• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,758
Верно, тут надо смотреть как человек заход делает.

Люди разные.

У меня к примеру также есть клиенты которые просят скидку, говорят что там дешевле, сразу говорю покупайте там (как правило "там" либо нет в наличии, либо не та расцветка, либо есть, но брак, либо просто ценник занижен демпингёрами, а по факту те-же "яйца").

Есть конечно исключения, ну или видно что человек еле тянет (пенсионеры/малообеспеченные) - можно в кач-ве скидки дать доп. подарок/бесплатную доставку в края, ну а когда требуют на 500 или тем более 1000р. скинуть, тут даже думать нечего - пусть человек ищет дальше, верно прийдёт другой и купит как есть без скидок и геммороя :).


:drinks:

.
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
Вот сколько я занимаюсь товаркой, столько я вижу достаточно странных людей.
Опять же, для меня они странные, но сам себя не оценишь как известно, и люди живут с осознанием что это вариация нормы :)

Со временем привыкаешь и не обращаешь внимания, но новички по началу бывает даже бесятся :)

Сводки с полей, все в рамках прошлых буквально пары дней...

1) Несколько человек спрашивает адрес, обещает приехать, и на этом пропадает.
Если у вас нет доставки, то таких людей всегда будет много.

Они обещают приехать, а потом просто забивают.
Поэтому главное эмоционально ничего не ожидать, и просто заниматься своими делами.
Приедут = хорошо, нет значит нет. Без разницы.
Часто даже дожимать их не имеет смысла, они не хотят покупать.

Если вы продаете прямо дома, то по телефону нужно сообщать примерный адрес, а точные координаты уже когда человек приедет, так лучше.

2) Диалоги в стиле:
- Привет, продаете?
- Добрый вечер, продаем.
- А где живете?
- Там и там
- А я там, давайте встретимся тут?

Тут двоякий момент. Если у вас есть доставка, то это одна ситуация, тут можно и поехать, главное чтобы человек за доставку платил, либо она была включена в стоимость.
Но если у вас такая модель, что люди сразу приезжают к вам, то ездить по городу вообще нет желания.

Да и в посте я даже не про модели работы, а про то что люди пишут в сообщениях и говорят по телефону.
Ну вот спросила она где я живу, я ей ответил. В ответ мне сообщили где ей удобно встретиться (почти у ее дома), не проще было просто спросить есть ли у меня доставка?

Благо есть выбор клиентов, с кем работать а с кем нет.

3) Задают 100500 вопросов.
Таких сразу видно, и сразу понятно что они ничего покупать не будут.
Они попросят скинуть 5 фоток и пару видео, и лишь 1 из 10 в итоге купит.

Это такой тип людей, они не ищут товар, они ищут проблемы. И эти проблемы они найдут в любом товаре.

4) Сразу просят скидку.
Тут без комментариев, думаю у вас тоже таких много

5) Делают ошибки. Но это скорее мой загончик уже.
Я и сам не идеально пишу, и иногда делаю случайные ошибки суровые, но это именно случайность.

Когда я вижу как люди в одном слове путают О с А, и забывают про ТЬСЯ ТСЯ, для меня это индикатор.
Если для тебя Русский язык является родным, то ты не можешь так косячить.

Я не хочу сказать что такие клиенты плохо покупают, покупают они нормально.
Но всегда ожидаешь подвоха от них.


И так далее, просто со временем не обращаешь внимание, и работаешь с легким ощущением "мне все равно".
Купишь или не купишь - мне все равно, у меня жизнь особо не изменится.
Люди это чувствуют, и покупают в итоге.
Если же за клиентом бегать, то ничего хорошего не выйдет.

Да и вообще, при работе с людьми нужно уметь про них не думать, иначе придется или много бухать, или искать другие способы снятия такого стресса, но на товарке положительно это точно не отражается.
Люди реально со временем кажутся идиотами, и непонятно как они вообще живут, где-то работают, кто-то им платит зарплату.
А когда пары приезжают это вообще комедия бывает, непонятно как он ее может вообще терпеть, она же дура безмозглая, мозгов как у инфузории.
А иногда тоже самое про него, вообще днище, но им вместе хорошо, а это главное :)


А самый приятный человек был сегодня на вольвешнике старом, я даже не поленился сделать крюк и сьездить к нему.
Позвонил и сказал что нужны часы на день рождения сыну, мол приезжайте, в любом случае куплю.
Так и вышло, а я лишний раз убедился в фразе "чем длиннее лимузин, тем короче переговоры".
Дам мужу перечитать ...дцать раз. Сколько лет работает - не может научиться спокойно реагировать на отдельные типажи клиентов. А так, правильно ты говоришь, нельзя - с ума сойти можно))). Но я часто ему на память цитирую твои перлы про клиентов и перлы от некоторых форумчан,чтобы он понимал,что не с ним одним такие клиенты созваниваются)))
 

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,830
У меня кстати получилось это практически сначала - ровно работать со всеми и не переживать. Но это наверняка и потому что ты на форуме делишься такими выводами и потому что мужа наблюдаю со стороны, ну и если честно потому что изначально не так боялась за финансовый результат, а первая задача была в принципе прокачаться в общении/продажах. Поэтому к продажам и клиентам сложным отношусь более играючи,за что спасибо тебе и ребятам с форума!!!
 

DmitriyOV

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
167
Репутация
423
Адрес
Саратов
FXсoin
198
Как хорошо, что теперь всем должникам можно давать одну ссылку, даже без намека, а просто так, для общего развития :)
https://pikabu.ru/story/kak_ya_svoyu_kameru_popolzovatsya_na_paru_dney_daval_5307750


А значит человек этот относится к простому виду: "человечище-пиздаболище", не иначе.



А ссылочка все таки хорошая :)
"человечище-пиздаболище" - сильно сказано! Да и ссылка очень душевная.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,434
FXсoin
135,781
:baaa:
А еще хуже, когда ценовая категория совсем низкая.

Поясню на примерах:

1) Продаешь достаточно дорогие вещи.
Тебе звонят адекватные люди, задают адекватные вопросы, и либо сами приезжают, либо спокойно договариваешься о доставке в удобное время.

Обычно - доставка на выходные и все готовы ждать, если не горит (праздник, день рождения и т п).

2) Продаешь средние вещи
Особо проблем нет, обычные люди, работают, дети, нет времени мотаться по городу.
Ценят доставку, особенно если она бесплатная и удобная.
Спокойно ждут до выходных, если по товару нет сильной конкуренции.

Для таких очень важно обьявление от души написать, и фотки красивые и уникальные.

3) Низкая цена.
А вот тут сюрпризы.

Халявщики любят халяву, любят бесплатную доставку, гарантию, еще зададут 100500 вопросов, будут торговаться до последнего, а потом еще и могут сказать "я подумаю".

Продаем сейчас относительно дешевые товары, и огромное количество заявок идет просто с вопросами.
- А где вы? Ааа, мне не удобно.
- А можете скинуть еще? Мне дорого
- А можете привезти (в другой конец города)?

И т п, в общем люди считают себя центром мира, и хотят чтобы все было на основе их пожеланий.
Таких на самом деле очень много, и если по хорошему, то надо на них строить мощный бизнес.
НО, не хочется :) Хочется работать с более адекватными людьми.

Я поэтому и не езжу в условный магнит/ашан, потому что психика не выдерживает такие большие количества людей, которые обязательно друг с другом спорят, на кассе обсуждают Сирию и США, и вот весь этот бред.
(Не каждый раз конечно, но частенько такие разговоры там крутятся. А еще в стиле "вот там на работу берут, там хорошо, там 17 тысяч оклад"... Думаешь: вроде человеку лет 30, а он с такой радостью рассказывает про 17 тысяч в месяц, что с этим миром не так?


Приезжаешь в тот же метро, там мало людей (потому что не каждый может попасть), все в адеквате.


Но верх безумия это следующий разговор, который произошел вчера.
В общем кое-какие товары решили просто подарить, товары детские, поэтому мы думали что быстро приедут мамочки и все заберут.
В обьявлении указали что бесплатно, и стали ждать...

Начали писать почти сразу, спрашивать куда приехать.
Говоришь им, им либо становится неудобно туда ехать, либо говорят что приедут вечером и не приезжают вообще.

Но у одной женщины видимо сработал синдром "ЯЖМАТЬ", и она выдала вот что:
- А вы можете привезти на западный?
- Нет, мы не возим
- А почему?


Если бы переписку вел я, а тем более если бы это был телефонный разговор, я бы включил весь сарказм.
Но ответ был простой "потому что не ездим".

Вдуматься... выкладываешь товар БЕСПЛАТНО, человеку сложно приехать к тебе даже, и он просит доставку :)
А когда говоришь что нет, он еще и спрашивает почему нет. :wall::wall::wall:

Сейчас все брошу и поеду подарки тебе развозить :greeting:

Думаю поставим потом цену рублей 300, и сразу улетил ) бесплатному не доверяют.


---
А в инфобизнесе еще хуже.

Выкладываешь классный контент, который можно получить только указав почту, а человеку даже это лень сделать.
А если не лень, и письмо не пришло, то часто пишут в стиле "вы меня обманули111!!!".

Выкладываешь классный тренинг в бесплатный доступ - человеку даже лень смотреть что там, он не видит в этом никакой ценности.
А ценности там на миллионы, если уж по честноку.

Делаешь какие-то плюшки, некоторые видят в этом тайный смысл и сочиняют теории заговора.
Делаешь откровенно дешевый тренинг, люди не идут ибо думают что будет лажа.

Поэтому когда мне говорят "нифига, не верю что платное прохождение тренингов лучше чем складчина", то я просто понимаю что человек вообще не шарит, и не понимает как и что работает в этом мире.


И именно по этим всем причинам, я не думаю что когда нибудь вокруг меня будет действительно огромная аудитория.
Просто потому что я всем нутром защищаю себя и окружающих от халявщиков и идиотов, а их реально очень много вокруг.

Я верю в то, что лучше 30 000 человек адекватных, чем 500к тупоголовых школьников, которые прекрасно монетизируются, но потом эти деньги приходится тратить на психоаналитиков.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Мне кажется надо как-то учится зарабатывать на жадности подобных людей, рвущихся к халяве. Думаю что самые крутые телемагазины так и делают. То есть в стиле "Хочешь скидку, купи второй и получи 50% скидку, а купишь ещё вот такую штуку, то тогда ещё вот это вообще в подарок!" Чтобы их чувство жадно просто завопило: "Надо брать, такой халявы больше не будет!"

А что касается низких цен, то тоже замечал странную тенденцию. Есть куча дешевых часов, которые хочется просто распродать. И казалось бы - понижаешь цену и должны сразу начинать плотнее звонить. Но на самом деле ничего такого не происходит, скорее происходит обратное - звонят по старым объявам с нормальными ценами, а те объявы, где низкие цены словно и не замечают.
А если замечают, то ВСЕГДА просят скидку. И думаешь - мужик и так скидка 50%, ты чего охренел. И обязательно надо чтобы ещё и скидка была прямо сочная. И что интересно когда выкладывал какие-то совсем дешевые вещи за 200-300 рублей, то вообще 0 звонков по таким, и даже если кто-то спросит, ни разу никто не доезжал. Мне кажется потому что ценности у вещи нет, а значит и ехать за ней никто не станет.
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,487
Мне кажется надо как-то учится зарабатывать на жадности подобных людей, рвущихся к халяве. Думаю что самые крутые телемагазины так и делают. То есть в стиле "Хочешь скидку, купи второй и получи 50% скидку, а купишь ещё вот такую штуку, то тогда ещё вот это вообще в подарок!" Чтобы их чувство жадно просто завопило: "Надо брать, такой халявы больше не будет!"
Сергей

Да так и делают наверное малая часть продавцов, но при этом больше нервов уходит, чем заработанных денег. Они тебе и вернуть потом захотят, или поменять и выбирать будут при этом неменьше часа:kez_11:
В идеале чтобы такая ЦА обходила нас стороной, делая мозги конкурентам :D
 

Goodmark

Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
54
Репутация
82
FXсoin
0
Мне кажется надо как-то учится зарабатывать на жадности подобных людей, рвущихся к халяве.
А мне кажется, если Вы думаете в таком ключе, то Вы продолжаете жить во вчерашнем дне...
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
:baaa:
А еще хуже, когда ценовая категория совсем низкая.

Поясню на примерах:

1) Продаешь достаточно дорогие вещи.
Тебе звонят адекватные люди, задают адекватные вопросы, и либо сами приезжают, либо спокойно договариваешься о доставке в удобное время.

Обычно - доставка на выходные и все готовы ждать, если не горит (праздник, день рождения и т п).

2) Продаешь средние вещи
Особо проблем нет, обычные люди, работают, дети, нет времени мотаться по городу.
Ценят доставку, особенно если она бесплатная и удобная.
Спокойно ждут до выходных, если по товару нет сильной конкуренции.

Для таких очень важно обьявление от души написать, и фотки красивые и уникальные.

3) Низкая цена.
А вот тут сюрпризы.

Халявщики любят халяву, любят бесплатную доставку, гарантию, еще зададут 100500 вопросов, будут торговаться до последнего, а потом еще и могут сказать "я подумаю".

Продаем сейчас относительно дешевые товары, и огромное количество заявок идет просто с вопросами.
- А где вы? Ааа, мне не удобно.
- А можете скинуть еще? Мне дорого
- А можете привезти (в другой конец города)?

И т п, в общем люди считают себя центром мира, и хотят чтобы все было на основе их пожеланий.
Таких на самом деле очень много, и если по хорошему, то надо на них строить мощный бизнес.
НО, не хочется :) Хочется работать с более адекватными людьми.

Я поэтому и не езжу в условный магнит/ашан, потому что психика не выдерживает такие большие количества людей, которые обязательно друг с другом спорят, на кассе обсуждают Сирию и США, и вот весь этот бред.
(Не каждый раз конечно, но частенько такие разговоры там крутятся. А еще в стиле "вот там на работу берут, там хорошо, там 17 тысяч оклад"... Думаешь: вроде человеку лет 30, а он с такой радостью рассказывает про 17 тысяч в месяц, что с этим миром не так?


Приезжаешь в тот же метро, там мало людей (потому что не каждый может попасть), все в адеквате.


Но верх безумия это следующий разговор, который произошел вчера.
В общем кое-какие товары решили просто подарить, товары детские, поэтому мы думали что быстро приедут мамочки и все заберут.
В обьявлении указали что бесплатно, и стали ждать...

Начали писать почти сразу, спрашивать куда приехать.
Говоришь им, им либо становится неудобно туда ехать, либо говорят что приедут вечером и не приезжают вообще.

Но у одной женщины видимо сработал синдром "ЯЖМАТЬ", и она выдала вот что:
- А вы можете привезти на западный?
- Нет, мы не возим
- А почему?


Если бы переписку вел я, а тем более если бы это был телефонный разговор, я бы включил весь сарказм.
Но ответ был простой "потому что не ездим".

Вдуматься... выкладываешь товар БЕСПЛАТНО, человеку сложно приехать к тебе даже, и он просит доставку :)
А когда говоришь что нет, он еще и спрашивает почему нет. :wall::wall::wall:

Сейчас все брошу и поеду подарки тебе развозить :greeting:

Думаю поставим потом цену рублей 300, и сразу улетил ) бесплатному не доверяют.


---
А в инфобизнесе еще хуже.

Выкладываешь классный контент, который можно получить только указав почту, а человеку даже это лень сделать.
А если не лень, и письмо не пришло, то часто пишут в стиле "вы меня обманули111!!!".

Выкладываешь классный тренинг в бесплатный доступ - человеку даже лень смотреть что там, он не видит в этом никакой ценности.
А ценности там на миллионы, если уж по честноку.

Делаешь какие-то плюшки, некоторые видят в этом тайный смысл и сочиняют теории заговора.
Делаешь откровенно дешевый тренинг, люди не идут ибо думают что будет лажа.

Поэтому когда мне говорят "нифига, не верю что платное прохождение тренингов лучше чем складчина", то я просто понимаю что человек вообще не шарит, и не понимает как и что работает в этом мире.


И именно по этим всем причинам, я не думаю что когда нибудь вокруг меня будет действительно огромная аудитория.
Просто потому что я всем нутром защищаю себя и окружающих от халявщиков и идиотов, а их реально очень много вокруг.

Я верю в то, что лучше 30 000 человек адекватных, чем 500к тупоголовых школьников, которые прекрасно монетизируются, но потом эти деньги приходится тратить на психоаналитиков.
Работа в интернете в принципе сделала меня параноиком. Всюду мерещатся теории заговоров, обман и мошенничество. И самое обидное, я часто оказываюсь прав.(

Хреново, что это в принципе влияет на всю картину мира в целом и оставляет чёрный след на всех, а не на конкретных людях. После нескольких крупных наебов просто никому не веришь и относишься очень подозрительно ко всему. По 10 раз все перепроверяешь.
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Работа в интернете в принципе сделала меня параноиком. Всюду мерещатся теории заговоров, обман и мошенничество. И самое обидное, я часто оказываюсь прав.(
Сань, ну если везде "видеть" мошенников, это значит, что мошенники и будут попадаться. От позитивного настроя пипец как много всего зависит.

Если правильно помню, то Джон (вроде Джон рассказывал, могу ошибаться) про это рассказывал на примере девушки, которая думает, что "все мужики козлы", так она и будет встречать только "козлов" на своём пути. Только позитивный настрой, тогда будет всё ок.
 

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,534
Вань, ты прям как Зеланд говоришь. В его Трансерфинге.
Есть такое в жизни. Чему больше сопротивляешься, то и приходит.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,434
FXсoin
135,781
:crigon_04:

Реально радуюсь что с бизнес инкубатором все получается как надо, и внутри уже адекватные люди, с адекватными проектами.
Будет здорово :)

.
Сейчас нет времени на ведение блога и паблика, занят 100500 вещами, осенний сезон не прощает халатности и небрежности.
Вам тоже советую взять максимум от этого времени, не отвлекаясь.
И готовьтесь к авито 8, готовьте партнерки, готовьте товар, готовьте себя и время.

До тренинга будет отдельный закрытый вебинар (для тех, кто уже покупал тренинги), расскажу как лучше подойти к проекту.


.
Сегодня был в больничке, ради интереса сдал биохимию крови + гормоны + кое что еще.
Женщина даже спросила: "вы госпитализируетесь?", возможно ей нужно это для бланка а не для интереса, но у многих на самом деле такой вопрос в голове.

Как показывают опросы, большинство людей сталкивается с врачами только когда уже начались проблемы.

Люди совершенно не готовы платить деньги за то, чтобы узнать текущее состояние дел, но зато готовы отдать все что есть, когда проблемы уже начались.
Это не нормально, и проще изначально иногда проверяться, чем потом думать "откуда это взялось".
Плюс возможности для разумной оптимизации.

В общем, всем советую думать о себе немного.


.
Завтра улетаем в Грузию на несколько дней, не в моих привычках быть по 4 дня в чужой стране, но на большее сейчас нет времени, поэтому вот так.
У жены будет 30 лет, надо это отпраздновать :)
Хотя в голове не очень укладывается конечно, мы познакомились когда нам было по 17, и в то время я думал что 30 лет это настолько далекое время, что об этом даже и думать нельзя.

Как оказалось, время с 25 до 30 проносится моментом. До 25 еще более менее тянется :)

Время бежит, надо фигачить :kez_11:
 

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,534
Хотя в голове не очень укладывается конечно, мы познакомились когда нам было по 17, и в то время я думал что 30 лет это настолько далекое время, что об этом даже и думать нельзя.
О да, такая же история. Я познакомился со своей в 16. Сейчас 37. Как задумаешься - 21 год прошел.
А вроде и не так давно....
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,434
FXсoin
135,781
Смотрю на расписание и охреневаю потихоньку :)
В 96 часах в сутках немного рассказывал о допинге (в хорошем смысле), витаминчики, кое-какие добавки.

Так вот, до нового года никакого допинга, никакого алкоголя, и в целом режим "я терминатор, хрен всем, я не сдохну".
Привычка достигать целей это привычка, и она вырабатывается со временем.
Как и привычка лежать на диване и скулить, тоже привычка.
Заставляя себя достигать, со временем можно обнаружить что заставлять больше не надо, все само получается.

...

Новогоднее время нельзя пропускать, и если для этого нужно работать реально много, то нужно работать, отдыхать будем потом, в начале года.

Тут осталось то до нового года чуть чуть совсем, нужно все успеть!
Чего и вам желаю.

PS: если вы когда-либо проходили тренинги по авито, то до 20 числа пройдет вебинар для вас, в котором покажу как взять от 8 потока максимум, и не пропустить это время.

Не тупите, 31 декабря отдохнем, подсчитывая деньги и радуясь результатам, ну или погрустим под песню Нойза :)
Это тоже выбор
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,434
FXсoin
135,781
Мысли в слух
Вчера пришел к выводу, что если ты не особо гордишься собой, и считаешь что все вокруг песочница, то именно эта сила заставляет тебя добиваться большего.
Если же ты глядя на свои результаты говоришь "какой я молодец, я лучше всех", то зачем тебе развиваться? У тебя и так все хорошо ведь ))

Ситуация хуже, когда все вокруг считают что ты впереди планеты всей, а для тебя эти результаты кажутся песочницей, и ты понимаешь что можно намного больше.
Ты зарабатываешь 100к в месяц, а все вокруг условно говоря 20.
Для всех ты богатый человек с возможностями, но если ты сам начнешь в это верить, то роста у тебя не будет.

Если ты зарабатываешь 500к, то для всех ты очень богатый.
И возможно, ты начнешь себе делать мозги на тему "я не ценю это, я не понимаю ценности, я не понимаю что все вокруг мой месячный доход получают за 2 года работы"... и все в таком духе.

Но именно это непонимание, и именно состояние "я в песочнице" и делает тебя успешным, заставляет двигаться вперед, не дает сидеть на месте.
И планка всегда сдвигается, так как раньше ты получал кайф от 30к в месяц, потом от 100, а затем и более высокие цифры не вызывают особых эмоций.

Для всех ты божество по результатам, но ты остановишься, как только сам поверишь в это.
Всегда есть кто-то выше, и для него ты не то что в песочнице, ты просто песчинка :)

И нужно постоянно расти, пользуясь этим неудовлетворением и непониманием окружающего мира.

Нужно ли собой гордиться? Не знаю, наверное нужно, хотя бы немного.
Это повышает самооценку и все такое.
Но важнее, чтобы тобой гордились твои близкие, это дает много энергии, даже когда сам перестаешь верить в свои силы.
Чувство тыла, тоже очень важно.

Горжусь ли я своими результатами? Обычно нет, я в песочнице, все это детский сад, и поэтому я иду вперед, придумываю новые штуки, хочу сильно взлететь.
Чем я горжусь? Вашими результатами, поэтому у меня рабочее место обклеено вашими отзывами, когда я теряю веру в людей, я поднимаю голову и вижу сотню отзывов перед глазами, ваши результаты, вот вами я горжусь.

---
Рано или поздно, твой рост закончится.

Это отдельная тема, но рост заканчивается у всех.
У кого-то в 60 лет, у кого-то после 2 лет работы, а у кого-то просто после крупной ошибки.

И вот беда:
Увеличение результатов тебя уже не так радовало ведь последнее время?
А уменьшение сильно било по эго, не так ли? И более продолжительно.

И рано или поздно наступит момент, когда тебе придется падать.
Когда проекты рушатся, когда тебе нужно начинать все заново.

Это удар по эго, это больно, но это часть жизни, и без этого никуда.
Банальность, но это нужно пережить, и понимать.
Первый раз я чуть ли не плакал, я не знал что делать, мне казалось мир разрушен, я был на первом курсе и у меня была крупная неудача.
Как потом оказалось - все херня, неудачи это мелочи, которые нам дают пищу для ума.

Вспомните цикличность из "96 часов в сутках", вот так и тут.

PS: Идеальный вариант: зарабатываешь условный миллиард долларов, и уходишь из бизнеса на пике, а не как рок звезда которой 80 лет и голоса уже толком нет, но приходится гастролировать чтобы концы с концами сводить.
Еще хуже наблюдать за бизнесами, которые давно пора закрыть, но владельцу страшно, он не знает что будет дальше.
И он всю свою активную жизнь пытается починить свой бизнес, не понимая что времена изменились, и что его услуги или товар никому уже не нужны.

Почти клуб 27, только в бизнесе, и более разумный :russian_roulette:
 

bigboss

Авитология 5.0
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
13
Репутация
25
FXсoin
50
Добрый день! Хочу на тренинг в 8 поток. Тренинг проходит в форме вебинара? Обязательно в 21.00 быть у компа? К сожалению, не могу в это время, есть возможность только ночью слушать вебинары.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,758
Не проблема, если купишь тренинг, Джон делает записи, будешь нагонять по ним, но участвовать в онлайн-эфире - круче



.
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,453
Добрый день! Хочу на тренинг в 8 поток. Тренинг проходит в форме вебинара? Обязательно в 21.00 быть у компа? К сожалению, не могу в это время, есть возможность только ночью слушать вебинары.
Более 50% успеха здесь не в информации. А в движухе. Поэтому крайне рекомендую найти варианты не пропускать вебинары. Пропустил 1 вебинар, забил на домашнее задание (спать хотелось, некогда из-за работы, землетрясение было - "важность" отмазки не имеет значения). И считай у тебя все обучение может посыпаться. Когда вместе со всеми все делаешь - это подстегивает.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,434
FXсoin
135,781
Добрый день! Хочу на тренинг в 8 поток. Тренинг проходит в форме вебинара? Обязательно в 21.00 быть у компа? К сожалению, не могу в это время, есть возможность только ночью слушать вебинары.
Доброго времени суток!
Собственно, выше и без меня ответили :)

Лучше быть, но если нет такой возможности то смотришь записи и делаешь задания.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,758
Жень, шапку - СУПЕР оформил! Сразу новогодний настрой видно!!!










:drinks:

.​
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху