• Гость, Хорошего тебе дня!

Авитчики, товарщики, как дела?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







zyklon

New Member
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
1
Репутация
4
FXсoin
0
Приветствую.
Пробовал и товарку и дропш и партнёрки и авито и арбитраж и даже когда то давно дорвеи. Из всего этого только товарка меня цепляла, и планирую к ней вернуться по серьёзному но до этого пока далеко. А на данный момент потихоньку запускаю арендное дело.
А сейчас просто мысли в слух.
Постараюсь очень кратко.
Много людей добились неплохих результатов после потоков, не спорю. А сколько вот не добились? По разным причинам. Нехватка денег, или навыков, лень, нытство, скорострельность, тугоумие, аллергия на конкурентов, фобия на технические моменты. Ну к примеру, Вася хорошо изучил рекламу, но у него нет бабок товар закупить, а у Пети бабки есть но он ни хрена не врубаестя в рекламу, а у Серёги нет ни денег ни навыков в рекламе, он идёт в ПП или в Дропш, чёта там пытается в итоге не получается и он потом говорит ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!! А у Андрея есть деньги и много, но ему реально в лом этим заниматься, он думал всё просто, попробовал, а оказывается СЛОООООЖНО!!! от части из за того что Андрей просто Лодырь.Короче много вариантов можно привести.
Так вот, а почему бы Андрею не дать денег Васе? С помощью проекта по типу Краудфандинга. И товар нужен свой что бы исключить Демпинг, так называемое ОЕМ производство.
 

GOLDBERG1

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Яндекс директ
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
219
Репутация
504
FXсoin
243
Так вот, а почему бы Андрею не дать денег Васе? С помощью проекта по типу Краудфандинга. И товар нужен свой что бы исключить Демпинг, так называемое ОЕМ производство.
Смотришь в корень....главное с товаром не ошибиться:))..А то вложишься...да, будет он дешевый...но никому нафиг не нужный
 

Roman71

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
75
Репутация
76
Адрес
Санкт - Петербург
FXсoin
0
Всем привет!


Больше я зарабатывал только раз в жизни, когда получил неслабый откат работая менеджером на заводе.:cool:(только об этом тсссс...:Alex_03:)
Ракеты главное что б не падали от этого...)
 

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
157
Репутация
679
FXсoin
5,201
Ракеты главное что б не падали от этого...)
В результате той сделки выиграли все её участники (WIN-WIN-WIN-WIN)
Иначе я бы просто на это не пошел.
Суть была в производстве изделий для строительства Олимпийских объектов в Сочи.
В итоге:
- Заказчик (мой клиент) - получил наиболее интересную цену на изделия, а также оперативное решение всех вопросов по производству и своевременным поставкам.
- Завод - получил крупный заказ
- Олимпийские объекты - были вовремя укомплектованы и сданы в срок.
- Я - купил новый автомобиль и погасил часть ипотеки. (ещё немного осталось для безопасного увольнения с работы и старта товарки)

Поэтому мне спокойно и радостно, что всё так сложилось.
Конечно мне пришлось безумно пахать на протяжении 3-х месяцев.:kez_11:
Ответственность была колоссальная. Но, оно того стоило!

И, я благодарен судьбе за то, что мне выпала такая возможность.
Ну, и себе, за то, что вовремя сообразил что нужно говорить и делать, чтобы реализовать весьма замороченную схему.
Здесь мне помог многолетний опыт и хорошие знакомые во всех отделах завода...
Которые, кстати тоже не остались без кусочка вкусного Олимпийского пирога))):party:
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Много людей добились неплохих результатов после потоков, не спорю. А сколько вот не добились? По разным причинам. Нехватка денег, или навыков, лень, нытство, скорострельность, тугоумие, аллергия на конкурентов, фобия на технические моменты. Ну к примеру, Вася хорошо изучил рекламу, но у него нет бабок товар закупить, а у Пети бабки есть но он ни хрена не врубаестя в рекламу, а у Серёги нет ни денег ни навыков в рекламе, он идёт в ПП или в Дропш, чёта там пытается в итоге не получается и он потом говорит ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!! А у Андрея есть деньги и много, но ему реально в лом этим заниматься, он думал всё просто, попробовал, а оказывается СЛОООООЖНО!!! от части из за того что Андрей просто Лодырь.Короче много вариантов можно привести.
Так вот, а почему бы Андрею не дать денег Васе? С помощью проекта по типу Краудфандинга. И товар нужен свой что бы исключить Демпинг, так называемое ОЕМ производство.
Ну во-первых нехватка денег - это ключевая отмазка. Номер 1. Помнится, когда читал Тинькова, мне запомнилась одна фраза - "находить деньги это ключевой навык предпринимателя". Нет денег - это нормально, оттого бизнес и мутится. Нет денег - так найди, придумай, займи, заработай. Если ты даже денег найти не можешь, то какой ты нахрен предприниматель.
А уж про лень я и говорить не буду. Если человеку лень, то значит либо это не его, либо у него недостаточная мотивация. Иными словами - бабки ему не особо то и нужны. Ну и все остальные вещи - тоже самое. Человек либо делает и у него рано или поздно хоть что-то, но получается, либо не делает или делает кое-как, или делает, но не так как его учит, и у него ничего не получается. Вот он потом всем и рассказвает, что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. И это нормально. Не бывает так, чтобы у всех получалось.

А насчет проекта краудфиндинг, так не вопрос. Пусть Вася размещает свой проект на краудфандинге и получает деньги от Андрея и прочих, кого он сможет заинтересовать. Никаких проблем тут нет.
 

set77

Товарный Воркшоп-4
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
21
Репутация
59
Адрес
Moskow
FXсoin
273
привет всем, работаем потихоньку по Москве- авито , юла, и делаю сайт многостраничный с оптовыми ценами на разные группы товаров для продажи через одностраничнки или доски обьявлений, времени жаль не хватает на все! есть желание зацените мое творение http://vsmarket.ru закуп от 5 шт любого товара из любой категории, Кто хочет по сотрудничать велком. Сайт еще наполняется товарами -будет несколько сот позиций
на счет вебинаров тема интересная..
 
Последнее редактирование:

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
157
Репутация
679
FXсoin
5,201
Друзья, привет!

Давайте поактивнее!
Где ваши подробные истории?

Нужен материал для вебинара
 

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
ПРивет, Народ.

Товарная жизнь идёт своим чередом, с авито5 у меня нарисовался небольшой магазиник на рынке, пока со скромным оборотом. Межсезонье.
После праздников, да к майским праздникам будет погуще.

Скоро по взрослому смогу предлагать товарку как оптовик и по партнёрке работать) В общем растём понемногу.
 

Platin

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
ПРивет, Народ.

Товарная жизнь идёт своим чередом, с авито5 у меня нарисовался небольшой магазиник на рынке, пока со скромным оборотом. Межсезонье.
После праздников, да к майским праздникам будет погуще.

Скоро по взрослому смогу предлагать товарку как оптовик и по партнёрке работать) В общем растём понемногу.
Рост - это хорошо.
В каком направлении двигаетесь?
 

Akir

New Member
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
8
Репутация
14
FXсoin
0
Полёт нормальный, причём уже не первый месяц. Ради эксперимента попробовал ещё и Юлу, рекламой заманили. По итогу ушёл в минус - продвижение оплатил, просмотров кот наплакал, звонков нету, печальный опыт. А столько понтов было в рекламе)
 

Khaoz

Avito-7 ЭКОНОМ
Трафик Чужими Руками
АВИТО 13
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
60
Репутация
270
Адрес
Тольятти
FXсoin
104
В закуп товара на новый год решил не вливаться, нужной суммы не было, а с копейками не увидел смысла, потому как за декабрь тупо не успею оборот прокрутить по типу заказал-продал-снова заказал. По совету Chicco всеми силами начал партнёрить его и других, доход растёт, всю прибыль вкладываю в рекламу чтобы увеличить лиды. Плюс пишу статьи/тексты для форумчан и не только, актуальность пока слабая, но есть пару заказов не плохих. И со вчерашнего дня начал продавать СИМ-карты и кошельки. Уверен, спрос будет. Цель с 1 по 31 декабря 100к. На текущий день выполнение: 5,6%.
 

algromov

New Member
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2
Репутация
6
FXсoin
0
Всем привет. Начал осваивать товарный бизнес. Сейчас застрял на поиске поставщика. Товары подобрал по всем параметрам, а на сайтах поставщиков их нет. Или есть, но продают от 500 единиц(
 

algromov

New Member
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2
Репутация
6
FXсoin
0
Всем привет. Начал осваивать товарный бизнес. Сейчас застрял на поиске поставщика. Товары подобрал по всем параметрам, а на сайтах поставщиков их нет. Или есть, но продают от 500 единиц. Дайте совет, плиз.:wall:
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
Всем привет. Начал осваивать товарный бизнес. Сейчас застрял на поиске поставщика. Товары подобрал по всем параметрам, а на сайтах поставщиков их нет. Или есть, но продают от 500 единиц. Дайте совет, плиз.:wall:
попробуй у него спросить https://vk.com/xaki1982 обычно у него есть все и даже то чего нет у него тоже есть)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Всем привет. Начал осваивать товарный бизнес. Сейчас застрял на поиске поставщика. Товары подобрал по всем параметрам, а на сайтах поставщиков их нет. Или есть, но продают от 500 единиц. Дайте совет, плиз.:wall:
У нас на форуме очень много оптовиков, который с удовольствием тебе отправят что угодно и куда угодно :crigon_04:
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Всем привет. Начал осваивать товарный бизнес. Сейчас застрял на поиске поставщика. Товары подобрал по всем параметрам, а на сайтах поставщиков их нет. Или есть, но продают от 500 единиц. Дайте совет, плиз.:wall:
Написал в личку, что называется :)
 

Ressima

Александр
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
53
Репутация
250
FXсoin
299
Приветствую.
Пробовал и товарку и дропш и партнёрки и авито и арбитраж и даже когда то давно дорвеи. Из всего этого только товарка меня цепляла, и планирую к ней вернуться по серьёзному но до этого пока далеко. А на данный момент потихоньку запускаю арендное дело.
А сейчас просто мысли в слух.
Постараюсь очень кратко.
Много людей добились неплохих результатов после потоков, не спорю. А сколько вот не добились? По разным причинам. Нехватка денег, или навыков, лень, нытство, скорострельность, тугоумие, аллергия на конкурентов, фобия на технические моменты. Ну к примеру, Вася хорошо изучил рекламу, но у него нет бабок товар закупить, а у Пети бабки есть но он ни хрена не врубаестя в рекламу, а у Серёги нет ни денег ни навыков в рекламе, он идёт в ПП или в Дропш, чёта там пытается в итоге не получается и он потом говорит ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!! А у Андрея есть деньги и много, но ему реально в лом этим заниматься, он думал всё просто, попробовал, а оказывается СЛОООООЖНО!!! от части из за того что Андрей просто Лодырь.Короче много вариантов можно привести.
Так вот, а почему бы Андрею не дать денег Васе? С помощью проекта по типу Краудфандинга. И товар нужен свой что бы исключить Демпинг, так называемое ОЕМ производство.


Если бы все было так просто в этой жизни механихм денег просто не работал бы. Мир не равномерный, и мы все не равны. От того он и прелестен. В связи с тем, что у кого-то есть одни навыки и возможности, а у кого-то другие, жизни людей и становятся уникальными. У каждого свой уникальный опыт и жизнь. От того и возможность ПРЕДПРИНЯТЬ, что-либо у всех разная. А это значит, что и опыт каждого будет уникален. Как в мире не существуют двух уникальных снежинок, так и двух одинаковых людей, бизнесов.
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
98
Репутация
4
FXсoin
0
Прекрасно, в поисках больше платформ для публикации
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху