• Гость, Хорошего тебе дня!

[Бесплатные видео с тренингов] Ошибки в бизнесе, и получение опыта...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,420
FXсoin
135,717
Я тут решил поделиться контентом, который раньше был доступен только внутри платных тренингов.

Доступа к тренингам это конечно не заменит, но даст понимание многих вещей, и даже иногда заставит смотреть на бизнес под другим углом.

В данном случае это mind map с вебинара по ошибкам в бизнесе, и все это происходило в 2016 году в тренинге "Интернет Бизнес 2016".

По хорошему, нужно этот тренинг упаковать хорошо и поставить в продажу, так как это лучший продукт по старту своего дела в сети вообще.
По крайней мере из тех, что я видел, а видел я множество.

И часть вебинара в видео...
В этом видео я рассказывал про свои ошибки, не все разумеется, но те которые сильно на меня повлияли.
Это и потеря партнеров, и потеря интереса к нишам, и плохие отношения с деньгами, технические проблемы и личные особенности, проблемы монетизации и потеря веры в человечество :)
В общем много всего было, и часть из этого я показал в этом вебинаре.


Некоторые вещи возможно не зайдут, так как нельзя просмотреть видео с 11 дня, и понять все что было внутри, ну это уж извините, кто был в тренинге получил больше понимания :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху