• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

О.К.О.П.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90

Привет, пупсики!

Как ваша товарка поживает?
Как трафик?
Как Авито с Юлой?
Как результаты в целом?
Устали? Наверняка.


Каждый по своей причине.
Но одна из них - отсутствие развития.

Долбим Авито, долбим один товар, долбим одну и ту же рекламу. Эффективность падает, силы падают, а прироста нет.

Но это не главное.

Неоднократно повторяла, что многие застревают на одной банальной истине:
Если привлекать клиента всегда на 100% усилий с нуля — это ни к чему не приведет.

О чем я?

О том, что вы не заботитесь и не думаете о повторных продажах, клиентской базе, способах монетизации, приросте социального капитала, который помогает приводить целевой бесплатный трафик за счет взращивания личного бренда или бренда вашей компании.

И Джон дает крутой материал по этой теме - все знают.

Вот только есть одно НО - нет сил и времени.

  • Как я могу сейчас пойти и создать паблик, когда я еле успеваю доставить товары?
  • Как я могу подключить новый источник, когда у меня постоянно ручные подсчеты всего и вся и физически переключиться, и разорваться не могу?
А некоторые и вовсе, слава богу, наконец-то начали заниматься этим вопросом. Вот только результат пока не радует. Вроде паблик открыли, вроде пишут, вроде рекламу пускают - но результата мало, а сил уходит еще больше.

А еще, для особо продвинутых, зависть от того, как Прометея раздают направо и налево маленьким пабликам или рекомендации работают у других лучше, чем у тебя….мурр.....

И даже тут есть одно НО. Да, можно включить рекламу и погнали. Вот только:
  • люди не остаются
  • не покупают
  • не подписываются
  • или превращаются в глухих подписчиков...
Все норм... в соц. сетях это называется отсутствие вовлечения - одна из самых важных проблем, которую надо решать всем.

Вот только клоуном становится никто не хочет - ведь это куча энергии, сил, денег и времени надо, чтоб расплясывать перед своими подписчиками, и чтобы охват рос....

И что мы в эти моменты все делаем?

Правильно, мы идем за знаниями. Хаваем, хаваем, еще боооольше. Больше секретов из СММ, таргета, трафика, продаж и т.д.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ! ОМН ОМН ОМН!

И еще меньше времени...... на изучение, работу, внедрение….

Вот только задумывались ли вы о том, что причина кроется в другом?

Все мы пытаемся прыгнуть выше головы с тем, что есть. Потратить те ресурсы, которых у нас нет - время.

Только когда растешь понимаешь, что важнее денег - время. Это даже не курица и яйцо и спорить тут не о чем.

И задачей каждого остается в корне только одна - добыть себе времени, чтобы сделать больше, чтобы в целом успеть сделать то, что есть, чтобы расшириться или наладить...
Для каждого свое.

Но вот вопрос в том, как это сделать?

Вжуха то не существует... Как как... делегирование, автоматизация, оптимизация.

И если с делегированием все печально для многих - потому что это почти самое дорогое из вариантов.

Человеческий фактор, зарплаты, задачи, инструкции, это ж в целого руководителя превратиться надо.

То с двумя другими вариантами все достижимо даже для неопытных.

Оптимизация вещь хорошая, в умелых руках. Если соблюдаешь в этом плане баланс - все выходит шикарно. Но сегодня речь не об этом. Точнее частично.

Автоматизация. Святая святых. Делать автоматом то, что делаешь постоянно ручками.

Жмякаешь кнопку и все работает, все само считает, все само отправляет...

Уруруру, а когда целые бизнес-процессы так реализованы и все "работает само". Не в этом ли счастье?

Когда тебе остается только творить! Идеи, стратегию и контролить это все.
И самое то интересное, что применять это можно везде, даже в жизни и быту.

  • Нужно тебе считать по-особому кассу и склад - да пожалуйста.
  • Нужно тебе рулить своим пабликом, удалять собачек, считать по особому статистику, вовлекать людей и т.д. - тоже можно.
  • Нужно тебе связать твою кассу с панелей управления пабликом - тоже возможно.
  • Нужно уметь создавать собственные инструменты для СММ, работы и т.д…
Да вообще - всё можно на самом деле. Надо только знать, как сделать.

Да, звучит слишком приторно... Такое не бывает. Или бывает?

Да, даже если и бывает, то у тебя наверно сейчас режим "не могу, у меня лапки" и хочется спрятать голову в песок от количества того, что надо сделать, чтобы у тебя все заработало как надо и когда-нибудь освободилось время....



Так и хочется спрятаться в окоп... И метать оттуда гранатки, защищаясь.

Так в чем же дело? Гоу в ОКОП! https://vk.com/wall463479_1501

Эксклюзивно для форума Джона:
по промокоду ДжонЗеБестНоМыВОкопе:
20% на покупку всех миссий сразу.
10% при покупке меньше количества.

Обязательное условие - репост с сопроводительным текстом.

Если есть вопросы - задавай в этом топике, отвечу.

P.S.: Микропартнерская программа: приведи друга и получи 20% за каждого.

P.P.S.: Отличия от раздела на форуме по некодингу есть. Громадные. Этого материала в этом разделе не будет. Общая только базовая техническая часть.
 

Flylada

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
179
Репутация
1,197
FXсoin
8,027
Го!!!
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Интрига что надо! Я в деле!
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Убедительная просьба, не надо людям, которые не тусили изначально на форуме намекать на то, что тут есть скидка.
А то отменю.
Спасибо.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху