• Гость, Хорошего тебе дня!

Хотел начать Новую Жизнь, но решил улучшать Старую / Блог Dmitriy777

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,512
Блокировка Телеграма, Юбот (которым я так ни разу и не воспользовался, что теперь уже может и к лучшему, ибо не успел привыкнуть) – всё это довольно предсказуемо и очень сильно удивляться чему-то подобному, наверное, позиция не слишком зрелая.
Важно, понимая все сегодняшние реалии, анализируя течение этой полноводной реки, делать всё для своего собственного личного развития, оставаясь в максимально возможной гармонии со своими нравственными принципами и голосом совести. Если же ты не в состоянии тянуть ответственность за свою собственную жизнь, то куда ты вообще пытаешься лезть в чужие жизни, в жизнь страны, в политические темы мира, а? Встань сегодня хотя бы до 12 часов и сделай хоть что-то полезное за целый день (именно таким слизнем был я сам в течение прошлого года, уже написал об этом немало. Вернуться обратно я могу по щелчку пальцев, расплюнуть как :dont:. Поэтому просыпаюсь и ложусь, сохраняя бдительность
). Многие из нас так и не научились базовым фундаментальным вещам, а всё строим из себя «умудренных жизнью, опытом и лишениями» «Личностей».

Я не вешаю себе медали на грудь, вовсе нет. Ведь пока сам толком ничего из себя не представляю: никакого бэкграунда, куча долгов и только амбиции в совокупности с нездоровой по своей силе вере в то, что всё идёт как надо и что моя тропа выведет меня туда, куда стремлюсь попасть. А если окажется, что я заблудился – возьму мачете, сверну в сторону и начну прокладывать путь самостоятельно!


Пост написал до начала веба, чувствуя, что после него сил будет совсем мало. Да и вообще, задумался, почему обязательно нужно писать только прямо перед сном, если иногда это можно делать раньше, чтобы к вечеру только подбить стату и сделать оформление публикации. Хорошая ведь мысль!


Посмотрел все ДЗ за 1 день Маркетинга до начала 2 веба и понял такую вещь: как много людей делают ДЗ на, будем честными, «отъ..бись». Никого не хочу обижать, однако те, кто так делают, при наличии адекватного отношения к себе, понимают, что это правда. Себя не обманешь. Не буду скрывать, что сам я, при выполнении этой домашки сделал всё примерно на 80%. Не сидел часами и не насиловал мозг. Просто посидел и немного поразмышлял, записал всё, постарался сделать это поподробнее. И только. Никаких чудовищных кардинальных жертв. В общей сложности за вчера и сегодня потратил не более 1,5 часов на всё. И то, мог бы сделать за час, если бы не прерывался и делал всё сосредоточеннее. Если подумать, возможно, многие наши беды вообще кроются как раз в этом – мы забиваем на важные дела или делаем их поверхностно. Нет, не нужно всё делать на 100%. Как говорил Джон, давайте учиться делать примерно на 80% и будет нам счастье. Ведь это же отличный совет! :greeting:

Дима, как же ты прав! Подписываюсь под каждым словом)

Домашки Джона нужно выполнять и выполнять качественно. Чтобы можно было потом пользоваться своими трудами не только самой, но и другим форумчанам. Это же получается почти готовый маркетинговый план. Партнерам будет всё понятно о товаре и о ЦА, для фрилансеров - готовое ТЗ :)
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Мы набираем опыт…

Увы, прихожу к тому, что сам по себе Форум не является панацеей от людей, которые не всегда подкрепляют полной гарантией соответствия их товара заявленным ими параметрам, с которым они работают и, я подозреваю, что дело не ограничивается только отдельными конкретными случаями. Положительная репутация на самом Форуме и большое количество отзывов – тоже не показатель, увы. Чтобы утверждать что-то конкретное, в ближайшее время проверю свои подозрения прибегая к помощи реальных специалистов. Какой выход? Личные знакомства с людьми :drinks:, тесты, работа с ними на практике, иначе никак. Волшебных таблеток здесь пока нет. Появилась мысль, как можно было бы снизить показатели данных фактов, однако кто я такой, чтобы решать как тому быть? Сначала нужно заработать свой вес в нашем социуме и собственную репутацию. Поэтому пока порассуждаю только в теории.

Данная проблема (Ответственные люди, Люди из разряда «Сказал – Сделал», из категории «Я Отвечаю за свои слова Всегда».) имеет общечеловеческие масштабы, здесь нет сомнений. Как нет сомнений и в том, что сам по себе зрелый возраст – отнюдь не гарантия жизненной мудрости и обширного опыта. Порой, люди в 25-35 лет могут быть на порядки более эрудированными с точки зрения фактического бэкграунда, в разы более интересными собеседниками и в десятки раз имеющие более высокие доходы, чем иные люди в их 50-60. А, как ни крути, многое измеряется в том числе и способностью зарабатывать деньги. Для мужчины это особенно важно в наш век. И дело не просто в материальных благах как таковых. Навык умения достойно зарабатывать на жизнь (законным и небезнравственным путём) серьёзно повышает статус человека как в его собственных глазах, так и в глазах окружения. И, увы, получая данные плюсы, человек вынужден ещё будет заплатить за эту другую цену.. она совсем не так безобидна, как может показаться тем, кто видит только верхушку айсберга. Однако именно внутренняя Сила и Закалённый прошлым Стержень этого человека способны помочь ему выстоять и выйти на новый, ещё более высокий уровень человеческой Мысли.

Мы по своей природе эгоистичны. Однако лично я рассматриваю благо эгоизма не с позиции «Я самый ох..енный и на всех остальных мне по..бать!», а с позиции «Я развиваюсь сам, делаю полезные вещи для других людей, помогаю им, но только потому, что мне самому от этого хорошо как морально, так и материально!». Эту идею я почерпнул из книги «Атлант расправил плечи» и с тех пор, мои взгляды на ряд вопросов поменялись. Разве не здорово засыпать с мыслью «За этот день, как и за всю свою жизнь и не очернил себя и свою совесть ничем грязным, не сделал другим людям ничего дурного и мне хорошо!»? Кто бы что ни говорил, однако даже у самого убеждённого скептика, пофигиста и антиморалиста иногда что-то ёкает внутри. Уж поверьте, это так. Психически и физически нездоровых людей в расчёт не берём, разумеется.

Такие мысли.

Сегодня:

1) Выполнил ещё одну из вчерашних задач. Решил не писать новые на сегодня, а продолжить то, что не доделал. Я слишком много раньше черкал новые и новые задачи, не финишируя прошлых. :kez_12: И здесь будет моя очередная зона роста. Выполненная задача сводилась к необходимости заполнить все мои текущие акки включая прокси объявлениями с товарами, которые я продаю. Это дало повышение просмотров и лидов, вот это да, Кэп!));

Результаты:

7 лидов, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
У нас не так много времени, как нам кажется.

«Сделаю завтра», «Пожалуй, не сегодня…», «Как-нибудь в другой раз..», «Потом..».

И у большинства людей это повторяется день ото дня. У каждого свой путь и, разумеется, каждый сам выбирает, какой тропой идти. В этом кроется красота и убийственная сила нашей жизни, здесь лежит бесценный кладезь возможностей и одновременно зияет беспросветная бездна…


Казалось, бы проснулся, почитал чаты Телеграма, сделал зарядку, прогулялся немного на утреннем свежем воздухе, вернулся домой, принял душ, позавтракал под YouTube. Смотришь на часы – а время уже 12-00!!!!
При условии, что проснулся ты в 9:00. Я последнее время часто попадаю в эту «дыру времени» до обеда. Если же это и не так, то зависаю с утра до полудня с текучкой вроде сообщений Клиентов, какими-то неважными мелочами и так далее. А ведь утреннее время – одно из самых плодотворных и мощных по своей энергетике. Использовать это время действительно необходимо исходя из мощи его энергетического ресурса. Правило «Промедление – Залипание – Безделие», о котором я последнее время иногда забываю, спешит мне на помощь. Утро однозначно должно начинаться активнее, чтобы быстрее перейти к паре-тройке часов мощной плотной работы до обеда. А там уже сам обед и послеобеденная прогулка только в плюс.

Сегодня:

1) Получил инвайт от asazh для регистрации в системе AYICrm. Начинаю осваивать. Уверен, что этот сервис сможет помочь мне более эффективно организовать ряд направлений работы;
2) Выполнил часть ДЗ по второму дню Маркетинга;
3) Попросил совета у коллег с Форума по рабочим вопросам;
4) Также узнал детали одного из товаров у одного из Коллег по нашему цеху. Нужно тестить.

Результаты:

6 лидов, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Грамотная расстановка приоритетов – фундаментальное качество предпринимателя.

Запланировал проснуться пораньше, чтобы провести более продуктивно первую половину дня. Встал даже без будильника в райне 6:30 – 7:00. До полудня сделал ощутимую часть ДЗ по Маркетингу 2 дня, которое за сегодня стало моим самым большим достижением за весь день. Было трудновато, нехватало усидчивости. Моментами даже психовал и взвывал в голос, но всё доделал. За что мне респект


В 2 часа дня вдруг вспомнил, что хотел перенести свой выходной на понедельник в этот раз (а не сделать его в субботу, как обычно). В итоге, «про..бал» оба дня и не отдохнул вообще)) Возможно это и к лучшему.

Перед вебом почувстовал, что совсем эмоционально и физически выбился из сил и поспал часик, чтобы быть в адеквате. Пошло на пользу. Теперь, надо лечь спать вовремя.

Получив массу новой информации в течение сегодняшнего веба, в очередной раз понимаю, насколько важно среди колоссального потока инсайтов и новой полезной входящей инфы от Джона, суметь выбрать самое важное и сфокусированно направить вектор своих ресурсов именно на это направление, не распыляясь на другие менее емкие процессы.

Сегодня:

1) Доделал ДЗ по Маркетингу день 2;
2) Посетил веб Маркетинг день 3.

Результаты:

6 лидов, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Перенес блог в раздел ВП2016. Музыка и эмоциональная стойкость

С помощью поддержки Форума, мой блог был успешно перенесён в раздел Волшебный пинок 2016 - бодряк к Сентябрю, и планы до нового года > Блоги и отчеты участников. Мысль подал djon_galt посредством рассуждений в его блоге. :drinks: Не думаю, что для кого-то это будет открытием, однако чтение блогов форумчан вообще, порой, даёт реальные импульсы к крутым инсайтам и идеям для их реализации в своём бизнесе и своей жизни. Главное – Делать. Эту простую и в то же время такую сложную для внедрения в человека мысль я, наверное, теперь принял за жизненное кредо.


Сегодня ближе к 18-19 часам понял, что прям в буквальном смысле подсыхаю.
Нет сил и энергии, чтобы работать ещё и вечер, несмотря на то, что и за день я не сделал ничего сверхгероического. Вероятно, сказывается отсутствие полноценного выходного дня за последние 8-10 дней (даже не помню уже, отдыхал толком точно или нет :kez_11:) С другой стороны, во время вечерней прогулки вспомнил сегодня интервью Сергея Галицкого, где он говорил, что одним из важнейших качеств предпринимателя, на его взгляд, является способность держать высокую умственную нагрузку в течение длительного времени. Другими словами, фигачить в течение рабочего дня, сохраняя высокую концентрацию. Уверен, это не означает работу 16 часов в сутки, нет. Однако, теоретическими изысканиями прихожу к тому, что нужно попробовать поработать несколько дней в режиме, например, с 10 до 20 часов, включая обед и послеобеденную прогулку и при этом Работать именно сфокусированно и не отвлекаться ни на что, кроме непосредственно решаемых задач, Клиентов и важных личных сообщений и звонков. Да пусть даже этот рабочий график будет с 10 до 18. Главное понять, возможно, это будет даже на порядок эффективнее, чем садиться за комп сразу после подъёма и работать отрывками до самого вечера, регулярно переключаясь и, что уж там обманывать, отвлекаясь на всякую откровенную х..рню, жадно пожирающую дневное продуктивное время.
Надо Делать и пробовать, однозначно.

Заметил такой момент, что наличие продажи (или подтвержденной заявки) за день как-то выбивает из колеи. Странное чувство, однако, заметил, когда я получаю хотя бы одну подтвержденную заявку за день (означает, что клиент на 95% купит уже сегодня) я чувствую какое-то неоправданное облегчение, мол, «Я красавчик, одну продажу уже сегодня сделал и это уже гуд!
», хотя по факту, мне нужно делать минимум две продажи, а лучше три, чтобы иметь некоторый запас и выйти на уровень нуля по ежемесячным доходам/расходам. И это должно происходить каждый день, включая каждый мой выходной (когда он наконец будет…..=((() Не.... всё-таки надо уже сделать себе хотя бы частичный дневной "отпуск". Хотя бы на полдня. Причём, желательно, не затягивать с этим..

Последние 2 домашки по Маркетингу я делал в 2 захода и, подумалось, что это вообще отличный вариант для регулярного применения. Когда ты начинаешь делать ДЗ за день до веба, ты уже заблаговременно можешь оценить масштабы сложности того, что нужно будет сделать на практике, а также оставляешь себе запас по времени на случай форс-мажоров и срочных неожиданных дел. Часто бывает, что думаешь: «А, да там ерунда, в день веба сделаю, не проблема!» А по факту, там оказывается ого-го!!! Если делать хотя бы на 80% и как надо, а не на отъе..ись, разумеется. Сегодня хотел к вечеру тоже сделать часть, однако понял, что уже не вытягиваю ситуацию =/.

Прочитав последние посты Victoriys, где он описывал своё текущее состояние и влияние музыки на его активность в работе, подумал, а ведь я, последнее время, довольно часто стал слушать классические композиции и музыку в стиле ambient. И всё это, несомненно, способствует стабилизации моей амплитудоподверженной психики. Почти перестал слушать тяжелый рок и остаётся в регулярном плейлисте лишь рэп, R`n`B и популярная музыка. Этот пост, например, пишу под Рахманинова)

Сегодня:

1) Получил заказанную дебетовую долларовую карту Тиньков. Решил большую часть своих еженедельно откладываемых копеек переводить в доллары и откладывать на долларовый накопительный счёт. Возможно, вам будет смешно, что я еженедельно откладываю по 500р., однако для меня это серьёзный шаг, учитывая, что вообще в целом происходит в моей жизни. Долго не мог вместе с оператором колл-центра организовать автоплатеж по этой операции. Оказалось, что выявился какой-то сбой в Тиньков банке. Создали обращение для исправления. Улучшаем техническую часть Тиньков банка вместе, одним словом));
2) Внес свой второй аккаунт в сервис AYIcrm. Оказалось, что не записал пароли от Авито и от почты. В итоге сидел подбирал долгое время. Упёрлось мне шило именно, с..ка, подобрать пароль. Сидел час подбирал
. А в итоге, один хрен поменял на Авито почту на новую и сменил данные профиля. Вот на такую откровенную х..ету я и трачу иногда своё дневное время. Молодец, бля…

Результаты:

4 лида, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Оценка 8 из 10 за этот день.

Сегодня только по фактам действий.

Зафиналил 4 из 5 запланированных задач. :greeting: Сделав первый пункт из четырёх по 5 задаче, понял, что хреново себя чувствую: как-будто то самое предболезненное состояние перед простудой.


На сегодня решил, что надо притормозить, хотя последняя задача и важная. Доделаю завтра.

Сегодня:

1) Сделано ДЗ по Маркетингу 3 дня;
2) Подняты несколько объявлений бесплатным способом из Авито 8;
3) Проконсультировался у Victoriys по моментам из его специализации. Он накидал мне массу крутых идей, так что можно неделю только ими и заниматься, за что ему очень признателен!

4) Отредактировал свой текущий оптовый заказ по товару. Благо поставщик пошёл навстречу и дал добро;
5) Начал пилить объявления по новым товарам на тест. Хватило только на 1 шт. на Авито и на Юле.

Результаты:

9 лидов, 0 продаж, 2 предпродажи.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Дим поздравляю с переносом в открытый раздел :crigon_04:
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Опять приболел…

Вчерашнее вечернее самочувствие уже описал выше.

Сегодня с утра было тоже плоховато.
Понял, что самое неправильное, что я могу сделать в такой ситуации – это проигнорировать сигналы организма и продолжить фигачить с момента пробуждения. Так, Стоп, решил я!
Сегодня как минимум полдня полупостельный режим, минимум компьютера и рабочих вопросов. Только звонки и переписка с Клиентами и 2 продажи с доставкой на вечер.

Пока лежал на кровати с задернутыми шторами, дабы яркий свет не напрягал – в голове крутились разные мысли, которые большую часть времени не давали мне угомониться/успокоиться и, уже по привычке, я иногда вставал, чтобы записать ту или иную хорошую мысль на листочки-квадратики коих у меня уже набралось даже сложно сказать теперь сколько.. реальная стопка). Какую-то малую часть из них я уже, наверное, внедрил по мере движения за последние дни-недели. Как-нибудь переберу их опять и выброшу, то что уже неактуально либо сделано. Вообще в планах на сегодня было начать писать сценарий к следующему выпуску канала, однако болезнь – это аргумент в пользу того, чтобы отложить это. Разумеется ненадолго.


Пока лежал и откисал (температура была считай 37) прикидывал:

- Если я сейчас делаю примерно столько р. в день в среднем, то могу ли я делать столько-то при условии, если сделаю то-то и то-то?
- Вполне. В ближайшее время.
- Да почему в «ближайшее время», чёрт? Могу уже на следующей неделе!


Всё это крутилось в моей голове и под влиянием этих импульсов, я несколько раз чуть было не вскочил и не начал фигачить.
Разум всё-таки победил эмоциональную составляющую моего Я и мы вместе продолжили до послеобеденного времени фиксить наше здоровье.


В результате, 2 успешных продажи с апсейлами и внесенные 2 платежа: по кредитке и кредиту за комп). Следующая задача – постараться собрать деньги до 27 числа на главный кредит. Если не будет хватать – ещё есть чуть больше 10к на кредитке Тиньков. Что ж, не в первый раз выкручиваюсь..))

Сейчас к вечеру более-менее полегче.
Однако завтрашний режим работы «на полную» пока под вопросом. Вот что значит вовремя не отдыхать. Учиться и учиться на своих ошибках!

Сегодня:

Кроме работы с Клиентами (переписки, звонки и доставка 2 заказов по Мск) больше ничего особенного за сегодня, что заслуживает записи сюда.
Блин, как хорошо, что ДЗ по 3 дню я уже сделал. Вот, что точно было бы тяжело выполнять в таком состоянии, как сегодня… :kez_11:

Результаты:

7 лидов, 2 продажи.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Новый рекорд – 10 лидов за день! =) Правда только 1 продажа =/

Сегодня работал не на полную. По-прежнему восстанавливаюсь после простудной хвори и переутомления.
Однако законы инерции в бизнесе работают чётко - то, что сделал вчера, может давать результаты ещё какое-то время.

Начал получать лиды с чётким намерением купить по товарам, которые начал тестировать без фактической закупки. Причем люди готовы даже подождать. Понял, что нужны доп. деньги, ибо на новые даже мелкие оптовые закупы оборотки пока нет вообще..
На днях мне звонили из Почта Банка, где я недавно сделал себе кредитку на 70к, которая уже в полном объёме работает на повышение материального благосостояния моих предпринимательских начинаний. Сегодня же отправился в тот же офис к той же сотруднице и подал заявку. В этот раз, увы, всё было не так удачно и мне отказали по причине, как объяснила девушка-сотрудница, отсутствия первого внесенного планового платежа по кредитке. После него, с её слов, можно подать заявку повторно. Жаль… в какой-то момент поверил, что это мой шанс увеличить оборотку. Параллельно сегодня позвонил в другой банк, который активно слал мне смс с предложениями по кредитованию и спросил, могу ли я подать заявку у них – ответили, что нужно официальное трудоустройство. Режим «Болт» там был так же активирован. Ну ничего, кто ищёт и знает для чего ему нужны деньги – тот найдёт их.

Посчитал сегодня среднемесячную рентабельность моего бизнеса на текущий момент (период 20 марта – 20 апреля). Выяснилось, что с учётом всех трат эта цифра составляет сегодня 17%. Не так уж и много, это да. Однако за последние дни я сделал вложения в рекламу и это немного снизило показатель. А так, получается, иду где-то на 20%. Плохо это или хорошо? Не знаю как у других сейчас. Однако, уверен, что нацеливаться как минимум на 25% стоит уже в следующем месяце, ведь я учусь, развиваюсь и с каждой неделей делаю вложения более эффективно и взвешенно, анализируя конвертящие действия и отсеивая то, что только отнимает деньги.

Сегодня мой рекорд по лидам – 10 штук!
Такого ещё не было и это приятно

За день было много звонков и сообщений от потенциальных Клиентов и я реально ощутил разницу между тремя-пятью лидами и цифрой в 10 за день.

Очередной емкий веб. Многое законспектировал. В процессе отметил себе несколько отличных идей, которые не потребуют много времени для внедрения, однако могут дать ощутимую прибавку к конверсии в продажи.

Сегодня:

1) Подал заявку на кредит наличными в Почта Банке. Увы, отказ. Позвонил в другой банк – там тоже неудача в связи с отсутствием у меня официальной работы;
2) Вечером был на вебе;
3) Разместил ещё одно новое объявление по товару для теста.
4) Накидал ещё несколько прикольных идей для следующего видео канала. Переговорил с оператором по примерным датам съемок. Писать сценарий пока не начал. А уже надо.

Результаты:


10 лидов, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Неприятность на 10 дней

Нет, речь не о том, что мне нужна ещё оборотка))))

Сегодня сходил к дерматологу и оказалось, что у меня на шее вскочил фурункул. Он оказался внутренним, поэтому я его сильно не замечал, однако чувствовал уже на протяжении месяца, как там на шее сзади что-то образовалось под кожей.

Хорошо, что сходил к врачу и теперь знаю, что там к чему. Начал лечение антибиотиками + мазью ихтиола. Главная неприятность состоит в том, что у лекарств есть много побочек, а в частности повышенная утомляемость, влияние на управление транспортными средствами, головокружение и то, что я почувствовал уже сегодня – спутанность мыслей. Это, конечно, совсем некстати.
Хотя когда это болячки были нам вовремя?!)) Хорошо, кстати, ещё то, что, вероятно, данная хреновина могла влиять на мою энергичность (какое никакое, а вспаление всё-таки), а это значит, что при нормальном обычном раскладе у меня может быть ещё больше сил и запаса энергии! Скоро проверим) :smile132: Придётся лечиться и параллельно увязывать всё это с делами.

Узнал также то, что я могу прикрепиться к местной московской поликлинике несмотря на мою иногороднюю регистрацию и получать бесплатную медицинскую помощь, когда она будет необходима. Это хорошая новость на будущее, ибо я до этого жил непроверенным убеждением, что для меня вся медицина в Мск будет платной из-за прописки.

По столице сегодня прошёлся ураган. Много воды, ветра, поваленных деревьев. К несчастью, есть пострадавшие люди. В пик бури, я вёз заказ своему Клиенту и, скажу вам, поливало и дуло довольно сильно.

Сегодня:

Существенных дел по работе кроме 1 продажи с доставкой не сделал. Вообще, опять хотел с утра сделать себе выходной и только наведаться к доктору. А потом позвонил Клиент и…. ну вы поняли)

Результаты:

9 лидов, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Не всеми мыслями хочется делиться

Уже не раз говорил о том, что когда ты реально Действуешь, то регулярно, каждый день приходят какие-нибудь интересные мысли и всегда есть чем поделиться с теми, кому это действительно нужно.

Однако, есть категория размышлений, куда не хочется впускать даже самых близких тебе людей. Сегодня посещали как раз они. И, если взглянуть глубже, то каждый из нас внутри очень одинок. И дай Бог каждому встретить человека, который сможет принять тебя таким, какой ты есть – без прикрас и будет продолжать чувствовать к тебе Это даже когда ты жалко лежишь дома, свернувшись калачиком, оставив Броню на пороге квартиры. А суровая реальность состоит в том, что эти шансы совсем не велики.

Как всё это воспринимать? Выбор каждого. Уже не раз повторяю со ссылкой на своего Коллегу: Боль неизбежна, страдание – личный Выбор.

Сегодня:

1) Отдал старый телефон на диагностику. Может починят и он мне пригодится в работе;
2) Перевёл все свои насусеченные (от фразы «поскрести по сусекам») деньги на карту Сбера, чтобы сделать оптовый заказ товара;
3) Наткнулся на интересный товар для теста.

Результаты:

6 лидов, 2 продажи.
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
И это тоже пройдёт...

Устал.

Ещё эти антибиотики и их побочки. :kez_11:

И это тоже пройдёт…

Сегодня:

1) Встретил прибывшую оптовую партию товара;
2) Заранее подготовил место у себя в комнате для этого: расчистил территорию, переставил всё, чтобы быть готовым;
3) Нанял помощника, чтобы он помог всё перетаскать. В итоге, хоть и заплатил немало, однако сэкономил кучу сил с учётом и так непростого периода физического состояния;
4) сделал ДЗ по Маркетингу 4 день;
5) Сгонял сделал 1 продажу на доставке;
6) Посетил веб Джона.

Результаты:

8 лидов, 1 продажа.
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,512
Устал.

Ещё эти антибиотики и их побочки. :kez_11:

И это тоже пройдёт…
Дима, не забудь, после антибиотиков обязательно пропить курс пробиотиков для профилактики дисбактериоза.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Закрыл мини-цель на апрель по чистому доходу. Новые цифры – новые мысли

Проснулся сегодня более-менее на подъёме в плане физической составляющей. Моральная сторона, слава Богу, с самого начала марта меня не покидает со своими положительными флюидами. :greeting:

Расписал задания на день. В итоге, сделал 4 из 7. При том, что седьмая задача вообще-то мелкая и совсем не горит прямо сейчас. Таких вот мелких задач у меня теперь море-океяны)) Что ж, хуже было бы если бы я совсем был потерян и вообще не знал, что делать дальше. А тут только активные часы в сутках ограничивают. :kez_12:

Впервые сегодня задумался о том, что при текущих темпах роста в скором времени, мне необходимо будет заморочиться с аутсорсом части текучки. Вообще, об этом я начал думать уже давно, однако именно сегодня как-то особенно мощно это прочувствовал. «Готовься к активным периодам заранее» - как велит народная мудрость нашей движухи.

Катаясь сегодня вечером по доставкам 3 заказов, понял, почему я выбрал именно такси в конце позапрошлого-начале прошлого года в качестве варианта подработки, и причём сделал это с каким-то даже восторженно-возбуждённым настроем :dance4:: я люблю ездить за рулём. И хотя на первом месте тогда, разумеется, стоял вопрос заработка на еду и жизнь – я ведь мог легко выбрать другой вариант, но «Он принял то, решение, которое Он принял» (золотой Фонд цитат :D). И в большей части времени, проводимого тогда за баранкой, я был искренне доволен и рад происходящему – постоянно в грязи, омывайке лобового стекла и бензине, в холоде, но Довольный Жизнью! Да уж)) И такое бывает, что человек зарабатывает совсем немного – а счастливый. Однако моё «счастье» длилось недолго, ранее уже писал об этом. И уже в последней примерно трети времени моей работы там, я понял всю безысходность дальнейшего расклада этой тропинки в никуда. Сделать правильный выбор помогло тогдашнее блистательно-завершающее мою карьеру подающего надежды таксиста ДТП. Всё было к лучшему, сейчас я особенно в этом уверен.

Приступил к поискам инвесторов для своего бизнеса. Ищу 300к для выхода на новый уровень. Знаю для чего мне эти деньги, и осознаю свои возможности благодаря данному вложению. Поэтому, если у кого-то из читающих мои скромные записули есть контакты людей, которые обладают свободными деньгами, но не знают куда их вложить, чтобы получить дополнительный доход при условии сжирающей лежащие деньги инфляции и неокупающих это коварное явление ставках банковских депозитов – буду рад получить вашу помощь по любой информации о таких людях. Смогу обосновать, представить всю статистику по текущему положению своего бизнеса, ежедневно ведущуюся отчётность и прочую необходимую инфу для проверки весомости моих намерений и возможностей.

Немного горюю, что так и не могу начать писать сценарий для следующего видоса канала..


Сегодня:

1) Переподнял несколько объявлений по методу Авито 8;
2) Проконсультировал новых Партнёров по нюансам работы Партнёрки;
3) Накидал спонтанно ещё несколько идей для видоса канала;
4) Доставил лично 3 заказа Клиентам.
5) Немного расчистил комнату от товара, чтобы было где пройти;
6) Закрыл свою цель по чистому доходу на апрель. Постараюсь приблизиться к черте, за которой я буду уже непросто "Хорош, Чувак!", а буду уже "Молодцом!" :dance4:

Результаты:

8 лидов, 3 продажи.
 

MouseSister

Дорвеи 2017
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
75
Репутация
107
Адрес
Мытищи, Моск. обл.
FXсoin
0
Дима, не забудь, после антибиотиков обязательно пропить курс пробиотиков для профилактики дисбактериоза.
Линекс (Linex): дисбактериотический флагман, «не менее 12 млн живых молочнокислых бактерий». Больше и лучше можно получить, потребляя ежедневно стакан обычного кефира, который содержит куда больше полезных лактобактерий в удобной и дешёвой форме. Пробиотики могут улучшать течение некоторых диарей [101], [102], [103], [104], [105], но не хронических воспалительных или системных заболеваний, и не сфантазированного «дисбактериоза», который в высококачественных публикациях вообще не встречается. Серьёзных подтверждений необходимости и эффективности их применения нет [106], [107]. FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). См. также Дисбактериоз — такого диагноза не существует ни в природе, ни в МКБ.
Бифидумбактерин, Бифиформ, Лактобактерин, Примадофилус, Аципол, Нормобакт + любой другой препарат с приставкой «бифи-» — просто более дешёвые линексы.

*расстрельный список препаратов
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Начал писать сценарий для 3 выпуска канала

И это, пожалуй, самое главное моё сегодняшнее дело наряду с вебом Джона по Соц. капиталу.


С самого утра я поставил себе на день одну главную задачу – начать писать сценарий. Правда с утра до обеда залип с текучкой по рабочим вопросам. Однако, пообедав, начал собираться в То Да Сё – кафешка, которая находится в 5 минутах от меня. Решил, что хочу попробовать сделать так, и что смена обстановки поможет мне начать дело из разряда творческого направления.


Я заказал себе зелёный чай с жасмином и кусочек вкусного торта. Достаточно давно не позволял себе никаких походов в кафешки и даже фастфуд-заведений с учётом того, что еду мне привозят по заказу в контейнерах. Об этом уже писал ранее. И это, в принципе, удовлетворяло и удовлетворяет бОльшую часть всех моих нужд по еде. Хотя, увы, за последнее время я ещё похудел и, в общей сложности, за весь период моей деятельности с 5 марта по сегодня я сбросил 4-5 кг. Стоит задуматься, что, возможно, я что-то делаю несовсем правильно.


Возвращаясь к истории со сценарием и кафешкой. Этот вариант, в результате, мне очень понравился и даже возникла мысль создать своего рода традицию – писать его где-то за пределами обычного рабочего места и при этом заказывать себе какую-то вкусную штуку. Реально отлично сегодня зашло! :greeting:

В итоге, сделал добрую часть буквально за пару часов и при этом даже немного отвлекался, если честно. А это опять-таки подчёркивает, что если делать такие дела сфокусированно, то всё делается быстрее, чем кажется. При этом стоит отметить важный момент, что куча идей у меня уже было записано в течение всего последнего месяца, а это существенно облегчает креативную составляющую такого процесса.

Завтра продолжу добивать эту задачу как безусловный приоритет на ближайшие дни вплоть до полного завершения. Дедлайн?))) А почему бы, собственно, и нет!
Уже вроде не новорождённый младенец в этом плане и имеется первый успешный опыт.

Ставлю себе дедлайн до 30 апреля включительно – залить видос 3 выпуска на канал.

Погнали!


Сегодня:

1) Написал часть сценария для 3 выпуска канала;
2) Посетил вебинар Джона по Социальному капиталу;
3) Подал заявку на кредит наличными в Тиньков банк для целей увеличения оборотки;
4) доставил 1 единицу товара Клиенту.

Результаты:

4 лида, 1 продажа. Снижаются показатели, после завершения работы над видосом, будет уже более плотная работа. Пока буду стараться просто поддерживать текущие результаты в 1 продажу в день минимум.
 
Последнее редактирование:

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Короткие записки охотника за прошедший день

1) Я успел собрать средства для платежа по основному кредиту, который спишется 27 числа;

2) По-прежнему регулярно попадаю во временную яму-провал из-за залипания на текучке: вопросах непервостепенной важности;

3) Тесты решают не только в бизнесе, а вообще везде. Чтобы понять, что что-то лучше, чем то, что ты используешь сейчас – надо Делать и Пробовать. Других вариантов получить объективную информацию нет. Опыт других людей – это только их опыт и передать все мельчайшие нюансы, которые в отдельности в той или иной мере оказывают влияние на эти процессы – невозможно. Всегда будет оставаться то, что не удалось передать в полной мере. История жизни, опыт каждого человека и его подходы к задачам всегда индивидуальны и неповторимы;

4) Не нужно бояться перемен и всего нового в самых разных сферах жизни;

5) Бытовые заботы никуда не исчезают. Сегодня заметил подтекание крана на кухне и хоть я живу совсем не один, добровольно взял на себя ответственность по решению этого вопроса. Завтра приедет сантехник, чтобы закрыть этот и параллельно другой надоедливый момент из этой же тематики.

Сегодня:

1) Внесены средства за основной кредит;
2) Одна доставка на выезд в московский час пик. Сегодня я первый раз сильно пожалел, что поехал сам: дикие пробки, куча потраченного времени, на 50% больше потраченных средств на доставку, чем было озвучено Клиенту… записал себе важные заметки на этот счёт на будущее;
3) Получил одобрение заявки по кредиту наличными в Тиньков банке. Отличная новость и мой шанс на сохранение и увеличение показателей динамики роста.

Результаты:

6 лидов, 2 продажи.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Ещё один веб, инсайты которого мне ещё только предстоит впитать

Все последние почти уже 2 месяца я регулярно ставлю и решаю задачи, которые отнимают просто уйму эмоциональных сил и серьёзно расшатывают мою пока ещё неокрепшую и непривыкшую к подобным штормам психику. :kez_11: Всё это лишает меня моего ровного, как я описываю его, состояния. Одной из главных наших задач является умение вовремя ловить себя на моментах резких импульсных скачков вверх или же вниз по шкале эмоциональной уравновешенности. Методы и способы у каждого свои индивидуальные. Кто их только ищет, что уже намного лучше, чем полное бездействие, кто-то уже зарядил ими свою обойму и даже системно использует, что позволяет второму, быть впереди первого в периоды общих масштабных испытаний рынка.

Какое отношение к этому всему имеет сегодняшний веб? Да самое непосредственное! Найдя окончательные и решительные ответы на вопросы, которые подробно были расписаны и разжёваны Джоном, мы снимаем массу внутренних противоречий, которые постоянно долбят нас своими регулярными психологическими бомбёжками.


Ещё так многому предстоит учиться… и так мало пройдено.


Я рад быть там, где я нахожусь сейчас.


Сегодня:

1) Встреча по кредиту была перенесена на завтра, что меня немного взволновало и расстроило. Надеюсь, завтра всё будет ок;
2) Посетил веб Джона по Соц. капиталу 2;
3) Разместил ряд объявлений, которые были деактивированы для цели сбора отзывов на Юле;
4) Запилил сторис в ВК по теме 3 выпуска канала: времени потратил на удивление немного, а получилось прям прикольно – честно, радовался как ребёнок, пересматривая снова и снова)) как-то всё прям прикольно легло;
5) Запилил ещё опрос по каналу, чтобы вообще понять: читает ли меня толком кто-то, следит ли за моим камбэком канала и вообще помнят ли, что я им когда-то занимался)))). Картинка с енотами, мне лично, тоже очень зашла. Эффекты делал сам, фотка уникальная – аналогов нигде нет XD;
6) написал ещё существенную часть сценария 3 выпуска для канала. Осталось не больше четверти + мелкие детали и нюансы. Увы, камеру мне придётся искать где-то ещё: мои друзья, которые обычно выручали меня, уезжают с ней, на что я просто не имею права обижаться. Возникла одна мысль только что.... запишу её себе и обдумаю целесообразность.

Результаты:

4 лида, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Суббота.. так выходной или нет???

С самого утра я опять включился в текучку, мониторинг объявлений и копание в мелочах. Как итог, только ближе к вечеру, выйдя на прогулку понял, что иду слишком быстро без какой-либо нужды. Я вышел на прогулку так, как будто направлялся к Клиенту для доставки заказа: собран и сжат как пружина, заряжен как обойма пистолета. И только осознав свою ненужную скорость перемещения в пространстве и вспомнив, что "ФАК! Сегодня суббота же!!
", приказал себе резко сбавить шаг и начал дышать от живота медленно и плавно. Буквально 5-10 минут времени и я почувствовал себя уже на порядок спокойнее и лучше.

На эту прогулку я не стал брать никаких гаджетов. Вообще ничего не брал, даже кошелёк.

Пустые карманы.. и только позвякивающие ключи напоминали мне о том, что я «Ушёл, чтобы Вернуться» ;)

Сегодня:

1) Доставил 1 заказ Клиенту;
2) Разместил пару новых объявлений;
3) Получил средства на счёт для оборотки. Новый месяц - Новые Трюки!


Результаты:

2 лида, 1 продажа.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Я ознаменую этот день как ВЫХОДНОЙ

Да, сегодня могу сказать, что день я провёл с частичным восстановлением как духовных, так и физических сил. И пусть текущие дела и даже одна продажа аккуратно втиснулись в мой плавнотекущий график прошедших суток, я реально ощутил, как немного уравновесил свой разбушевавшийся маятник гармонии и спокойствия. И это очень приятное чувство.


После завтрака и некоторых рабочих дел, я отправился в лес на прогулку с целью восполнить «кислородные баллоны».
В очередной раз заметил как именно во время пребывания на насыщенном кислородом воздухе мне в голову пришло несколько хороших идей как творческого, так и строго рабочего плана. Записал)

Любопытное наблюдение: после примерно 20-30 минутного разговора с моим близким человеком на тему наполненную интеллектуальными рассуждениями и эмоциональными посылами, почувствовал, как даже один разговор подобного плана расходует мою энергию.
Из чего сделал пока первичный вывод о том, как важен вектор и фокус нашей энергии, будь то разговор с каким-то человеком или просто переписка, а может и другие наполненные содержанием вещи так же влияют на всё это. Подчеркиваю, именно содержательные дела, а не пустая болтовня и времяпровождение. Это в свою очередь может подтверждать то, как жизненно необходимо людям, избравшим путь созидания, грамотно формировать своё окружение, чтобы в процессе коммуникации происходил обмен энергиями и мыслями, а не пустое вливание из одного в другого. Всё это очень интересно, не правда ли?


Меньше чувствуются побочки от антибиотиков. Привык что ли)) Простудный фурункул проходит и это радует. :greeting:

Заметил так же, что как-будто перестало тянуть к нездоровой еде в тех масштабах, которые были раньше. Да, иногда могу взять среднюю пачку чипсов и похрустеть под какой-нибудь интересный видос или отрезок фильма. Однако стало больше хотеться каких-то свежих овощных салатов и вкусного мёда. Мёд как раз купил у нас на выходной ярмарке (кипрей, он же Иван-чай). Он прям очень). И это натолкнуло на мысль, что всё моё питание с едой на дом, которую мне продолжают привозить с пн по пт, и за которую я плачу достаточно немалые для меня деньги, дало мне серьёзное изменение моего отношения к питанию на уровне организма, его потребностей и желаний. Об этом я совсем не думал, когда начинал всё это и приобретал первую партию. Однако то, что мне это дало теперь не может не доставлять мне истинное чистое удовольствие без ГМО
. Ведь поглощение хорошего «топлива» даёт моему «автомобилю» двигаться так, как заказывает его хозяин.

По дедлайну с выпуском видео для канала сразу скажу, что, очевидно, не успеваю.
Оборудование пока так и не найдено, а оператор так и не написал / не позвонил, хотя обещал. Договорились с ним, что он узнает у своего коллеги, сможет ли он помочь. Да уж... многие вещи приходится делать только самому и ни на кого не рассчитывать. Сценарий сегодня пока не дописал. Ситуацию на самотёк не пустил, добью полюбому.

Сегодня:

1) Оплачен оптовый заказ товара у поставщика;
2) Доставлена 1 единица товара по Мск;
3) Выпил 2 стакана кефира вечером. Ой, не сюда… :D

Результаты:

3 лида, 1 продажа.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху