• Гость, Хорошего тебе дня!

Очки виртуальной реальности VR Hero

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







kalaisn

Avito-2
Avito-3
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
31
Репутация
19
FXсoin
0
Привет, коллеги!
Нашел тут тему: очки виртуальной реальности для смартфонов VR Hero.
Вот чей то лендинг на данный товар: http://vrhero-shop.ru/
Есть поставщик, который толкает франшизу с этими очками, а также можно у него просто взять без франшизы за 550 руб/шт.
Мин. опт у него от 100 шт.
Предлагаю совершить совместную покупку, а также жду ваших мнений.
Как я понял товар на рынок вышел совсем недавно.
 

bolyan

Avito-3
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
264
Репутация
119
FXсoin
38
Привет, коллеги!
Нашел тут тему: очки виртуальной реальности для смартфонов VR Hero.
Вот чей то лендинг на данный товар: http://vrhero-shop.ru/
Есть поставщик, который толкает франшизу с этими очками, а также можно у него просто взять без франшизы за 550 руб/шт.
Мин. опт у него от 100 шт.
Предлагаю совершить совместную покупку, а также жду ваших мнений.
Как я понял товар на рынок вышел совсем недавно.
норм тема, надо исходные данные чтоб потестить эту штуку на Авито, где то можно взять инфу об этих очках? или с лендинга тащить...?

товар в Москве у поставщика лежит ? Сам ты из Москвы ? или нужно будет человека в МСК, чтоб чекнуть товар на качество
 

kalaisn

Avito-2
Avito-3
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
31
Репутация
19
FXсoin
0
Я сам в Астрахани нахожусь. Договорился с оптовиком на тестовую партию. Сначала беру у него 1 шт, затем если все норм, то можно 50 шт. заказать.
Сам оптовик, с которым я сейчас взаимодействую заявляет что это их собственный бренд и он является совладельцем.
А так на али есть подобные аналоги от 350 до 1,5к руб.
Подходят для андроидов и айфонов, но главное чтобы смартфон подходил по размерам: от 3,5 до 5,5 дюймов диагональ и толщина 80 мм.
 

Aldar

Avito-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
190
Репутация
318
FXсoin
0
Я бы тоже взял на пробу. kalaisn, когда придет товар сможешь сделать небольшой видео или текстовый обзор по нему?
 

kalaisn

Avito-2
Avito-3
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
31
Репутация
19
FXсoin
0
Забыл про эту тему. В общем расклад такой: )))
Заказал я 1 шт очков той модели, о которой тут речь заводил: как по мне, то товар фигня полнейшая. Лучше репликами часов торговать, чем этим, потому что очки сделаны полностью из картона, пока собирал, пару "деталей" пришлось склеивать. Там на них еще магнитная кнопка есть, которая необходима для того, чтобы в игры играть, так она у меня вообще не работает. Испытывал на двух разных смартфонах Lenovo.
Возможно просто телефоны не тянут, но хз. Когда покупал, то говорили что тянут все смартфоны на андроиде и айос. Так вот, не все смартфоны тянут игры и приложения необходимые для пользования очками.
Так в общем задумка хорошая и если бы все работало, то товар был бы хороший.
Если другие модели, сделанные из пластмассы, которые на али стоят в районе 1,5к рублей. Ими еще можно поторговать. А этими я не стал бы заморачиваться. В общем так)
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570
Забыл про эту тему. В общем расклад такой: )))
Заказал я 1 шт очков той модели, о которой тут речь заводил: как по мне, то товар фигня полнейшая. Лучше репликами часов торговать, чем этим, потому что очки сделаны полностью из картона, пока собирал, пару "деталей" пришлось склеивать. Там на них еще магнитная кнопка есть, которая необходима для того, чтобы в игры играть, так она у меня вообще не работает. Испытывал на двух разных смартфонах Lenovo.
Возможно просто телефоны не тянут, но хз. Когда покупал, то говорили что тянут все смартфоны на андроиде и айос. Так вот, не все смартфоны тянут игры и приложения необходимые для пользования очками.
Так в общем задумка хорошая и если бы все работало, то товар был бы хороший.
Если другие модели, сделанные из пластмассы, которые на али стоят в районе 1,5к рублей. Ими еще можно поторговать. А этими я не стал бы заморачиваться. В общем так)
Такие как ты описываешь на али за 100 рупий-гавно гавнянское!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху