• Гость, Хорошего тебе дня!

Бесплатный аудит Яндекс Директ и Google AdWords

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Довольны ли вы, как работает ваш Директ?

  • Да :)

    Голосов: 2 40.0%
  • Нет :(

    Голосов: 3 60.0%

  • Всего проголосовало
    5

shitao

Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
67
Репутация
93
Адрес
Урал
FXсoin
0
Проведу аудит ваших рекламных кампаний Бесплатно :t2811:

Частые проблемы рекламодателей
  • Мало кликов
  • Низкий CTR
  • Высокий(неэффективный) расход бюджета
  • Конкуренты вытесняют из поиска

Что входит в аудит
  • Анализ семантического ядра - нет ли мусорных фраз, сжигающих ваш бюджет, учтены ли все возможные ключи по вашей нише
  • Анализ сегментации семантического ядра - по каким критериям объединены ваши ключевые слова в группы?
  • Разбор текстов объявлений - рекомендации по повышению CTR
  • Оценка вашего УТП - сравнение с конкурентами, помощь в составлении
  • Обзор стратегии показов - рекомендации для повышения эффективности
  • Осмотр технической стороны - установлены ли цели для подсчёта конверсий, модули обратного звонка и чата

Говоря простым языком

Посмотрю где и что "не так", что можно улучшить, как оптимизировать текущую ситуацию, что добавить, что убавить.

На выходе это будут конкретные советы, выполнив которые ваш Директ будет работать эффективнее.

Так же я могу лично поработать с вашим Директом, стоимость работ зависит от объемов, и обсуждается после аудита.

Новые изменения в политике Яндекс.Директ - 2017 год
  • Статус "Мало показов" - У большинства рекламодателей "упали" низкочастотные фразы
  • 4-ое спецразмещение - добавилось место в верхнем рекламном блоке
  • Второй заголовок и увеличение размера текста - позволяет увеличить объем объявления, тем самым поднять CTR на 5-10%
  • "Дополнительные релевантные фразы" - при грамотном использовании увеличивает трафик
  • Отключение стратегии "Показ в блоке по мин. цене" - при грамотном использовании увеличивает трафик

А в вашем Директе учтены эти изменения?
Самое время их учесть и обыграть конкурентов
:cool:
 

uspehap

96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
54
Репутация
33
Адрес
Камчатка
FXсoin
2
Как начинающий чайник в товарке после неудачной компании в РСЯ, обратился к Shitao за бесплатным аудитом. Уже на следующий день у меня была информация с тем какие ошибки я допустил и как улучшить аккаунт. Учитывая, что РК была по нескольким офферам и в каждом больше десятка объявлений, скорость аудита меня впечатлила. Так всем советую!
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,318
Я новичок в рекламе, поэтому решил обратиться к автору. Автор очень профессионально отнесся к вопросу, помог сделать некоторые моменты и очень подробно расписал, что необходимо улучшить. Спасибо ему большое и за оперативность и за внимательность. Рекомендую всем новичкам!
 

Evgeniy27

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2022
Avito-10 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Менеджер Авито 3
Менеджер Авито 4
АВИТО 13
Авитология 5.0
Продавец
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
359
Репутация
980
FXсoin
3,398
У тебя в ВК личка закрыта. Я тебе запрос кинул. Прими. По поводу директа - у заказчика должен быть сайт, или это необязательно? Я к чему - стоит ли тебе приводить бизнесы на директ, если у них сайта нет?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху