• Гость, Хорошего тебе дня!

Как накрутить подписки на Юле?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Elcomandante05

New Member
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
1
Репутация
2
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
0
Добрый день друзья . Решил испытать Юлу как источник трафика на товар. Во многих нюансах и фишках разобрался , только встал передо мной один вопрос . Как продавцы подписываются на такое огромное количество людей ? У некоторых по 140к подписок .
К сожалению не могу прикрепить скриншот , пишет что неверное расширение изображения
Если пишу не в тот раздел то прошу меня извинить
 

Dmitriy_

New Member
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
0
Да это не сложно просто создаешь несколько акков и с них подписываешься на свой, вот и все. Только тут нужно быть осторожным и внимательно подойти к этому вопросу. Потому что если ты будешь регать все акки с одного айпи, то тебя довольно быстро забанят и удалят все акки. Поэтому перед накруткой купи себе пакет прокси на этом сайте https://proxy-sale.com/russian-proxy.html и на каждый новый акк бери новый прокси и обязательно чисти куки.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху