• Гость, Хорошего тебе дня!

Немного о доске объявлений "Юла"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







НатальяВ

New Member
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
2
Репутация
2
FXсoin
0
Здравствуйте. Приобретайте бонусы Юла для поднятия объявлений по самой низкой цене:
30 бонусов - 15 рублей
60 бонусов - 30 рублей
90 бонусов - 45 рублей
120 бонусов- 60 рублей
240 бонусов - 120 рублей
Также Подписчики по 15 рублей
 
Последнее редактирование:

p_sokol

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Эксперимент 1
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
280
Репутация
947
Адрес
Москва
FXсoin
2,789
Написал у себя в блоге небольшой обзор автопостера на Юле "Y-sell", который сейчас тестирую, а также информацию о различиях с сервисом "Ю-Бот". Кому будет интересно или есть что добавить - [URL="http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=3353]заходите[/URL]!
 
Последнее редактирование:

shurick

Avito-7 ЭКОНОМ
Дорвеи 2017
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
90
Репутация
145
Адрес
Рязань
FXсoin
0
Как делать фото для Юлы

Всем привет! Сталкиваюсь постоянно с проблемой модерации фотографий. Суть в чем, у меня нет товара и нет своих фото на него, я беру фото с нета, но у них мать их:0 есть софт, который блокирует эти фото и пишет, что эти фото не мои, сделайте свои фото.
А сегодня заблокировали объяву,мол нарушение авторских прав из за фото. Кто сталкивался с этой проблемой? Я и фото старался немного менять, цвет , контраст, даже рамки делал, но это не помогает.
Мое мнение, это самый большой минус этого приложения, хотя конечно они отсеивают, таких как я без товара( И модерация неадекватная у меня несколько раз мои объявы блокировали, пока не написал в тех.поддержку, только после этого, разблокировали.
В общем кто может помочь советом отзовитесь:crigon_04: Спасибо за внимание!
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
274
Фото нужно обрабатывать через программу XnWiev. Так же желательно удалить метаданные и качество фото должно быть хорошее. Плохое качество-сразу в бан. Если нужны советы пишите в вк.
 

Vastr

New Member
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
Кто ни-будь знает как на Юле из проданных лот выставить обратно в продажу?
 

Юбот1221

New Member
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
Массовая подача объявлений на ЮЛЕ
Сайт https://vk.cc/6cr3Fj
Бесплатный тестовый период 1 неделя

Сейчас сервис создает до 5 тыс объявлений в сутки

Сама создает объявления в автоматическом режиме.
Можно просматривать сообщения и отвечать на них со всех аккаунтов из сервиса.
Создает объявления в выбранной вами области постинга
Работает даже при выключенном компьютере

Видео по сервису
Чат в скайпе https://join.skype.com/nLKnEWcd6z7d
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
927
Репутация
3,320
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,647
Всем привет! Сталкиваюсь постоянно с проблемой модерации фотографий. Суть в чем, у меня нет товара и нет своих фото на него, я беру фото с нета, но у них мать их:0 есть софт, который блокирует эти фото и пишет, что эти фото не мои, сделайте свои фото.
А сегодня заблокировали объяву,мол нарушение авторских прав из за фото. Кто сталкивался с этой проблемой? Я и фото старался немного менять, цвет , контраст, даже рамки делал, но это не помогает.
Мое мнение, это самый большой минус этого приложения, хотя конечно они отсеивают, таких как я без товара( И модерация неадекватная у меня несколько раз мои объявы блокировали, пока не написал в тех.поддержку, только после этого, разблокировали.
В общем кто может помочь советом отзовитесь:crigon_04: Спасибо за внимание!
С ютуба бери, открывай обзор на нужный товар и делай скриншоты. XnView не всегда помогает, я пробовал и после обработки банят, хотя смотря как обработаешь. Скриншотер (скачать), XnView(скачать)
 

ЕленаРост

New Member
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
5
Репутация
4
FXсoin
0
Купить бонусы на Юлу

Предлагаем Бонусы по 60коп. Недорого, без обмана.
15 бонусов - 9руб
150 бонусов - 90руб
300 бонусов -180руб
510 бонусов - 306руб
990 бонусов - 594руб
Пишите в whatsapp +79034305212, +79525648727
электр. почта etihonowa@yandex.ru
 

Ник.

New Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
2
Репутация
1
FXсoin
0
Всем добра!
Да,так уж устроена "ЮЛА", что коммерческую выгоду Вы увидете, если только поднимаете свои объявления вверх с помощью всемогущих бонусов:dont:
Но здесь есть своя специфика, а именно: в какое время поднимать пост, как часто его поднимать и еще пара—тройка секретных штучек:wall:
И для этого, соответственно, нужны 1)бонусы, 2) побольше "в избранном", 3) ну и еще больше просмотров.
Приведу несколько примеров стоимости рубль/бонус, которые озвучиваю своим заказчикам перед покупкой бонусов. Начну с малого, затем среднее и для тех, чей бюджет не ограничен:
15 бонусов = 6 руб.
45 бонусов = 18 руб.
60 бонусов = 24руб.
90 бонусов = 36 руб.
120 бонусов = 48 руб.
240 бонусов = 96 руб.
360 бонусов = 144 руб.
930 бонусов = 372 руб.
1455 бонусов = 582 руб.
2010 бонусов = 804 руб.
Свыше 2010 бонусов, по увеличению просмотров:t2811:, добавлению "в избранном":crigon_04:оговариваем уже с реальным заказчиком по телефону.
Условия такие: аванс 50%—выполнение 50%работы(Вы видите результат), оплата второй части суммы—завершение работы.
Если Вы заинтересованы в скорейшей отдачи после размещения объявлений на "ЮЛЕ", пишите на почту bonus-for-youla@yandex.ru.
Всем успеха в делах!
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
3
Спамер, тебе тут не место)
 

Фрумза

New Member
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
11
Репутация
12
FXсoin
0
Не мой вариант Юла, не получилась у меня дружба с этой площадкой. Сырая, недоделанная, много дублированных объявлений, с другой бесплатной площадки, так что пока остаюсь при своих интересах и продолжаю общение с привычной базой.
 

Ульяна

New Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
5
Репутация
6
FXсoin
0
Подавала одно и то же объявление на авито и на юлу, в один день. За 4 дня, на авито больше 300 просмотров, на юле - не знаю сколько, но даже ни разу не позвонили. В итоге, продала на авито. Вот и думайте.
 

Mylene

New Member
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
7
Репутация
2
FXсoin
0
То, что одинаковые объявления почти не банят - сомнительный плюс. Продавать на Юле невозможно, все ТОПы заняты вот такими вот ботами, которые вываливают по сотне одинаковых объявлений в день. Сейчас Юлу вообще платной сделали, интересно, как они будут выкручиваться. В любом случае, по количеству посетителей с Авито даже сравнивать смешно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху