• Гость, Хорошего тебе дня!

Всем привет, я тут новенький

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








dzen

New Member
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
1
Репутация
2
FXсoin
0
Привет, ребята
Узнал о форуме из вебинара Евгения jonn22.com
Сразу к делу давайте. Я вижу вы тут все тоже не хотите работать на дядю как и я.
Вот собственно у меня сейчас в жизни такая ситуация, я скопил немного денег и не знаю с чего начать. Хочу свой бизнес иметь, нормальный, не толкать китай на Авито, а что-нибудь интереснее. Может подскажет кто-нибудь в какую сторону лучше смотреть?
До этого имел небольшой "бизнес" на статейниках в одной узкой нише + работал СЕОШником в этой же нише. Сайты продал по личным причинам (банально надоело, выгорел). Жду ваших ответов. С тем, кто тоже в активном поиске можно даже обменяться контактами.
 

chicco

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
807
Репутация
4,307
Адрес
Краснодар
FXсoin
1,993
Привет, ребята
Узнал о форуме из вебинара Евгения jonn22.com
Сразу к делу давайте. Я вижу вы тут все тоже не хотите работать на дядю как и я.
Вот собственно у меня сейчас в жизни такая ситуация, я скопил немного денег и не знаю с чего начать. Хочу свой бизнес иметь, нормальный, не толкать китай на Авито, а что-нибудь интереснее. Может подскажет кто-нибудь в какую сторону лучше смотреть?
До этого имел небольшой "бизнес" на статейниках в одной узкой нише + работал СЕОШником в этой же нише. Сайты продал по личным причинам (банально надоело, выгорел). Жду ваших ответов. С тем, кто тоже в активном поиске можно даже обменяться контактами.
Привет.
Попробуй начать с работы по партнеркам. Пройди тренинг воркшоп (если хочешь работать по лендингам) или авито 7 (для авито + юлы), почитай блоги ребят. Воркшоп я к сожалению не прошел еще, но в авито 7 было много очень инсайтов в самом тренинге и блогах ребят. Вообще авито 7 получился очень информативным. Начинай изучать и сразу же внедрять.
Ну а если есть деньги и желание продавать именно свое - выбери товар, протестируй его, если он пользуется у тебя спросом - закупай и продавай. Посмотреть надежность продавца по отзывам не забудь. Начинай как есть - на коленке, без особых знаний + набирайся этих знаний по ходу дела.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху