• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Хайп + пиар + бесплатный фидбек

Есть проект, который находился в полузачаточном состоянии довольно долго и из за отсутствия у меня времени и должного внимания к проекту я не реализовал нормальную защиту... И вообще это моя первая попытка попробовать себя продавать софт и настроить всю эту движуху и я могу считать, что вышло довольно успешно. Заработано было за все время продаж не много, порядка 100.000р. при затратах 200$ (Написание по ТЗ) + 100$ на лендинг. При этом - это был значительный пинок для меня для развития сообщества, я сделал свой сапорт на сайте, настроил онлайн оплаты в один клик десятками способов. Не сделай я этого всего - этого я бы не сделал никогда. Так же это толкнуло меня на создание собственного телеграмм чата, где можно общаться на близкие темы.

Несколько месяцев назад была ситуация, что я увидел складчину на свой скрипт на одном из сайтов. Уже тогда я знал, что это финиш и скрипт уйдет в паблик, вопрос только во времени, но я решил повернуть ситуацию в свою пользу и сделать ход конем.
Поставив цену скрипта на сайте 10.000$ что вызовет некий резонанс в обществе и я получу определенное колличество хайпа, известности, много обратных ссылок (с белых авторитетных сайтов) и прочего.
Так оно и получилось =)





И таких сайтов очень много. Я получил огромную ссылочную массу на 2 своих сайта без особых усилий. Получил некую известности засчет данного хайпа, рекламу для блога, а так как блог авторский, то всего своего имени, а так же мой продукт узнало гораздо больше людей и судя по всему отзывы хорошие.



Больших денег это мне не несло, но черт возьми я чертовски доволен результатом. Все вышло именно так, как я заранее планировал. Собрал львиную долю хайпа и запустил своеобразную вирусную рекламу, меня стали обсуждать в чатах и на форумах, это круто! Такую рекламу крайне сложно купить за деньги.

Моя же задача теперь пойти чуть дальше, собрать "фидбек" с этих пользователей и понять, что им действительно нужно, чего им не хватает, доработать продукт и выпустить "Реинекорнацию V2", которую уже смогут купить эти люди, потому что некоторые детали работы в этой версии их "заебут" и нужно будет больше автоматизации и удобства, + сделать продукт более массовым. Все старые же клиенты получат новый продукт бесплатно. Кому то может мои действия и не понятны и кажутся идиотизмом, но я смотрю значительно дальше, чем даже 1-2 года вперед. Все реально круто сработало.

Можно закончить пост последними словами из милой песенки про ежика:
Заруби на носу: пусть хитер ты и смел,
Только маленький ежик тебя поимел.
с

 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Решил меньше ругаться матом. Все это дерьмо на самом деле не красит человека, да и вообще злость не красит. Добрее надо быть. С добротой у меня иногда бывают проблемы, но я очень стараюсь. Иногда меня бомбит и я отыгрываюсь на первом попавшемся за всю боль. Но так нельзя.

Хех, превозмогая внутренний дискомфорт за последнее время было запощено пару постов в соц сетях и парочку на сайте. За эту неделю даже 2 трека написал на 50%. Один даже мать его про бизнес, второй про осень. Зачем это все, да для увеличения аудитории. После записи соберу паблики где хочу это запостить и буду там рекламу скупать, причём с осмысленным постом, некий % разделяющий мои взгляды подпишется. Это конечно стоит денег, но я как то уже привык, что все стоит денег. В итоге все 10 кратно окупится.
Самый простой способ собрать аудиторию если ты блогер или музыкант. Ну или хуем крутишь перед камерой. ) Но я такими вещами не занимаюсь...

Посмотрел около 5 фильмов за эту неделю и сделал больше 200 дорвеев, заработал 600$, максимальный заработок за день 250$. Сходил 1 раз в суши, 1 раз в больницу. 2 раза просто прогулялся с друзьями. Если честно эта неделька вышла довольно таки насыщенной и энергичной. Но меня как то наоборот даже это радует, словно часов в дне стало больше. Щас 2 дня конференций и день рождения подруги, где я должен быть... Спалил вчера в дорвейном чате, обильное обсуждение меня и моего блога, что тоже факт того, что все идёт по плану. :) Вообще главное, что бы о тебе заговорили. Это я ещё из мира музыки усвоил, а что говорят, это уже вторично.

Нужно зарабатывать влияние, известность и репутацию. Это практически так же важно, как и деньги. Как в игре какой то блин.

Я даже успел впасть в небольшую осеннюю депрессию, подумать о том, что жизнь коротка, о смысле жизни и о темпе жизни.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535


Я давно подписан на одну прекрасную группу https://vk.com/club49732956, которая совершает пусть и маленькие, но безумно человечные поступки. Приятно наблюдать за тем, как те, чьё состояние сильно нестабильное, приходят в порядок и находят себе новый дом, приятно видеть как заботятся о тех, кто не в состоянии сам о себе позаботиться и приятно видеть, как выздоравливают те, чьё состояние практически не совместимо с жизнью. И речь не о людях, люди в большей степени сами способны о себе позаботиться, речь о братьях наших меньших - животных. Уже больше года от меня уходят небольшие платежи с подписью на корм зверюшкам, или что то вроде того.
Суммы конечно уходят разные, в зависимости от того, как идут у меня дела.
Но возможно кто то из более успешных последует моему примеру. :)

Я часто позиционирую себя как зло, но даже зло может быть человечным. Я считаю, что я все делаю правильно.


Ретаргетинг.
Появилась идея разместить на лендинге по гемблингу пиксель ретаргетинга ВК и Фейсбук. Каждый день через лендинг проходят тысячи человек. Можно будет потом таргетированной рекламой ловить тех, кто сразу не попался. Аудитория будет горячая. Итого сверху % добавится.

Можно так же с яндексом и гуглом, но это будет сложнее. Разве что только на ретаргетинге ибо робот блочит по ключевым словам.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535

Пора вводить новую статью расходов. ) Дни рождения друзей и родственников.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сам недавно составил план расходов на год вперёд на праздники и др ))
Я такие вещи так далеко не научился планировать. ))

Я вообще если честно запомнить не могу у кого когда днюха, спасибо ВК иногда напоминает вовремя... А вот на той неделе про ДР подруги не напомнил, за что я потом опиздюлился:D Благо вспомнил на следующий день, а не через неделю.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Завтра в моих руках окажется комп за 145К. Жду недождусь...
Подняли отчисления по гемблингу. Взял 1го ученика на обучение.
Посмотрел метрополис и эквилибриум. Пригласили в офис, что бы рассказать подробнее о нише и методах работы. Прокатился на велике, возможно последний раз в этом году... Осень вступает в свои права.

Меня слегка лихорадит, осенняя хондра, когда ничего не охото и все кругом кажется пресным и бессмысленным. Через пару дней это пройдёт. Расплата за долгий период позитива. ) А так в целом все по прежнему, в раю без изменений.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Прокатился на велике, возможно последний раз в этом году... Осень вступает в свои права.
Для настоящих велосипедистов время года не помеха


Как-то раз поехал на почту на велике. Дело было в январе что ли. И не подумав, что на асфальте, покрытом снежным настом, велик будет вести себя немного иначе, вошёл в поворот как обычно почти не сбрасывая скорости - вот я тогда нормально грохнулся :D Но каково же было моё удивление, когда по дороге на почту я встретил такого же отморозка на велосипеде :D
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Для настоящих велосипедистов время года не помеха


Как-то раз поехал на почту на велике. Дело было в январе что ли. И не подумав, что на асфальте, покрытом снежным настом, велик будет вести себя немного иначе, вошёл в поворот как обычно почти не сбрасывая скорости - вот я тогда нормально грохнулся :D Но каково же было моё удивление, когда по дороге на почту я встретил такого же отморозка на велосипеде :D
Ахах ) Нормально так.
Ну я в целом мерзлявый. А тут как представлю, что метель в рожу хреначит, сразу все желание пропадает. )) Да и уже щас прохладно ездить.
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
В Пушкино (МО) есть парень, который ездит на моноколесе и зимой и летом в безрукавке с голыми руками.)))))
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Ахах ) Нормально так.
Ну я в целом мерзлявый. А тут как представлю, что метель в рожу хреначит, сразу все желание пропадает. )) Да и уже щас прохладно ездить.
Ну от города ещё зависит конечно ) Я то про питер рассказываю и зима была хлюпенькая, на улице не холодно было по меркам зимы. В зверский минус я тоже наверное бы не стал ездить :)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Ежик, а по каким кретериям отбираешь учеников? ))) это уже второй, на сколько я помню...
Рост 180 и выше. Вес 80кг. Знание 4х языков и желательно с опытом работы фрезеровщиком. :)

На самом деле все проще. 1й попал "по блату", т.к. знал его с детского сада. Я как бы сам против был, но увидел исходящий от него самого сигнал. ) Плюс он давно просил научить, несколько лет. + подловил меня пьяного, я пообещал...

Если не ходил со мной в детский сад и не был лучшим другом почти 20 лет, есть путь 2.

Что касаемо второго, увидел, что ему это нужно и пообщавшись понял, что есть уже какие то фундаментальные знания, которые можно развивать и софт конечно. +предложил 30К за обучение и ещё человек настойчиво пытался выйти на меня. Я подумал как Парабелум, я человек коммерческий, работаю за деньги и согласился. Заранее рассказав условия и как будет строиться работа с ним.

Скажу так, мне ещё нужно на ком то учиться. Потому что взять на себя грех учить 100-200 человек не умея этого делать, я не могу. Ну и потому первые ученики нужны с желанием учиться, что бы результаты были хорошие. Так то налить трафика как в классическом инфобизе я в состоянии и сейчас.


Ну а вообще, я пока не хочу этим заниматься. Меня просто из близкого окружения многие к этому подталкивают. :suicide: Спасибо конечно за это, но я считаю, что рановато. Я сам многого не умею и никогда не делал 6 нолей за месяц.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
В Пушкино (МО) есть парень, который ездит на моноколесе и зимой и летом в безрукавке с голыми руками.)))))
Я видел у нас в городе чела который зимой в тапочках гоняет и футболке. Он похоже либо холода не чувствует, либо просто тепленький. И причём я не один раз его видел. Запомнил блин даже.
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
312
Репутация
829
FXсoin
594
По ощущениям в каждом городе есть парень, который гонят зимой в летней одежде :D

У меня тоже, периодически его вижу в разных частях города. Всегда в одной одежде. Зимой и летом.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535


Надо проверить, сколько из этого списка подписчиков живых активных людей... Надо в какой нить нормальный сервис выгрузить. Правда я ХЗ, все сервисы дорогие какие то.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535

Итого за этот месяц 171.900р.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
877
Репутация
3,864
FXсoin
9,128
Крутяшка, молодец)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху