• Гость, Хорошего тебе дня!

[Твой лучший 2018 год] Записи и задания второго дня

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Deadpool

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
380
Репутация
1,839
FXсoin
0
1. Нарисовать ритм 2017 года и ориентир для 2018.

Сделал вчера во время вебинара в блокноте.

2. Вещи, которые дают энергию.

Мне даёт энергию энергичная музыка. Сегодня из всех композиций моего плейлиста отметил особенно круто действующие вещи.

Люблю всякие активные виды отдыха типа картинга, квадроциклов (хотя в жизни катался всего 1 раз, если так чтобы это было запоминающимся и ярким), водных мотоциклов, прыгал на банджи-джампинге в Сочи (вот это вообще одна из самых ярких эмоций в моей жизни))), летал на параплане 1 раз. Однако эти вещи, кроме музыки, требуют хотя бы каких-то заработков, к которым мне нужно идти, чтобы вовремя и без финансовых жертв подзаряжаться. Из бюджетных вариантов: прогулка в лесу в районе часа (хорошо, когда в организме происходит насыщение кислородом – появляются силы). Также, хорошо помогают утренние пробежки на свежем московском (он свежий только по утрам) воздухе.

3. Нарисовать продолжение после этого проекта.


Здесь, если честно, пока сам не понимаю, что именно является моим проектом. Я нахожусь на старте и, возможно, в товарке стоит делить этот год на своеобразные проекты по месяцам. Мол, февраль – это месяц, где я буду делать то-то и то-то. Надеюсь, что как только я приведу свою деятельности в систему и буду работать регулярно, этот пункт станет для меня яснее.
То, что я буду делать каждый рабочий день станет частью моей будущей полноценной и яркой жизни. Хотя, стоп, звучит неконкретно. Можно представить, что та сумма, которую я планирую заработать за 2018 год станет предпосылкой для дальнейшего роста: я закрою часть кредита, получу необходимый опыт в сфере. Хм.. опять без конкретики… здесь тоже надо будет вернуться к этому позже.
Если у меня не получится в товарном бизнесе? Не хочу об этом даже думать. Для меня такого варианта не существует. :dont: «Имейте веру в горчичное зерно и сможете двигать горы». По-моему, так было в статье.

4. Планирование по месяцам.

Записал в таблице примерный план до марта включительно. Далее буду смотреть по ситуации. Для меня на ближайшее время главное – регулярный режим работы и отдыха, чтобы я привык к этому, вышел на стабильный заработок и не выгорел со сливом в БИ2018.

5. Дела, которые хотел бы сделать.

После вчерашнего вебинара понял, что тема с упадком сил и тем, что мне всё постоянно тяжело может быть связана тупо со здоровьем. Решил сдать кровь на биохимию, посмотреть, что у меня с этим и как. Хрен знает, вдруг есть проблемы. Сделаю завтра.

Давно хочу приготовить себе еды впрок, чтобы долгое время не думать, что бы поесть. Так, чтобы на неделю минимум был вопрос закрыт. Сделаю в ближайшие 3 дня.

6. Кто я в конце 2018 года?

Я перестал жить в состоянии неуверенности за свой завтрашний день. Я чётко знаю, что буду делать в ближайшее время, что в следующем месяце, а что в конце года. Нет постоянного ощущения хаоса и беспорядка в голове от кучи несвязанных и невнедрённых в жизнь полезных вещей, которые уверен мне стоит использовать. Я понимаю, чем буду себя благодарить за хорошую работу и выполненные цели и это у меня расписано заранее. Эти плюшки мотивируют меня своим предвкушением момента и поэтому мне по кайфу работать, не нужно себя заставлять и вступать в ежедневную борьбу. Мои доходы позволяют мне без проблем закрывать текущие вопросы: жильё, еда, одежда и при этом не залезать в новые долги. Кредит закрыт на 30% к концу года.

7. Кто я в конце 2030 года?

Мне 39 лет. Я зрелый мужчина в хорошей физической форме, который по-прежнему не разлюбил свою жизнь, не утратил веру в себя, ни в чём не разочаровался настолько, чтобы быть раздавленным до конца своих дней. Мне ни за что не стыдно перед моими близкими. Я по-прежнему люблю свою жену и у меня есть дети, видящие во мне хороший пример и доверяющие мне свои личные радости и печали для разделения. Мой бизнес – часть моей жизни. Я занимаюсь им не потому, что мне нечего есть, а потому что мне по кайфу развиваться дальше и делать новые масштабные проекты, несмотря на то, что материально я обеспечен более чем хорошо. :greeting:

8. Какая вещь, напрямую не связанная с прибылью, в конечном итоге принесёт больше денег в долгосрочной перспективе?

Конечно это, прежде всего, здоровье. Не стоит об этом забывать. Периодически следует проходить обследования и сдавать хотя бы общие анализы. Разумеется, банально, адекватный образ жизни (сон, питание, физ. активность, прогулки на воздухе) составляет 80% успеха.

Ещё, думаю, английский язык. Позволит изучать информацию на глобальных сайтах, что позволит иметь более широкий кругозор и использовать методики бизнеса, которые пока по разным причинам не дошли до нашей страны. Это так же может позволить дружить и сотрудничать с иностранными партнёрами по бизнесу.:beer:

9. Список целей – хотелок.

Составлен. Пока только 5 штук.
 

Monter

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Эксперимент 1
Схематоз
Продавец
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
20
Репутация
82
FXсoin
211
1) Графики нарисовал вчера на вебинаре, очень примерные, ибо постоянный замес работы по найму с работой на себя.

2) Вопрос источников энергии очень ёмкий, возможно допишу позже, а пока точно дают энергию:
- Успехи в работе на себя, завершенные проекты, довольные клиенты.
- Встречи с друзьями/единомышленниками из АЗ тусовки.
- Природа подальше от города, чистое небо, тишина, костер... особенно на берегу.
- Физический труд с полным отключением мозгов... дает некую перезагрузку.

3) Списки проектов, планы и откладываемые задачи в процессе.

4) Я в конце 2018, улучшенная версия.
Я закрыл все базовые потребности своей семьи, стал папой во второй раз), дилер бренда caraudio по своему региону, работаю на себя.

5) Я в конце 2030, улучшенная и постаревшая версия.
Владелец нескольких проектов, разбираюсь в инвестициях и успешно инвестирую, финансовая подушка безопасности позволяет не переживать за возможные кризисы, счастливый семьянин, отец троих детей.

6) Вещи, которые принесут больше денег в долгосрочной перспективе.
- Репутация.
- Победы в соревнованиях.
- Организация различых мероприятий в своей теме.
- Знакомства.
 

Blagodey14

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
140
Репутация
333
Адрес
Omsk
FXсoin
2
1. Графики построил.

2017.jpg

2018.jpg

2. Энергия и вера
Получаю от музыки, помощи другим, спорта и банального одиночества. Когда один и ничего не мешает, очень помогает и становишься продуктивней. Поездка за город, деревня, баня.

3. Продолжение проекта
Сейчас точно сказать очень сложно, но в мыслях постоянно крутится масштабный интернет-магазин.

4. Планирование по месяцам
На ближайшие весенние месяцы, это тестирование новых товаров + праздники.

5. Дела которые хотел бы сделать
-Создать еще несколько аккаунтов
-Смазать двери дома )
-Помочь другу в продвижении его товара

6. Как себя вижу я в конце 2018
Уверенный человек, который знает чего хочет от жизни. Ставит цели и достигает их. Развивает свои бизнес-проекты. Не работает за зарплату. В его лексиконе нет слова «стагнация», есть слова – рост и развитие.

7. Как себя вижу я в 2030
Человеком, прокаченным во многих сферах жизни. Путешествующим. Здоровым и счастливым. При деньгах ;)

8. Какая вещь, напрямую не связанная с прибылью, в конечном итоге принесёт больше денег в долгосрочной перспективе?
- волшебный пинок
 

SerYog и Айболит

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
295
Репутация
1,257
Адрес
Питер, Нарьян-Мар
FXсoin
7,952
Сегодня весь день на работе думал над домашкой. Но написать сесть не получилось - всё время отвлекали. Ох уж эти работодатели! )))
Похоже буду всё додумывать и дописывать в выходные...
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
411
Репутация
1,064
FXсoin
1,647
Миссия выполнена. Очень понравилось. Первоначально было сопротивление перед этим, как перед чем-то новым, сложным... хз каким. Но начал делать и очень понравилось. Вызывает облегчение, когда ты составляешь структуру

Не успел только написать себя в 2030 году и вещи, которые косвенным образом влияют на успех. Но завтра обязательно сделаю. Весь день в делах, а после вебинара сегодня отдохну хотя бы пару часиков перед сном. Поэтому завтра допишу
 

Максим840

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
437
Репутация
1,685
Адрес
Тюмень
FXсoin
8,575
1. Нарисовал
FLUGHFOPMCQ.jpg

2. Список вещей которые будут давать энергию и ВЕРУ
- Спорт, горные лыжи, бег, кроссфит
- Хороший сон (ложиться до 11-00, спать 8 часов)
- Не употребление алкоголя (можно банку-две пива на выходных или домашнего бабушкиного вина бокал)
- Легкое питание (овощи, фрукты, фреши, вода)
- Музыка
- Общение с родственниками, детьми (родственников)
- Общение в чатах и вообще участие в этой всей движухе. Наблюдение за теми у кого получается.
- Звонки клиентов, радостные и благодарные покупатели, наличка после продаж)
- Афирмации, медитация, цели которые поставил и ставлю перед собой
- Воспоминания своих выполнений целей, мечт, того что получилось и что иду правильной дорогой. Ведь реально вспомнить 1-2-5 лет назад я даже не мечтал о каких-то вещах которые уже воплотились в реальность и являются для меня уже обычным делом)

3. Проекты
- Товарка-расширение-делегирование-торговая точка-опт.
- Возможно обучение этим вещам кого-то в дальнейшем (когда сам научусь=))
- Дальше думаю научиться и начать инвестировать (жилье, акции, вклады..)
- Создание своего бренда, бизнеса, приложений

4. Список напрегающих не законченых дел:
[LINE]- Созвониться с другом
[/LINE]- Купить книгу Кармический менеджмент
- Уборка в квартире (белье, полы, пыль, разобрать бумаги)
- Зачистить обои от турника
- Пересмотреть убеждения в тренинге по финансам
[LINE]- Поехать на лыжах на выходных
[/LINE]
5. Кто я в конце 2018 года?? Очень крутой вопрос))
- Я чувствую себя отлично, регулярно занимаюсь спортом, отличная фигура
- Питаюсь полезными продуктами, высыпаюсь, веду активный образ жизни (лыжи, велосипед, бег)
- Читаю минимум 1 книгу в месяц
- Свободно разговариваю на английском с иностранцами
- Мой оборот в товарке ... рублей =) Хорошо идут продажи, клиенты довольны, вижу дальнейший рост
- Мои накопления ... рублей)
- Уверенный, конкретный, общительный, на позитиве=)
- Хорошо одеваюсь, качественная, крутая одежда
- Встречаюсь с офигенной девушкой (красивая, умная, хозяйственная, добрая, веселая и т.д.:D )

В конце 2030 кто я?
- Впринципе все что выше+ есть несколько детей, дом, квартиры, машины, яхта, бизнес, жена уже, дача, накопления и заработки в десятки или сотни раз больше))

6. Какая вещь может принести больше денег в перспективе?
- Я думаю это общение, окружение, узнаваемость, известность может (начал изучать Соц. капитал)
- Большой опыт в самых различных бизнесах
- Хорошее здоровье, самочувствие, саморазвитие в различных направлениях

7. Список целей есть отдельно у себя в папке=)
 
Последнее редактирование:

MasterCloud

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
46
Репутация
49
Адрес
Москва
FXсoin
0
График

График есть.

Энергия

Здоровое питание, искусство, Одназначно - энергию мне дает помощь другим, гармония с окружающими

Список целей

К августу этого года планирую переезд. Также, нужно выйти на более стабильный уровень дохода, требующий меньше вложений

Улучшенная версия меня в конце 2018 г.

Я нашел несколько направлений, позволюящие мне стабильно расти и развиваться. Развиваюсь в программировании. Научился аутсорсить рутинные вещи

Улучшенная версия меня в конце 2030 г.

-

Улучшенная версия меня в старости.

Я всегда хотел стать человеком, способным вдохновить кого-то. Не в материальном плане

Что принесет мне денег в долгосрочной перспективе?

-
 

Chick

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Инстаграм 1.0
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
375
Репутация
778
FXсoin
416
Что же делать?


Итак, как будем жить дальше? А вот как:

Планы по месяцам:
Табличка заполнена на 3 месяца вперед, ибо новичок я в товарке и знать не знаю, что меня ждет (но оптимизма преисполнен);

Список вещей, которые будут давать энергию и веру это (буду дополнять в процессе наблюдений за собой):
  • спорт (тренажерка) - уже посещаю;
  • Режим сна - пока не очень получается его установить, но я не оставляю попыток;
  • Режим питания - тут вообще глухо. Готовить не люблю, а живу один, так что фаст-фуд и столовка у меня сейчас правят бал. Нужно как-то избавляться от них (с женой, что-ли, сойтись обратно?);
  • Маленькие победы - это прям окрыляет;
  • Общение с детьми - устаешь сильно, но когда вспоминаешь, что всё делаешь ради них, сил немеряно появляется;
  • Осознание того, что твои действия оказывают влияние на чью-то жизнь - тоже дисциплинирует;
  • Понимание того, что ты на дне (а дно у всех разное) - и надо бы оттуда выплывать;

И нет начала, нет конца...
Здесь у меня всё изначально правильно (ну как я думаю).
Все мои проекты - это этапы, из которых состоит связанная цепочка. Перед началом последнего запланированного проекта сознание сильно расширится и дописать сценарий продолжения не составит труда. А до него еще нужно добраться...
Если проект не получится, то:
- Проект "Товарка" и проект "Партнерка/опт" - значит я зря потратил год и 40т.р., вписавшись в БИ2018, а это возможно только при полном моем бездействии. Вероятность минимальна.
- Проект "Малый бизнес в помощь большому". Здесь нечему "не получаться" - это не самый сложный техпроцесс. И даже если не получится на этом зарабатывать, будет готова довольно серьезная часть следующего этапа, помогающая значительно сэкономить.
- Проект "Большой бизнес". Его тоже сложно запороть. Две возможных причины провала - высокая себестоимость продукции и плохой маркетинг. Обе [LINE]проблемы[/LINE] ситуации вполне решаемы.
Вывод: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!

Кто ты в конце 2018-го года?
Удивительно, но буквально пару недель назад я написал сочинение, на эту тему. Смысл - представить себя в 2018-м и от лица этого человека рассказать, что изменилось в нем за год. Результаты писать не буду, скажу только, что добрую половину изменений уже начал реализовывать.
Постаревшего себя мне представить очень сложно, не готов пока этим заняться.

И еще...
Об этом, как ни странно, тоже постоянно думаю и регулярно делаю попытки (успешность 50/50) что-то изменить в лучшую сторону. Списочек тоже имеется.

И вообще, очень интересно, но до многих вещей (например "мир циничен и ничего вам добровольно не отдаст") я дошел самостоятельно. Уже сложно сказать, от Джона я этого нахватался или в многочисленных пабликах ВК или сам допёр. Суть в том, что я уже это понял и принял. И живу в соответствии с этими постулатами. Возможно они изменятся, возможно нет, но сейчас они вплетены в мою картину мира.

Спасибо за внимание, приступаем к 3-му вебинару...
 

BVA

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
138
Репутация
435
Адрес
Краснодар
FXсoin
0
Нарисовать "ритм года", прошлого и 2018
во вложениях

Список вещей которые будут давать энергию и ВЕРУ
Видимость результатов, которыми я могу быть полностью удовлетворен
Чистота и нет проблем дома. Когда бардак - это раздражает, и мешает сконцентрироваться
Путешествия, активный отдых, экстремальный отдых
Одобрение и поддержка со стороны родных
Покупка вещей. которые раньше я не мог себе позволить

Выписал для себя список своих достижений на листе

Продолжение проекта
После того как начну хорошо зарабатывать в розничной товарке в своем городе в планах расширение на опт, и другие города. После покорения товарки открытие 2-х проектов, потом одного крупнейшего, и после его успеха еще одного, потом полное делегирование всех проектов и уход в недвижимость и инвестирование, дальше поглядим)
Если один проект не получится - буду долбить пока не получится, если начну киснуть до невыносимости, и кушать будет нечего - буду долбить другой, а потом вернусь к этому.

Планирование по месяцам
Распланировал. Расписал все подробно. Девиз года работа - оптимизация, расширение и к концу года делегирование и добавить партнерку на форум.

Дела которые хотел бы сделать
Вернуть деньги за страховку
Дополнить аккаунты товаром
Досмотреть и пересмотреть 96 часов

Кто я в конце 2018 года?
Уверенный в себе предприниматель, который не боится ставить перед собой самые смелые цели, человек независимый от каких-то факторов вроде долгов, оттого и не нужна работа по найму, самодостаточный, мне хватает финансов на все, что требуется(без дорогих покупок вроде машины из салона), я могу давать советы новичкам, я их даю, и люди ко мне обращаются, на форуме меня все знают

Кто я в конце 2030 года?
Краснодарский Дональд Трамп. Кайфую от жизни. Активно участвую в жизни семьи. Основные направления - недвижимость и инвестиции. Открыт для новых проектов, не застаиваюсь, а всегда ищу что-то новое. Отдыхаю за 12 лет, которые пахал :) Я в отличной физической форме) Если захотел поехать отдохнуть - в любой момент еду и отдыхаю:dance4:
 
Последнее редактирование:

Ayan

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
389
Адрес
Астана
FXсoin
100
Ритм года, прошлого и 2018

Графики рисовал от руки, за 2017г получился приближенный, в движухе с декабря 17го, поэтому был не дисциплинирован. За 2018г заполнил графики плотной работы, спада и отдыха.

Список вещей которые будут давать энергию и ВЕРУ
Каждому оно индивидуально, написал на тетрадке. Очень нужная вещь как по мне, это заполнение энергии, стоит обратить на это особое внимание :)

И нет начала, нет конца...
Верхушка самой высокой горы - слетать на Луну или побыть в открытом космосе)

Планирование по месяцам
Заполнял в конце декабря 17го. Корректировал в Январе, достигнуто 70% (не финансово)

Составь список вещей, которые давно хотел сделать...
Боязнь неудач, замедляет мою скорость :(
__________________________________________________________

Кто ты в конце 2018 года?
Финансово независимый, с куче идей, здоровый парень, знающий как распоряжаться временем. Стать хоть чем-то, полезным форуму! :)
Кто ты в конце 2030 года?
Отличный семьянин, успешный бизнесмен, инвестор в проекты молодых, перспективных людей.
Улучшаная постаревшая версия меня:)
Крутой и веселый дед, который обеспечил своих родных, на долгие годы!

Что принесет мне денег в долгосрочной перспективе?
Благотворительный фонд!
 

Artos

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
178
Репутация
804
Адрес
Московская область
FXсoin
6,197
1. Сделать графики
Графики нарисовал ещё во время вебинара
2. Что даёт мне энергию?
- Продажа, если точнее, то непосредственно получение денег;
- Бескорыстная помощь кому-то (если этот кто-то не злоупотребляет, хе-хе)
- Завершение какого-то проекта;
- Упражнения, физический труд, движение;
- Когда узнаю что-то новое и интересное, о чём раньше даже и не подозревал;
3. Список целей
Составлен
4. Улучшенная версия меня в конце 2018 года
Я – человек, который добился большинства поставленных целей, а какие-то и перевыполнил. У меня есть минимум два стабильных источника дохода, я отлично разбираюсь в них, и я продолжаю искать и создавать новые. Я здоровее и сильнее, чем в начале года.
5. Улучшенная версия меня в 2030 году.
Я – человек, который твёрдо стоит на ногах, и что бы ни случилось, я всегда смогу найти возможность заработать много денег.
6. Что принесет мне денег в долгосрочной перспективе?
- Хорошее питание и вообще забота о своём здоровье;
- Знание английского, разговорного прежде всего;
- Умение разбираться в людях;
- Умение вести переговоры, общаться, убеждать кого-то в свою пользу.
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,658
Цель расписана, графики сделаны.:yahoo:



Якорь на музыку это очень крутая вещь, выписал песни из ВК для размышлений и включил, сразу настрой на размышления и мечты появились и как поперло)))))


Кто я в конце 2018?
Бизнес-веду статистику по звонкам, продажам, клиентам, тратам, каждый день, анализирую раз в несколько дней-неделю, умею делегирую задачи подчиненным, снял офис, отслеживаю конкурентов, прозваниваю их
Семья-хорошие отношения с женой, я при ней не веду себя как мальчик, а веду себя как муж, не несу хуйню и хуйню не делаю, не смеюсь ка прогистероновый дебил, отдыхаю вместе с ней, делаю подарки
Друзья-общаюсь с ребятами семейки, императорами, отписываюсь раз в день, раз в 2 дня в блоге
Здоровье-хожу в бассейн или в тренажерку и занимаюсь спортом


Кто я в конце 2030?

Карьера- "Работа: уже 5 лет не работаю ЛОР врачом
Бизнес: У нашей компании более 150 филиалов по всей России и более 100 за рубежом"
Обеспеченность- Заработок 3000000 р в месяц к концу 2027 года. У нас есть 2-х этажный дом в лесу, вдали от города, с огромным залом и камином внутри, панорамные окна, вид из окон спереди озеро или река, а по бокам-горы .У нас есть лошади, у жены белый, а у меня черный ленд ровер. Наши родители жи вут неподалеку в 2-х этажном доме и мои и никины и другие родственники.
окружение- Живу в Москве. Общаюсь с миллионерами, с семейками, старыми друзьями. Все честные и добрые
Саморазвитие: Сферы: саморазвитие, духовное развитие, франчайзинг
здоровье: 4 раза в неделю хожу в тренажерку, баня 2 р в неделю. Телосложение подтянутое, не жирный. Самочувствие хорошее
Образ жизни: "Будни: 5 дней рабочих
Выходные:1 день отдых, 1 день отдых + стратегия
привычки-инфо диета, чтение от часу в день, спорт"
Семья: С женой хорошие отношения, я ее защищаюЮ поддерживаем друг друга. Наш первый мальчик пошел в школу, девочке уже 4 года, а третьему ребенку 1 год.
Отдых: уезжаем на пару месяцев в другие страны. Периодически едим отдыхать с детьми
Дух/творчество: посвятил святые места мира- более 15 мест. Медитирую периодически-есть свой учитель в этом, пою песни и играю на гитаре



Какая вещь, не связанная напрямую с прибылью в конечном счёте принесёт вам
умение делегировать, побороть страхх делегирования и научиться это делать хорошо
режим дня и частый отдых
наладить отношения с отцом
новые друзья в бизнесе
 
Последнее редактирование:

Олег Тишина

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 2
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
144
Репутация
1,045
Адрес
Донецк
FXсoin
6,749
уфф.

1. Ритм года 17 и 18 - готов.
2. Список энергетиков - маленький, но есть(ещё покопаюсь в мозгЕ).
3. "И нет начала, нет конца" - переварил - усвоил.
4. Планирование по месяцам - на три месяца набросал. Корявенько, но новичку можно.)
5. Список вещей, которые давно хотел сделать - есть такой, сделаю.
6. Конец 2018:
- В семье всё прекрасно. Я работаю работаю отдыхаю и снова работаю.) Товарка прёт. Расширено ГЕО. Регулярные занятия спортом и соблюдение режима дали результат. Уровень энергии зашкаливает. Много новых знакомств и общения. Это я вообще?:D
7. Конец 2030:
- Живу на берегу большой воды (мореокеана). Дом на склоне горы с видом на воду,) из спальни с тремя прозрачными стенами. В прекрасной физической форме. Люблю всех вокруг, включая жучков и паучков.) Просто излучатор любви. В семье идилия. Невообразимое число новых знакомств и связей. У меня успешное любимое дело. Хобби - экстриммм. Автомотовелофотогребля... ну и т. д.) По ощущениям сил ещё лет на 50.
8. Улучшенная версия постаревшего меня - состояние ДЗЕН.
9. Долгосрочная перспектива - однозначно дети. И, может быть, хобби. Экстрииммм!!
10. Список целей - есть, дорабатывается.
 

donpardon

Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
62
Репутация
269
FXсoin
0
Ритмы

В прошлом году постоянно корректировал этот график. Научился очень эффективно им пользоваться и в этом году он мне сильно поможет.


Энергетики

Составил 20+ штук. Сюда напишу основные: путешествия, временное одиночество, аскетизм, покупка мебели/техники, езда за рулем, работа в темноте с настольной лампой, музыка, видео, фильмы, новая стрижка, преодоление собственных страхов.

Продолжение проекта

2018 год расписан по проектам уже весь (товарка, организация детских праздников, проект по недвижимости в планах). Также есть наброски на ближайшие 2-3 года, 5 лет, 10 лет, 20 лет.

Планирование по месяцам

Сделано. По ходу дела уже будут корректировки.

Список хвостов

Выписан. Теперь нужно быстро с ними разобраться:)

Я в конце 2018

Отправил себе на почту сообщение, которое придет мне 31 декабря. И вдобавок отправлю супруге сообщение (так как мы начинаем реализовывать вместе с товаркой и ее проект. Очень хочется чтобы все получилось). 2018 год - это всего лишь год. Часть большого проекта "жизнь". Расставлены маяки, теперь полный вперед.

Я в конце 2030

К 38 годам я должен закрыть первую часть большого плана на эту жизнь.Обеспечить себя и свою семью всем необходимым. Преступить к реализации второй части:)

Инвестиции в себя (долгосрочная перспектива)

Однозначно иностранные языки (свобода слова практически в любой точки мира), высочайшая коммуникабельность, мощное окружение, здоровье и семья.
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,720
Адрес
Казань
FXсoin
5,437
График 2017 о 2018 года построен.
2017 год был до мая очень пустой. Именно в мае я начал с Авито-7 серьезно заниматься товаркой и там уже работа без выходных почти вплоть до сегодняшего дня)

2018 год получился примерно как у Джона.


По месяцам распланировал весь 2018 год.

Список дел, которые постоянно откладываются составил.

В 2018 году вижу себя человеком, который выполнил созданный только что план.

В 2030 вижу себя владельцем нескольких бизнесов, который могут в любой момент автономно работать минимум месяц без меня. А я при этом могу позволить уехать на этот месяц отдыхать.

Вещи, которые напрямую не связаны с бизнесом. Решил прокачивать социальный капитал. Зарегистрировал домен для блога. Буду связывать его с соц. сетями и писать туда мысли по бизнесу и по жизни.

Список целей на 2018 год и вообще накидал.
 

Ilya_Sh

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
99
Репутация
315
Адрес
Алматы
FXсoin
106
Всем привет!

Ну, кому как... А мне что то с трудом дается это задание, но я его все таки "допиливаю" :yahoo: ...

Делал в тетрадке, почему то записывать ручкой больше нравится :) (буду выкладывать фотки и коментарии).

Сотка моя что то заглючила, пришлось на планшет снимать - там камера никакашка...
Так что не обессудьте за качество...

Ритмы года:

Тут все вышло без заминок..





Энергию и ВЕРА:

Интересно было вспоминать моменты и находить их..



Продолжение проектов:

Понрвилась тема- для меня как раз актуальна.. Зависаю за составлением объяв по несколько часов, блин...



Планы по месяцам в таблице:

Наброски крупняком сделал.. Нужно будет возвращаться и периодически корректировать, дополнять\удалять...

А главное наверное это освежать в голове, чтобы не забывалось в суете деньков!!



Чего хотелось сделать давно:
Написать то написал- теперь дело за малым (т.е. самым основным) Взять и сделать... :)



Кто я в конце 2018 года:

Непривычно было, но с интересом написал..



Кто я в конце 2030 года:

А вот тут то я и завис... кое что нацарапал. Как никак спустя 13 лет мне будет 53.
Еще вернусь к доработке...



Что принесет мне денег в долгосрочной перспективе:

Вернулся к записям и еще раз переслушал этот момент..



Список целей в таблице:

Вот это мне еще нужно сделать - нарисовать таблицу и заполнить.... сделаем...:)
 

smnv

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Оптовик
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
47
Репутация
138
FXсoin
151
Ритм 2018 года


Список вещей которые будут давать энергию и ВЕРУ

Тренажерный зал, музыка, езда по ночному городу, уединение, природа, свежий воздух.

Планирование по месяцам

Спланировал, но , конечно, еще будет много раз корректироваться по ходу дела.

Кто я в конце 2018
В конце 2018 года я человек, который легко расстается с деньгами, не боится новых идей и тестирует их. Доводит дело до конца, дисциплинирован и пунктуален.

Кто я в конце 2030

В конце 2030 года я человек, который имеет хорошую финансовую подушку. Деньги больше не являются главной целью, они работают на меня. Провожу много времени с семьей и занимаюсь любимым делом.

Что нужно прокачивать
Дисциплина, пунктуальность, открытость к новому.
 

Artem_n

Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
4
Репутация
9
FXсoin
0
Посмотрел вебинар и решил все таки заняться структурированием. Привычку планировать и записывать,как минимум в ежедневник или телефон, завел давно (на день, крупно на месяц, год совсем большими мазками) - как необходимость, при большом количестве рабочих процессов одновременно. Помогает не забыть и распределить время. Так подробно, как советует Джон, не делал никогда - начал заполнять, дается непросто, заставляет заниматься глубоким самоанализом, потом появляется интерес и понимание зачем это все, что мотивирует доделывать... Здорово, что есть возможность отчитаться не только перед собой, но и на форуме. Это тоже якорь - открыться и смотреть за собой через промежуток времени и за успехами форумчан.

Что сделал:
1) Ритм 2018 и 2017г. -графики сделаны с учетом отдыха и периодов нагрузок;
2) Заполнил таблицы - итог 2017, активность 2017, активность 2018, финплан 2018, планирование деятельности помесячно 2018, финплан до 2030, список целей;
3) Что приносит удачу и энергию - сделано, хотя думаю у большинства конечно это похожие вещи +/- какие то единичные индивидуальные (на схеме "96 часов" основа четко прописана, спасибо за нее отдельное);
4) Вещи, которые напрямую не связаны с прибылью, но перспективны для повышения дохода - заполнил , но буду возвращаться однозначно;
5) "от малого до великого" - графически наглядно нарисовал;
6) "кто я 2018 ?" - расписал;
7) список отложенных дел - к нему надо чаще возвращаться и выполнять ,корректировать.

В работе (сделаю - вернусь, допишу):

- "кто я в 2030г." - это сложно написать, но стоит попробовать;
- план на март 2018 подробный с якорями для энергии.

Выводы уже сейчас: Надо работать над собой, сверхвозможностей тут не нужно.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху