• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог tairov23

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
14.03 - 17.03 . Среда - Суббота

Заболел, но вроде иду на поправку. Многие товары кончились, сейчас идут новые партии. Еще один из главных моих инсайтов, хоть и банальных, постоянное наличие всех товаров. Реально. Вроде кажется тут всего 5 продаж упустил за месяц (а это минимум), тут 5, а тут всего 3. В итоге потерял тысяч 30 чистой прибыли за месяц. Сейчас работаю над этим.

Залипал все эти дни в плойку. Вчера до 12 в мортал комбат рубились троем с другом. Блин, такие эмоции мне не доставляла покупка айфона и других вещей. Как в детстве радовался. Скорее всего потому, что в детстве у меня этого и не было, а очень хотелось. Воплощаю свои забытые мечты. Круто ведь:)

Сон
Похоже раннее пробуждение основательно и надолго вошло в мою жизнь. Уже не в кайф просыпаться позже, даже если лег далеко не в 10 вечера. Если просыпаюсь позже 6 утра, чувствую себя разбитым и подавленным, поэтому я этого не делаю.

Алкоголь
Раньше заливал больше всех в свое окружении, а вот за последний год можно по пальцам пересчитать когда я пил крепкие напитки. Очень сильно болею с утра, поэтому мне надоело "терять" прекрасное воскресенье или субботу каждую неделю. Так, можно сказать, что я вообще не пью. Последние пол года пива не хочется даже изредка. Перестал получать от него удовольствие, так как даже после 1 бутылки не очень себя чувствую.

Привычка пить воду
С этим возникают трудности. Грубо говоря первый литр я выпиваю, а потом напрочь забываю о том, что надо пить. Видим все таки надо использовать какой-то таймер. Кстати о таймерах...

Помодоро
25 минут работаем, 5 отдыхаем
http://tomatotimer.ru/ - кому интересно
А вообще в идеале посмотреть песочные часы как у Джона. В заре продаются. Сегодня наверное буду в тц, зайду посмотрю.

Витамин С
Как я писал выше, в понедельник я заболел. Как раз во вторник пришла посылка с айхерба. Там был витамин С. Я его кстати по ошибке 2 пачки заказал (хм, может не случайно...). Вообщем вот сегодня 3-й день как буду закидывать его по 4 гр/сутки. Кроме него только колдрекс пью. И реально, я так быстро никогда на ноги не вставал. Я уже себя через день стал нормально чувствовать. Может конечно плацебо, но что-то я очень сильно сомневаюсь. Не знаю, все-таки пить ли его на постоянку или только когда начинаю хандрить. Вообщем надо изучить это дело.

Стельки
По советам папы и Джона взял себе ортопедические стельки вчера. Взял в ортиксе. Стоят 2к. Можно их переставлять в любую обувь. Прикольные ощущения. Естественно, я не жду от них какого-то супер видного эффекта. Это просто одна деталь, которая улучшает качество здоровья и соответственно жизни через свои конкретные механизмы.

Планы на сегодня
Как обычно подвести итоги по вчерашнему дня (думаю это делать не с утра следующего дня, а каждый день вечером), разобрать балкон (товара стало столько, что он уже не входит в специальное помещение, коридор и шкаф), оформить новый товар в партнерке, подкорректировать все остальное в партнерке (починить ссылки, где-то поменять описание, и т.д.)

Всем хороших выходных:)
 
Последнее редактирование:

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
18.03 - Воскресенье
Вчера вроде был запланированный выходной, но толком я как обычно не отдыхал. Ну как сказать. Вроде ничего и не делал, в том плане, что не сидел перед ноутбуком целый день, но в тоже время и не отдохнул толком.

Радует, что в последнее время, не приходиться тратить время и силы, чтобы заработать N сумму денег в день. То есть к примеру раньше для меня 100к в месяц были чем то недостижимым, к чему я шел очень-очень давно и долго. 100к - это по 3к в день примерно. Сейчас, 3к в день - это как говорит Джон "скучный вторник". Но все-таки хочу сказать, что нельзя переставать радоваться достигнутой цели, так как если постоянно убиваться, что вот он делает уже 300, а ты до сих пор 100 - ничего хорошего невыйдет. Будет погоня за все большей и большей цифрой длинною в жизнь. Но все же 300 я хочу уже в ближайшее время:)

Курьер

Делегировал доставку уже 5 раз вроде. Вообще круто. Мне нравится. Позвонил курьеру своему - он приехал - сразу отдал деньги за товар и уехал - у клиента уже на месте он вернет свои деньги и получит за доставку. Прикол в том, что я с клиента, для примера, вчера взял 300 рублей, а курьеру заплатил 200. То есть еще и в плюсе на доставке вышел.

Цинк для мужика

Вообщем с этой неделе внедрил цинк. Надо будет сегодня изучить поподробней из нескольких источников инфу, а не только по Рысаку и Джону. Надо собрать все ЗА и ПРОТИВ, и только после этого принимать решение как его применять: курсами или на постоянку, да и в какой дозировке тоже надо подумать.
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
19.03 - Понедельник
Вчера наконец-то отфоткал свой новый товар для партнеров. Этот товар будет бомба. Я уверен. Сегодня на форум залью.

Купил себе книгу "Теряя невинность". Теперь с утра, вместо ютубчика читаю, чтобы как-то разогнать себя и свой мозг после завтрака.

Попытался не пить кофе по утрам. Тяжело для меня. Да походу все-таки внедрять все надо по очереди. А то я хватаюсь за все подряд, и все не доделываю до конца. Не довнедряю так сказать. Надо сейчас хотя бы норму воды выпивать начать постоянно и без перебоев.

Сегодня проснулся с тяжелой головой. Наверное потому что вчера 2г габы закинул перед сном. Эксперименты требуют жертв, ничего не поделать. Цинк продолжаю пить.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
760
Репутация
2,818
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,174
Может, попробовать перейти с кофе на мате для начала.

Бомба-товар - это интересно
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,717
Может, попробовать перейти с кофе на мате для начала.

Бомба-товар - это интересно
Не надо переходить, надо сразу отказываться, это как с сигаретами, а перейду на вейп, а нифига потом опять сиги куришь. Я сигареты сразу бросил в один день. Принимаешь решение и бросаешь.
 

Нейтин

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
112
Репутация
219
FXсoin
2,140
Не надо переходить, надо сразу отказываться, это как с сигаретами, а перейду на вейп, а нифига потом опять сиги куришь. Я сигареты сразу бросил в один день. Принимаешь решение и бросаешь.


У меня получилось через вейп бросить, да и у всех друзей и знакомых тоже. Тут все зависит от намерения и цели..
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
У меня получилось через вейп бросить, да и у всех друзей и знакомых тоже. Тут все зависит от намерения и цели..
Не надо переходить, надо сразу отказываться, это как с сигаретами, а перейду на вейп, а нифига потом опять сиги куришь. Я сигареты сразу бросил в один день. Принимаешь решение и бросаешь.
Сколько Вы не курите уже?
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
Может, попробовать перейти с кофе на мате для начала.

Бомба-товар - это интересно
На самом деле не хочу вообще ни на что переходить с кофе. Мне оно нравится:)

Единственный момент, я хочу перенести его прием с утра на послеобеденное время, как советовал Джон. Смысл в том, что с утра оно заливается как тупо топливо, без которого ты не можешь работать, а вот после обеда, это как ритуал, причем вкусный и бодрящий. Сейчас цель основная перенести его прием и самое главное заменить растворимый - молотым. Как раз думаю либо покупать кофеварку (не знаю какую еще выбрать, так как их куча вариантов) или варить в турке.

Про товар. Это шуруповерты. Вчера уже разместил в партнерке и было ни один, ни два, ни даже три лида. Было больше. Сейчас разгонимся, и этот товар должен продаваться очень-очень хорошо.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,717

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,717
На самом деле не хочу вообще ни на что переходить с кофе. Мне оно нравится:)

Единственный момент, я хочу перенести его прием с утра на послеобеденное время, как советовал Джон. Смысл в том, что с утра оно заливается как тупо топливо, без которого ты не можешь работать, а вот после обеда, это как ритуал, причем вкусный и бодрящий. Сейчас цель основная перенести его прием и самое главное заменить растворимый - молотым. Как раз думаю либо покупать кофеварку (не знаю какую еще выбрать, так как их куча вариантов) или варить в турке.

Про товар. Это шуруповерты. Вчера уже разместил в партнерке и было ни один, ни два, ни даже три лида. Было больше. Сейчас разгонимся, и этот товар должен продаваться очень-очень хорошо.
Я честно говоря не вижу в растворимом кофе какое-то топливо, я утром выпиваю стакан теплой воды и организм сразу начинает набирать обороты и честно говоря не понимаю пристрастия к кофе или чаю, могу вообще без этих напитков обходиться. )
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
20.03 - 21.03 . Понедельник - Вторник

Вообщем продолжаю работать и расширять свой ассортимент. Вчера добавил в свою партнерку новый товар - Шуруповерты Makita. Спрос бешеный. Всем, кто льет трафик на меня или на других участников форума, рекомендую присмотреться к этому товару. Ссылка в подписи. Переходите!

Из других аспектов жизни, кроме работы
Читаю книгу сейчас "Теряя невинность". Вообще решил читать книги по утрам, чтобы включать свой мозг в работу, и к 08:30 быть уже заряженным и готовым думать. Ну и для общего развития, как все говорят.

В блоге у Аяза Шабутдинова было сказано, что книга - это почти тоже самое, что живое общение с автором. Ведь через нее мы можем получить кучу мыслей о каком-либо аспекте от авторитетной личности. Авторитетной она является для вас априори, так как вы тратите свое время на чтение данной книги.

И представьте еще. Если Вы будете читать всего по 15 страничек с утра, что занимает всего пол часа времени. Таким образом за месяц вы прочитаете 450 страниц. Это примерно 1,5-2 книги. За год следовательно - это 5400 страниц, а это 18-24 книги. Круто, не правда ли? А это, повторюсь всего 15 страниц в день. Представьте, сколько новых инсайтов и знаний будут приносить эти прочитанные страницы. Да и вообще, читать это интересно.

Добавки
Сейчас к цинку добавил 5-htp. Принимаю перед сном 1 таблетке для более лучшего восстановления, и после завтрака, для более хорошего и веселого настроения.

Для себя оставлю заметку, что цинк я ввел 18.03., а 5-htp - 21. 03.

Таймер Помодоро

Начал использовать и его. 25 минут работаю, 5 отдыхаю. Такие рамки позволяют более сосредоточенно отдаваться задаче, и в совокупности с дневными списками задач - работает довольно хорошо.

Мой режим дня
06:00-07:00 - утро, душ, готовлю завтрак
07:00-08:00 - завтрак, разгон мозгов, чтение книги
08:00-09:00 - чтение книги, работа
09:00-10:00 - работа
10:00-11:00 - обед, работа
11:00-13:00 - работа
13:00-14:00 - работа, обед 2
14:00-16:00 - отдых
16:00-19:00 - работа
19:00-20:00 - ужин, отдых
20:00-21:00 - отдых
21:00-22:00 - отход ко сну

Итого получается ранний подъем, около 7 часов работы в день, полноценный отдых в середине рабочего дня, минимум 4 полноценных приема пищи, утреннее чтение книги, ранний отход ко сну. В принципе неплохо:)
 
Последнее редактирование:

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
22.03 - 26.03 . Среда - Понедельник

Время летит очень быстро. Вроде хотел каждый день в блог писать для самоконтроля, выгрузки и анализа, но вот неделю сюда не заходил и даже не заметил. Я думал что день не писал:)

Цели, хотелки

Вообщем айфон, эирподс, пс4 я себе взял уже в этом году, переезд в центр города сделал, да и вообще уровень нормы свой повысил. Сейчас из ближайших - это макбук 12 купить, эпл вотч взять. Ну и самое главное начал формировать "подушку безопасности".

Вообщем решил так. Если трачу к примеру я 90к в месяц, то 10 надо отложить. С ней реально как то поспокойней. Если Вы кстати, как и я, думаете, что у вас дофига денег в товаре, и что вы точно не можете остаться резко на нуле, даже если у вас кончится наличка, то прикиньте ситуацию в голове, такую как пожар например, или тупо грабеж вашего склада/офиса, ну у кого что. Так что, если Вы не начали до сих пор делать защиту от потери дохода, начните прямо сейчас. Откройте счет в банке и туда закиньте к примеру 1000, а уже в конце месяце закиньте 10% от зп или от трат своих, опять же у кого что:)

По добавкам
Вообщем медленно вводить нефига не получилось. Я подумал,что это все как кирпичики и не как жесткая фарма, на примеру стероидов, от которой сразу чувствуешь эффект, поэтому ввожу добавку за добавкой, если от каждой следующей нет аллергии или других побочных эффектов. Так, за неделю были освоены цинк, 5htp, витамин d3 и изредка габа.

Когда я в первый раз закупался в аптке, что я точно почувствовал, дак это цинк и д3. Но все же, тяжело отличить эффект одного препарата от другого, когда он не один, а тем более это не какое-то сильнодействующее вещество.

В этот же раз габа была прочувствована на себе. Она реально работает. Если вы жестко разогнанный, то перед снов 1гр габы и засыпаете как обычно. В моем случае не быстро, но по крайне мере повышенную раздраженность и возбужденность снимает как рукой. Буду юзать только в такие моменты. Просто так применять не вижу смысла.
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
27.03 - Вторник

В связи с прекращением курения стал чувствовать себя намного лучше. Реально! Как будто выходишь из тумана. Словно ты до этого все время спал. Стараюсь вообще не думать о курении, тем самым не создавая избыточный потенциал и важность данному событию.

Серьезно. Когда ты думаешь о сигаретах неважно с какой стороны, будь-то "круто, наконец то я бросил курить" или же "сука, как хочется покурить", рано или поздно ты закуришь опять, только в первом случае это скорее всего будет от радости и мысли, что ты уже все равно снова не закуришь, а во втором случае, от скуки и бешеного желания закурить. Вообщем писать об этом я больше не хочу, чтобы, как я уже сказал выше не думать и не создавать доп. важность данному событию.

Если говорить вкратце, то без сиг однозначно круче:)

Внедряю сегодня комплекс витаминов, которые Джон советовал. Не Адам, которые жестко разгоняют, а вторые, которые на цнс плодотворно влияют.

Вчера еще задумался над тем, к чему все это ведет. Ну в том плане, то чем я занимаюсь сейчас в плане работы. Приведет ли это к чему глобальному или нет. Цифры увеличиваются каждый месяц, но,что будет дальше пока не ясно совсем.

Всем хорошего дня и настроения:)
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
28.03 - Среда

Вообщем хз как поступить со всеми купленными добавками. Опять посетила мысль принимать все постепенно, так как если не будет какого-то даже минимально заметного эффекта - смысла пить я не вижу. Аааа, хз вообще. Наверное из-за недостатка цинка такая нерешительность:D

Бизнес
Все четко. Доставки больше вообще сам не делаю. Работаю с курьером. Прямо выдохнул когда переложил всю логистику на него. Делегируйте, не бойтесь!

В планах достигнуть в апреле месяце рекордной знаковой выручки. Заветная цифра для многих:)

P.S. пока писал 2 абзаца выше приехала покупательница, которая около 45 минут рассматривала коляска...........я начинаю задумываться о делегировании не только доставки, но и продаж. Жаль, что не посадить продавца, так как продаю я из дома.
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
29.03 - Четверг

Настроение огонь. Встаю в 6 утра уже несколько месяцев. Позже вставать уже не в кайф. Круто!

Доставку полностью делегировал, вчера только отвез коляску вместе с курьером, так как ее надо собрать и показать что все норм, а также провести консультацию первичную. Ну ничего. С нее прибыль хорошая.

Сейчас всерьез начал задумываться над снятием помещения и наймом продавца. Хоть я и делегировал доставку, я один хрен ничего не успеваю в плане личных дел и какого-то созидательного процесса в предпринимательстве. Ну в том плане, что я целыми днями занимаюсь обработкой клиентов, заказов и ведению доходов/расходов. Чувствую, что уже пора что-то делать. Ведь так я не продвинусь дальше, а цель стоит 500к к концу года.

Ушел думать:)
 

tairov23

Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
135
Репутация
360
FXсoin
18
Ребята всем привет!

Выложил в партнерку новый товар - Узбекские чугунные казаны!

Успевайте снять сливки, так как спрос просто ОГНЕННЫЙ! Не хуже, чем на шурики или коляски!


Отчисления до 2500 рублей)))

ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!!

:t2811::t2811::t2811:
 

Crace09

МаркетПлейсы 2
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
68
Репутация
187
Адрес
Новосибирск
FXсoin
102
Молодец. Меня кстати в середине дня жутко клонит в сон, но если кофе закинуться часов в 11 тогда весь день бодрячком. А если кофе после обеда выпить, тогда уже заснуть тяжело до 12.
 

El_

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
136
Репутация
468
Адрес
Украина - Троицк - Москва
FXсoin
0
Ребята всем привет!



ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!!

:t2811::t2811::t2811:


Привет. Перечитал весь блог.

С многими проблемами сам сталкивался. Поменял привычку курения 3 года назад.

Помидоро пользуюсь около 1 года.

Режим тоже выработал 22:00-06:00

По поводу 96 часов и состояние пользуюсь напоминалкой BZ каждый час оповещение чтоб оценил состояние и я сразу записываю в гугл таблицу. В конце недели перекидываю в EXEL и смотрю итоги продуктивности.


Буду рад дальше читать за твои успехи. Если лень здесь писать то я добавился тебе в друзья ВК.
 

Витяй Екб

Avito - 7 СТАНДАРТ
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
27
Репутация
40
FXсoin
26
Привет. Не забивай на блог :) Хорошо пишешь. Интересно читать что происходит, какие продвижения, нововведения/практики
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху