• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Волшебный пинок

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Всем привет!

Меня зовут Влад или Владислав полное имя. 27 лет на сегодняшний день (1 января 2019 года). Родился в Ленинграде и проживаю, соответственно, в Санкт-Петербурге.
Ник Владислав25 - когда регистрировался было 25 лет и решил так сложить ник.

До мая 2017 года работал в найме, 10 или 12 работ сменил к тому времени. На всех чувствовал, что наёмная работа не для меня. Свободы там нет, да и смысл вкладывать своё время и энергию в развитие чужих проектов?
С пониманием и большим уважением отношусь к тем, кто работает на наёмной работе по призванию: врач, тренер, актер, профессиональный спортсмен, да может и дальнобойщик (знаю такого человека, он именно об этой профессии мечтал и воплотил свою мечту) и.т.д, в общем те, для кого данная профессия - смысл жизни. В принципе это абсолютно любая работа может быть, тут каждому своё.
Совершенно не понимаю людей, продающих своё время за деньги на работах, которые они не переносят. Когда я сам был на их месте я всегда был уверен, что пройдёт время, и я смогу вырваться из этого существования. Нет денег - ок, иди работай где угодно, решай финансовые проблемы, как справишься, найдёшь получше варианты. Но так мало кто делает, просто посмотрите на людей в 8.00 и в 19.00 в метро с пн по пт, и всё станет ясно.
Вписался в Авито 7 и в процессе тренинга уволился с работы. Это время пришло. Ни разу не пожалел, даже, когда спустя полгода у меня в кармане осталось 1700 рублей. Вообще с тех пор перестал жалеть о потерях денег, имея минусовые доходы в месяц и в год, в том числе. С тех пор, с мая 2017, погрузился в изучение и поиски заработка, не только товарка, в целом деятельности, связанные с предпринимательством.
Завалил и Авито 7, и 8, и Бизнес Инкубатор в 2017 году завалил. Второй поток Инкубатора ещё не закончил, хотя и опаздываю на 3 месяца: когда в октябре прошедшего года понял, что сейчас не потяну, решил на первую половину 2019 перенести.
В 2017 не получилось ничего, в 2018 было уже по-другому, уровень и образ жизни значительно вырос. Тот момент, когда я пошел в Авито 7 поделил мою жизнь на 2 части и это не про деньги, это про картину мира. Как будто 25 лет спал, а тут проснулся. С 2019 в Бизнес Империи.

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).

Ровно такое же, какое мышление у меня в голове. Для меня сегодняшнего 5. Для меня через год сегодняшний результат будет уже как 3 расцениваться.

2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
Всего не успеешь и что-то взаимоисключает друг друга. На основные вещи время найдешь и оптимизируешь их.
3.

3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
Хватает. Важно не подменять ими настоящее.
8.

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
Как раз вчера было 31 декабря и в ночь на сегодня прописывал планы на год. Дни ежедневно планирую на бумаге.
8.

5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
Лет 10 назад очень любил, проще говоря бухал. Сейчас даже от запаха алкогольных напитков или сигарет воротит. Бывает раз-два в год бокал вина или пива, просто так без какого-либо смысла. С каждым годом всё безразличнее и безразличнее становятся стимуляторы нервной системы. На каких-то праздниках, свадьбах, ДР, предпочитаю чай.
1.

6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
Самочувствие норм, но есть вопросы, которые решаю и которые ждут решения. В 2018 закрыл 3 крайне важных вопроса по здоровью. Денег вложил норм. На 2019 тоже свои планы.
Вообще на этом стараюсь не экономить. Питание качественное, спорт с норм техникой, само собой. Если доктор, то лучший, до которого могу дотянуться. В 2011 мне поставил целиакию один из ведущих врачей СПБ по этому вопросу. В 2013 я усомнился в диагнозе и мне не лень было найти лучшего специалиста по целиакии в России, если не во всём мире. Я его не просто нашел, я приехал прямо к нему домой в Москву. Он мне снял диагноз. Я заодно ещё и 3-х летней девочки из СПБ захватил анализы, он и ей снял диагноз. У него дома все вопросы решили.
7.

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
Редко эмоционален, больше логика развита.
4.

8) Есть ли у вас духовные цели?
Осознанность развивать. Меньше животного поведения, больше разумного - цель.

9) Если ли у вас какие-то большие материальные цели?
Маме с ипотекой хочу помочь. И сделать ей квартиру, чтобы всё топ было, естественно. Да это, в принципе не особо много.
Конкретно мои большие материальные цели уже совершенно другого уровня вложений и возврата инвестиций с них.

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
Есть куда расти.

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
К счастью, да.

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Нет, есть люди, которые опытнее и мудрее меня в тех сферах, в которых мне интересно развиваться. Желание быть похожим нет, есть уважение к ним и стремление понять их мышление.

13) Есть ли у вас мечта?
Да. Есть цели, прописанные на бумаге, но они не мечта, они цели.
Мечта - это уже в разряде эмоциональной сферы.

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Если бы у меня был выбор прожить свою жизнь или чью-либо другую, чью угодно, хоть Сталлоне, я бы выбрал свою. Поэтому да, более чем. Есть много чего я ещё не сделал и чего у меня ещё нет, но всё равно ответ: да.

15) Много ли у вас энергии?
Физически было больше несколько лет назад. Сейчас есть больше опыта и понимания как использовать энергию, но самой энергии меньше.

В целом пока всё, допишу, если что ещё придёт в голову.
 
Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 1. Часть 1.

1) Перечитать весь этот пост.
Переосмыслить.


Странная вещь - мотивация. Ищут её люди постоянно. Ты либо хочешь и соответственно делаешь, либо ты не хочешь и не делаешь.
Я понимаю, когда о недостатке мотивации говорит человек, который зарабатывает хотя бы миллион в месяц стабильно и уже успел решить все финансовые вопросы свои и семьи, купил всё что хотел, побывал везде, родителям обеспечил старость и т.д. Я верю, что у него действительно недостаток мотивации может быть, для него деньги особой ценности уже могут и не иметь, но когда чел зарабатывает 30 т в месяц и говорит, что ему нужна мотивация, чтобы зарабатывать больше - психиатр ему нужен. Какая ещё мотивация нужна, когда и так ничего нет? Да в 4 утра будешь подрываться, чтобы из жопы вылезти. Если нет, то так тебе и надо. И скорее всего тебе это вполне комфортно.
С остальными жизненными сферами также - спорт, развитие, что угодно, была бы цель.
Это мотивация "от", бывает еще мотивация "к", но она не для всех. И она поинтереснее будет.

2) Подумать, в каких местах мы сами себя обманываем.
Какие качества в нас пытались изменить в детстве?
С чем мы сейчас боремся зря?
Что будет, если мы перестанем это делать, и примем себя таким, какой ты есть?


Есть какие-то навязанные образы успеха, которые ещё с детства вдалбливают, потом уже во взрослом возрасте иначе на вещи смотришь.
Интересно все люди стремятся к успеху? Не знаю ответа на этот вопрос, общаясь с другим человеком пытаюсь понять его через призму его желаний в самореализации. Мне кажется все хотят быть успешными или хотят хотеть. Я думаю мои убеждения по этому поводу ошибочны и есть люди, которые не стремятся к успеху. И я думаю, что это вполне нормально и с ними всё хорошо. Странное состояние, когда ты логикой считаешь, что сам не прав, но эмоциями этого не можешь осознать.
Я уже не помню откуда у меня этот образ, что надо быть успешным, в каком возрасте эти убеждения появились и развились в голове, и из-за чего. Это же не мои истинные цели, они навязаны. У меня не было цели быть успешным, да я и не хочу им быть, я же даже не знаю, что это такое. Как проверить твоя ли цель - просто:
1) Представляешь, что сегодня последний день твоей жизни. Важна ли эта цели будет при таких раскладах?
2) Представляешь, что ты последний человек на Земле. Ещё важна цель?

Предприимчивость, инициативность и ответственность пытались подавить в детстве, вот это я помню. И ублюдочная выученная беспомощность, которую я до сих, даже с образованием психолога не могу полностью убрать.

Такое бешенное количество энергии уходит на борьбу со своими дебильными убеждениями. Из детства тянется, возможно это проявление неуверенности в себе? А может это и правильно - ставить под сомнения свои убеждения? Или они не до конца сформированы?

И я, и многие-многие люди преследуют не свои цели. Иногда бывает принимаешь себя таким, какой есть. Объяснить сложно, нужно почувствовать. Тяжелый это процесс принятия себя, меня поражают люди, которые так могут. Я не знаю, что будет если сделать этот выбор и следовать ему.

Немыслимое количество иллюзорности из детства как снежный ком становится всё больше и больше, и самому себе же мешает.
Должно быть решение с принятием себя, для этого надо себя хорошо понимать.
 
Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 1. Часть 2.

3) [Про энергию] - табличку в екселе...


Создал таблицу, теперь в процессе пойму какие графы дописать, какие убрать.


4) Финансы - составляем статистику трат. Минимум с лета. Лучше за весь год.

Сделано за прошедший год. Приблизительно, конечно.
Удобно, что сейчас начало года и ведя таблицу расходов на 2019 через год узнаешь точные суммы трат и на что они. Будет, что проанализировать 31 декабря 2019 и на основе этого составить план трат на 2020.

5) Бизнес, проекты и финансы.
Достали лист бумаги и подряд пишем все свои проблемы в своем бизнесе. Дублируем в блоге.


Проблема глобальная одна - время. Сейчас 96 часов 2 прохожу, кое-что подкорректирую.
Также Toggl в помощь:


6) Время - утром ты пишешь список дел на день, и в процессе ты вычеркиваешь то что уже сделал.

Несколько лет ежедневно делаю это.

7) Важное дополнение - оно выше в тексте...

И это уже давно привычка.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 2.

1) Перечитать и переосмыслить. Про якоря, музыку, состояния.
Найти/вспомнить музыку/какие-либо материалы из времени, в котором ты переживал нужное состояние.

Бизнес, яркость, любовь.

Ну это нужно несколько часов, если вдумчиво подойти к вопросу.
Кому-то понабодится целая ночь или день.


Периодически возвращаюсь к воспоминаниям юности, скорее даже не к самим воспоминанием что было, а к тому эмоциональному состоянию. В словах это не выразишь, да и у каждого это будет своё.
Сколько же было энергии и ощущения, что весь мир перед тобой. Со временем становишься более логичным, предсказуемым, скептичным во многом, тот бешенный эмоциональный фон заглушается. У меня много якорей: музыка, записи, видео, фото. Храню их в специальных папках, просмотр и прослушивание их вместе с воспоминаниями дают заряд позитивной энергии, на время возвращаешься к тому состоянию без тормозов в юности.
Весело тогда было, сейчас тоже по-своему хорошо. Но сейчас совсем другое и через 10 лет будет тоже другое, тоже крутое, но другое.


2) Блок из детства.
О чем мечтал, что хотел, какие хотелки?
Как ты видел мир будущего?
Сидим и пишем все что приходит в голову на автопилоте.

Потом глядя на этот список станет понятно, что можно сделать в первую очередь.



К сожалению детство у меня было не особо радостное, поэтому возвращение к тому времени для меня неприятно. Я не могу вспомнить ни одного счастливого дня из детства.
В детстве я мечтал только о том, чтобы оно скорее закончилось. Деньги, машины, путешествия и прочее мне никогда не были интересны и сейчас тоже.


3) Прочитать "5 жоп мужика":

По мне так сначала выйди на хороший финансовый уровень и уровень топ-специалиста, который востребован будет, потом уже строй семью. Глядишь и жоп не будет.
И круто работать, и семью строить одновременно гораздо проще, когда уже есть большой опыт и результат в работе.
Посиди в засаде пару-тройку лет, научись хорошо охотиться на мамонта сначала. Вполне себе это полноценная жизнь. По-своему даже интересно так жить и нет чувства, что не на то годы уходят.
 
Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 3.

1) Найти себе хотелку. Как искать я написал в посте выше.
Хочешь, не хочешь - не важно. Идешь и ищешь.
Автосалоны, риелторы, железки, турфирмы, что угодно.
(Ну правда, у всех свои хотелки, кто-то до дрожи в коленках хочет себе сиськи увеличить, к примеру)


Какие-то покупки особой мотивации у меня не вызывали никогда. Прокачивать себя, развиваться в важных для меня жизненных сферах вот это мотивирует. Нормально денег на это надо, вкладывал, вкладываю и дальше еще во много раз больше вложу. Это интересно.

2) Придумать что ты будешь делать с
- Подушка безопасности
- Зарытый клад


Есть и то, и то. Конкретно что с ними делать я не думал, мне вполне комфортно, что они просто есть. Еще комфортнее, когда увеличиваются. Знаю много тех, у кого было норм денег, потом они просрали их и теперь лапу сосут. Мне подушки и клады нужны как какой-то гарант, что не придётся опять с низов начинать, я там уже был и не один год, и я думаю хватит.


3) Посмотрите на свое окружение, посмотрите на успешные примеры вокруг.
Наверняка вы вспомните совершенно долбанутых на всю голову людей, которые живут намного лучше окружающих, при этом не обладая какими-то выдающимися качествами?
Выпишите себе пару примеров.


По мне так, как раз они и есть вполне здоровые на голову. Больше вопросов вызывают те, кто обычной жизнью живут. Но это не моё дело лезть в чужую жизнь, безусловно.

4) Погуглите на тему "ошибки выжившего".

Это понятно.
Надо анализировать что позволило выжившему выжить, бывает это просто случайность. И нужно анализировать из-за чего другие не выжили.

5) Перечитать все что выше, включая начало про правду, у про мнения других людей.

Измеримые показатели, записанные на бумагу или эксель позволяют без лишних эмоций оценить свою эффективность. Принять её не всегда легко.
Деньги и то, как человек с ними распоряжается, вообще интересная вещь - очень точно отражают мышление человека. Быть умным не равно мыслить. В школе и универе мылить не учат, если что. Если ты можешь решить сложную математическую задачу - это не значит, что ты мыслишь, ты просто логичен и всё. Если бы ты мыслил, ты бы нашёл спеца, который за тебя решил бы эту задачу. Конечно, логика тоже является мышлением, но лишь одной из его частей. Той, которой в школе учат, а в реальном мире охереешь от того, что всё иначе. Деньги в том числе покажут конкретные цифры насколько это иначе.
Можно ли полностью отстроиться от мнения людей? Стараюсь это делать пару лет последних, не могу сказать, что совсем от них не завишу. Типа невозможно не зависеть от мнения социума живя в нём - говорят так. Мне кажется это херня, сейчас не каменный век, где люди не выживали по одиночке. Некоторые вещи делаешь по правилам того общества в котором живешь, но это не значит, что сам разделяешь эти правила.


6) Вспомните ситуации, когда вам требовалась большая сумма денег за короткий срок.
Или, когда вы что-то хотели, по-настоящему.


Было такое, цели добился, но не тем, что заработал, а тем, что сэкономил. И на сэкономленные деньги реализовал. Думаю, это не лучший вариант, заработать гораздо круче, но теперь уже время не вернешь. Цель по-крайней мере была достигнута, хотя чувство неудовлетворение некоторое осталось.
 
Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 4.

Из тех временных трат, которые делаю ежедневно - самая бессмысленная - это постоянное переключение внимания с одной задачи на другую. В итоге не первая, ни вторая задача не решается, а времени восстановить концентрацию уходит много.
Одна из приоритетных целей - научиться лучше фокусироваться и быстро принимать решения, не ставя их под сомнения в процессе уже после принятия. Решил = сделал, без метаний туда-обратно. Пусть лучше ошибусь, чем буду терять время в процессах обдумывания правильно-неправильно.
В остальном стараюсь сводить траты времени к минимуму и компоновать дела блоками. Например, в зал идти днём смысла мало - рвёшь день на две части и утром не можешь нормально сосредоточиться на работе, потому что знаешь, что через несколько часов будет большой перерыв. Кому-то наоборот так удобней, каждому своё. Мне удобней или с утра, или вечером, но вечером при условии, что после зала работы не будет, рабочий день окончен.

Тяжело осознавать, но большинство произведенных действий за день никак не приближают к цели. Более того - они ещё и отдаляют от цели, потому что потрачены время и энергия.

Фильм "Время" смотрел.
Время самый дорогой и невосполнимый ресурс. И никогда не знаешь, сколько его у тебя осталось. Деньги - дешёвый ресурс, его условно бесконечно на Земле. Наша задача взять деньги и купить на них время. Время других людей, профессионалов в своих областях, которые решат наши вопросы за деньги. Мы в свою очередь тоже решаем чьи то вопросы за деньги. То как человек относиться к своему и к чужому, в том числе, времени, говорит о очень многом.

Лишние 5 часов в день всегда есть на что потратить, на обучение, во-первых. Сон, семья, просто прогулка, свои увлечения.

Не могу описать цикличность - опыта мало, я её ещё пока не чувствую. Если в течении года смогу лучше понять эти моменты, то это будет хороший результат. Режим уже месяц сбит, потому оценить спады и пики сложно. В более крупных отрезках примерно представляю, что энергии и эмоций пахать хватит до середины лета. Сейчас задача - наладить режим.
 

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 5.

Список висяков. Сейчас некоторые крадут энергию из-за того, что уже надо было выполнить, некоторые не крадут, потому что не срочные.


Отношения с людьми отдельная тема. Я склоняюсь к выбору, что некоторые вещи в других людях проще просто принять как данность. Да и кто я, чтобы кому-то что-то объяснять, не дети же они мои маленькие.
К тому же может правы они, а не я. И это их поведение и отношение адекватны, а не мои.
Надо, чтобы эти вещи стали безразличными, тогда они не будут красть энергию. А чтобы они стали безразличными надо понять, что не твоё дело как ведёт себя человек, если не затрагивает при этом твои интересы и интересы общества.
Да и в себе самом скорее всего не мало того, что раздражает других. С этим тоже поработать надо.

Посмотреть на готовый список, и выбрать несколько вещей которые вы сделаете сегодня.
2-3 вещи, которые реально можно взять и сделать за один день, но вы откладываете это уже месяцами.
И еще несколько вещей (5-10), которые вы сделаете за эту неделю.
Эта неделя вообще будет интересная, поэтому не пропускайте задания начиная с первого дня...


Висяки по дому сделаю сейчас некоторые, я там их в один пункт объединил, их пару десятков на самом деле. Ничего сложно, просто много их.
На неделе еще около 10 висяков из списка решу.

Поощрения будет скорее за выполнение крупных или средних целей, за висяки тут смысла особо не вижу, если только важные или которые стоят нормально денег. Не думал какие поощрения, после получения результата решу.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 6.

Ваше финансовое состояние
- Вести фин. планирование на следующий месяц
- Выделить статью расходов на спонтанные покупки и не выходить за лимит, который будет прописан в ней. Позволит сократить ненужные покупки и позволит заранее знать сколько будет на них потрачено в следующем месяце.
- Делегировать.
- Меньше отвлекаться от работы.
- Грамотнее планировать день, неделю и т.д.
- Не выбирать долго между вариантами, крадет много времени и энергии. На самом деле всё достаточно просто, если не обдумывать годами решения.
- 10% дохода в накопления.
- Создать 7 и более источников дохода. План по проектам есть.
- Увеличивать профессионализм.
- Часто покупая более дорогие вещи в последствии и экономишь, и зарабатываешь с их помощью больше. Не экономить там, где это не нужно, например, я стараюсь не ездить на дешевых тарифах такси. В общем нужно пересмотреть отношение на некоторые приобретения, возможно на многие, и менять их на более дорогие.

Здоровье
- Режим сна и бодрости.
- Правильный тренировочный режим, чтобы не попадать в перетрен.
- Убрать кофе.
- Решить запланированные вопросы по здоровью на 2019.
- Массаж регулярный.
- Больше овощей.
- Отдых планировать и устраивать.
- Меньше нервного поведения.
- Более разнообразное питание.
- Ортопедические матрас и подушки.
- Кондиционер.
- Освещение.
- Осанку нормальную.
- Больше хорошего настроения.

Отношение с родителями
- Чаще разговаривать и не только о делах.
- Помогать финансово.
- Помогать решать вопросы.
- Самому звонить, проявлять инициативу.
- Приглашать куда-то или водить.
- Вежливее разговаривать.
- Решать какие-то вопросы заранее, не спрашивая надо-не надо.
- Дарить без поводов.
- Имея хорошие финансовые средства (а я думаю на этот форум за этим многие и пришли) можно сильно изменить жизнь родителей. Например, мне не нравится, что мама на метро ездит. Не знаю изменит ли это отношение, но качество жизни изменит.
- Делиться планами, спрашивать их планы.

Отношение с друзьями
- Чаще встречаться.
- Без оценочно принимать чужую точку зрения.
- Искреннее интересоваться людьми.
- Не стараться показывать себя лучше, чем есть.
- Не скрывать свои слабые стороны и не осуждать слабые стороны другого человека.
- Научиться не додумывать за других.
- Предлагать помощь.
- Не навязывать свою картину мира.
- Смириться что и я, и другие люди не идеальны.
- Думать, что говорю.


О принятии себя.

Я сам интроверт. Пытался себе навязать, что должен быть общительным, лидером в компании, естественно успешным и прочее, чего где-то насмотрелся.
Хрен там. Не то чтобы не возможно было реализовать эти цели. Возможно если захотеть. Дело в другом - они мне не нужны. Когда я играю этот образ, я чувствую, что проживаю не свою жизнь.
Даже слово "играю" здесь написал не задумываясь. А в нём много смыла скрыто - именно играю, а не являюсь собой, когда пытаюсь быть тем, кем не являюсь. И не должен им являться.
Не надо гоняться за чужим, что своё ты и так знаешь, просто не хочешь себя слушать, а слушаешь вместо этого мнения других людей. Они за тебя твою жизнь не проживут и от того как они тебя оценивают ты лучше себя чувствовать не будешь, а станешь только зависим от их оценок.
 
Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок очень интересная статья.Спасибо)
Джону спасибо за Волшебный пинок. Присоединяйся к прохождению, если есть желание. Насколько помню, скоро Джон будет проводить Волшебный пинок 2019.
 

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 7.

1) Стабильные 300 000 рублей.

Год назад смотрел.

2) Фильм: 128 ударов сердца в минуту
Уловить мысль про "А мы прорвемся?".
И про отличия от остальных.


Посмотрю.

3) Если у тебя уже есть бизнес, то ответить на вопрос:
Каким образом ты определяешь, какой продукт нужен людям?
Простой вопрос, но ответ на него даст очень многое..
.

Тот, который они сами хотят купить, тот им и нужен. Парсер в помощь.

Из фильма "Сироп":
"Это как определить разницу между маркетингом и искусством.
Маркетинг начинается с изучения спроса и рождает предложение. Так получится заработать больше денег, но идея отстой.
Искусство же начинается с идеи, понимание как продавать приходит позже. Так создается лучшее, но чаще всего это не выходит на рынок".

4) Если бизнеса нет, то ответь на вопрос:
Почему? Что мешает? Чего боишься? Что уже пробовал? А хочешь ли?


Да много проектов висят ещё не реализованные. Решил свои базовые потребности закрыть для начала как могу, а потом уже браться за то, что требует много финансовых и временных ресурсов.

А хочешь ли? Ответь искренне на этот вопрос и многое станет понятнее. Только искренне.
 

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 8.

1) Добавиться в чат

Сделано.

2) Изучить раздел с бандами по городам, и найти там людей со своего города

Сделано.

3) 3 категории людей.
Написать списки по всем трем. Кто эти люди у вас? Где они?


Первые две знаю кто и где.
Насчет третьей - они еще не родились. Как на свет появятся - переадресую их своим учителям, благо у меня их много в разных жизненных сферах. От меня самого пользы немного, я просто совокупный набор знаний своих учителей. Поэтому третьей категории будет лучше если они сразу к первоисточникам пойдут.

4) Список людей, которые крадут твою энергию
4-1) Кто вам завидует


Да чему там завидовать.

4-2) Кто радуется за вас

Есть несколько людей.
Я не думаю о таких вещах как завидуют или радуются. В смысле я не думаю о том, что люди думают обо мне.

5) 5-1) Список вещей, в которых вы так или иначе разбираетесь

Авито/Юла; анализ; в целом работа, связанная с ПК и интернетом.

5-2) Список вещей, в которых вам нужна помощь, или вы просто хотите научиться лучше разбираться

Не чувствую, что мне нужна помощь, да и не люблю просить. В трафике с лендингов научусь разбираться лучше в этом году.

6) Общение с успешными людьми, интервью.

К этому вернусь ещё.

7) Попробуй осознать, общаясь с какими людьми ты больше потребляешь чем даешь.

За последние пару лет избавился от этого дебильного поведения.
 
Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок - промежуточный день

Да не один десяток часов раздавал листовки, страха, что неправильно посмотрят, неправильно поймут, давно нет. Только я это делал без костюма. Я с тех пор спокойно подхожу на улице к людям и разговариваю с ними.

Не совсем страха нет, конечно, где то должен остаться древний инстинкт - раньше люди вне социума не могли выжить и поэтому изгнание означало смерть. Поэтому мы считаем, что нам важно чужое мнение о себе, иначе прогонят из стаи и умрешь.
Однажды одел длинный плащ, солнечные очки, кепку и платок на всё лицо так, что совсем не узнать меня было. Пошёл в таком виде подарок подарил, смотрело на меня пару десятков незнакомых человек не понимая что происходит. Подарок еще такой немаленький и яркий. Интересные ощущения были.

По стечению обстоятельств это было как раз во время проведения Волшебного Пинка 2016, даже неделя выполнения этого задания та же. Только я тогда не знал ни про какой Волшебный Пинок, меня еще на форуме не было тогда.

Я сейчас, в 2019 году, прохожу и даты смотрю сходятся. Так что могу сказать, что выполнил задание. Эффект от него помню.
 
Последнее редактирование:

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 10.

Сложный инструмент и одновременно простой.

В каких то моментах пользовался им и он давал невероятный результат и профессионализм. Что мешает пользоваться им чаще? Наверно эмоции - смотря на себя со стороны больше занимаешься анализом, мыслишь логически, скучно это зачастую, хоть и очень результативно. Реально не многие так могут. Да и поиск более лёгких путей по жизни, который в моменте приятен, а в перспективе неэффективен.

Пока еще молодой хочется драйва, а это инструмент для более взрослого человека, понимающего чего он хочет (это не всегда от возраста зависит, бывают и в 50 ещё дети, вернее навсегда уже дети). Замечаю, что с каждым годом первого меньше, второго больше и похоже этот инструмент будет всё активнее и активнее внёдрен в меня.
 

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 11.

Я не всегда задумывался о своём предназначении. Большую часть жизни я следовал не своим целям, да и сейчас понимаю, что многие цели не мои.
Чувствуешь, что время проходит зря, чувствуешь бессмысленность. Денег не жалко, жалко время, которое ушло. Вернее которое потратил не туда.
Но это не страшно. Страшно, когда прожил всю жизнь и так и не понял для чего.
Принятие себя непростая вещь - это достаточно высокий уровень духовного развития.

Тест прошел.
 

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 12.

Хорошее сообщение (или пост, не знаю как правильно, да не важно в общем), призадумался сильно. Наверно мне время какое-то надо, чтобы глубже понять.
Никогда не понимал зачем люди бегут от ответственности и почему людей, которые это делают так много. Что ими движет то? Неужели настолько неуверенные в себе и не хотят выйти на другой уровень жизни?
Чтобы понять, как много людей, которые не хотят брать на себя ответственность, посмотрите сколько мужиков бросают жен с детьми, сколько людей старше 30 не являющихся хорошими специалистами в своих областях, да просто посмотрите в своей парадной сколько мусора валяется и на оплёванный пол.
Что за херь, почему никто ничего не хочет. Ответственность - один из 2-5 топовых факторов успешности человека.
Ладно хрен с ней, с успешностью. Какой кайф получаешь, когда ты решаешь вопросы и когда ты знаешь, что тебе никто не указ: ты сделал и ответил за себя и за других. Нереально охрененное количество гормонов вырабатывается, чувствуешь себя живым.

Про статьи подумаю, чтобы польза другим от них была. Рассказать есть о чём, нет понимания как донести правильно.
 

Владислав25

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
205
Репутация
616
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,357
Волшебный пинок день 12.

Хорошее сообщение (или пост, не знаю как правильно, да не важно в общем), призадумался сильно. Наверно мне время какое-то надо, чтобы глубже понять.
Никогда не понимал зачем люди бегут от ответственности и почему людей, которые это делают так много. Что ими движет то? Неужели настолько неуверенные в себе и не хотят выйти на другой уровень жизни?
Чтобы понять, как много людей, которые не хотят брать на себя ответственность, посмотрите сколько мужиков бросают жен с детьми, сколько людей старше 30 не являющихся хорошими специалистами в своих областях, да просто посмотрите в своей парадной сколько мусора валяется и на оплёванный пол.
Что за херь, почему никто ничего не хочет. Ответственность - один из 2-5 топовых факторов успешности человека.
Ладно хрен с ней, с успешностью. Какой кайф получаешь, когда ты решаешь вопросы и когда ты знаешь, что тебе никто не указ: ты сделал и ответил за себя и за других. Нереально охрененное количество гормонов вырабатывается, чувствуешь себя живым.

Про статьи подумаю, чтобы польза другим от них была. Рассказать есть о чём, нет понимания как донести правильно.
Прочитал 5 день Волшебного пинка 2019 и задумавшись над ним понял ответ на свой же вопрос Волшебного пинка 2016 день 12.

Я оцениваю относительно себя желание брать ответственность и развиваться. И тут я не прав - у другого человека может быть совершенно другие представления о развитии и ответственности. А может и не быть вообще этих представлений. А для кого-то моё понимание этих качеств давно пройденный этап и он на совершенно другом уровне развития, до которого мне десятки лет расти.

Люди в большинстве не хотят выбора, тем более трудного, поэтому им не нужна ответственность. Ответственность предполагает огромное количество принятий решений и за них ещё и ответить нужно будет.
В целом с развитием цивилизации нам предоставлен такой огромный выбор все чего только можно, будь то выбор шоколадки в магазине, выбор бизнеса или поездки в Австралию (а если поедешь где будешь билеты заказывать? что с собой возьмешь? куда конкретно полетишь? итд).
Чем больше вариантов, тем сложнее выбрать. А потом ещё и выбрав из огромного количества вариантов человек сомневается то ли он выбрал.

На днях прочитал где-то, толи на форуме, толи в каком-то чате Телеграма или еще где, в общем автора не знаю:
"Сейчас настала эпоха инстаграма. Но я как-то задумался, ведь по сути это самая бесполезная соц.сеть по сравнению с предыдущими популярными сетями. Возьмите любой ВК, Мир, Фэйсбук и пр. там помимо фоток есть еще много разных разделов и функции, можно узнать доп.информацию, анкета, музыка и прочее. Для меня загадка, как такая менее-функциональная сеть опередила своих более многофункциональных "предшественников". Деградация общества или грамотный маркетинг, хз."

Вот именно так - чем проще и чем человеку нужно меньше думать, тем он лучше себя чувствует. Для меня не загадка почему Инстаграм опередил все остальные соц.сети. И, когда появится более популярная соц.сеть (или мессенджер, или ещё что там в будущем придумают), то, вероятно, эта соц.сеть будет ещё проще, чем Инстаграм. Либо сам Инстаграм будет становится проще, наверно так и происходит, я нём не особо силён.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху