• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог создан под жесточайшим прессингом ! kosaka i hate you!!!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Masha_milk

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
28
FXсoin
0
Меня зовут Маша.
Занимаюсь продажами оф и он лайн.
100 лет тому занималась viki разметкой в ВК, чем-то отдаленно похожим на Web и flash дизайн. Карьера закончилась толком и не начавшись.
В продажах около 5 лет.

В данное время ищу пищу для мозга и развития.

kosaka
тебя кто спрашивал чтоли
я сказала создай блог! -моя мотивация на сегодня!
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
О да, детка:yahoo:
Не сложно ж было:drinks:





Я слежу за тобой:crigon_04:




Ты решила хайпануть на мне? Коза)
 

Masha_milk

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
28
FXсoin
0
Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние 4
2) Свободное время 3
3) Есть ли планы на будущее 8
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 3
5) Отношение к алкоголю 3-4
6) Физическое здоровье 8
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями -более чем
8) Есть ли у вас духовные цели? нет
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? да
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? вполне
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? далеко не все
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? нет
13) Есть ли у вас мечта? да
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? больше да, чем нет
15) Много ли у вас энергии? когда как
 

Masha_milk

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
28
FXсoin
0
Очень скудненький отчет о ВП, он больше для меня, чем вообще. Настроена написать более детальный, надеюсь так и будет! :thank_you:

1 день.
Таблицу завела. Список не составила нужен планер (планер купила, завтра начинаю)

Задание 1: Подумать, в каких местах мы сами себя обманываем.
- думаю, что все смогу вытащить сама, без поддержки. Что все хорошо и поправимо.Что я обязана отчитываться.
Какие качества в нас пытались изменить в детстве?
-дикость он же интроверизм, навязываемое общение с людьми.
С чем мы сейчас боремся зря?
-с чужим инфантилизмом и притензиями.

Проблемы бизнеса: отсутствие продаж, оборота, черная дыра в финансах.не эффективная работа в иг.и тд и тп много!


2-3день. Про якоря поняла и пользуюсь давно. Мечты цели установила. Выбрала подушку безопасности как вариант.

4 день. передоручить обязаности. В близком окружении не на кого. Спецов не за што, пока.
На что потратила бы свободное время: спорт, языки
Выходные нужны, ибо валю на себя все, через 1,5 недели выпадаю из жизни на 2-3 дня.


5 день. Висяки: по кредитке
Как буду себя баловать: свожу себя в кино или свожу себя вкусно пожрать.

6 день. Здоровье-ок
Друзья, родители-ок


7 день. При закупках опираюсь только на свой вкус и моду, редко слушаю производителей что" ходовое"

Видео надо посмотреть!!!

8 день. Списки людей: 1) Люди которые сильно выше нас -Женя не навязыватся, но интересоваться)
2) Группа людей, которые "примерно как мы". Лена (рости вместе)
3) Группа людей, для которых ты являешься человеком из пункта 1. Юля, Марина, Лера (помогать)
Список людей, которые крадут твою энергию-иногда Лена
Кто вам завидует-понятия не имею
Кто радуется за вас- иногда Лена, Лера, Лера

9 день. Я и так шибанутая)))

10 день. Техники поняты, буду применять.

11 день. Прочла текст, прошла тест. Результаты осмысливаю)))

12 день. Ответственности гора, отдача есть. статью не пишу, не о чем о брще, быстрой ходьбе, кароче. почитаю чужие.

13 день. Пинок чудесный, есть над чем работать о чем думать. Пока немного сумбур из-за того, что впихнула в себя за 1.5 дня. Но мне очень понравилось
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,666
Я так давно хочу пройти волшебный пинок, и всё никак. Кто то пройдёт его за меня видимо. :D
 

Masha_milk

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
28
FXсoin
0
Я так давно хочу пройти волшебный пинок, и всё никак. Кто то пройдёт его за меня видимо. :D
думаю, этот номер проходит почти во всем, кроме тренингов такого плана) можно в принципе попросить кого-то, за деньги, выиметь твой мозг, и возможно это даже будет приятней, но не думаю, что эффективней))
 

Masha_milk

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
28
FXсoin
0
Твой лучший 2018 год
После "чуткого" пинка под зад, сразу после ВП начала проходить вебинар "Твой лучший 2018 год". Пофиг что уже середина марта. :smile132: Может лично я только начинаю год, а может и жить по новому. Весна, все пробуждается мимими...
Честно говоря без ВП, я бы восприняла все по другому. Без осознания проблем толковых выводов не сделать.
 
Последнее редактирование:

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Твой лучший 2018 год
После "чуткого" пинка под зад,
обращайся:drinks:

сразу после ВП начала проходить вебинар "Твой лучший 2018 год". Пофиг что уже середина марта. :smile132: Может лично я только начинаю год, а может и жить по новому. Весна, все пробуждается мимими...
у меня "новый год" в мой день рождения. Давно уже поняла, что слишком большая концентрация к НГ, 1 января, чтобы охватывать выводы и прочее, тем более учитывая торговые и рабочие сезоны. Хотя конечно все равно попадаюсь на эту уловку. Но стараюсь все же в НГ делать чисто промежуточный итог.
А в районе дня рождения, в середине лета проще - видимо еще со школьной скамьи.

Получается нагрузка распределяется получше.
Иначе получается так: наступает новый год, надо как-то отдохнуть от аврала, потом пропустить все праздники, потом с мыслями собраться, а потом жарить в новогодние продажи - так и сдохнуть недолго.:suicide:

А если говорить про мотивацию и цели - так тем более, весь год измываться, что цель далеко от выполнения, а потом как в жопу ужаленная закрывать ачивки под конец года.

Тогда как летом ты все разруливаешь, подсчитываешь, планируешь, набираешься сил, потом жаришь в сезон, затем условный небольшой перерыв (в этом плане сил получается больше) между праздниками и мотивации больше, потому что ты на свежем топливе чуть ли не всю ачивку можешь закрыть, или большую ее часть - и у тебя остается еще уйма времени на то, чтобы ее превзойти, или остается время после того, как цель сделана еще и отдохнуть, перед следующим "годом".

Грубо говоря, как в школе. Плюс летом все потише, проще думать и глубже думать получается и прорабатывать какие-то вещи.

В общем, много плюсов.:thank_you:

Честно говоря без ВП, я бы восприняла все по другому. Без осознания проблем толковых выводов не сделать.
Вывод дня. Золотые слова.

Задание первого дня: проанализировать 2017 год и сделать выводы.
Благо веду подробный учет последние 3 года и анализ не потребовал особых усилий. Теперь точно вижу в какие месяцы надо пахать, а в какие можно расслабится!
Главный вывод: как только в жизни нарисовалась жопа-это незамедлительно сказалось на финансах. Сложно было детально прописывать показатели по месяцем (я не смогла прописать все) ибо жопа была глобальная и продолжительная, и влияет она на все по сей день.
Но! Цель поставлена, настрой на работу задан! Это главное!
ты же знаешь, мне это знакомо. Я пока не могу сказать что-то конкретное. Только какие-то небольшие лайфхаки.

Мне к примеру помогает, если я не забываю про это:

Заставлять себя понять, что жопа все равно измеримая и не 100%, ибо я уже видела, что такое 100%. Это вопрос восприятия.

Поэтому я тренируюсь оценивая прошлые итоги - составляю обязательные достижения. Тренирует память и все остальное. Через силу, но составить допустим 10-30 достижений своих за месяц (чем больше тем лучше конечно), даже если эти достижения не значительные и не серьезные и рядом с жопой не стояли.

Главное, что они измеримые. Когда это копиться и проходит время, ты начинаешь сквозь всю картину мира видеть и понимать, что жопа то действительно не 100% и что не смотря на все ты держалась и даже что-то достигала. А потом и перевес достижений прийдет.

Все в восприятие упирается. И надо тренировать себя помнить о обратной стороне жопы. О достижениях.

Про окружение:не давайте никому себя ломать, прогибать, подминать!:kez_12: Я точно помню момент слома, я четко вижу последствия!
Полезно иногда об этом вспоминать. Прям срезанировало, пойду чтоль пересмотрю еще раз тоже.

Если Ваша сила и уверенность не дает кому-то покоя-это ИХ проблемы! Не пускайте слабых, незаинтересованных, настроенных только на прожигание заработка людей в свой бизнес! Вопли "это наш бизнес" в случае, когда Вы пашите, а партнер филонит и только тратит бобосы-это прямая дорога в никуда! (выпустила пар :veryangry:)
блин, найду если кое-что - скину тебе обязательно на эту тему.

Стратегии: Я приблизительно представляю как заработать быстро деньги в своей сфере. Эти методы я не люблю, и не применяю, но они работают. Как заработать без привязки к тому, чем занимаюсь сейчас, не очень понимаю! Уйти в найм, разгружать вагоны:smile132:, хотя... я не плохо клею обои, шпатлюю, крашу и т.д.))) в крайнем случае заработки за бугром :russian_roulette:

:thank_you:
Тебе тут ответить или в личке мое мнение про найм?:wall::kez_11::suicide:
 

Masha_milk

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
28
FXсoin
0
Полезно иногда об этом вспоминать. Прям срезанировало, пойду чтоль пересмотрю еще раз тоже.
Это вывод скорее по ВП, просто влияние на финансы оказалось большим и прорвало именно в этот момент.


Тебе тут ответить или в личке мое мнение про найм?:wall::kez_11::suicide:
Где тебе будет удобней :thank_you:
 

Masha_milk

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
28
FXсoin
0
Загорелась ясно, пригорела быстро) Прошла "Лучший год", табличек насоставляла, планов на месяцы, год и полдник 13 июля, а потом поняла, что энергией я фонтанирую в никуда:dash3:
Работа требует учебы. Нельзя продолжать работать так же, ибо фонтан иссякнет в очень короткие сроки.
Когда-то я проходила тренинг, где вещали 100500 спикеров, обещая за час выдать супер-мега-важную инфу. По итогу все происходило в режиме: берем жопу динозавра, делаем с ней вот эти простейшие манипуляции и получаем овердох*я прибыли. На вопрос слушателей: "откуда у нас жопа динозавра? где ее взять?", спикер мило улыбался, мол "дибилы же вы", и произносил отскакивающую о зубов фразу:" на моем авторском курсе "инстах*йня" мы детально изучаем этот вопрос, абонемент стоит 1000 000 приходите!:D"

В общем опыт печальный. Пока займусь изучением форума на предмет полезной инфы.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Загорелась ясно, пригорела быстро) Прошла "Лучший год", табличек насоставляла, планов на месяцы, год и полдник 13 июля, а потом поняла, что энергией я фонтанирую в никуда:dash3:
Работа требует учебы. Нельзя продолжать работать так же, ибо фонтан иссякнет в очень короткие сроки.
Когда-то я проходила тренинг, где вещали 100500 спикеров, обещая за час выдать супер-мега-важную инфу. По итогу все происходило в режиме: берем жопу динозавра, делаем с ней вот эти простейшие манипуляции и получаем овердох*я прибыли. На вопрос слушателей: "откуда у нас жопа динозавра? где ее взять?", спикер мило улыбался, мол "дибилы же вы", и произносил отскакивающую о зубов фразу:" на моем авторском курсе "инстах*йня" мы детально изучаем этот вопрос, абонемент стоит 1000 000 приходите!:D"

В общем опыт печальный. Пока займусь изучением форума на предмет полезной инфы.
это называется продающий вебинар:D:D:D:D
 

Masha_milk

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
28
FXсoin
0
это называется продающий вебинар:D:D:D:D
все, решено! буду такие вести!!! пол часа ковыряюсь в носу, жую жвачку, говорю, что связь плохая, а в конце с умным лицом несу какую-то дичь!:drinks:
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
Загорелась ясно, пригорела быстро) Прошла "Лучший год", табличек насоставляла, планов на месяцы, год и полдник 13 июля, а потом поняла, что энергией я фонтанирую в никуда:dash3:

Пока займусь изучением форума на предмет полезной инфы.
Masha_milk, во время прохождения Старта года в конце января, я оказался в точно такой же ситуации как и ты. Поэтому решил поделиться с тобой опытом и тем, как мне удалось выйти на путь продуктивности и рабочего режима.

Во время тех вебинаров я исправно делал все домашки, так же как и ты составил кучу таблиц, всё продумал, всё прописал детально, однако как только все вебы завершились, я точно так же потух и закис.

Конкретно в моём случае, Джон дал мне очень правильное направление для вектора моего внимания. Во-первых, сосредоточиться на выработке эмоциональной стойкости. На протяжении 2017 года, меня часто кидало из стороны в сторону по амплитуде жизненных "приключений". И навык умения держать равновесие покинул меня на долгий срок. Сейчас же я стараюсь держать под контролем свои эмоции, и не поддаваться панике при возникновении каких-либо ситуаций в окружении, а так же не расплескиваться налево и направо позитивными настроениями. Постарайся тоже держать так называемое ровное (держу прямую руку ладонью вниз и веду ею слева-направо =)) эмоциональное состояние. Чувствуешь, что тебя начинает подклинивать и искришь - помедитируй с ровным дыханием. Будет желание узнать подробнее - пиши, я есть в ВК и Телеграме. Расскажу, как это делаю в деталях.

А ещё один важный момент, который в корне изменил мою ситуацию с минуса на плюс буквально 10 дней назад, касается того, что тебе просто тупо, по-вазгеновски (надеюсь знакома с этим выражением) нужно разместить 5-10 объявлений на Авито или Юле по каким-нибудь товарам, например, партнерки Форума, чтобы в случае звонка Клиента и заказа уже даже чуть-чуть заработать, передав лида за комиссию.

После того, как ты сделаешь это, поверь, у тебя появятся мысли о том, куда идти дальше, появится реальная, а не воображаемая информация для анализа (сколько человек посмотрели объявления, сколько было обращений, сколько позвонили или даже купили, где лучше были результаты: на Авито или Юле и так далее). Очень важно получить первую объективную информацию от конкретной работы. Это мне тоже удалось понять, внимая Джону. И здорово, что я к нему прислушался и тупо зафигачил несколько объяв. А на следующий день, зафигачил ещё несколько; на следующий потыкал на платные услуги, глянул где, какие товары лучше конвертят и так всё и закрутилось. Будет время, проверь в моём блоге, там всё это подробно описано.

И самое главное, что я понял, учась у Жени за последнее время: если ты не начнёшь делать хотя бы что-нибудь, хотя бы немного, но именно делать каждый день, то ты так никогда и начнёшь понимать, а что именно тебе нужно изучать. Тупо поглощать всю информацию гигами и создавать иллюзию деятельности - это дорога не приведёт тебя туда, куда ты хочешь попасть:dont:. Как только ты получишь первые практические результаты, поверь, многие вещи тебе станут понятны даже без сотен страниц различного контента. Ты начнёшь изучать меньше, но зато с осознанием того, для чего именно тебе это нужно, а главное, сразу же будешь применять полученное на практике. Ведь будет ясно, что тебе это даст мгновенный результат.

Желаю тебе в самое ближайшее время начать фигачить объявления и, уверен, результаты не заставят себя ждать!

Буду рад помочь, если тебе это действительно будет нужно, ибо сам ещё совсем недавно чувствовал то, о чём ты пишешь у себя.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
А ещё один важный момент, который в корне изменил мою ситуацию с минуса на плюс буквально 10 дней назад, касается того, что тебе просто тупо, по-вазгеновски (надеюсь знакома с этим выражением) нужно разместить 5-10 объявлений на Авито или Юле по каким-нибудь товарам, например, партнерки Форума, чтобы в случае звонка Клиента и заказа уже даже чуть-чуть заработать, передав лида за комиссию.
Маша не из России. Так что таким простым путем это не решается. Мы работаем над этим.

Будет время, проверь в моём блоге, там всё это подробно описано.
Она не в БИ2018. У нее нет доступа.
 

Masha_milk

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
28
FXсoin
0
Во-первых, сосредоточиться на выработке эмоциональной стойкости. На протяжении 2017 года, меня часто кидало из стороны в сторону по амплитуде жизненных "приключений". И навык умения держать равновесие покинул меня на долгий срок. Сейчас же я стараюсь держать под контролем свои эмоции, и не поддаваться панике при возникновении каких-либо ситуаций в окружении, а так же не расплескиваться налево и направо позитивными настроениями.
Спасибо большое, за твое сообщение! Хорошо, когда люди помнят с чего начинали и с чем сталкивались, и могут подсказать.:thank_you:

По поводу контроля эмоций, то с этим у меня более менее все ок. Стресоустойчивость очень хорошая, а вот с "расплескиванием" есть проблемки. Начинаю поддерживать тех, кто нуждается и, ненароком, сливаюсь тем, кто этим пользуется)))

И самое главное, что я понял, учась у Жени за последнее время: если ты не начнёшь делать хотя бы что-нибудь, хотя бы немного, но именно делать каждый день, то ты так никогда и начнёшь понимать, а что именно тебе нужно изучать.
Так и стараюсь делать, все на свете в голову не впихнуть, фильтрую по маленьку, что мне реально нужно, а на что я просто потрачу время!

Буду рад помочь, если тебе это действительно будет нужно, ибо сам ещё совсем недавно чувствовал то, о чём ты пишешь у себя.
Очень благодарная, если когда-нибудь смогу быть полезной, обращайся! Твой блог обязательно прочитаю, когда будет возможность!:greeting:
 

Masha_milk

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
28
FXсoin
0
Вычеркнула все дела из списка на день!:yahoo:

Никогда не вела ни ежедневники не планеры. После пинка начала. Не совсем понимала, что именно хочу записывать, потом начала записывать все! Что должна сделать, что бы хотела сделать, что фантазировала (фея бля). :dash3:

По итогу что? По итогу % невыполненных дел вызывал уныние.

Вынесла урок: писать только то, что надо сделать кровь из носу, и что еще реально смогу осилить. Результат: все сделано! При этом я даже смогла делегировать одно из дел, это оказалось просто, и никого ,в принципе, не напрягло)))
Такая вроде малость, может я и до этого справлялась со всем, но когда перед тобой список, стало намного проще.

И, кстати, время реально стало тянуться дольше! Недавно в разговоре с знакомым затронули тему, которая случилась неделю назад. Он удивился, что уже пролетела неделя. Я выла в шоке, что прошла ВСЕГО неделя!

В общем все работает, все круто!:party:
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху