А сегодня что для завтра сделал я?

Вернуться   Проект Х - деньги в сети. > Бесплатные тренинги > Твой лучший 2018 год! > День 3

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2018, 01:36   # 0
Artem_n
Мастер класс - Фундамент 2018

Интенсив несомненно очень полезный, спасибо.

Какие то вещи уже знакомы и применял, но структурно к этому не подходил. В целом почерпнул очень много всего, провел целеполагание+самоанализ, планирование от большего периода к меньшему, не забывая время на отдых и вкрапляя энергетические подпитки - все вокруг, включая мечты и желания, как то стало более понятным и достижимым. И все это не в рамках корпоративных планов и бюджетов, а только в личном плане, что важнее. Предстоит еще много работы над собой и изменений, но когда дорога и направление видны в целом - это проще. Каждая задача - это часть большего, что упрощает выполнение. Команда и поддержка - важнейший фактор во всем, с этим утверждением тоже согласен на все 110%.
Направления новые для себя определил, дедлайны выставил. Очень не хватает информации, надеюсь ВП16 и ИБ16 прояснят...Как минимум позволят задавать правильные вопросы. Так же жду "Фундамент" и "8 марта".
Artem_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 23:12   # 22
софьяяя
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ

Пересматривала свои конспекты и поняла, что вывод-то я не написала!
Джон, спасибо за отличный интенсив. Главное открытие для меня - что когда ты знаешь, что это дело является только частью чего-то большего, нет моральной пустоты. Последние пару месяцев мысленно "ем" себя на тему "куда я иду, зачем и т.д.". А после вебинара сделала табличку, прописала цели, примерно расписала что и когда делаю, и стало жить намного легче!) Причем понимание даже того, что я буду делать в ближайшие пару месяцев - просто возродило меня из пепла)

Еще важный момент - всегда нужно чувствовать, будто мир "не додает" тебе. Что ты получаешь мало денег. Мне всегда думалось наоборот) что не сильно-то я заслуживаю того, что и сейчас есть)
Это, конечно, тараканы, связанные с самооценкой. Будем работать.
софьяяя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ