• Гость, Хорошего тебе дня!

[Бесплатный интенсив по целям на год] День 4

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,254
FXсoin
133,786

Полина Со

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
536
Репутация
3,045
FXсoin
13,824
В одной из «Матриц» Богданова было упражнение про «хотелки» и когда я его выполняла у меня была жуткая проблема «выдавить» из себя кучу «хотелок». Я поняла,что с этим у меня проблема))) Есть конечно свои плюсы – я не транжира, но есть и обратная сторона – отсутствие желаний тормозило мое финансовое развитие и заставляло идти на компромиссы, типа «другие живут хуже,чего еще тебе хотеть» и т.п.
Но потом я поняла,что на других смотреть ну вообще не надо – жизнь своя. И всегда вокруг кто-нибудь ноет про кризис, низкие доходы/зарплаты, но и есть люди,которые ровно в этих же условиях, в этой же стране также открывают и развивают свои бизнесы и все у них ок). Ну, по крайне мере не ноют)))))))

В общем таблица хотелок напомнила то старое упражнение и на этот раз, в виде таблицы по категориям дело пошло как-то бодрее (может сказался опыт этого самого «выдавливания» хотелок?) Даже буду его пополнять. Книги буду заполнять большей частью по факту. К обучению кроме курса ТИ2017 добавила курсы по :фотошопу (прохожу), сайтостроению WP и LP(если пойдет бодро, то можно добавить OpenCart) и возрождение знаний английского хотя бы до уровня который был раньше и чтобы на слух лучше воспринимать речь.
Путешествия разбавила не очень отдаленными поездками,чтобы все-таки было реально для осуществления, т.к. тут способность вырываться зависит и от мужа-трудоголика – его еще за уши надо оттащить от работы)))
Анализ за январь уже заполнила. Только не совсем поняла что можно вписать в столбцы №1/2/3?

В общем канва жизни на год становится все определеннее. Как бы это все реализовать и не профукать)))
 

Filimon

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
73
Репутация
145
Адрес
Новосибирск
FXсoin
224
Составил таблицу, добавилось не кислое количество пунктов, особенно в столбце хотелки, с кем хочу познакомиться и путешествия...
Ну, а че раз волшебник сказал, что ВСЕ СБУДЕТСЯ, то пусть будут...))
На самом деле, эти цели если не реализуются в этом году помимо осовных, которые 100% реализую, то плавно перекачуют в следующий год. Но все это будет.
Спасибо Джон.
Надо будет почаще в эти таблички заглядывать и корректировать свой путь...
 

Niklen

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
15
Репутация
21
FXсoin
0
Таблицу хотелок заполнила особо не думая, главное учеба-детей, поездка к родителям, съездить подлечиться в Удалянчи, к бассейну добавить посещение спортзала, и косметический ремонт в квартире. Ставить цели на год, планировать об этом знают все,и для меня это не новость, но сделала только сейчас. Очень интересен будет результат по факту. Ловлю себя на мысли,что хитрю. (Пишу по минимуму, дабы не расстраиваться в конце года)
 

Artberg

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
167
Репутация
110
Адрес
Челябинск, Копейск
FXсoin
104
Таблицу заполнил, работы предстоит на 2017 год много, от этого даже появляется подъем какой то, хочу сделать максимум, что в моих силах. Все это делается для того что в конце года посмотреть на результаты и сказать самому себе - ты молодец, поборол своих тараканов и стал сильнее.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,658
Ну собственно мои хотелки::crigon_04:
*Семья-быть джентельменом в семье,не сидеть много в соц. сетях, а уделять время жене,доделать все незавершенки дома,обустроить балкон
*Путешествия и поездки-волгоград(конец апреля) 10000,эльтон-лето,в тамбов съездить,на волгу на острова(июль),уехать за город и переночевать в палатках
*Учеба.Чему я хочу научиться и где я буду это делать-
-стабильно зарабатывать 10-15 к в месяц на своем бизнесе,
-Научиться делать *и сделать самому трахеостомию , р/о на ухе, перегородку, остеотомию,взятие биопсии кордесом,радикальная на гайморовой пазухе,парацентез, фронтотомия,конхотомия,вазотомия, удаление небных миндалин, удаление аденоидов в 3 советской и в 6-ке"
-Научиться как правильно вливать препараты, пункция гайморовой, установка подключичек в пазуху, удаление инородного тела носа, уха,промывание уха, промывание миндалин, переломы на место ставить,задняя риноскопия, аудиометрия камертонами, уметь проводить вестибулярные пробы, уметь проводить пробы на слух,проводить аудиометрию аппарами внизу.В 3-й советской и в 6-ке.
-научиться самому создавать лендосы-посмотреть обучалки от бм к примеру
-научиться создавать интернет-магазины в товарном воркшопе во 2 части
*Знакомства-с кем я хочу познакомиться за год -С известными лорами россии лично,с Джоном лично,С косакой лично увидиться,Познакомиться и общаться *с 3 предпринимателями с доходом 100-200 тыс., познакомиться с крутыми лорами на форумах в инете и лично на конференциях
*Книги(хочу и по факту)надо дочитать солдатова,хочу почитать про полководца
пальчуна прочитать всего,хочу почитать классическую литературу толстого какую-нибудь книгу(лето)
*Мой внешний вид(что я сделаю чтобы стать лучше?)-стричься раз в 2 месяца
купить пижаму новую,обувь чистить раз в неделю,зубы 2 раза в день чистить
*Мое здоровье, что я сделаю чтобы стать здоровее раз в неделю упражнения на колени*,занимаюсь спортом в выходные
*Хотелки необходимые(без чего нельзя)-стабильно зарабатывать 10 к в месяц с бизнеса,доделать незавершенки по дому,заработать 100000 *на своем бизнесе
т.о, машины все пройти за свои деньги,цель по медицине
*Хотелки которые просто хочется-футболка толстойкупить, попрыгать в батутном центре и сделать сальто вперед и назад, сходить в ресторан в словакию и поесть там на 5-6000 руб.,нарисовать картину по номерам, съездить на рыбалку и порыбачить
сходить в баньку
 
Последнее редактирование:

Alexxol

Бизнес Империя 2017 - До мая
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
33
Репутация
37
Адрес
Kharkov
FXсoin
100
Таки всё сделал.
Ориентиры для себя расставил.
Цели для этого года +- реальные.
Учитывая что сейчас в товаре в работе порядка 300 -400 к руб...
план: сумму увеличить в 5 раз.
Более чем амбициозно, учитывая что вступаю в новую сферу.
Большие цели будут заставлять работать над ними.
Цели прописаны, желания то же.
Готов.
 

Алексей2

Бизнес Империя 2017 - До мая
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
22
Репутация
27
FXсoin
0
Таблицу составил но сначала как то слабо, потом почитал финалочку, и передумал, обдумал цели, вспомнил что делал как делал, обдумал как надо делать, увеличил финансовые цели в разы. Все зависит от мыслей в голове и действий от этого оттолкнулся.
METAS поставлены назад дороги нет, как сказал Кортес хочешь победить отреж путь к отступлению... Тот, кто хочет уметь побеждать, должен научиться сжигать свои корабли и отрезать все пути к отступлению. Только таким образом можно достичь того состояния, которое называется ВОЛЕЙ К ПОБЕДЕ.

Хочу результатов. Буду сознательно завышать цели и к ним стремиться.
Буду менять мысли, стараться думать глобальнее и эффективнее. Мысль действие результат.
На форуме очень много говорится об Авито, а у меня с Авито не сложилось как то, есть конечно кое какие небольшие результаты, но они одноразовые. Не нравится мне Авито так что не обессудьте товарищи форумчане...
 

Zulfikar

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
10
Репутация
21
FXсoin
0
Классное задание, очень понравилось прописывать свои цели с конкретикой. Раньше вроде хочу это, хочу то. А что конкретно, не совсем понятно. В итоге и трат спонтанных и не нужных больше из-за этого. А ту все четко, структурированно. Думаю, что так лучше. :) По крайней мере, меня так больше устраивает.
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,702
Только сегодня завершил с постановкой целей и хотелок, затянул конечно сильно. Зато на текущий момент есть полное понимание по полному профилю жизни и деятельности на год (в общих чертах конечно).
Вроде простое задание, но таким эффективным оказалось - появилась какая-то структура что ли. Если ранее просто всё было в неуловимых мыслях, то теперь всё разложено по полочкам.
Так же подведены итоги января, хвалиться нечем (к сожалению). Проанализировал и понял, что с моей стороны было слишком мало усилий, так что причина во мне... Больше действий и практики - это приведёт к результату.

Всем успешного года!
 

Виктор 2016

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
105
Репутация
106
Адрес
Барнаул
FXсoin
0
Этож сколько экселей надо заполнять постоянно! Когда перекладываешь мысль на бумагу , то мысль начинает материализовываться , она из тонких Миров проявляется в Материальном вначале через буквы и числа. Остаётся через какой-то алгаритм действий перевести её из букв, слов в конечную материализацию . Вот ведь оно как....
Цели прописаны . Хотелки тоже . Дальше нужно развить новый навык - продажи .Контента - море , нехватает только времени в сутках. Всё определят Действия.
 
Последнее редактирование:

marshmellow

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
57
Репутация
68
FXсoin
0
Выложил все цели из головы и стало охреннено!
Теперь все четко и по полочкам как я люблю.
Появилось много целей, которые не выписал вчера.
Завел таблицу анализ состояния, выписал туда все, что сделал за январь и февраль. Вижу прогресс, хотя мне казалось, что занимался фигней все это время.

+ поставил себе напоминалку в ванедрлист, каждый месяц буду заполнять эту таблицу в начале месяца.

Теперь Идем к целям!
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,232
Репутация
7,343
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,654
Еду закрывать одну из хотелок/целей :)

.
 

Роман В

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-7 ЭКОНОМ
8 марта
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
76
Адрес
Ульяновск
FXсoin
0
Хотелки частично расписал, думаю, будут добавляться. Если исходить из них, то расти нужно не в 2,5 раза, а минимум в 5. Но как???

Беда в том, что цели я себе уже ставил. Но то ли цели не мои, то ли не зажигают... В общем не достиг я их. Буду делать еще заход. Главное не сдаваться!
 

Yupiter

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
44
Репутация
64
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
От состояния сильно зависят результаты. Вот ведь новость!)
Вообще правда, когда ты хотя бы в норме результат тех же самых действий сильно лучше по сравнению с моментами, когда все не очень.
Сильно влияет еда и физ. активность. Буду дальше следить.

Теперь, когда хотелки расписал на год, их даже больше захотелось)
Сильно я наглеть не стал, но все необходимое добавил. А вот огонёк появился именно с тех, которые "просто хочется". Только чтобы их закрыть, придется разобраться с остальными.
 

Игорь Фомичёв

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
78
Репутация
129
Адрес
Воронеж
FXсoin
4,326
Таблицу с хотелками заполнять не стал, так как у меня цели на год, написанные 31 декабря были примерно по той же структуре, а при составлении финансового плана в предыдущем задании я структурировал и дополнил эти годовые цели датами, категориями и цифрами. В общем, тут у меня чёткое понимание УЖЕ сложилось.

Табличку "анализ состояний" завёл и заполнил за январь-февраль. Не понял, правда, что такое "№1, №2, №3". Я там просто кратко и тезисно написал, что основное делал и происходило в этом месяце. Думаю, что нужно будет эту табличку потом дополнить план/фактом с суммами и количеством достигнутых целей.
 

Albert

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
17
Репутация
43
FXсoin
100
Табличку заполнил! Хотелки (нужно обязательно) заполнил, а вот с хотелками (просто хочется) возникли проблемы, потомучто в "просто хочется" у меня оооочень дорогие вещи, и в планы по доходам они никак не вписываются) а изменение плана мне кажется пока нереальным. Вот такая вот проблемка)
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
Вывод у меня после проделанной работы напрашивается один - будет непросто, даже скорее тяжело, но оно того стоит. И да, нарастает чувство страха и растерянности, т.к. это что-то новое и неизведанное для меня...
 

Margaret

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
949
Репутация
6,066
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,152
Сейчас перечитала все цели финансовые,мечты и желания,что хотела в 2018 году и реально всё сбылось именно так,как я написала!
Вплоть до того, какой я вижу себя в конце 2018 года

Прям слово в слово сбылось!

Будьте аккуратны со своими желаниями)))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху