• Гость, Хорошего тебе дня!

ТОВАРНАЯ ИМПЕРИЯ 2016 - АДСКИЙ МАРАФОНЧИК ДО НОВОГО ГОДА.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,804
»>ХОТИТЕ АДСКИЙ МАРАФОНЧИК ДО НОВОГО ГОДА? ИЛИ ТОВАРНАЯ ИМПЕРИЯ ПО НОВОМУ…«<

Вот и осень, вот и начало чего-то большого.
Новый деловой сезон, люди вернулись с морей, и погода уже не так зовет на улицу.
Время плотно поработать.

Меня давно спрашивают, когда следующий поток «товарной империи», потому что помнят, насколько эффективное мероприятие было в прошлом.

Но вот незадача…
Я изменился, и мой масштаб несколько изменился.
И я теперь не могу назвать империей то, что было раньше.
Серьезно, в 2014 году у меня были очень крутые результаты в товарке, но это не была империя (сейчас все интереснее).

Что же это было?
Горящие красные глаза, недосып, и постоянные затыкания пробоин в лодке, которая плыла вперед с бешеной скоростью.
Может быть, тебе это уже знакомо.

Это был не бизнес, это было ремесло.
То фрод от вебмастеров (и ты должен отдать кучу своих денег).
То проблемы с почтой.
То поставщик долго отправляет товар, а иногда товара вообще нет в наличии (а ты его уже оплатил).
А потом ты вроде все устаканил, но пришло время заплатить налоги, и ты понимаешь что 6 процентов с оборота это трындец…
И вместо того чтобы заниматься заказами, хочется по пути заехать в ближайший бар и остаться там на пару тройку недель.

Короче проблем дохренища, это рабочий процесс, и никакой тренинг за 3 недели не может все это передать, не то что заставить внедрить…

А если учесть что и с партнерками иногда завязан, то добавляются периодически косяки в стиле отключили горящий оффер, заморозили выплату, или вообще ушли с твоими деньгами и сказали что траф говно :)

Короче, прежде чем ты узнаешь что будет на вебинаре, и что вообще за марафон, я скажу что все что было раньше это затыкание дырок в лодке.
Не было стабильности.

:beer:
Настоящая стабильность появилась в 2015 году, во второй половине.
Тогда появилась и моральная стабильность, и стабильность в результатах, которая передавалась и в моих тренингах…
(Которые в 2015 стали намного мощнее).

Все началось примерно в тот момент, когда я провел 6 мастер классов по товарке.
Очень мясной контент, лучшее по теме, участники не дадут соврать.

Потом 2 потока по авито, несколько воркшопов, тренинг по трафику, да и многое другое.

И часть людей посещало ВСЕ мои мероприятия, и ходило на почти все вебинары (а их реально много бывает).
Я спрашивал почему (зачем к примеру 2 раза идти на воркшоп по товарке?), ответ всегда примерно такой: «потому что растут результаты».
Многим просто хочется быть в этом энергичном состоянии, которое накатывает в потоке тренинга. Когда все вокруг идут вперед, и даже клиенты магическим образом начинают тебе звонить прямо во время вебинара.
Многие скучают по этим движухам, и ждут следующие.

От души респектую, молодцы. СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ!

НО ВЕРНЕМСЯ К ВОПРОСУ ПО ТОВАРНОЙ ИМПЕРИИ, И ЧТО Я ПОД ЭТИМ ПОДРАЗУМЕВАЮ.
Раньше это был трехнедельный тренинг.
Сейчас я понимаю, что если делать так как я хочу, это займет несколько месяцев плотной работы.

ПОТОМУ ЧТО «ИМПЕРИЯ» ЭТО НЕ ПРО ПОИСК ТОВАРА И ПРО ТРАФИК.
Для этого есть воркшоп по товарке.
Сегодня у тебя товар в тренде (привет покемонам), а завтра ты сосешь лапу.
Сегодня у тебя получается гнать трафик с майтаргета, а завтра…
Завтра у тебя уведут арбитражника, и опять сосешь лапу…

ИМПЕРИЯ ЭТО ПОДХОД В КОМПЛЕКСЕ.
Чтобы у тебя был БИЗНЕС, а не лодка с дырками.
И на вебинаре я покажу, что я под этим понимаю, из каких частей состоит товарная империя.

А теперь самое главное…
Все эти шаги будут пройдены до 31 Декабря, вы можете пройти путь под моим руководством, а можете попытаться собрать пазл самостоятельно (что займет в разы больше времени и денег).

ПО ФОРМАТУ:
Это целая цепочка онлайн мероприятий, рассчитанных на 4 месяца плотной работы.
И по трафику, и по бесплатному трафику, и по системе в целом, и даже по дорвеям. Там много всего, все покажу на вебинаре.
Плюс повторение Балийского марафона (в новом формате).

Конечно пауза между мероприятиями есть, но в целом темп не даст расслабиться, заскучать и слиться.
Что будет конкретно, и в какой последовательности я покажу на вебинаре.
(презентация всех программ до 31 декабря).

На вебинаре я анонсирую безлимит на 4 месяца, который полностью подходит под название «Товарная империя».
Потому что если вы сделаете хотя бы половину из того что я подготовил, то вас ждут совсем новые результаты.
А безлимит выберут в первую очередь мои постоянные клиенты, кто уже проходил мои программы, и знает с чем он столкнется.
(Волшебных таблеток нет!).

PS: Цена на безлимит на 4 месяца будет такая низкая, что я сделаю ограничение по количеству людей, чтобы на вебинарах была рабочая атмосфера потом.
И если все места разберут на вебинаре, то я не буду делать анонс в паблике и основной рассылке.
Плюс к этому, у этой группы безлимитчиков будут особые привилегии.

Все случится тут:
Ссылка: https://jonn22.clickmeeting.com/jonn22-2016
Дата и время: 7 Сентября, 21.00

Поставь напоминание.
До встречи!

:crigon_04:
 

soles

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 9
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
105
Репутация
141
Адрес
ПИТЕР
FXсoin
276
империя 2019 когда стартует? я оплатил часть,пока письмо никакое не приходило.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,804
империя 2019 когда стартует? я оплатил часть,пока письмо никакое не приходило.
В течении недели, если оплачивал до доступа то можно в саппорт написать и доступ откроют
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху