• Гость, Хорошего тебе дня!

Дайте критики (оцените сайт)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111


Вроде симпатично смотрится.
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,512
Приятный вышел магазин)

При наведении на кнопку "в корзину" выплывают элементы, отвлекающие от основной цели - совершения покупки. Я бы у себя в магазине убрала все отвлекалки)
 

streamout

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
123
Репутация
201
Адрес
Белгород
FXсoin
41
Неплохой магазинчик получился. Я бы заменил e-mail от Яндекса на ...@o-zone24.ru. Не солидно для компании пользоваться бесплатной почтой.
 

alexza

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
24
Репутация
24
FXсoin
0
Неплохой магазинчик получился. Я бы заменил e-mail от Яндекса на ...@o-zone24.ru. Не солидно для компании пользоваться бесплатной почтой.
Хорошо, руки пока не дошли. Внес в список доработок
 

alexza

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
24
Репутация
24
FXсoin
0
Приятный вышел магазин)

При наведении на кнопку "в корзину" выплывают элементы, отвлекающие от основной цели - совершения покупки. Я бы у себя в магазине убрала все отвлекалки)
Спасибо! Посмотрим на поведение в вебвизоре. Возможно отключим)
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
308
Репутация
826
FXсoin
479
Визуально товары "нагружены".

На 1 строке 5 товаров в виде больших карточек на всю ширину, а в каждом из товаров ещё подзаголовок, описание и всякие функциональные штуки...

Для меня это перегруз




Можно...
Убрать 1 товар из строки, описание, подзаголовок и рейтинг (если оценок нет).
Добавить отступы между товарами, так же их расширить.

Чтобы выглядело примерно вот так



Всплывающие штуки при наведении на "В корзину" тоже бы отключил


Вебвизор мало чего даст... Это надо трафик загонять с A/B-тестом. И смотреть, в какой ситуации больше покупают.

Подписка на рассылку... А зачем?


Сам хоть на 1 магазин подписан ради подписки? :D
Было бы здорово добавить бонус, купон или скидку в обмен на e-mail.


Отправляешь по всей России или основная аудитория - Пенза?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,211
Верстка.

Нужно решить, или делать на всю ширину или нет. Делать и так и так - криво смотрится.



Первый экран

более 50% площади первого экрана (одна из самых важных частей сайта) - занимает слайдер. Все исследования показывают, что это адски снижает конверсию. Если хотите иметь слайдер на первом экране - сделайте его лишь частью первого экрана, в виде плиточки сбоку (как пример озон.ру).

В целом самая полезная часть сайта - занята бесполезным слайдером с плохими изображениями (о них ниже). Оффера нет, категоризации товаров тоже. Опять же возьми за пример озон ру или амазон. Плиточки и т.д.

Изображения слайдера

Изображения "растянуты" на весь экран, но видно, что сами изображения не качественные, в них не хватает пикселей. Нужны более качественные картинки, если хотите использовать столь большой слайдер. Смотрится страшновато, особенно на нормальных экранах, с большой диагональю или высокой плотностью пикселей.

Верхняя строчка

В самом верху, где доставка и оплата. Все это дублируется буллитами после первого экрана. Зачем дважды одно и тоже. Выберите что-то одно. Плюс часть верхней строчки можно в меню перенести. (если это возможно конечно)

Двойные заголовки + описания

У каждого товара на главной странице двойный заголовки. Зачем?



И уберите описание товара, оно тут не нужно. Экран сразу станет легче, заголовков вполне достаточно. Эффект захламления сразу уйдет

Много плашек

На каждом товаре висит по плашке "топ продаж", "популярный" (кстати чем эти два отличаются??) "просмотр" - всё дергается, играет, :kez_11:

В корзину лучше делать не кнопкой - а просто текстом, ссылка текстом, без кнопки - опять же зайдите на озон, поизучайте лидеров интернет торговли через инет магазин, у них есть чему учиться. Уйдут эти желтые кнопки еще станет легче на экране.

Я бы убрал возможность добавлять количество с экрана, и убрал бы звезды. Или хотя бы их заполнил бы, а то все товары с 0 звезд. Или расставьте все рейтинг, или уберите.

Категории товаров

тут просто плохо - скрин:



Нету нормальных категорий товаров - нельзя значит трафик, который не дал точного понимания, что они ищут залить сюда, что плохо.

p.s. то что сразу бросилось в глаза - отметил. В целом изучайте лидеров рынка - типа Озона и прочих, они многие проблемы юзабилити и акцентов внимания давно решили. Желаю успехов!
 

alexza

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
24
Репутация
24
FXсoin
0
Отправляешь по всей России или основная аудитория - Пенза?
Вся Россия. В Москву и Питер курьерская доставка нужна, а ее пока нет. Бонусы за подписку чуть позже)
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Адрес
Красноярск
FXсoin
0
Здравствуйте! Меня зовут Александра, я являюсь специалистом по интернет-рекламе в РСЯ.
Рекомендации по улучшению сайта:
1. Исправить опечатку (слово ИНГРИДИЕНТЫ)
2. Убрать изображения (ног, рук, лица, тела), оставить только товар.
3. Добавить как минимум в 2-х местах (например, в начале и в конце) призыв к действию (например, “Закажите прямо сейчас!”, “Заказывайте”, “Оформляйте заказ” и т. д.)
4. Добавить блок с гарантиями и сертификатами.
5. Добавить видео о продукте.
6. Добавить кнопку для перехода на главную страницу.
 

alexza

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
24
Репутация
24
FXсoin
0
Здравствуйте! Меня зовут Александра, я являюсь специалистом по интернет-рекламе в РСЯ.
Рекомендации по улучшению сайта:
1. Исправить опечатку (слово ИНГРИДИЕНТЫ)
2. Убрать изображения (ног, рук, лица, тела), оставить только товар.
3. Добавить как минимум в 2-х местах (например, в начале и в конце) призыв к действию (например, “Закажите прямо сейчас!”, “Заказывайте”, “Оформляйте заказ” и т. д.)
4. Добавить блок с гарантиями и сертификатами.
5. Добавить видео о продукте.
6. Добавить кнопку для перехода на главную страницу.
Спасибо!!!
 

Nikkeee26

New Member
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
21
Репутация
6
FXсoin
0
Дайте критику по сайту.
Какие есть + какие -. Что нужно исправить. Конвертил бы он по вашему мнению как следует ?
Условие то 99% аудитории на моб версию заходят.
https://deesseelle.ru/
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху