• Гость, Хорошего тебе дня!

Продавайте толстым торты, или немного о тараканах.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,808
Продавайте людям то, что они хотят купить, а не то, что вы хотите им продать!
Продавайте решение их проблем!

Что человек хочет, то мы человеку и продаем.
Хочет толстый человек бутылку колы или торт - не мешайте ему жить, не пытайтесь заставить его похудеть.
Хочет человек Китайский айфон - продайте ему именно Китайский айфон.

Хочет реплику ролексов - ради бога, человек таким образом может увереннее станет в жизни :)
Ищет человек легкий способ похудения - не нужно агитировать к походу в спортзал.

А если вы будете продавать то, что им нужно на самом деле, то они вас будут ненавидеть, потому что будут понимать что вы правы.

И не нужно мерить все по себе!
Ключевая фраза: «Ты это не твой клиент».
Если ты не носишь ролексы, это не значит что их не носят тысячи наших клиентов.

Я бы никогда не стал носить копию, поэтому ношу хорошие швейцарские часы.
Но это не мешает мне продавать часы стоимостью 2-3 тысячи рублей.
И самое главное - клиент ведь радуется этой покупке, он их носит, он ими даже иногда гордится чет возьми.

Поэтому рецепт прост:
1. Понять что хочет данная целевая аудитория.
2. Как можно подробнее описать «аватар» клиента.
3. Предложить человеку именно тот продукт, который сидит у него в голове. Реализуем идеальный образ из головы клиента.

Хочет человек ощущения брутальности - вот на тебе, получили и распишись в бланке перевода денег.
Хочет роскошь - пожалуйста, желательно с предоплатой.
Хочет похудеть к лету - нее, мы похудалки не продаем :)

Видео:
https://youtu.be/U-bLNF6RU8E
 

_Inna

New Member
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
3
Репутация
4
FXсoin
0
Вы говорите, что не нужно париться по поводу качества товара, клиент хочет купить этот товар, значить нужно ему это продать. Но изначально клиент, покупая наш продукт, думает, что он хорошего качества, а в реале получает г... Как же тут не париться? У меня уже весь мозг воспалился.
 

Xumka

New Member
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
У меня та же ситуация. Пробовала продавать с лендингов постельное белье. Так клиент увидел красивую картинку и ему нужно чтобы и упаковка была дорогая и строчки ровненькие и сатин чтобы натуральный и чтобы еще с бесплатной доставкой, а за все это он готов заплатить только 5 копеек. А как это ему дать? Такое постельное как он хочет в закупке стоит очень дорого, поэтому просто стало невыгодно этим заниматься...
 

Sharkonline

Avito-1
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
96
Репутация
45
FXсoin
100
Вы говорите, что не нужно париться по поводу качества товара, клиент хочет купить этот товар, значить нужно ему это продать. Но изначально клиент, покупая наш продукт, думает, что он хорошего качества, а в реале получает г... Как же тут не париться? У меня уже весь мозг воспалился.
один и тот же товар может быть разного качества и по разной цене. Не стоит покупать самое-самое дешевое, которое на глазах разваливается.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,808
Вы говорите, что не нужно париться по поводу качества товара, клиент хочет купить этот товар, значить нужно ему это продать. Но изначально клиент, покупая наш продукт, думает, что он хорошего качества, а в реале получает г... Как же тут не париться? У меня уже весь мозг воспалился.

Ну если ваш клиент получает г..., то это ваши проблемы.

Почему нельзя продавать нормальный товар?
 

Sailor Popeye

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
72
Репутация
142
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,038
Немного потерять в марже, но зато купить товар лучшего качества, тогда и мозг не будет плавиться. А клиент такие вещи, возможно, раньше только на картинках видел и ему не особо важно что Вы на себя/для себя такое не наденете/приобретете. Короче главное правильный подход к каждому!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху