• Гость, Хорошего тебе дня!

[Твой лучший 2018 год] Записи и задания 3 дня

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Записи




Важное
















Напишите главные выводы после этих трех дней.
Что вынесли?
Что было самым главным?



Ссылки с вебинара:
Интернет Бизнес 2016: https://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=310
Волшебный пинок 2016: https://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=288
Бизнес Империя 2018: https://www.jonn22.com/bi2018/


:baaa::baaa::baaa:
Удачи в 2018 году!
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
По третьему дню главный вывод. Это то что мне мешает расти.

Корона мне мешает на голове. Раньше старался подтянуть друзей в бизнес, но сейчас оставил эти попытки. Иногда бывает презрение к другим людям, мол вы все никто, а я король.

Знаю что это плохо. Работаю с этими мыслями. В последнее время их, к счастью стало меньше.

В этих вебинарах было очень много эзотерики, если можно это слово применить. Наверно не всем это понятно.

Вспоминаю прошлый интенсив по целям, там вроде бы такого не было.

В целом по этим трем днем, пришло полное понимание того, чем я буду заниматься этот год. Появилась уверенность в своем успехе. Мысли немного упорядочились.

Будем применять все это) Спасибо за вебинары!
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
Интенсив был ОГНЕННЫМ!!
в голове сформировались определенные шаги, как что делать, с чего начать.
а раньше был полный хаос, прям боль!

Сейчас же когда прописаны цели и планы на год жить стало гораздо легче ))
не такого чувства что что то не знаю.

Нужно только взять и сделать как показал Джон!

Что ж, будем стараться!

Всем Удачки!!
 

БратьяMalis

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
680
Репутация
2,641
Адрес
Белгород
FXсoin
6,469
В прошлом году отнеслись к постановке целей не серьёзно.. В этом году отнесёмся к этому ответственно, возможно, будем немного оптимизировать метод планирования под себя в течении года.

Сделали выводы:
1)Научиться ставить цели на год и уметь распланировать год
2)Не распыляться, если что-то делаешь не отвлекаться на посторонние вещи
3)Относиться к каждому проекту как к части большого проекта, не делать ставку только на один проект, не останавливаться
4)Пользоваться списком вещей, которые дают энергию
5)Не откладывать на потом, то что можно сделать за 10 минут
6)Уметь разгоняться и отдыхать

С ув. Братья Малис!
 

Ayan

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
389
Адрес
Астана
FXсoin
100
Отличный трехдневный интенсив!:cool:

Получая правильно энергию--->ставим цели и задачи--->распределяя свой график работ и отдыха--->достигаем их--->анализ и статистика--->смотря вперед, мы понимаем для чего это делаем--->совершенствуемся и масштабируем, для быстрого достижения!

Очень важные были уроки. Спасибо, Джон! :)
 

seo_shmeo

Шарит в дорвеях :)
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Дорвеи 2017
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
147
Репутация
425
FXсoin
0
За эти дни еще больше поверил в свою годовую цель, упростил часть жизни (к примеру перестал думать за других), более четко расписал цели, многое на самом деле уже присутствовало в жизни. Самым индересным стал мой образ 2030, представить это - самый интересный опыт за последнее время, сразу вырисовываются новые цели и понимания куда двигаться.
 

Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
За эти 3 дня для меня были самыми интересными и ценными следующие вещи:

1) важность наличия детально расписанных целей. Об этом ещё на встрече в Москве общались с ребятами. Важно понимать, для чего тебе деньги? Да, пусть вначале это будут сугубо материальные штуки, но их наличие на старте маст хэв. Кто знает для чего ему нужны средства – добудет их.

2) Удача создается самими людьми, их целенаправленными действиями. И чем больше действий ты совершаешь в каком-либо направлении, тем больше шансы на успех банально по закону больших чисел. Статья Березовского очень понравилась. Тот случай, когда есть смысл прислушаться к человеку с такими результатами, даже если пока не всё до конца понял.


3) Бизнес, разложенный по полочкам на пункты и цифры, становится более понятным и простым для реализации. Без такой стартовой проработки в голове творится хаос, который отнимает кучу энергии, неэффективно расплёскивая её то туда, то сюда, и не даёт начать двигаться вперёд из-за страха сложности задачи, которую ты не понимаешь как детально решить. Не следует сразу хвататься за постройку большого здания, следует начинать с фундамента и класть кирпичик за кирпичиком.

4) Охренел, когда посчитал, сколько денег потратил в 17 году на всякую ерунду, не думал, что их будет так много… :suicide: сделал выводы на 18 год, чтобы не повторить ошибку.

5) Заранее спланированные вознаграждения за достижение целей позволят предвкушать радость от их заслуженного получения и продолжать движение даже когда тяжело. :thank_you:Но важно не перегибать с важностью этих хотелок (по трансерфингу). Хотеть их спокойно и без ярого фанатизма) Типа «скоро будет», просто будет и будет всё норм)

6) Всё должно быть частью чего-то большего. Отдельные проекты не должны заканчиваться их завершением. Иначе можно сгореть и будет тяжело в процессе.

7) Некоторые вещи я пока не смог до конца понять, например, «чем больше делаешь дел, тем медленнее течёт время». Мысль мне понравилась, возможно дойдёт до меня в будущем. А для этого надо пройти хотя бы какой-то путь. Многое становится понятным, когда действуешь, а не только бесконечно рефлексируешь, чем, каюсь, грешен…:wall:

8) Я интроверт. Но теперь больше понимаю, что одному сложнее добиваться результатов и целей. Нужно больше уделять внимания общению с ребятами. :beer: Тем более, что здесь куча интересных дневников и стоящих за ними личностей. Плакать о том, что нет окружения единомышленников теперь – необъективное инфантильное оправдание.

9) Блин, с короной на голове – признаю, бывает. Мне иногда кажется, что многие вещи хорошо понимаю, хотя на самом деле это ни разу не так. Я часто пропускаю мимо ушей то, что может оказаться действительно важным. Мои нулевые результаты по текущим заработкам вообще самый очевидный показатель моей "мудрости жизни". Лекарство – почаще повторять себе, что я вообще ни фига не знаю и что следует быть более открытым к миру и людям, которые делятся своими взглядами. Стараться сначала понять, а потом быть понятым по Стивену Кови.


Ещё поймал тут себя на тревожной мысли, что раз сегодня вебинара нет, то можно «подзабить» на ДЗ. Типа Джон не увидит, а я потом ТОООЧНО сделаю) Ага.... ну-ну....:smile132: Вспомнил, что это как раз была моя главная ошибка на Авито 8 – не сделал сначала одно ДЗ, потом два, а потом накопилось столько, что уже было не поднять и перегорел совсем. Не хочу повторять этот опыт. Кому надо, тот делает. Чудом моя жизнь не изменится и иногда надо делать, даже если сегодня не очень хочется.

А в целом, чувствую заряд и живой интерес к тому, что происходит на БИ2018! Эти 3 дня были клёвыми! Рад, что мы все снова в вместе, теперь уже на целый год :party:

Жду с нетерпением продолжения, не забывая, что пора начинать действовать. :dance4:
 

Margaret

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
949
Репутация
6,066
Адрес
Ярославль
FXсoin
26,152
Вчера мне дали час свободного времени и мой мозг запустил свою движуху!

Выводы,которые я сделала по итогу вебинаров, это набраться сил,не жалеть себя (поэтому пишу ночью эти строки) и фигарить на всю катушку! (главное,не выгореть,отдых запланирован)
Подробнее распишу при большем количестве времени, в тетради зафиксировано всё самое главное и УЖЕ запустилась работа моей силы мысли ( результат 25.01 не заставил себя ждать)
ДжоноМагия запущена!
 
Последнее редактирование:

Олег Тишина

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
144
Репутация
1,045
Адрес
Донецк
FXсoin
6,749
Тараканов погонял. А то борзеть начали.)
Я могу мечтать? Раньше такого не было.)
Всё просто оказывается. Хочешь чего-то - не сиди, не жди, не ной. Двигайся!
Поставил цель + Поднял жопу + Пошевелил жопой + Определил направление + Отрегулировал ритм + Позвал удачу + Вспомнил китайскую мудрость, которая гласит - НИ СЫ! + Поднял якоря + Подул лёгкий ветерок(со стороны неравнодушной аудитории)= и вот Профит! или как там у вас.)
Цель уже наполовину достигнута, когда ты сделал первый шаг в её направлении. Остальное мелочи. Это мой вывод.
Спасибо Джон.)
 
Последнее редактирование:

Chick

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Инстаграм 1.0
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
375
Репутация
778
FXсoin
414
Выводы


Выводов и идей дохрена!
Основные это:
  • Не только деньги любят счет - всё любит счет!
  • Идея Джона: Много бизнесов лучше чем один
  • Идея меня: Один бизнес лучше чем ни одного
  • Космическая цель порождает или космический успех или космическое разочарование. Если итак днище, разочарование не страшно! :smile132:
  • Как говорил великий Ленин: Работать, работать и еще раз работать! Но делать это нужно правильно!
  • При хорошем планировании можно работать меньше с теми же результатами. Разовьем идею - при идеальном планировании можно вообще не работать :D Но, кстати, большинство так и поступает - планирует но не делает :suicide:

В целом, интенсив более чем интересен, башку в определенное русло направляет. А правильное ли это русло, время покажет. Пока в Wunderlist поставил себе ежемесячную задачу подводить итоги месяца в начале следующего.
Ну а циферки буду в блоге записывать, дабы не потерять ))

Всем удачи! Я закончил!
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,512
Выводы за 3 дня

1. В одиночку сложно добиться хорошего результата. Успех во взаимовыгодном партнерстве.

2. Планирование, планирование и ещё раз планирование... И надо быть реалистом.

3. Ексель мой лучший друг! Показатели и цифры очень важны, придется немного поскучать)

3. Чтобы выполнить намеченное, нужна энергия. Поэтому не забываю про отдых, здоровье и режим.

4. Золотые слова Джона: "Главное не бросать то, что уже создано! А то всегда есть соблазн:)". Бросала то, что нужно было делегировать(. Хорошо запомнила, чтобы не повторять тех же ошибок.

5. С напралениями все понятно. Мне без моей любимой товарочки никак. Второе направление арбитраж. Осваиваю.
Само по себе интересно всё. Это мне всегда мешает. Тянет меня и туда и сюда. Поэтому оставляю пока себе 2 направления, чтобы не распыляться.

6. Новое внутри ниши.
Что может быть нового в товарке? Расширение трафика. В вк есть группа, надо раскручивать. В инстаграме ничего не понимаю, но хочу научиться. С магазином пока не спешу, потому что прекрасно знаю что это такое. Сегодняшняя схема работы вполне устраивает. Тестирую новый товар, затем добавляю. Со временем хорошо бы добавить опт.

7. Перечитала Березовского, думаю не последний раз.

Что главное?

Конечно же важно всё.
Но, прежде всего, нужны перемены внутри себя. Мысль материальна. Если действительно поверить в успех, всё получится! :yahoo:


Ах, да, забыла про скорость). Ставлю себе дедлайн во всех делах.
 

Artos

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
178
Репутация
804
Адрес
Московская область
FXсoin
6,197
Основное, что я вынес с этого интенсива:

1. Планировать нужно не только работу, но и отдых, иначе сгоришь. Вроде отдых – очевидная вещь, но именно планировать отдых заранее я как-то не догадывался.

2. Нужно тренировать в себе состояние уверенности в будущем, даже если прямо сейчас ничего нет. Всё хорошее требует времени, за один день на что-то стоящее не заработать, это нужно принять. Терпение и умение планировать (а не мечтать, это другое) на годы вперед – одна из слагающих успеха, я думаю.

3. Нужно научиться работать с эмоциональными состояниями, вовремя делать вещи, которые дают тебе энергию, и эту энергию пустить в работу.

4. Нужно иметь несколько проектов, несколько источников дохода. Во-первых, это безопаснее, а во-вторых, интереснее – ты не зацикливаешься на чём-то одном. Два я уже нашёл, третий изучаю и четвёртый на подходе. При таком разнообразии жить куда интереснее!

5. Отсутствие финиша – вещь, которую я взял ещё с прошлого интенсива и успешно применяю, лично мне очень и очень зашла. Что бы ты не делал, это не должно быть последним делом на сегодня, не должно быть такого, чтобы ты себе сказал: вот я сейчас сделаю пару объявлений, а после 22:00 буду залипать в ютубе, пока не отрублюсь. В этом случае пара объявлений будет делаться до 23:00 в лучшем случае, а ютуб будет крутиться до утра. Подход, который я теперь применяю: делать что-то, пока не наступит время ложиться спать, после чего… ложишься спать. То, что не успел, тупо переносится на завтра, и завтра продолжаешь.

6. Нужно быть проще и не держаться за свой текущий жизненный опыт, нужно постоянно изучать новое и искать возможности. Пример с криптовалютой уже избитый, но тем не менее: те, кто в прошлом январе сделал простейший анализ и вложился в основные криптовалюты, к этому январю сделали много-много иксов. А кто-то до сих пор считает всё это пирамидой.

Небольшие интересные фишки:

- Планировать нужно в том числе каждый месяц, прямо с первого числа;
- Не обязательно уезжать в отпуск на две недели в одно место, иногда достаточно 2-4 дней. Надо будет обязательно попробовать.
- Если все планы успешно выполняются и все цели достигаются – это какое-то неправильные планы :)
- Кто ты спустя время? Действительно заставило задуматься. Планировать можно и себя самого, оказывается :)
- По поводу заманух в разные непонятные тренинги – я уже давно догадывался, что здесь что-то нечисто, но Джон всё прояснил, это просто такой способ продать, сыграть на страхе упущенных возможностей и депрессии.
- Многое можно сделать за 10 минут. Опять же, очевидная вещь, но мало кто это на самом деле применяет. Я, как только решил эту фишку попробовать, тут же разгреб кучу дел: непрочитанные чаты, письма, сообщения, внести кое-что в таблицы – всё это и правда можно делать быстро и не откладывая.
- Нужно осваивать Excel. Великая вещь, но у меня что-то с ней трудности. Нужно обязательно разобраться.
- Услышал несколько вещей «на вырост»: как не испытывать чувства вины за своё состояние и как искать новые направления деятельности. Отдельно про непрошеную помощь кому-то: прямо в точку. Что бы это не было, и какая бы ситуация ни была, никогда не надо предполагать, что человеку нужна помощь, пока он сам об этом не попросит. Уже хорошо обжигался пару раз, вроде стал умнее.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,658
Расписал новые направления:

Новые направления в моей нише(товарка):
опт, опт с китая, оффлайн магазин, партнерка, новые источники трафика

Новые направления в моей нише(медицина)
работа в частной, работа в стационаре, продажа медицинских инструментов для хирургов, производство медицинского аппарата нашей разработки, проведение пластических операций, проведение эндоскопических операции, проведение операции на ушах.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
1. Заполнены наконец все таблички в Excel - вектор задан, буду идти маленькими шажками в заданных направления. По заработку цель поставлена огромная и пока не знаю как к ней идти) январь себя пока показал никак) хотя найдены отличные товары, но их нет в наличии.
2. Графики работы и отдыха построены. В этом направлении надо больше работать - за 3 года толком никак не отдыхал.
3. Выбраны цели для мотивации!
4. Составлен список того что заряжает - буду пользоваться. После выполнения целей буду себя и жену баловать.
5. Больше движения, путешествий и новых знакомств.
6. В свободное время живу на форуме и изучаю опыт других людей.
7. С табличками в Excel буду работать чаще.
8. Ошибки - это огромный опыт, на своих и чужих ошибках надо всегда учиться, чаще правда получается на своих.
9. Накопления были, буду их увеличивать.
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,267
Вывод: Шансы достигнуть цели сильно возрастают, если ты знаешь дорогу.
Что сделано: За эти три дня я составил свой план на 2018, и перекроил карту своего проекта.

Вывод: Ты придешь к цели быстрее, если не будешь сбиваться с пути, отвлекаться на что-то еще.
Что сделано: Расставил приоритеты как по своему развитию, так и по проекту.

Вывод: Ты придешь к цели быстрее и достигнешь большего в окружении людей со схожими взглядами на жизнь, бизнес, и все такое.
Что сделано: Ничего. Круг общения у меня и так достаточно узкий, потому что я отсек большинство знакомых, которым лишь бы на жизнь пожаловаться и рассказать, почему у меня ничего не получится. Заводить новые знакомства??? Хз, как это делается вообще (один из пунктов в саморазвитие). Такие личностные особенности. Буду читать форум и чуть больше общаться с коллегой по залу, который довольно хорош в товарке.

Вывод: Обучение намного эффективнее в процессе. Получил инфу, переварил, воплотил в жизнь, оценил результат.
Что сделано: продолжаю в режиме экспериментов (действие-результат-корректировка-действие).
 

donpardon

Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
62
Репутация
269
FXсoin
0
Направления 2018

Товарка + организация детских праздников (супруга)

Бизнес и Excel

Весь прошлый год общался. Теперь буду плотно дружить:)

Новые направления

1.Инвестиции
2.Опт и новые источники трафика.
3.Вышеперечисленное лишь усилит то, что уже есть.

Итоги
Ничего принципиально нового не вынес, все новое тут - хорошо услышанное в волшебном пинке и 96 часах в сутки. Интенсив прежде всего дал пинок, помог собраться, проработать на бумаге 2018, теперь полный вперед в проекты.
 

Sailor Popeye

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
72
Репутация
142
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,038
Именно то с чего стоит начинать год.

Выводы:

  • Нет суете там где разбираешься + добавить движения в новых направлениях.
  • Не упираться лбом в то чем занимаешься и постоянно искать расширения
  • Помнить про отдых
  • Не откладывать дела

Плотнее поработал с Excel, дополнил таблицы по контролю. Прошел уже месяц с Нового Года и там появились первые результаты.
У меня системность это все, не получается если пытаешься контролировать только малую часть действий.
Вроде все идет хорошо, а потом один шаг в сторону и вперед во все тяжкие :kez_12:
Поэтому к контролю в этом году подошел с другой стороны, графики исходя из этого тоже сместились от прошлого года.
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Отличный интенсив.
Вынес для себя ряд принципиальных моментов перед тем, как начать.
Но самый ТОП для меня - это Эксель. Когда видишь цель, разобранную вплоть до мелочей, становится проще. Словно карта для капитана корабля, по которой он ориентируется.
 

Artem_n

Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
4
Репутация
9
FXсoin
0
Интенсив несомненно очень полезный, спасибо.

Какие то вещи уже знакомы и применял, но структурно к этому не подходил. В целом почерпнул очень много всего, провел целеполагание+самоанализ, планирование от большего периода к меньшему, не забывая время на отдых и вкрапляя энергетические подпитки - все вокруг, включая мечты и желания, как то стало более понятным и достижимым. И все это не в рамках корпоративных планов и бюджетов, а только в личном плане, что важнее. Предстоит еще много работы над собой и изменений, но когда дорога и направление видны в целом - это проще. Каждая задача - это часть большего, что упрощает выполнение. Команда и поддержка - важнейший фактор во всем, с этим утверждением тоже согласен на все 110%.
Направления новые для себя определил, дедлайны выставил. Очень не хватает информации, надеюсь ВП16 и ИБ16 прояснят...Как минимум позволят задавать правильные вопросы. Так же жду "Фундамент" и "8 марта".
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху