• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2016 - промежуточный день

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,256
FXсoin
133,792
Волшебный пинок 2016 - промежуточный день
Бич нашего времени - слишком серьезное отношение к себе.

Мы боимся что на нас неправильно посмотрят, неправильно поймут, что одежда будет не по моде, и прочие 100500 страхов.
И мы прекрасно знаем, что по сути всем на нас наплевать, и что это все наши тараканы.

Но знать и уметь как известно разные вещи, поэтому пока ты на себе это не прочувствуешь, в тебя это не встроится.

На видео универсальное "упражнение", которое может сделать каждый из вас.


Видео примерно 2012 года, мы с друзьями решили "отжечь".
Взяли в аренду костюмы ростовых кукл, и поехали кататься.
Что из этого вышло, можно посмотреть в видео (могут быть проблемы с звуком из за авторских прав).
Подняли всем настроение :)

Я в видео скованный на фоне Димы, но это нормально, не нужно пытаться быть тем, кем ты не являешься.
Это ключевой момент подобных движух.
Дима артист, у него это в крови :)

Часть людей решило что мы раздаем флаеры (мы их действительно раздавали, и даже попросили девчонок помочь).
Часть людей вообще не поняло что это было, потому что раздающие флаеры на хороших машинах не ездят.
А охранник нас попросил вежливо уйти.

Смысл?
Я бы назвал это "прокачка ебанутости".
А конечный эффект поймет лишь тот, кто повторит :)
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,051
приятное видео для легкого просмотра, но повторить...:dont:
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Необычно видеть Джона в таком амплуа. БРАВО!!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,256
FXсoin
133,792

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,232
Репутация
7,343
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,654
Не плохо почудили :).

Настроение себе и окружающим подарили. :)

.
 

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
518
Адрес
Москва
FXсoin
1,357
Бич нашего времени - слишком серьезное отношение к себе.

Мы боимся что на нас неправильно посмотрят, неправильно поймут, что одежда будет не по моде, и прочие 100500 страхов.
И мы прекрасно знаем, что по сути всем на нас наплевать, и что это все наши тараканы.
Так и есть. Недавно ходил искать, где находится Digital October в Москве и забрел в какие-то дворы Красного Октября. Там повсюду клубы и публика соответствующая. Я таких называю тусерами, хотя кому-то приходится одеваться подобным образом из-за дресс-кода, но не суть.
Сам я за модой вообще не слежу. Одеваюсь, как удобно. Офисный стиль терпеть не могу, хотя не стану спорить, что в костюме вид совсем другой. Зато в кроссовках можно пройти намного больше и ноги не устают.
Ну так вот, идя мимо людей, вышедших на улицу пообщаться и покурить, ловишь их взгляды и мозг начинает накручивать всякую хрень. Особенно ярко это начинает проявляться, когда в повседневной жизни общаешься с людьми, которые постоянно пытаются навязать свое мнение замечаниями "не так сидишь, не так стоишь".
Как уловить грань, в чем надо принять себя, а в чем все же стоит сломать сложившиеся устои? Потому как принять то, что я скромный и интроверт, я готов, хотя скромность порой надо выключать, иначе всё мимо пройдет. И в то же время понимаю, что надо как-то отстроиться от влияния толпы. От мнений, взглядов на происходящее.
 

kosaka

Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Балийский интенсив 2
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Так и есть. Недавно ходил искать, где находится Digital October в Москве и забрел в какие-то дворы Красного Октября. Там повсюду клубы и публика соответствующая. Я таких называю тусерами, хотя кому-то приходится одеваться подобным образом из-за дресс-кода, но не суть.
Сам я за модой вообще не слежу. Одеваюсь, как удобно. Офисный стиль терпеть не могу, хотя не стану спорить, что в костюме вид совсем другой. Зато в кроссовках можно пройти намного больше и ноги не устают.
Ну так вот, идя мимо людей, вышедших на улицу пообщаться и покурить, ловишь их взгляды и мозг начинает накручивать всякую хрень. Особенно ярко это начинает проявляться, когда в повседневной жизни общаешься с людьми, которые постоянно пытаются навязать свое мнение замечаниями "не так сидишь, не так стоишь".
Как уловить грань, в чем надо принять себя, а в чем все же стоит сломать сложившиеся устои? Потому как принять то, что я скромный и интроверт, я готов, хотя скромность порой надо выключать, иначе всё мимо пройдет. И в то же время понимаю, что надо как-то отстроиться от влияния толпы. От мнений, взглядов на происходящее.
делаешь морду кирпичом и топаешь с высоко поднятой головой (с))))

а так, реально не парься и не скромничай, уверенность когда на лице написана - перестают обращать внимания во что одет. Не спорю, главное чтобы эта одежда была ухожена в каком-то смысле, а не как из попы достал, и не важно, спорт костюм, джинсы с футболкой или что-то еще. Если ухожено это все, то даже не обращают иногда внимание на "стоимость" всего этого. У меня мама в годы кризиса и дикой экономии одевалась за гроши ТАК, что в ее кругах (а ей приходилось крутится в кругах среди тех, кто занимается модой) она выглядела на пару-тройку тыщ зеленых(если не вдаваться в бренды).
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
477
Репутация
1,025
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
131
Нормально так отожгли!!
 

cezar

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
13
Репутация
7
FXсoin
0
Хороший был вебинар,правда звук подвисал,приходилось часто перезагружаться.:kez_12:
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
102
Классно, весело, молодцы! Всегда нравились персонажи в этих костюмах - заряжают хорошим настроением.
 

AvvaddoN

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
95
Репутация
136
Адрес
Москва
FXсoin
0
Прикольно =)
Делал несколько подобных упражнений:
  • Пел песни в метро
  • Ходил по улице и делал встречным девушкам комплименты (вроде ничего такого, но когда ты из-за компа не вылезал до этого почти - стремно %) ))
  • Заявлял скоплениям людей на улице, что этот мир мой и все тут мое =))
  • Че-то во всю глотку декламировал в лефортовском тоннеле.
  • Катался в декабре по Тверской улице на роликах с другом. Смеху добавляло то, что я вообще не умею на них кататься =)

Вобщем, прикольно когда люди улыбаются на твои чудачества, и грустно смотреть на то, как несешь полный неадекват, а они зомбированы - полное отсутствие реакции в глазах и лицах.

Короче реально быстро прокачивает здоровый пофигизм. Но, лучше периодически повторять. Инерция "задумывания" все таки мощная.
 

dobrota

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
21
Репутация
13
Адрес
Уфа
FXсoin
0
Да развлеклись ребята здорово))))

Сразу хочу сказать, что весь ролик не смотрел. Только урывками. И понял одну важную вещь. Admin и его друзья не изменили одну из важных вещей в себе. Они не изменили свой ранг и статус для окружающих. Открыто демонстрируя свое, возможно превосходство над ними, вою силу. Это даже кажется издёвкой.

И да, как как автор верно заметил "Мы боимся что на нас неправильно посмотрят, неправильно поймут, что одежда будет не по моде" и нужно продолжить, что это страхи тех у кого нет высокого ранга и статуса в собственных глазах. Т.е. когда за тобой нет силы, нет бабла или высокой должность. Тогда ты боишься показаться смешным.

Это как я когда-то начинал пикапить девок. По началу бывало, подходишь к сногсшибательной красотке на негнущихся ногах. Хотя, через неделю уже привык и наплевать, что за девка перед тобой и о чем с ней говорить. Нормальное упражнение.

Т.е. хочу сказать, меняя свой вид, не забудьте убрать все атрибуты вашего положения в пищевой цепи (в обществе) и выбирайте наименее комфортное место для себя. Тогда, вы действительно почувствуете что-то особенное. Только не подвергайте себя серьезной опасности.

Конечно, я могу ошибаться если автор имел посыл, что нужно провести время с фаном. А не преследовал более глубокую мысль для разрыва своего шаблона поведения. Тогда видео - зачет. Иначе не перфект экзампл оф челенж.

У AvvaddoN постом выше - куда лучше получилось "повеселиться".


Не знаю, как ставить упоминания в сообщение. Ну да ладно!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху