• Гость, Хорошего тебе дня!

Просмотры Авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Ребят всем привет! Случайно тут затесался, недавно начал заниматься продажами на Авито, никакие потоки не проходил у Джона, думаю на 8 поток записаться. Хочется движухи для себя, даже не столько может информации полезной, сколько общения с людьми на одной волне. Вопрос не в этом. Использую мультиакк, размещаю руками, использую прокси, все как положено в общем.

Накручиваю просмотры для доверия клиентов, через обновить страницу. Накручиваю с прокси, который не используется для размещения аккаунтов. Так вот вопрос в следующем, можно ли так делать, не заблокируют ли мои аккаунты, с такой накруткой. Когда захожу в свои аккаунты с основными прокси, там появляется сообщение, что на Вашем прокси подозрительная активность, и его временно заблокировали. Ввожу капчу и все работает. Может я конечно параноик, но хочется довести свою работу до совершенства, чтобы не было курьезных ситуаций в виде бана аккаунтов. По своей не внимательности и глупости, уже много таких угробил, на своих ошибках конечно учатся, но все же хочется прояснить для себя данную ситуацию. Сам найти ответ не могу, всем заранее спасибо, кто откликнется!)
 
Последнее редактирование:

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
274
Я сомневаюсь что количество просмотров как то повлияет на продажи. Лучше за это время лишнее обьявление закинуть
 

Xander

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1,291
Репутация
7,493
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
36,901
За сам факт того, что к объявлению внезапно "прилипло" большое количество просмотров тебе ничего не сделают, иначе можно было бы любой акк конкурента забанить такой накруткой. Само Авито признаёт, что есть такая особенность - учитывать не уников, а загрузки страницы при подсчете просмотров.

В какой-то мере большое количество просмотров объявления сыграет как сошлпруф, но не многие покупатели туда смотрят.
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
3
Эффект от количество просмотров можно заметить на большом количестве аккаунтов и значительном отрезке времени. И то, я думаю, прирост лидов будет измеряться процентами (3-5-10%), но не разами
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,532
Всем спасибо, кто отписался по поводу моего вопроса. Наверное Вы правы просмотры не такая уж важная статья для продаж на Авито, но все-таки я придерживаюсь мнения, что какая-то часть клиентов, покупает на более надежном аккаунте, где акк зареган не вчера, или сегодня, где объявление довольно долго весит, и товар продается, тем самым увеличивается доверие к продавцу. Я не говорю именно про точечную накрутку, а плавно каждый день, добавлять активности к товару. В общем, всех услышал!)
 

Cool

New Member
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
3
Репутация
1
FXсoin
0
Приветствую вас. Зашел поискать информацию о накрутке просмотров и тут увидел данный сабж. Все дело в том что мне предлагает агенство за деньги накручивать просмотры объявления и взятие контактов ( 5 тыщь за объ) . Выходит что это по сути яйца выеденного не стоит?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху