• Гость, Хорошего тебе дня!

Товары и модерация Яндекс.Директ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







NAFani_

New Member
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
4
Репутация
6
Адрес
Россия, г. Саратов
FXсoin
0
Дождалась, опять побрили...


Да, буду опять звонить... Причём этот перевозчик есть у них в яндекс-расписании, там даже документов не спрашивали, а здесь и документы им предоставили и ни в какую :wall:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
4
Репутация
2
FXсoin
0
Да, для некоторых категорий товаров и услуг требуется лицензия. Особенно, если это касается лекарственных препаратов, БАДов, медицинских услуг и т.д. Вероятнее всего, модератор не пропустит объявления, если не будет предоставлена лицензия
 

ShaSha4102

New Member
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
7
Репутация
16
FXсoin
0
Я так понимаю это делается для безопасности. Вон на али есть нечто похожее. Там существует сервис, через который можно проверить продавца, на сколько он надёжен. Я когда покупали там подвесные светильники https://sellercheck.ru/c/202004309 , проверял именно через этот сервис. не обманул, всё пришло в целости. Так что в той или иной степени проверки нужны. Что бы было меньше обмана.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2
Репутация
9
FXсoin
0
Коллеги, два общих соображений по модерации, которые вдруг окажутся полезными.
1) Результат модерации в спорных случаях может зависеть от модератора. Подождать неделю и подать снова - есть вероятность, что пройдёт.
2) Есть такой сервис еЛама. Если рекламный бюджет перекачивать через их посредничество, то проблема модерации облегчается. Наценки они как посредники не делают, наоборот, сделают кэшбек.

Я специализируюсь на рекламе в РСЯ
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху