• Гость, Хорошего тебе дня!

Пишу тексты под ваши нужды

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
Тест на предпринимателя
Хочешь понять предприниматель ты или нет? Ответь на простой вопрос: кто приносит тебе прибыль? - Ты же не зря сюда попал?
Да, все верно – это клиенты. Именно они наполняют кассу и расчетный счет! Хорошо, что ты это понимаешь! Теперь нужно ответить на пару вопросов посложнее. Где их взять? Что им предложить? Как заставить их купить?

Ты либо выбрал себе дело, либо пробуешь все вокруг. Наверняка тебе объяснили, сколько бывает способов привести трафик на сайт, группу, аккаунт. Выкуп-невыкуп, средний чек, расчеты… Короче, ты много чего знаешь и можешь решить большую часть вопросов сам. Главное, чтобы ты знал ответ на последний вопрос!
Почему? – Ты должен знать по-любому! Это же самое узкое место воронки продаж, и самая большая труба из которой течет кэш!

Что делает предприниматель чтобы увеличить свою прибыль? Увеличивает конверсию.

Если ты успешно прошел тест в твоей голове должны были появиться определенные мысли. Что вообще можно сделать?
- поднять конверсию сайта
- сделать объявление продающим
- поработать с постами в социальных сетях
- выжать свою базу клиентов
- научиться дожимать новых клиентов
Пересмотри, проработай свои тексты. Здесь очень много возможностей зарабатывать больше. Когда достигнешь предела своих возможностей, если он есть, найми копирайтера. «Сделай все сам» работает до определенного уровня, дальше нужна специализация. Этот шаг серьезно продвинет тебя вперед. Но как, и с кем его сделать?

Выбор за тобой, от меня предложение. Качественное на хороших условиях. Я плотно работал с октября и успел набраться опыта в разных форматах и нишах. Практика – лучший опыт, сам знаешь.

Традиционно для форума, для заказчиков действует тариф «для своих» Даже расписывать не буду подробности, moneyback тоже есть :)

- Напиши мне запрос
- заполним бриф, обсудим детали
- напишем текст – поднимем продажи.

Больше двух заказов в одни руки не беру ;)
 
Последнее редактирование:

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
Как связаться с тобой? )
 

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
Да, типичная ошибка )))
можно здесь в личку;
skype torpeda313;
vk - https://vk.com/j5create_ru.
 

ВикторХабаровск

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
78
Репутация
207
Адрес
Хабаровск
FXсoin
103
Примеры ваших текстов в объявлениях!?
 

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
Примеры текстов

Привет! Примеры моих работ по ссылкам. Выкладывал их в общий чат курса, их выкладывали, так что надо менять если тебе нужны

https://www.dropbox.com/s/ul0kk4gqkvfo6ea/Xiaomi Mi 10.docx?dl=0
https://www.dropbox.com/s/xqbdfokzf2g4dk9/Елки - Авито рег 2.docx?dl=0
https://www.dropbox.com/s/ft3ekdu0wbgj915/ЕЛКИ авито+ВК.docx?dl=0
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/zimnie_kombinezony_moncler_dlya_vashih_detey_846184643 - это мое рабочее
 

KS.

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
9
Репутация
6
FXсoin
3
Отзыв о работе с Антоном будет коротким, но наглядным.
Задача была составить/размножить 10 (в последствие 20) объявлений о специфичной услуге в строительстве-ремонте. Работа копеечная.
С третей попытки я объявления получил. А заодно майндмап, который Антон составил по своей инициативе для себя, чтобы вникнуть в суть услуги:



Думаю, такой подход к работе говорит о многом)
Еще обращусь.
 

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
От себя добавлю: попытки действительно 3 было, с первого раза не до конца погрузился в тему.
Работу на полпути не бросаю, переделал как надо.
 

Shopperman

Avito-1
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
76
Репутация
51
FXсoin
0

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
Привет! В тему нужно вникать, чтобы хороший текст составить...
С ходу вопрос почему ты германию с китаем сравниваешь? Как ты даешь гарантию 5 лет если магазин закрывается а через неделю товар весь отдашь?

1. Продажи были уже? Что клиенты спрашивают говорят?
2. Основные конкуренты ? Бегом посмотрел - у других объяв тоже мало просмотров, это ниша такая или есть объявы с большим количеством просмотров?
3. Какая у тебя реальная схема работы? Где-то закупаешься, продаешь с дома? Есть где посмотреть их?
4. Где в Ярославле их можно найти в живую? Какие магазины сантехники есть?
5. Wordstat смотрел? Вставлял поисковые запросы в текст? - нет фраз про ремонт ванной м кухни, про душ и т.д.
 

Shopperman

Avito-1
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
76
Репутация
51
FXсoin
0
1. Были только по другим смесителям, где ценник реально ниже розницы был. Здесь он не ниже, но нужна видимость, что это так. Сантехнику покупают с авито именно потому, что дешевле.
2. Конкуренты - это сети - леруа, Краута . Объяв с большим просмотром нет, т.к. у нас в городе никто не продает сантехнику с авито целенаправленно и профессионально.
3. Смесители все в наличии, отгружает поставщик под реализацию. Сделал интернет магазин, но рекламу еще не давал, пока причесываю его и забиваю товаром.
4. В Ярославле они есть в Леруа Мерлен, но в более узком ассортименте, это знать покупателю не нужно.
5. В тексте есть высокочастотные запросы, от НЧ толку мало, т.к. Запросов мало по городу.

Оформлено ИП и с гарантией без проблем. Китай с Германией сравниваю, т.к. Немцы - это эталон качества в сантехнике, а Китай в 2 раза дешевле. И многие не видят разницы купить Китай , либо Германию (хоть и сделанную в Китае;))
 

Shopperman

Avito-1
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
76
Репутация
51
FXсoin
0
P.S люди пишут, всех интересует цена на определенную модель смесителя, узнают ценник и сразу сливаются
 

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
1. Если это не так, ты врядли их надуешь. На авито самые матерые покупатели, иногда только шальные попадают.

В итоге: если эта концепция не работает, ее нужно менять

Легенда о распродаже не подходит, т.к. цена не ниже и товар требует гарантии. = легенда о прямых продажах с оптового склада, с большим количеством товара и всегда в наличии
+ фото с примерами установленных кранов и прямое указание в тексте посмотреть как это офигенно выглядит, это фото не первое - нужно чтобы они полистали фотки, зависли на объявлении

Я бы убрал все что касается Китая и давил чисто на преимущества Германии, т.к. это качественный товар и нечего их сравнивать со всяким говном.
+ надо написать что они подходят для замены старых советских или сломанных китайских (разъемы там и прочее)

Если все пробивают цену и уходят значит она - не твое преимущество, дай им бесплатную доставку с выбором нескольких моделей на месте + обзорное фото где много коробок и все модели лежат вместе.

P/S - я бы в начале перенес их в собственную ванную, погрузил в атмосферу. Нужен абзац типа "Ванная это место интимное, несколько минут наедине с самим собой... В такие моменты ничто не должно создавать негативные эмоции, каждый предмет должен быть на своем месте... бла бла бла" и дальше по ходу объявления ты им объясняешь как ты это место поможешь им создать.
Плюшки и удобства от общения с тобой идут в третьей четверти объявления, после описание тех. преимуществ самих кранов, в конце про позвонить и не ебать себе голову с выбором, потому что больше никто не даст вам примерить 5 кранов дома на месте за один визит... и если есть хороший друг сантехник (реально хороший!) - можешь написать про это. - кому-то закроешь проблему с установкой

PS/PS сам писать не буду - реально сильно загружен, не обессудь ;)
 

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
и я бы при таком раскладе не парился, а написал все цены как есть - избавишься от негативных эмоций по поводу "сколько стоит? - спасибо, досвидания..."
= будут звонить только те, кто хочет реально посмотреть или купить их.
 

Shopperman

Avito-1
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
76
Репутация
51
FXсoin
0
Спасибо большое за рекомендации, внедрю параллельно в другое объявление и дам рекламу и там и там, посмотрю как будет эффективнее. Есть сомнения, что длинные тексты не работают, т.к. их мало кто читает до конца. Проверим;)
 

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
Дааа норм, с тебя 500 рублей с первой продажи )))
Только там не внедрять надо, а полностью переделывать, совсем полностью...

Update - перед плюшкой с выбором крана на месте можно написать "Ну что не заебало вас бегать по магазинам и по памяти примерять подойдет, не подойдет...? А у меня примерка крана на дому !!! Вот как!"

P/S отпишись обязательно по результатам - если зайдет, я у себя такую штуку запущу ))))
 
Последнее редактирование:

dsb199

Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
7
Репутация
15
Адрес
Москва
FXсoin
0
Привет! Хочу озадачить тяжелой темкой. Есть сайт и тема, по отзывам всех знакомых класс! Но не работает сайт, да и тема тоже.Хотя я вижу потенциал огромный, но все, что новое, тяжело продвигается.
сайт : karodd.ru
Будут мысли, предложения.Напиши. Рад буду внедрить, протестить, и соответственно отзыв.
 

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
Надо бы поправить сабж

Мужики, за отзывы конечно спасибо... Но я бы предпочел гонорар )
В каждую тему нужно вникать, разбираться - время и другие ресурсы. Тем более это у тебя целый комплекс: сайт, реклама, схема работы. На порядок больше работы
Если готов работу оплатить - буду вникать, готовиться.

Ну а так, тема действительно интересная, нужно правильно заходить в рынок.
 

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
Без проблем, для остальных сразу отпишусь - работаю за деньги, не очень дорого, работаю на совесть, до результата. По традиции есть moneyback.

Если есть настроение или задача не сложная - могу свое мнение выразить по вопросу (не от балды, осмысленно, на основе опыта). НО! Как показывает практика, бесплатно ценности не имеет. Из всех бесплатных работ - здесь никто не отписался, внедрил или нет, какие результаты. Это обидно и бесполезно для меня.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху