• Гость, Хорошего тебе дня!

Лэндинги подстраиваемые под аудиторию

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







kekc85

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
77
Репутация
62
Адрес
Москва
FXсoin
100
Задумка такая, не знаю это сервис или скрипт, но смысл в том, что он определяет кто пришёл на сайт мужчина или женщина и уже в соответствии с этим показывает нужные фразы, текст картинки. Причём наверно можно даже более глубокое сегментирование сделать. Но для начала хотя бы мужчины женщины.

По факту просто есть база уже заготовленных текстов и картинок которые собираются под определённого человека. И он становится заточенным под него.

Целевая аудитория все продажники потому что это индивидуальное отношение к клиенту продажи должны повышаться.

Как реализовать технически точно не знаю, но например Google и Яндекс составляют портрет клиента и видят кто куда заходит. Вот может как то к ним подцепится.

Вот такая вот мысль. Мне кажется интересная. Рад всем советам, предложениям и критике.
 

Павел Ли

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
АВИТО 12
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
234
Репутация
288
FXсoin
483
Поисковики не могут точно определить пол, потому что одним устройством/компом часто пользуются несколько человек.
В retail-crm есть тема "Триггеры". С помошью спец. настроек можно показывать сообщения на сайте своим клиентам, с которыми уже были ранее контакты (Приветствия, акции)
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Эффективная технология. У меня скрипт такой есть, по заранее настроенным utm-меткам меняется заголовок, картинка, текст, что благотворно влияет на конверсию.

Кстати вот сервис - http://yagla.ru/
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
Всё это реализуется путём использования стандартных функций яндекс метрики и гугл аналитики, сегменты и тд., а так же utm метками.

Ничего сложно в этом нет. Ягла прикольный сервис, мне нравится, но он не нужен. Так как, если Вы как владелец бизнеса уже начали заморачиваться по поводу подмен картинок, блоков, заголовок и тд - то дешевле и быстрее настроить всё это на основе бесплатных и довольно простых механик. Любой адекватный маркетолог/директолог знает как это сделать.
Как реализовать технически точно не знаю, но например Google и Яндекс составляют портрет клиента и видят кто куда заходит. Вот может как то к ним подцепится.
Как пример ретаргетинг в яндексе так вообще настраивается просто после проставления в метрике сегментов.

Поисковики не могут точно определить пол, потому что одним устройством/компом часто пользуются несколько человек.
Поисковые системы уже довольно давно практически без ошибочно умеют определять не только пол, возраст, но и в целом интересы по параметрам поведения, использования поисковых запросов и многим другим. При этом прибегая к анализу именно второстепенных параметров. Не говоря про то, что и яндекс и гугл банально собирают прямые данные - ФИО, телефоны, имейлы и тд.

Почитайте для примера какие работы в этом плане проводит компания Netflix.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху