• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой самый быстрый заработок.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
7
Репутация
43
FXсoin
0
Если не ошибаюсь, это был конец 2012 года, когда я просмотрел тренинг по продаже с одностраничников китайских товаров.

Не долго думая я зарегистрировался в партнерской программе игрушки «хомяка повторюши», комиссионные там были около 400-600 рублей, точно не помню, а стоил он 1600 рублей.

Многие говорили, что по такой цене его не будут покупать, но я этого не знал, и этого не произошло, покупали как горячие пирожки.

На бум я создал в фотошопе небольшую картинку – белый фон, сама игрушка и надпись – хит продаж 2013 года.

Закупил в трех пабликах по одному рекламному посту, всего потратил 1800 рублей.

Паблики выбирал по следующим критериям: женская аудитории от 60%, 70% старше 18 лет, число подписчиков от 200 000 людей, охват рекламы минимум 20%.

Рекламу закупил и стал ждать чуда, до этого никогда такой рекламой не занимался, и сами понимаете все сделано по сырому и чисто моя фантазия.

Как итог я получил с этих трех пабликов 17 продаж, естественно я окупил свои вложения и еще заработал.

Это и был мой самый быстрый и простой заработок, на все ушло два дня.

P. s. если не считая того заработка, когда я оставлял коммерческие предложения в формах комментариях соц. сети «Вконтакте» известных инфо-бизнесменов.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,390
Репутация
45,256
FXсoin
133,876
Сколько в итоге заработал то?
 

polmozga

Avito-2
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
392
Репутация
423
FXсoin
0
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху