• Гость, Хорошего тебе дня!

Ещё один блог Narkoma_P

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
312
FXсoin
102
нет я не так думаю, я думаю что твоим соседом может оказаться добрый приятель налогового инспектора у который налажено взаимовыгодное сотрудничество)
и да ясен пень что не из-за твоих крох
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
нет я не так думаю, я думаю что твоим соседом может оказаться добрый приятель налогового инспектора у который налажено взаимовыгодное сотрудничество)
и да ясен пень что не из-за твоих крох
это тоже звучит нелепо. К налоговой все относятся примерно одинаково ) Это во-первых, а во-вторых твой сосед у тебя документы придёт проверять??? Обычно твоим соседям на тебя срать также, как и всем остальным, включая налоговую. Каждый занимается своим делом, а не лезет в чужие. Бывают конечно исключения, но крайне редко. Конечно если ты хочешь поделиться своим опытом из жизни, то будет интересно выслушать.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
312
FXсoin
102
ну ок нелепо, так нелепо, тогда и смысла нет опытом делиться)
ты видимо не понял о чем я. твоему соседу реально похер кто ты и чем занимаешься, а тем более твои доки проверять)))
раз у тебя все в порядке то я только рад. я сам офис периодически хочу взять)
 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
ну ок нелепо, так нелепо, тогда и смысла нет опытом делиться)
ты видимо не понял о чем я. твоему соседу реально похер кто ты и чем занимаешься, а тем более твои доки проверять)))
раз у тебя все в порядке то я только рад. я сам офис периодически хочу взять)
Нет я к тому, что если есть опыт негативный с налоговой, то интересно послушать, а так это все домыслы. Если хочешь снимать - снимай, и не бойся налоговой - они не такие страшные как кажется )
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Сегодня поехали из Москвы и мои ёлки - в среду должны быть уже у меня. Сегодня ездил смотрел офис, на завтра договорился подписывать договор. Из текущих дел - нужно ещё группу ВК привести в нормальный вид и настроить таргет. В среду как приедут ёлки буду запускать рекламу там и одновременно запущу директ.
А вот и мои ёлочки :greeting: (вместе с гирляндами и украшениями)

 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Сегодня забрал ёлки из транспортной и отвез их в свой новый офис :) Аренда офиса 24 квадрата обошлась всего в 4500 рублей в месяц (включая коммунальные платежи). Договорился по условиям с череповецким лидогенератором, закзал визитки, немного привел в порядок группу ВК, осталось доделать некоторые пункты меню и довыкладывать товары - пока ещё не составил розничный прайс на мелочевку (гирлянды, елочные украшения и прочее). Завтра надо будет отвезти в офис ещё кое-какое барахло, доделать группу ВК, запустить рекламу в директе и начинать настраивать таргет ВК.

 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Итак сегодня навёл порядок в офисе, сделал там небольшую витрину, собрал ёлку.





Повесил табличку на офис



Запустил Директ (РСЯ + поиск), поменял текст в объявлении на авито (с ланча на обычный).

Вчера доделал меню группы и сегодня запустил таргет ВК.

Сделал розничный прайс, съездил забрал визитки.
Встретился с партнером по Череповцу (тот, который предложил передавать мне лидов), нашли чем ещё можем быть друг другу полезны. Да и вообще приятно найти в небольшом городе человека, который на одной волне с тобой. Это в Питере можно было без особых проблем собрать встречу на 30+ человек, здесь с этим посложнее. Но надеюсь постепенно я смогу исправить ситуацию :) К слову на нашей первой форумовской встрече в Питере нас пришло 3 человека...

Сегодня отправили ёлки в 5 городов. Завтра буду делать партнерку для тех, кто купил у нас ёлки, а также готовить новый классный контент для закрытой группы. По рознице надо будет продолжить работать над источниками трафика - планирую подключить ещё несколько.

Теперь буду работать в основном из офиса. В общем к продажам готов, теперь надо плотно работать над трафиком.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Вчера ковырялся с таргетом, отключал некоторые объявления, подключал новые, менял ставки и т.д. В целом в течение дня вроде как добился более низкой цены перехода. Правда как мне кажется вечером конверт упал и цена за переход выровнялась.

Разметил рекламу в 5 городских пабликах.
В общем - на данный момент 67 репостов и ещё два дня до розыгрыша приза.

По директу пока отдачи нет - сегодня ещё помониторю и если ничего не поменяется, количество просмотров ни в РСЯ ни на поиске не поменяется, то буду плотно работать в этом направлении. Посмотрел стату за прошлый год - первые дня по непонятным причинам были такими же - очень мало просмотров и почти без кликов... В общем сегодня наблюдаю - завтра смотрю по результатам.

Вечером разместил объявление на Юлу. Запарился подбивать текст под их размер, ничего толком не напишешь. По сравнению с авито конечно говно доска, уж если честно. Именно в техническом плане. Техническая составляющая - это вообще не сильная сторона проектов от Мэйл.ру )))

Вчера сделали ещё одну оптовую отправку и ещё одна запланирована на сегодня. Также вчера написал два поста в закрытую группу и одни мотивирущий в открытую.

В офисе решил разложить на диване игрушки и подушки, сделав такую импровизированную витрину :)

 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Последние пару дней ковыряюсь с директом, Гошу походу достал уже вопросами)))
В общем сегодня проставил метки UTM, добавил ключевых слов в РСЯ - теплые и околотематические. Постепенно буду ещё дополнять семантическое ядро.
Немного проспамил участников группы ВК по ёлкам - вроде есть свои результаты, но продаж пока нет )

Сегодня хорошо зашло. Сначала позвонил мужик по моим колесам зимним. Просмотров по ним было море, но звонков ноль. Колеса конечно уже не первой свежести, но сезон думаю откатать можно. В общем поехал в офис, так как колеса там лежат, дождался их продал колеса. Выхожу из офиса - звонит чувак по айфону, тоже айфон этот продать все не могу (а ещё говорят что их с руками отрывают, как же!). В итоге чувак поломался малость, но в итоге перезвонил и сказал что завтра приедет заберет.

Пока ездил в офис - приезжаю с сайта 3 заявки по ёлкам. Думаю - ничесе поперло ) В итоге один дубль оказался, одной тетке дозвонился, мужику пока нет, но может просто поздновато - завтра утром ещё раз наберу его.

Вот такой денек. Пока ждал мужиков за колесами, накидал ценнички на доптовары :)

 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Тут недавно в нашем чате по ёлкам забавным мемом поделились. Вот иногда прямо капец в тему :)

 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Прихожу сегодня в офис и замечаю, что какая-то странная тишина из соседних офисов доносится. Думаю - где же все, почему я только один в здании. Через некоторое время вспоминаю, что сегодня выходной.
Блин - помню раньше когда работал на дядю ждал таких длинных выходных, считал дни до их наступления. А сейчас, когда работаю на себя, я их просто ненавижу. Такое вот интересно наблюдение :)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Вчера продал первую ёлку по рознице.

В общем похоже что лед тронулся - спрос на ёлки начинает расти. Есть ещё одна заявка в обработке, женщина должна была подъехать на выходных но не смогла, вчера ей перезванивал - она вроде как не гаситься, намерена купить.
Поднял объявления на авито и юле - просмотров за вчера заметно больше, чем в первый день размещения (20 октября), хотя толку от досок пока никакого все равно нет ) Заявки пока идут с директа.
Заказал вчера посты в пабликах, но такое ощущение, что все сделал неправильно. Теперь уж конечно ничего не попишешь.
Решил попробовать авито контекст - разместил вчера 10 объявлений на тест, жду теперь пока они пройдут модерацию. До этого авито контекст ни разу не пробовал.

Наткнулся сегодня на интересный пост в ВК. Думаю выложить здесь - разобран интересный кейс, сам пока не знаю удастся ли попробовать, не уверен, что на все это хватит времени. Но у многих из вас может зайти - пробуйте и делитесь своими достижениями в этом деле


Всем доброго времени суток!

Часто в разных пабликах обсуждают, на чем можно заработать зимой. Сейчас я вам расскажу один способ, часть которого я придумал сам, часть взял из источников. Это реальный способ, воспользоваться которым сможет каждый из вас! В этом кейсе есть много интересных плюшек, которые нельзя узнать просто так. Их знают только люди, работающий в этой сфере постоянно!. Поехали!

Как вы уже поняли, продавать мы будем окна ПВХ. У окон есть резкая сезонность - ноябрь-декабрь. Ровно 2 месяца окна продаются отлично, остальное время очень плохо, ведь летом тепло и утепляться никому не нужно.

Какой у нас смысл. Мы ищем производителя окон. Ищем покупателя. Отдаем контакт производителю,получаем %. То есть, мы выступаем как дилеры

Я буду писать последовательность в чек-листе, чтобы ничего не пропустить. Итак, что надо сделать:

1. Сначала немного про рынок. Обычно, на рынке есть куча профилей, которые друг от друга ничем не отличаются ( Veka, Salamander, KBE, Proplex). Они стоят примерно одних денег, примерно с одним и тем же качеством. И есть REHAU. Они дороже примерно в полтора раза. Вам желательно найти производителя и того и другого профиля. Ассортимент, так сказать + будет что предложить LUXURY покупателям

2. Теперь первое - поиск поставщика. Не просто поставщика, а производителя. Обычно, они сами говорят в разговоре, производят они или нет. Как его найти? Берете 20-30 номеров из рекламы, прозваниваете всех, как покупатель, называете им размер окна, чтобы у всех был одинаковый размер. Они вам считают и говорят цену. Тем, кто дает меньшую цену перезваниваете и говорите "здравствуйте. Как связаться с вашим руководителей по поводу дилерства?" Обычно они очень охотно идут на такие разговоры, т.к. это их деньги. При личной встрече вы уточняете, что это производитель. Далее вы выбиваете себе %. Минимальный % с которым вам стоит работать это 10. Скорее всего сразу вам дадут 15. Если повезет, то 20% будут ваши. Тут уже как договоритесь.

3. Поставщик есть. С ним договариваетесь примерно так - вы закрываете людей на замер ( в окнах и потолках замер это 85% заказа, если замерщик не кривой, конечно). Передаете телефон и дату замера в офис к поставщику. Обычно в этот же день, или на следующий идет замер и заключение договора. Максимум 3 дня уходит на это. И вы знаете - есть ли договор или нет. Средний чек в окнах 20-22к рублей в среднем. Бывают заказы и на 13 ( если одно окно), бывают и по 50 ( если вся квартира или большая лоджия). Если из 10 замеров 1-2 не закрывается - это нормально. Если не закрывается больше - значит есть подвох. Можете заново прозвонить и спросить, кто заказал окно и где. Но, на практике только очень глупые руководители обманывают.

4. Теперь реклама. Я тестировал очень много рекламы. И, как ни странно, лучше всего сработали листовки возле подъездов. Кто-то может посмеяться, но это именно так. Делал я следующим образом - брал 700 листовок ( треть от а4) и расклеивал примерно с 5 до 8 утра. В это время, чтобы люди, которые начинают утром ходить уже видели. 1 расклейки хватает на неделю, потом можно заново в том же районе. Расклеивать очень важно на уровне глаз. Листовка должна быть с дедлайном, слева картинка, справа текст. Расклеивать листовки очень тяжелый труд. Но, самый эффективный. 3 часа на ногах + когда заморозки вообще не просто НО это дает крутой результат
Теперь, что я получал по 700 расклееным листовкам. Каждый день я получал около 20-25 звонков. О конверсии дальше

5. Теперь я расскажу мега-мега фишку, которую не знают и не понимают владельцы таких точек. Еще на этапе поиска поставщика, когда я звонил в офисы, я заметил, что они отвечают все одно и тоже. Некоторые просят подождать, и потом только через 2 часа перезванивают и говорят цену, Некоторые просто считают и все, никакого предложения. И я понял, что могу на этом сыграть
Обычный офис делает 1 замер из 5-6 звонков ( еще бы. Человек слышит 30 раз одно и тоже). Я делал замер из 2-3 звонков ( поставщик тогда не мог понять, ведь я один делал результат как 2 ее офиса в плане замеров. Всего офисов было 4). И вот как.

Я понял, что надо учится считать сразу, безо всяких ожиданий. Это и так понятно, что будет в хорошую сторону считаться на конверсии. А вот дальше интереснее

Я понял, что надо менять скрипт. Что человек, если услышит что-то интересное, а не одно и тоже 30 раз, он будет удивлен и скорее всего, он закажет именно у меня

И тогда я придумал такой скрипт. После того, как у меня спрашивали:
-"Здравствуйте. Мне нужно окно 2500 на 2500 в зал"
обычно человек слышал
-" ну примерно 20к рублей." и все. человек уходил и звонил другому. Я же делал так
-"А какой у вас дом?Панельный или кирпичный" - человек сразу менялся в голосе. Начинал говорить более воодушивленным голосом
-"Панельный" - отвечает например человек
"А на какую стороны выходят окна, которые собираетесь поменять?На солнечную или теневую" - я спрашиваю
"На солнечную" - отвечает клиент. После этих ответов говорю так:
-" Так как у вас панельный дом, и солнечная сторона окон, я бы советовал взять средний по цене профиль и 2-ух камерный стеклопакет. Больше вам не нужно т.к. летом постоянно не чем будет дышать, а зиму на солнечной стороне будет вполне хорошо и 2 камеры вполне хватит, чтобы сдерживать весь мороз"
Если человек отвечал, что у него кирпичный дом и солнечная сторона, я говорил так:

"Вам можно купить REHAU профиль с 1 камерным стеклопакетом. Т.к. кирпичный дом у вас теплый, да и еще солнечная сторона - вам его хватит за глаза на все нужды"

Вот как я закрывал людей. То есть я задавал такие вопросы, которые у меня в городе не задавал никто. Человек думал, что я более профессионален, и доверял заказ мне. В реальности эти советы имеют место на жизнь конечно. Но, лучше всего вы со своим поставщиком посоветуйтесь, какие окна ставить в каким дома, т.к. я не знаю, где вы живете. Климат у всех разный. Только не говорите суть скрипта!

6. Финальные цифры. В день 20 звонков. Каждый 3 замер. У меня была 15% комиссия. Средний чек 20 000 руб
25 звонков это 7 замеров.
6 заказов
20 000 рублей средний чек, наша комиссия 3 000 руб
итого чистыми 18 000 в день

Цифры очень средние. Были и дни по 40к. Тут как попадет. Обычно, меньше 10 не было

По поводу оформления - я не оформлялся перед работой. В принципе, никакого нарушения в работе нет.
Я работал дома, принимал все звонки. Тратил примерно 3-4 часа на расклейку утром + 30 звонков еще часа 2-3 на все ответы. То есть,

Таких месяцев в году только 2 до нового года. После люди вообще почти не заказывают ( по крайней мере, у меня так было.)

Все результаты по городу в 200к населения, если вы живете в городе большем - вам повезло

Пробуйте разную рекламу на разные номера, чтобы понять, что эффективнее.
Спасибо что читали. Надеюсь, кто нибудь обязательно попробует и заработает уже этой зимой

Всем спасибо за то, что читали

 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Наткнулся сейчас в ютубе на интересное видео - парень сделал лям, продавая только с авито. Такие вот пироги :)

 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Расскажу немного по поводу того, как у меня обстоят дела на рознице.

На этой неделе в общей сложности уже 5 продаж - 3 моих собственных и 2 - партнера. Помимо этого ещё 4 открытых лида - если сами на выходных не позвонят - в понедельник буду прозванивать.
На днях договорился с парнем в телеграме, который готов давать лидов по ёлкам. С понедельника планируем начать работу.

Кстати один из лидов мне пришёл с авито контекст - так что канал работает

Вчера обратился в типографию насчет изготовления листовок, на выходных они к сожалению не работают - опять же в понедельник буду узнавать - что там и как.
Помимо всего прочего сегодня закинул 5 новых товаров на тест в авито.

В общем эту неделю можно считать началом продаж по ёлкам, к концу следующей недели жду наборов инструментов, которые тоже заказал.
Сегодня накидал схему проезда в офис. Надеюсь теперь каждый сможет найти меня по ней


 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Сегодня первый кроссел из офиса :yahoo:
Накануне позвонила тетка - мол хочу часы Тиссот. Ну обычно как бы это все было - приезжайте покажу, у подъезда ) И возможно даже и не приехала. А тут - мол в понедельник приеду. Ну думаю - знаем мы как вы приезжаете, не парюсь уже. А тут вдруг звонит - я к вам через час приеду. Неожиданно. Ок - собираюсь, еду в офис.

Приезжают две тетки, я их встретил на улице. Пока шли до офиса, узнал что вторая не прочь глянуть джи-шоки. Ок - говорю есть и джи-шоки.
Заходим в офис - тут та что вторая - "а это что?" "А это вот расческа-выпрямитель" "А че почем?" "А 650 рублей".
В итоге первой, той что звонила тиссоты не очень подошли - муж её хочет без доп. циферблатов и чтобы под серебро. Уехала думать. Зато вторая взяла и джи-шоки и расческу и ещё обещала насчет елочки подумать :)
Вот такой вот кроссел.

А чуть позже приходит пара, ни звонка ничего - просто заходят в офис, который не так то просто найти и с порога - мол елку хотим, в итоге продажа, которой без офиса быть может и не было бы :) Вот такое хорошее начало дня.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Сегодня по итогу за день 4 продажи - продал 2 ёлки, часы+расческу и диско шар. На очереди ещё несколько офферов, которые планирую закупать. Также запустили сегодня вместе с партнером сайт для приема заявок с его трафика - надеюсь сработаемся. Получил сегодня макет листовки, завтра нужно подтвердить заказ, чтобы начали делать.

Выручка 11800 за день. В целом таким днем очень доволен :) Новогоднее настроение приближается ))

 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Сегодня запустил листовки в работу, отправил деньги - в ответ получаю на почту письмо со следующим текстом: "Павел, скиньте, пжс свой прайс на ёлки) Спасибо."
Вот так вот прикольно получается - ты у них листовки заказываешь, а они твоими елками интересуются ) Глядишь так и бесплатными листовки получатся ))
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Сегодня денек выдался жаркий.
Утром поехал в офис, потом в ПЭК.
В ПЭКе забрал груз - инструмент, отправил ёлку Ирине в Димитровград.
Потом снова в офис, встретился с партнером, забрал у него деньги за 2 проданные им елки. Потом вместе с ним поехали на доставки. А также заехали в Деловые Линии - забрали колонки.
В итоге у меня на данный момент 3 живых оффера - ёлки, инструмент и колонки JBL.
Сделал сегодня по итогу 4 доставки - 2 ёлки, 1 инструмент и 1 колонки.
В итоге за день 2 забора, 1 отправка, 4 продажи и ещё деньги за 2 продажи партнера.

Офис постепенно заполняется товаром, с каждым днем становится все интереснее :)



 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху