• Гость, Хорошего тебе дня!

Для организаторов партнерок!!! Настройка приема заявок через Гугл Формы.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Юрий22

Фундамент 2018
8 марта
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
22
Репутация
57
Адрес
Москва
FXсoin
106
Приветствую.

Я сам являюсь организатором партнерок. И в начале своей деятельности столкнулся с проблемой приема заявок.
Когда их 1,2,3 до 10 в день приходит по смс или в телеграм-все нормально. Контроль можно вести на бумаге, сбоев не случается. Делаешь записи, пометки и тд. А если больше или собираешься делегировать прием заявок, то нужны какие-то средства автоматического учета.

Задавшись этим вопросом, я решил прибегнуть к приему заявок через Гугл Формы. В форме настраиваются поля для заполнения. После отправки заполненной формы- вы получаете вашу заявку в Excel документе(столбцы соответствуют полям формы) с автоматически заполненными значениями из формы с указанием даты и времени заявки.
На эл. почту приходит письмо с ссылкой на заявку. Можно настроить смс оповещение.

Я решил добавить дополнительные функции:
1. Автоматическая идентификация партнера по присвоенному номеру(или номеру телефона).
2. Автоматический подсчет итоговой суммы заказа исходя из стоимости выбранной доставки, упаковки, количества, цены и т.д. (подсчет по любому критерию)
3. Указание статуса заказа из раскрывающегося списка.
4. Автоматический подсчет выплат партнерам.
5. Статусы выплат.
6. Ограничение доступа к некоторым полям для менеджера.

Настрою прием заявок через ГуглФормы с подключением автоматических подсчетов, требуемых, показателей.
Цена: 1000 рублей (не знаю, много это или мало, но за меньшую сумму не интересно возиться).
От вас требуется указать:
1. Список параметров, которые будем принимать в заявке
2. Какие показатели будем подсчитывать
3. Будем ли подключать смс оповещение

Обращайтесь: +7 (977) 492-71-88 Юрий- Телеграм или WhatsApp.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху