• Гость, Хорошего тебе дня!

Отзывы о тренинге

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Отзыв в свободном формате, но можно придерживаться вот этих пунктов:
  • С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?
  • Стал ли этот тренинг толчком для вас? Получили ли Вы то, зачем шли?
  • Были ли на всех вебинарах? Как вебинары повлияли на ваш доход?
  • Что полезного вынесли? Стоил ли тренинг своих денег?
  • Что можете сказать о ведущих этого тренинга?
  • Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?
Тренинг был просто бомба! Я очень хотел его посетить и могу сказать, что не зря пришёл - и это ещё мягко сказано. Тренинг "Интернет-бизнес 2016" поменял меня очень сильно.

Первые вебинары были нереально крутые - сразу стало понятно, что тренинг будет офигенным.

Отдельное спасибо всем приглашенным гостям - ребята, вы просто супер.
Вы поменяли меня, сделали меня лучше, сильнее. Благодаря вам я стал иначе мыслить. Все эти истории нереально зарядили и дали мощнейшего пендаля под зад.

Джон, отдельное спасибо за часть про инфобизнес. За то, что рассказал что такое инофобизнес на самом деле. Сразу хочется внедрять, применять и использовать хотя бы частично, хотя бы как-нибудь, но непременно использовать :)

Про авито коротко и по делу - включились нужные тумблеры в голове, ушла каша. Казалось бы - все тоже самое, все это уже знаю, но нет - снова какие-то новые инсайты, и самое главное - все меньше и меньше хаоса в голове.

Узнал на этом тренинге про новый инструмент, которым вкратце объяснили как пользоваться. Про Ютуб. Возможно что-то тоже получиться внедрить.

За время тренинга:
  • исписано около 13 тетрадных страниц с конспектами, инсайтами и идеями, пришедшими во время тренинга
  • сделано 75 скриншотов, сохраненных в doc-файл
  • создано 3 темы на форуме
  • написано 120 постов

О чем жалею...
Жалею, что не смог побывать на всех вебинарах. Некоторые особенно жалко было пропускать. :(

Стоил ли тренинг своих денег? Серьезно? Да это просто смех. Я считаю, что все кто побывал на этом тренинге получили его практически даром! А я тем более, потому что успел вписать в ТИ-2016


Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?
Ребята - даже не смейте раздумывать! Идите! Неважно - есть ли у вас уже какие-то результаты или вы полный ноль в интернет-бизнесе и только вчера научились держать мышку - на этом тренинге стоит побывать всем, кому так или иначе интересна тема бизнеса или работы на себя.

-------
P.S.: Джон, ещё раз - огромное спасибо за тренинг! Ты лучший! :beer:
 
Последнее редактирование:

Павел Ли

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
АВИТО 12
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
234
Репутация
288
FXсoin
483
1) С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?
Авито, директ - самоучка. (За лето слил очередную сотку, еле вышел в "0". Все делал сам)
Ожидал разбор ниш, новых тем, поиск идей для реализации, фишек по продвижение, детального разбора тем, специфических заданий.

2) Стал ли этот тренинг толчком для вас? Получили ли Вы то, зачем шли?
Толчок заключается в мотивации и сделал много выводов о своих прошлых действих.
Да однозначно, получил
+++плюсы:
*Научился работать без закупа товара, это сложнее но реально.
*Сделал несколько продаж с предоплатой 100% с авито (до тренинга думал, что это не возможно)
*Нашел несколько партнеров достаточно надежных = работаем (до тренинга ни кому не доверял)
*Делегировал много рутины - как результат повышение результатов
*Замотивировался - последнюю 2недели работал по 12-14часов в день (ранее бывало депрессовал по 1-5дней)
*Нашел кучу идей и схем в продвижении товаров.
---минусы:
*Не получил секретных техник, потому что Секретов нет)
*Детального разбора направлений не было. согласен, что на каждое направление отдельный тренинг нужен
*Стало страшно, от открывшихся возможностей

3) Были ли на всех вебинарах? Как вебинары повлияли на ваш доход?
На всех, кроме 1/2 Копирайтинга - на середине стало не интересно
4) Что полезного вынесли? Стоил ли тренинг своих денег?
Учись у профи
Простота решает - Вазген рулит)
С партнером веселей
Умение кайфовать от бизнеса
Не верь что ты бессмертен
Систематичность = регулярность
Постоянные тесты
Мотивация = окружение
Секретов нет)
Ошибок нет, есть опыт
Настойчивость решает...
==Тренинг стоит своих денег!==
5) Что можете сказать о ведущих этого тренинга?
Взорвал мозг Корнилов, кто был знает о чем речь. После Дунаева сделал много выводов об отношении к своим действия/результатам.

6) Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?
Не ждите детального разбора ниш, последовательных действий выхода на 50т/100т/1млн руб
Готовьтесь что ваше отношение к бизнесу/себе/людям может сильно поменяться.
Будет знакомство с сотнями идей чужих, созданием своих.

...На сколько я понял суть тренинга - это моделирование успешного бизнес мышления участников и ведущих...
 
Последнее редактирование:

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
518
Адрес
Москва
FXсoin
1,357
  • С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?
  • Стал ли этот тренинг толчком для вас? Получили ли Вы то, зачем шли?
  • Были ли на всех вебинарах? Как вебинары повлияли на ваш доход?
  • Что полезного вынесли? Стоил ли тренинг своих денег?
  • Что можете сказать о ведущих этого тренинга?
  • Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?
Изначально я пришел на форум по рекомендации коллеги (он проходил Товарный Воркшоп-4) с целью вписаться в Интернет Бизнес 2016 и на Авито 6 по двум причинам:
1) есть траф, но нет товара, а потому вопрос надо как-то решать;
2) часто приходится продавать всякие штуки с досок и решил изучить, как это делать надо, чтобы товар уходил быстрее.
Уже на форуме узнал про товарную империю... в общем, теперь я император) и дело пошло. Пока медленно, но куда-то движется))) + появились доп.продажи и открыт практически бездонный канал халявного трафика. Ожидал в первую очередь расширения круга общения, т.к. знал, куда шел - раньше проходил пару тренингов по трафику, которые вели jonn22 и kote - было круто!

Формат получился совершенно неожиданным: помимо бизнес моментов было много чего из различных сфер жизни, что помогло избавиться от ряда загонов и в разы увеличить производительность, т.е., если раньше я зашивался с одним проектом, то теперь их 4 и еще время остается. Но тут еще ВП2016 помог.

В онлайне был на всех вебинарах. Единственное, с kote и с Матвеем по полчаса пропустил от начала, т.к. по времени накладки были. Но, когда есть возможность вопросы заранее задать, это не столь критично, т.к. в записи ответ есть)
На доходе сказалось в плюс, но пока порядка +10%. Как было не раз, но очень четко подмечено, не стоит кидаться из крайности в крайность и пробовать всё. Лучше прокачивать свою тему. Сперва я этим пренебрег. В итоге потерял немного времени и в то же время получил интересный опыт на прозвоне, в общении с поставщиком и т.д.

В плане ведущих запомнилось то, что выступали люди из совершенно разных направлений, разного уровня, но у всех прослеживается искра - то, что заставляет их вставать каждый день и фигачить, идя к своей цели! Понравилось то, что нет образа, типа всё круто: у всех бывают ошибки. Причем, порой довольно масштабных размеров, но это никого не останавливает. Вообще, за это время так привык к тому, что по вечерам вебинары, что теперь их будет не хватать) Жду продолжения!

Что же касательно советов тем, кто думает: имхо, если человек сомневается, может оно и не стоит, мб рано еще. Когда есть сомнения, велики шансы, что забьешь на домашку, на практику и в итоге сольешься...
 

pioneer

Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
83
Репутация
113
FXсoin
0
Не поленюсь, он того стоит!

Всем привет еще раз!
Тренинг закончился... но не для меня :)

Сначала напишу, что у меня на уме, потом пройдусь по пунктам от Джона.
Вообще это не первый мой тренинг, но первый за который я заплатил. До этого посмотрел с десяток бесплатных вебинаров от разных спикеров, которые попались в таргете, когда я начал копать тему товарки. Кое-что было полезно, кое-что откровенный баян или предпродажное мероприятие, были и полезные вебинары. Представление в первом приближении составил, начал пробовать... Не получилось, точнее получилось не все, а еще точнее не понял, что именно не получилось.

Я согласен с утверждением, что наиболее быстрый путь развития - это перенимать опыт у тех, кто им владеет, даже если за это нужно заплатить. Про Джона слышал или видел информацию в процессе своих поисков, насколько я понял в профессиональной тусовке он человек известный, положительные отзывы тоже были. Где наткнулся на информацию о тренинге не помню, изучил предложение, заинтересовался. У меня уже было общее недоверие к тренингам и был дефицит финансов. Низкая стоимость, возврат денег - ну думаю, риски минимальные, точно ничего не потеряю... Вписался :)
Оплатил в пятницу - в понедельник начало... и понеслась. Информации море, на любой вкус и по всем уровням. Часть из нее для меня уже была неактуальна, т.к. некоторый опыт был, часть была мне изначально неинтересна (вернусь еще к этому пункту), но ее реально было много.

Что стоит отметить - никакой халявы, то есть сам Джон выкладывается по полной, если что то выходит за рамки формата - формат расширяется. Просили расширить нам доступ к форуму сверх оплаченного пакета - расширил. Записи каждого вебинара появляются в ту же ночь как закончился вебинар, когда я уже сплю ;) Есть дайджесты-конспекты вебинара. К качеству организации и обеспечения процесса обучения вопросов нет - точно не халява.

Признаюсь, я посетил не все вебинары. Часть я откровенно задинамил, т.к. решил что они не актуальны для меня. Я к ним обязательно вернусь, там наверняка для меня есть полезные фишки, о которых я просто еще не знаю. Все эти вебинары – отличная возможность напрямую пообщаться с довольно успешными и опытными людьми, задать свои насущные вопросы. При этом можно быть уверенным, что тебе не напарят и не впарят что-либо, ответ будет мотивирован исключительно пользой для спросившего, а это важно в век пользы и выгоды. Но я толком ничего и не спросил из того, что хотел, а потом вообще забыл где листик с вопросами, они перестали быть актуальными.

Возвращаясь к составу тренинга - я шел только из-за товарки, ради практической рабочей схемы или алгоритма. Первоочередной целью считал - разобраться, что не получилось в первый раз. Первые несколько вебинаров были вводные, точнее базовые, о чем вообще бизнес в интернете и какой он бывает (это на мой субъективный взгляд). Дальше пошли разные спикеры, разные темы и направления, я с нетерпением жду товарки и волшебных рецептов… И в какой-то момент понимаю, что у меня уже поменялась точка зрения, причем довольно системно. Другой взгляд на цели, на подход к ним, на постановку задачи, на распределение процессов, на их реализацию и результат. А дальше начинаются «откровения» сознания из совершенно посторонних для товарки тем, мой кругозор во-первых расширяется с космической (для меня) скоростью, во-вторых изменяется в масштабах. То, что было неразрешимой дилеммой становится вопросом теста или вообще выбора одного из решений. Я перехожу от поиска и выбора готового решения (какой товар, какой канал рекламы, сколько и где закупать…) к созданию решения из основных принципов предпринимательства. Это все о том, что все вебинары оказались полезными. Смотришь, что они там делают, слушаешь зачем, как и почему, и понимаешь, что из этого легко и эффективно можно применить в товарке. Огромное количество системной информации, которая реально меняет масштаб восприятия.

Другой важный момент – мотивация. Иногда реально тяжело, не получается, нет сил, ты что-то сделал и ждешь результата, а его нет. Потихоньку все откладываешь, сделаю потом, а может и вообще не буду делать, все равно тупик… Именно в таком состоянии я к тренингу и подошел… В процессе общения понимаешь, что это естественный этап развития, самый вязкий и «грустный» слой развития, через который обязательно нужно пробиться. Об этом регулярно говорят спикеры, рассказывают на своих примерах. Но референции к прошлому опыту не очень то мотивируют работать сейчас, поэтому открываешь форум, находишь блог знакомого человека и читаешь, как он с этим всем борется и преодолевает, потом закрываешь и идешь работать!

Кстати про форум, немного забытая форма коллективного пользования информации, которую сильно потеснили социальные сети (не претендую, опять же, на истину) - подходит как нельзя лучше для общения и работы. Все разбито на темы и направления, формат поста ограничивает мысленный поток (психологически, как законченная форма мысли). Короче очень удобно и полезно, легко искать и разбирать информацию.

В заключении: волшебного рецепта я не получил, делал и продолжаю делать ошибки. Вот только теперь они не кажутся мне бессмысленными и фатальными, даже если я что-то теряю. Я попал в тусовку, причем достаточно высокого уровня, уже познакомился с большим количеством спецов и полезных людей. А их будет еще больше, т.к. я только начинаю работать 
Вопрос результата – вопрос времени.
Кстати я докупил вторую часть тренинга, есть подозрения что там будет информация, которая серьезно ускорит мое продвижение ;)

С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?
- довольно обширный опыт работы в разных местах, неудачный кейс в товарке. Ожидал найти причину неудачи в товарке и новые пути развития
Стал ли этот тренинг толчком для вас? Получили ли Вы то, зачем шли?
- Да, стал. То зачем шел не получил, получил больше и лучше.
Были ли на всех вебинарах? Как вебинары повлияли на ваш доход?
- нет был не на всех. Как повлияли пока не скажу, т.к. я еще не весь свой план реализовал.
Что полезного вынесли? Стоил ли тренинг своих денег?
- Все перечислять не буду, достаточно чтобы стать обеспеченным ) Да стоил, эконом пакет – подарок для новичков, билетик в счастливый трамвай )))
Что можете сказать о ведущих этого тренинга?
- Каждый хорош по-своему, синергия от всего тренинга потрясающая.
Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?
- Хм, ну если он будет через год, напишите тем кто его проходил – посмотрите кто чего добился ))) А по существу: это не воркшоп, это не разбор ваших кейсов, это не наставничество и не работа за Вас. Это источник новых знаний и возможностей, если они вам нужны…
 
Последнее редактирование:

DenKor

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Эксперимент 1
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
33
Репутация
31
Адрес
Москва
FXсoin
0
Тренинг получился просто феноменальным:greeting: На таком я еще не был…У меня был небольшой опыт в товарке и придя на этот тренинг хотелось узнать о других темах в интернет-бизнесе. Думал будут небольшие вебинары с перечислением интернет профессий, но не тут то было:). Джон и приглашенные гости разложили все до мельчайших подробностей, просто взорвали мозг! Было множество инсайтов.
После каждого вебинара, вернее на следующий день, т.к. заканчивались они глубокой ночью хотелось все попробовать, потестить. Тренинг сдвинул меня с мертвой точки, после некоторого застоя я начал что-то делать! Залил объявы в Авито, Юлу, запустил несколько лендингов на тест. В общем процесс идет:)
К сожалению, не каждый вебинар удалось досмотреть до конца, но есть записи, которые можно пересматривать и открывать что-то новое для себя. За время тренинга удалось продать немного товара, который залежался дома и протестировать новые, ну и начал уже продавать ЕЛКИ!
Для себя уяснил как мыслит предприниматель, по товарке узнал много нового и что я делал неправильно. По авито блок порадовал, что же будет в Авито 6 :t2811:.
Ютуб и копирайтинг интересные темы, но невозможно охватить все пока что, буду пересматривать.
Ведущие вообще молодцы, сильные личности, у которых стоит поучиться. Связывает их одно – идти к своей цели и ДЕЛАТЬ все чтобы её достичь, преодолевая трудности появляющиеся на пути. Ключевое слово «ДЕЛАТЬ»!
Такого объема информации я не встречал нигде и если честно, пока ещё не переварил все. Идти или нет? Конечно ДА, и нечего даже сомневаться!
И конечно огромная благодарность Джону и другим ведущим! Такого тренинга никто еще не делал.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,800
Репутация
11,137
Адрес
Moscow
FXсoin
45,209
Наткнулся на Евгения я в инстаграмме. Странные ник jonn22, продающие посты в интернете, первое мнение – очередной инфобизнесмен, который пытается на этом просто заработать. Прости Джон.

Через пару недель зашел на сайт, забавно, сайт старенький, без красивого дизайна и тд. Присматривался где-то полгода, читал статьи, отзывы, немного смотрел записи в youtube.

Как-то раз, один мой клиент в середине лета 2016 года сбросил мне аудио запись с какой-то бизнес встречи, там вещал молодой парень, рассказывал мотивационные вещи и то, что деньги для старта не нужны, есть авито, и рассказывал про автопостинг на авито. Что можно публиковать десятки, сотни объявлений, не попадая в бан. Я всем этим загорелся, так как почувствовал, что этим можно привлекать клиентов.

Мой опыт на авито был следующий. В 2011-2012 году я создал на авито пару объявлений-вакансий, где набирал рабочих для своего маленького бизнеса (если это можно было так называть). Эффект был классный, за 2 недели организовался поток людей, из которых мы отобрали лучших. Это и позволило нам успешно работать. Сразу я начал размещать на авито объявления о наших услугах по алмазному бурению, на удивление тоже работало, но попадались только частники.

В конце 2014 года после закрытия моего небольшого производства я распродавал 90% оборудование и инвентарь через авито. Всё улетело как горячие пирожки. Из-за разницы курсов даже немного заработали на этом.

И тут в середине 2016 г. информация о автопостинге. Я сразу нашел человека кто в этом разбирается (как мне казалось на тот момент), купил программу и начал тестировать. Клиента с товаром у меня на то время не было, поэтому выбрал почему-то часы G-shock и стал заливать десятки объявлений на авито. Модерацию все объявления проходили, но как дальше всё это добро администрировать, как получать звонки не особо понял. В целом сам метод показался мне очень сильно геморройным. И тут в голове щелкнуло. У Джона на сайте был курс по авито. У Джона, у которого на сайте я был минут 5, смотрел его различные выступления и вебинары минут 40-60. Как мозг это запомнил. Удивительно.

Каким-то чудом в тот же или следующий вечер я попадаю почему-то на вебинар-презентацию о Товарной империи и понимаю, что думать нечего, надо просто брать.
У меня был довольно большой опыт в контекстной рекламе, и лэндигах для довольно дорогих товаров и услуг. Но в авито положительной динамики не было.

Для меня это был первый платный тренинг от Джона. До этого смотрел несколько его записей по авито, товарке и смежным темам в формате бесплатных вебинаров или старых записей. Шёл я в первую очередь только за авито, а тут оказывается внутри просто кипит движуха, куча разных тем, которые я даже не затрагивал. СПА – сети, дорвеи, доски объявлений, арбитраж и тд.

Курс по авито еще не начался, а я уже получил по одному из товаров за 7 дней 22 обращения, с ценой обращения 25 рублей всего лишь применив немного того о чём Джон говорил в скользь. Это стали мои самые дешевые лиды за последние 1,5 года.

Вторая причина покупки курса было понятие того, что я стал закисать, и мне банально нужен был очередной пинок, движуха, в которой я не буду ничего успевать, много новой информации – энергия и тд. Это я получил, не ожил правда, что это можно получить от вэбинаров, оказывается можно.

В итоге я посетил все вебинары, кроме темы youtube – туда просто не успел, так как параллельно еще прохожу скажем так курсы по повышению квалификации в своей основной теме – лэндинги и контекстная реклама. Обязательно её посмотрю в записи, приглашенный спикер мне так же понравился (глянул запись буквально 15 минут перелистывая). Я сразу посмотрел несколько его роликов на ютубе и он явно в этом многое понимает. И это можно сказать о всех приглашенных гостях. Каждый смог кое-что донести своё, кто-то большой профессионал в той или иной теме, а кто-то просто действует и не заморачивается. Все сильные и интересные люди, было очень полезно. Информации столько, что её еще переваривать несколько месяцев, благо есть удобные дайджесты и собственные конспекты.

По поводу цены – я покупал товарную империю блок стандарт, которая в целом еще не началась и будет идти, и идти до НГ. А у меня уже есть внутреннее ощущение, что курс свои деньги отбил. Вообще думал, что курс интернет бизнес — это будет просто проходная ерунда, как у 99% инфобизнесменов, чтобы завлекать дешевыми ценами много народу в свою воронку. Я считал, что возможно даже не буду его смотреть, ведь до авито еще целый месяц. Я сильно ошибся.

Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?
Если думаете, что, послушав записи фоном, как радио, Ваша жизнь и достаток изменится, что есть лайфхаки, таблетки, заветные галочки в настройках тех или иных систем, которые наклонят рынок, как чашу весов, с горячими клиентами в Вашу сторону – то не идите. Всем остальным будет полезно. Опять же, каждый слышит своё. Кто-то смотрит фильм и говорит – гавно, а кто-то восхищается некоторыми моментами или целиком картиной. Кто-то читает книгу и говорит, что она пустышка, а кто то перечитывает по 3-5 раз и каждый следующий выписывает мысли, идеи, находит вдохновение. Особенно если вы открыты новому. А это довольно тяжело. У каждого своё восприятие пространства и информации.

Спасибо всем с кем проходили тренинг, всем кто был в чатах. Отдельное спасибо Косаке.

Большое спасибо Джон за время, уделенное нам. И еще большое спасибо, что я хоть и временно, но опять окунулся в немного скрытую, даже в чем-то подпольную движуху, форумы и прочее, где очень любил быть, когда у меня только-только появился интернет. А выбыл я из этого в 11-12 году. А тут целый мир, арбитраж, дорвеи, закрытые офферы и тд. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
102
- С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?


Начальный багаж знаний - все чему учил Джон от авито-5 до воркшопа-4; не все освоил, не все до сих пор применил, но результатов достаточно и т.к. все это касается только товарки, ни в какую другую степь даже желания нет направляться.
На тренинг пошел изначально чтобы остаться в этой атмосфере активных людей, словить какие-то инсайты во время прохождения.
Интересно было в основном послушать Джона про товарку, Дунаева (давно интересно было послушать и остался под сильным впечатлением) и Антона Белого. Каждый профессионал в своем деле и интересен был взгляд на товарку с такого уровня.
Также достаточно полезной информации и пищи к размышлению от блогов участников этого тренинга (2-3 человека новых, которые реально дают пример как надо работать!).

Стал ли этот тренинг толчком для вас? Получили ли Вы то, зачем шли?

Не сказал бы, что получил приток адреналина в кровь и желания "ебашить" сутками напролет, новой информации для меня особо не было (по товарке по крайней мере, другое почти не смотрел).
Мысли в духе "берись и делай", "меньше болтай - больше делай", "дорогу осилит идущий", "на самом деле все просто - только начните делать!" давно не инсайты и мне не понять, когда человек в товарке полгода-год и больше и эта хурма для него инсайт, сдвинувший вселенную.

Инсайтом стало скорее перестать считать себя новичками и перекладывать с себя ответственность за свою будущую некомпетентность или ошибки, задавая вопросы успешным людям "посоветуй для новичка с чего начать". Сам такие вопросы давно не задавал, но всегда было интересно услышать ответ на этот вопрос. Нет, ну а вдруг?. Вообщем Дунаев осёк на этом вопросе "новичков" и эту сбило некоторую пелену с глаз, заставив в какой-то мере разозлиться на самого себя (к примеру "А не сцыкун ли я, боясь слить в минус на рекламу?").

Были ли на всех вебинарах? Как вебинары повлияли на ваш доход?

Нет, был далеко не на всех, но на тех кого важно для меня было послушать и касалось товарки, я был. На доход не повлияли, на некоторые мысли повлияли.

Что полезного вынесли? Стоил ли тренинг своих денег?
Полезного для себя расписал выше + опыт людей из блогов этого тренинга (реально много полезного было описано людьми). 2-3 человека поделились опытом, ошибками, которые лично для меня уже "отбили бы" этот тренинг.
Все тренинги, которые проходил у Джона, стоили своих денег. Каждый из них помогает двигаться в одном направлении развития в товарке и приблизиться к цели. Он реально изменил мою жизнь и мышление за время, что провел у него на обучении. И те гроши, которые для нас выходят его тренинги несоразмеримы с пользой, которую они несут.

Что можете сказать о ведущих этого тренинга?
Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?


Ведущие - профессионалы-практики, а не теоретики-инфоцыгане, что радует. К каждому из них пошел бы на личный тренинг. Каждый из них авторитетен в своей сфере.
Людям, которые думают, пусть думают - это дело полезное. Как говорится "если ничего не меняется, подожди и станет еще хуже".
Вот честно, не люблю таких, от них потом проблем больше, если поможешь и убедишь, что тренинг того стоит. Такие с кучей сомнений потом слушают и идут на тренинг, но нихера не выходит, а крайний ты в итоге.
 
Последнее редактирование:

Niki

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
101
Репутация
173
Адрес
Новороссийск
FXсoin
0
1. С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?
Пришел с небольшим опытом продаж с одностраничников. Ожидал поток практической инфы непосредственно только от Джона, но не ожидал такого кол-ва приглашенных спикеров, которые поделились своим опытом.

2. Стал ли этот тренинг толчком для вас? Получили ли Вы то, зачем шли?
Толчком стал скорее ВП16, а ИБ стал промежуточным пинком к конкретным действиям. Пошли продажи с авито (по городу и по дропу), а также продал клиенту лендинг+настройку РК за 12000.

3. Были ли на всех вебинарах? Как вебинары повлияли на ваш доход?
Был на всех вебинарах от начала до конца. Только вэбинар с Корниловым смотрел в дороге, инет постоянно пропадал и картинка целостной не сложилась. Буду пересматривать.

4. Что полезного вынесли? Стоил ли тренинг своих денег?
Спикеры старались передать максимум своего опыта. Нужно брать и делать. Тренинг однозначно стоил своих денег.

5. Что можете сказать о ведущих этого тренинга?
Могу сказать многое по каждому в отдельности, но вкратце - все понравились.

6. Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?
Идти.
 

Рулевой

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Дорвеи 2017
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
8
Репутация
2
FXсoin
0
1. Общие впечатления.
Это был мой первый тренинг в таком формате. Все было вновь, сложно, но очень интересно. Конечно же, понравились и форма и содержание, как всего тренинга, так и отдельных блоков. До сих пор пересматриваю и штудирую отдельные вебинары, поскольку тема понравилась, а общая атмосфера на вебинарах и на форуме вдохновила и зажгла.
2. С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?
В интернет-бизнесе, а тем более в товарке опыта НЕТ ВООБЩЕ. Всю сознательную жизнь провел в офисе, руководил своим издательством почти 10 лет. Но после определенных событий я лишился возможности работать в оффлайне и стал искать возможность заработка в Интернете.
Ожидал получить несколько схем, как заработать на пропитание, но неожиданно получил значительно больше: полный расклад по очень интересному направлению, с большими перспективами и неограниченными возможностями. Иными словами, хотел рыбу, а получил удочку!!! За что огромная благодарность Джону!
3. Стал ли этот тренинг толчком для вас? Получили ли Вы то, зачем шли?
Этот тренинг можно смело использовать, как фундамент, для дальнейшего строительства своего бизнеса в сети. Уверен, такое здание не рухнет, если в дальнейшем не допускать грубых, неисправимых ошибок.
4. Были ли на всех вебинарах? Как вебинары повлияли на ваш доход?
К сожалению, посещал не все вебинары в силу объективных причин. Но очень выручили видеозаписи. Впрочем, у записей есть свой неоспоримый плюс – возможность вернуться к тому эпизоду, в котором что-то не понял или не успел вникнуть. Но вебинары – это «что-то особенного», как говорят одесситы. Сама атмосфера только чего стоит!
Финансовой выгоды от тренинга я пока не получил, скорее наоборот, но об этом в конце поста.
5. Что полезного вынесли? Стоил ли тренинг своих денег?
- Товарный бизнес – это очень интересно и прибыльно.
- Труд сделал из веб-бродяги преуспевающего человека.
- Не «гуру» в горшки деньги собирают.
Безусловно, деньги потрачены не зря. Были бы лишние – еще и доплатил.
6. Что можете сказать о ведущих этого тренинга?
Сначала отмечу общие черты каждого из ведущих:
- все имеют ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в своем направлении, чем и поделились;
- все увлечены тем, чем занимаются и постарались передать это нам;
- все проявили готовность помогать и за рамками вебинара, что очень важно!
Отдельная благодарность Джону за его профессионализм, терпение и потрясающую неутомимость! Очень важным для меня оказался вебинар с Артуром Будовским. Он помог мне шире взглянуть на вопросы копирайтинга. За это я ему очень благодарен!
7. Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?
«Если вы хотите иметь свой бизнес в Интернете, если готовы трудиться и не уставать, если готовы вложить в дело своей жизни душу и все силы, то вы уже пришли! Здесь именно то, что вы так долго и безнадежно искали в сетевой паутине!»
8. Пожелания Джону.
Может быть это и не вяжется с общей концепцией тренинга, но для таких нубов в товарке, как я, неплохо было бы более подробно рассказывать в начале о тех финансах, которые потребуются, о тех рисках и денежных потерях, которые возможны. Это смогло бы оградить новичков от ситуации, в которой оказался я.
Изначально денег у меня было не много, и я не сумел ими правильно распорядиться. Что-то решил «сэкономить» на тестировании, что-то «сэкономил» на трафике. В итоге неправильно оценил ситуацию на рынке и закупил неоправданно большую партию, которая лежит теперь мертвым грузом. С одной стороны это не страшно – впереди Новый Год, все уйдет. А с другой – все не очень радостно: только начал набирать обороты и … СТОП! Обидно, ведь впереди НГ и можно было бы неплохо заработать, а не просто сбыть залежалый товар!
 

Федор

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
32
Репутация
28
FXсoin
0
1) С каким багажом? Я пришел без него. 1 октября я впервые услышал словосочетания "товарный бизнес", "продажи на авито". 3 числа зарегился на форуме, и вступил в группу Джона. 5 октября узнал, что идет ИБ-2016, и попросил Джона о возможности стать участником, на что получил положительный ответ.
Что я ожидал? Я хотел лишь понимая того, как люди зарабатывают в интернете. Волшебных таблеток или секретных секретов не ждал.

2) Тренинг толчком не стал, это был уже первый шаг. Толчком был инцидент с полковником Захарченко, у которого нашли 8,5 млрд рублей.
Получил ли я то, зачем пришел? Да, безусловно! ..и даже больше!

3) Я попал в тренинг со второй недели, и старался не пропускать. Однако из 10 вебинаров два все же пришлось прослушать в записи. Но это положительный опыт, теперь я точно знаю, в чем разница между "смотреть концерт любимой группы в записи" и "быть на концерте".
Как вебинары повлияли на доход? Я заработал первую 1000 руб сидя дома за компом, не имея ни товара ни сайта. Это большое достижение для меня, ибо оно пробудило веру в то, что так вообще можно))

4) Самым полезным в тренинге для меня оказались истории приглашенных спикеров. Можно начать перечислять кучу инсайтов, но что бы они срезонировали, нужно слушать их в живую.
Да, тренинг стоил своих денег.

5) Ведущим спасибо! За простоту изложений, за откровенность, за информативность. Все молодцы.

6) Я бы посоветовал меньше думать, и больше делать.

p.s. не все инсайты выписывал, в блоге многого не написал, сказывается наличие двух работ. прошу понять) Евгений, еще раз спасибо. До встречи на авито-6.
 

Gridmen

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
Мастер класс по майтаргету
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
544
Репутация
585
Адрес
Владивосток
FXсoin
2
gridmen отчет по ИБ

В товарке и с Джоном с декабря 2015. Попробовал всего понемножку, по сути первые полгода поиск себя, вторые - развитие нащупанного направления.
Каким-то особым толчком и взрывом мозга тренинг не стал. Зато дал четкое понимание каждого направления заработков в интернете и возможность примерить это на себя. Каша из информации в голове разложилась по своим тарелкам. Часть тарелок отметил для себя как невкусные. Но выбрал два наиболее подходящих мне направления, в которых и буду двигаться дальше.
С девятого вебинара начал опаздывать, смотрел в записи. Финал посмотрел только сегодня, поэтому и отчет пишу только сейчас.
Последние дни отставал уже на три вебинара, пошли заказы. Результат на фото

P/S/ вьетнамские 20000 так для красоты положил.. как воспоминание о нашем последнем отпуске в далеком 2014
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
20
Честно говоря, я от тренинга многого не ожидал. Даже спокойно уехал на две недели в середине тренинга и жестко пожалел.

До сих пор догоняю в записях, но это конечно не то.. Нет атмосферы, нет возможности по ходу задать вопрос спикеру.

Тренинг очень мощный, некоторые записи пересматриваю не один раз, чтобы выбрать крупицы информации. Выжать этот конденсированный опыт других людей. Людей более успешных чем я сам.

И, чёрт возьми, я не могу ни минуты сидеть спокойно, порой уснуть подолгу не могу - идут инсайты, личные мои, в моих проектах, которые надо внедрять двигать. С утра берусь за одно-другое-третье, и опять понимаю что эффективность от этого только снижается.

Результат есть, но небольшой. Составляю план что куда внедрять и как использовать. Если действовать сразу после получения инфы - результат выше. Не оставляй в памяти на будущее. Пробуй каждое направление!

Я вдруг для себя открыл после вебинара Майры, что продюсировать и вести человека в инфобизе можно. У меня есть в окружении люди очень талантливые в своей работе, но получают копейки и не видят как свои навыки монетизировать. Буду работать с ними. Ниши очень узкие, и востребованные - тесты радуют (как всегда товара нет, а заказы есть - схема работает! ).

Надо просто хуярить. И голова начнёт варить сама. Видеть возможности там, где другие проходят мимо и ноют как плохо жить. А ты хуярь и делай жизнь лучше - свою и других людей. Тогда и бабло прийдёт.
 

AlexandrVK

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
96 часов в сутках
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
52
Репутация
30
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Отзыв о ИБ2016

- С каким начальным багажом знаний Вы пришли в этот тренинг? Что Вы ожидали?
Прослушал: несколько вебинаров от БМ по яндекс директу, несколько бесплатных вебинаров по продажам на АВИТО (в том числе и от Джона).
Ожидал: Как Джон говорит - Волшебную таблетку и мотивацию.

- Стал ли этот тренинг толчком для вас? Получили ли Вы то, зачем шли?
Да получил. Джон подробно объяснил про Волшебную таблетку - нужно просто брать и делать. Если до сих пор пишу - значит мотивация есть.
- Были ли на всех вебинарах? Как вебинары повлияли на ваш доход?
У меня проблема в режиме и мне так и не удалось перестроить свой организм на ночной лад. Я уже порядка 15 лет ложусь в 23:00 и встаю в 05:30, поэтому где-то к часам 12 у меня отключался мозг и приходилось дослушивать утром. Но вебинар прослушал все. На доход пока никак не повлиял. Затрачено примерно вместе с покупкой тренингов, сайтов, сопутствующих программ и пробных партий товаров около 75 000руб. Вернулось с продаж - около 10 000 руб. А также есть остатки товара в квартире - 5 детских часов и 5 Пауэрбанков. Итог пока - убыток - 60 000 руб. Главное - НЕ СДАВАТЬСЯ.
- Что полезного вынесли? Стоил ли тренинг своих денег?
Появилась более четкая картина как строить ИБ, а также стратегические задумки на будущее. Сильно расширился кругозор.
Денег однозначно стоил, тем более что я в ТИ2016стандарт соответственно он мне обошелся гораздо дешевле, чем если бы я покупал все по одному.

- Что можете сказать о ведущих этого тренинга?
Зацепили : Александр Дунаев (хотя по мировозрению я с ним во многом не согласен, но на то мы и люди - все разные), Артур Будовский (очень заинтересовала тема копирайтинга и в восторге от качества изложения), Денис Русаков (простота изложения и действий , 100 - 200 отправок в день - просто СУПЕР).
- Что Вы можете посоветовать другим людям, которые думают, идти или не идти в этот тренинг?
Советую - Конечно же идти . Но каждые принимает решение сам. И у каждого своя дорога. Кому то сразу везет и он попадает на качественные тренинги как у Евгения, а кто-то должен пройти несколько неэффетивных тренингов (типа как от Азата) и потом понять на что ходить, а что игнорировать. Каждая ошибка - это УРОК. Главное - НЕ СДАВАТЬСЯ.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху