• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,412
Репутация
45,412
FXсoin
135,446
Для тех кто не читает паблик, продублирую на форум:

Многие из вас слышали про AYI: сервис позволяет автоматизировать и облегчить почти все действия на досках объявлений.
Сервис родился внутри сообщества, и большинство функций было внедрено на основе плотной работы с пользователями. Сейчас там есть все, что нужно людям, и каждый день ведется работа над новым функционалом (посмотрите паблик, там все видно).

Это успешный проект, который радует и пользователей, и создателей, и именно про такие проекты и возможности я всегда говорил в инкубаторе, и вообще в рамках развития сообщества.

Пару раз я писал про них у себя, плюс несколько раз звал выступить на вебинаре с кейсом.
Долгие месяцы присматривался к проекту, смотрел за их развитием, смотрел как они решают проблемы, консультировал по разным вопросам.
И вот сегодня я могу уже открыто объявить: теперь данный проект будет развиваться в партнерстве со мной. Это важный шаг.

В этом посте я не буду расписывать все плюсы проекта, не буду говорить о всех функциях.
Вы можете это сделать по следующим ссылкам (обязательно подпишитесь на группу):
http://land.ayicrm.ru/
https://vk.com/ayicrm
Там океан функций и возможностей, про них в отдельном посте.
Все что нужно там уже есть, но будет еще масса всего интересного :)

⚡В течении нескольких дней мы решили устроить акцию:
Вы получите +30 процентов к сумме пополнения счета, начиная от тысячи рублей.
Впереди активная работа и активный сезон, думаю +30 процентов возможностей никому еще не мешали :)

Бонусы по ссылке: https://ayicrm.ru/bonus/jonn22
(В начале нужно зарегистрироваться, после этого будет доступна оплата и использование сервиса).
Доступно как новым, так и текущим клиентам.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,412
Репутация
45,412
FXсoin
135,446
2 ноября

1) Зафиналил основную часть "Менеджеры авито".
Огненный тренинг получился, но результаты и "последствия" тут будут отдаленными. Для всех огонь, надо дальше развивать это движение.

Сейчас упорядочим то что есть, и будут бонусные вещи еще.

2) Жизнь полна сюрпризов
Лето, отдых, море.. сообщение, звонок. Прилетай, тут суд будет.
Суд по поводу дома, в котором у нас квартира. "Кому-то" он помешал, позже выяснилось кому, все как обычно... менты и "администрация", кому еще?

С учетом того что весь год сплошная мясорубка (то одно, то другое), то как то привыкаешь, и уже спокойно относишься. Перспектива лишиться квартиры не радует конечно, но уже не удивляешься.
Будет все хорошо. Ну а не будет = будем решать. Не решится = ну окей, будем по другому действовать.

В общем 31 числа был очередной суд, отстояли свои права :yahoo:
Удивительное чувство :)

Но четко отследил в себе мысль:
"Если что-то пойдет не так, хрен я буду дальше платить все налоги, и в целом буду смотреть на другие страны".
Разумно ли - не знаю. Но если у тебя в стране администрация в начале дает разрешение, а затем судится с тобой, то это весьма странно.

3) ПДД писали не идиоты, совсем не идиоты
А вот ездим мы как идиоты :)

Жена учится на права, и вот уже полтора месяца билеты, практика и все вот это...

Я за рулем с 18 лет, но честно говоря, с первого раза у меня было 6 ошибок в билете.
В процессе освежил знания, и каждому бы советовал. Много интересного "узнаешь".

Все ведь просто и логично, если это соблюдать НО. У нас в Ростове соблюдать правила на 100 процентов опасно, это если мягко сказать )) Ты будешь прав, но с подбитой машиной.

Культуры вождения нет, как нет и понимания базовых принципов.

Сегодня помогал на экзамене внутреннем, 6 девушек, 1 парень. Как обычно, у меня в группе так же было.
Вопрос - где получают права парни, если в автошколах одни девушки, как и во всех учебных авто?
В армии? Ага. Взятки? Хз, сейчас так легко можно купить права?

Хз, на дорогах доучиваться все равно придется, но без автошколы совсем грустно же.
Я много раз спорил на эту тему, но мнение не меняется = нужно учиться ездить, с инструктором, с теорией, чтобы тебе объясняли и показывали на ошибки.

4) Очень интересно, что будет в РФ в ближайшие 10 лет.
Ну прям очень очень... такое ощущение, что какой-то сон. В стране настолько все "идеально", что 24 часа в сутки по телевизору показывают как загнивает Украина, и умирает США. Своих проблем то нет.
Очень любопытно как с Кадыровым решится вопрос, и очень показательно что про это все каналы молчат.

Ингуши молодцы, ценят свою Родину.
Если бы завтра между Ростовской областью и Краснодарским краем было соглашение об обмене территорией небольшой, то всем было бы все равно. Все сказали бы окей, даже если бы в ущерб краю.
Потому что "моя хата с краю", и пока меня не трогают я не замечаю проблем.
Ну собственно вот, 2018 год, приплываем потихоньку.

Ну а еще интересно про экономику и спад, это напрямую влияет на все сферы.
С одной стороны "денег много" у людей, с другой нет... да и тратят они теперь совсем иначе.
Стараются либо дешевое покупать, либо то что долго использовать можно. Как Советские сапоги :)
Интересно куда это все приведет рынок, и какие скидки будут просить клиенты через пару лет.

5) Год плавно подходит к концу
Впереди авито 9, самая ядреная штука в этом году.

А пока что 3 выходных, раз вокруг праздники, нужно и себе чуть чуть дать время отдохнуть.

Субботний вебинар переносим на следующую неделю, обратную связь по большому счету тоже. Буду частично доступен.

Хотел вообще уехать, но если весь день на букинге не проходит твоя карта, значит оставайся дома :) Я не особо суеверный, но чуйка она такая, сложно ей отказать.

Всем хороших выходных, и хороших новостей!
 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,306
2 ноября

1) Зафиналил основную часть "Менеджеры авито".
Огненный тренинг получился, но результаты и "последствия" тут будут отдаленными. Для всех огонь, надо дальше развивать это движение.

Сейчас упорядочим то что есть, и будут бонусные вещи еще.

2) Жизнь полна сюрпризов
Лето, отдых, море.. сообщение, звонок. Прилетай, тут суд будет.
Суд по поводу дома, в котором у нас квартира. "Кому-то" он помешал, позже выяснилось кому, все как обычно... менты и "администрация", кому еще?

С учетом того что весь год сплошная мясорубка (то одно, то другое), то как то привыкаешь, и уже спокойно относишься. Перспектива лишиться квартиры не радует конечно, но уже не удивляешься.
Будет все хорошо. Ну а не будет = будем решать. Не решится = ну окей, будем по другому действовать.

В общем 31 числа был очередной суд, отстояли свои права :yahoo:
Удивительное чувство :)

Но четко отследил в себе мысль:
"Если что-то пойдет не так, хрен я буду дальше платить все налоги, и в целом буду смотреть на другие страны".
Разумно ли - не знаю. Но если у тебя в стране администрация в начале дает разрешение, а затем судится с тобой, то это весьма странно.

3) ПДД писали не идиоты, совсем не идиоты
А вот ездим мы как идиоты :)

Жена учится на права, и вот уже полтора месяца билеты, практика и все вот это...

Я за рулем с 18 лет, но честно говоря, с первого раза у меня было 6 ошибок в билете.
В процессе освежил знания, и каждому бы советовал. Много интересного "узнаешь".

Все ведь просто и логично, если это соблюдать НО. У нас в Ростове соблюдать правила на 100 процентов опасно, это если мягко сказать )) Ты будешь прав, но с подбитой машиной.

Культуры вождения нет, как нет и понимания базовых принципов.

Сегодня помогал на экзамене внутреннем, 6 девушек, 1 парень. Как обычно, у меня в группе так же было.
Вопрос - где получают права парни, если в автошколах одни девушки, как и во всех учебных авто?
В армии? Ага. Взятки? Хз, сейчас так легко можно купить права?

Хз, на дорогах доучиваться все равно придется, но без автошколы совсем грустно же.
Я много раз спорил на эту тему, но мнение не меняется = нужно учиться ездить, с инструктором, с теорией, чтобы тебе объясняли и показывали на ошибки.

4) Очень интересно, что будет в РФ в ближайшие 10 лет.
Ну прям очень очень... такое ощущение, что какой-то сон. В стране настолько все "идеально", что 24 часа в сутки по телевизору показывают как загнивает Украина, и умирает США. Своих проблем то нет.
Очень любопытно как с Кадыровым решится вопрос, и очень показательно что про это все каналы молчат.

Ингуши молодцы, ценят свою Родину.
Если бы завтра между Ростовской областью и Краснодарским краем было соглашение об обмене территорией небольшой, то всем было бы все равно. Все сказали бы окей, даже если бы в ущерб краю.
Потому что "моя хата с краю", и пока меня не трогают я не замечаю проблем.
Ну собственно вот, 2018 год, приплываем потихоньку.

Ну а еще интересно про экономику и спад, это напрямую влияет на все сферы.
С одной стороны "денег много" у людей, с другой нет... да и тратят они теперь совсем иначе.
Стараются либо дешевое покупать, либо то что долго использовать можно. Как Советские сапоги :)
Интересно куда это все приведет рынок, и какие скидки будут просить клиенты через пару лет.

5) Год плавно подходит к концу
Впереди авито 9, самая ядреная штука в этом году.

А пока что 3 выходных, раз вокруг праздники, нужно и себе чуть чуть дать время отдохнуть.

Субботний вебинар переносим на следующую неделю, обратную связь по большому счету тоже. Буду частично доступен.

Хотел вообще уехать, но если весь день на букинге не проходит твоя карта, значит оставайся дома :) Я не особо суеверный, но чуйка она такая, сложно ей отказать.

Всем хороших выходных, и хороших новостей!

Ох уж эти суды.
Я тут тоже столкнулся, с одним очень старым заказчиком-неадекватом.
Еще и дело проиграл - но тут целая история. Как завершится - надо будет описать свой опыт))

В голове вопрос немой - а что, праздники какие-то??))
Когда совершенно не в курсе жизни вокруг тебя)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Я за рулем с 18 лет, но честно говоря, с первого раза у меня было 6 ошибок в билете.
В процессе освежил знания, и каждому бы советовал. Много интересного "узнаешь".

Все ведь просто и логично, если это соблюдать НО. У нас в Ростове соблюдать правила на 100 процентов опасно, это если мягко сказать )) Ты будешь прав, но с подбитой машиной.

Культуры вождения нет, как нет и понимания базовых принципов.
Да и не только в Ростове. В Питере её тоже как правило нет, а уж про соблюдать правила в полном объеме так это вообще абсурд. Есть места в городе, где правила нарушают все априори.
А уж про Москву и говорить не стоит, там как мне кажется тем, кто за руль садится уже только за это медаль за храбрость надо давать )))
 

RuslanBiz

Авито. Поток 9
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
152
Репутация
391
Адрес
Майкоп
FXсoin
16
2 ноября
...
Лето, отдых, море.. сообщение, звонок. Прилетай, тут суд будет.
Суд по поводу дома, в котором у нас квартира. "Кому-то" он помешал, позже выяснилось кому, все как обычно... менты и "администрация", кому еще?

С учетом того что весь год сплошная мясорубка (то одно, то другое), то как то привыкаешь, и уже спокойно относишься. Перспектива лишиться квартиры не радует конечно, но уже не удивляешься.
Будет все хорошо. Ну а не будет = будем решать. Не решится = ну окей, будем по другому действовать.

В общем 31 числа был очередной суд, отстояли свои права :yahoo:
Удивительное чувство :)
...
[/B]
Напомнило как мы всего лишь всемером из 108квартирного дома бились против управляющей компании и "засланной ими" старшей по дому.
Дорогого стоит это чувство!


2 ноября
4) Очень интересно, что будет в РФ в ближайшие 10 лет.
Ну прям очень очень... такое ощущение, что какой-то сон. В стране настолько все "идеально", что 24 часа в сутки по телевизору показывают как загнивает Украина, и умирает США. Своих проблем то нет.
Очень любопытно как с Кадыровым решится вопрос, и очень показательно что про это все каналы молчат.

Ингуши молодцы, ценят свою Родину.
Точка еще не поставлена, 27го КС РФ будет рассматривать вопрос.
Хочется верить, что в их пользу решится.
Если про страну в целом, довольно грустная картина. Как то фантазировал на тему эмиграции, для себя мне сложно это представить. Когда общаюсь с 12-20 летними, мне все-таки кажется, что надежда есть. :)
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,412
Репутация
45,412
FXсoin
135,446
369 новых тем на форуме
1 651 сообщение
За 27 число

И это я еще конкурс не запустил )))

На самом деле происходит какая-то магия вокруг. И эта магия такая сильная, что у меня мурашки, сердцебиение и волнение от осознания возможностей которые у нас есть.
Нас много, мы мощные, мы можем все что угодно. Главное долго на месте не буксовать.


:yahoo:
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,351
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,742
369 новых тем на форуме
1 651 сообщение
За 27 число

И это я еще конкурс не запустил )))

На самом деле происходит какая-то магия вокруг. И эта магия такая сильная, что у меня мурашки, сердцебиение и волнение от осознания возможностей которые у нас есть.
Нас много, мы мощные, мы можем все что угодно. Главное долго на месте не буксовать.


:yahoo:

Это - не магия - это фантастика (как в той рекламе) :D

Женя, я блоги не успеваю читать)))

Один прочёл - ещё страница новых))

Нереальный - ДВИЖ! :dance4:


:drinks:

.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160
Учиться - всегда пригодится 2018 год

И все же , Дима - ЭТО МАГИЯ(для МАГа) !:beer:
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
369 новых тем на форуме
1 651 сообщение
За 27 число

И это я еще конкурс не запустил )))

На самом деле происходит какая-то магия вокруг. И эта магия такая сильная, что у меня мурашки, сердцебиение и волнение от осознания возможностей которые у нас есть.
Нас много, мы мощные, мы можем все что угодно. Главное долго на месте не буксовать.


:yahoo:
И правда много эмоций!) Я рад что в такой движухе!)
 

Univernik77

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
150
Репутация
437
FXсoin
166
Джон, Привет. Не думал, о своем франчайзе? Допустим делаешь свою торговую марку (заказ лого на тебе), мы объединимся в аренду в той же галерее (аренда помещения в питере) под твоим лого, newby имеет точку самовывоза в центре города, oldschool имеют лучшую торговую площадку в центре. А далее сам волен решать работать как ему работать.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,249
Искал блог и не нашёл, вот случайно наткнулся. Пора продолжать.
 

Павел 2020

Active Member
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
27
Репутация
121
FXсoin
0
Джон, здравия желаю! Подскажите. Если у меня мобильный роутер, который при каждой перезагрузке выдает новый IP есть смысл покупать дополнительные прокси, или нет? Или просто перед входом в аккаунт перезагружать роутер и всё? Заранее спасибо за ответ.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,412
Репутация
45,412
FXсoin
135,446
Джон, здравия желаю! Подскажите. Если у меня мобильный роутер, который при каждой перезагрузке выдает новый IP есть смысл покупать дополнительные прокси, или нет? Или просто перед входом в аккаунт перезагружать роутер и всё? Заранее спасибо за ответ.
Нашел где спросить:)

перезагружай и будет тебе счастье
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Просто перезагрузи это :biggrin:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,412
Репутация
45,412
FXсoin
135,446
Да, натворили делов мы за эти годы с вами...

Иногда смотрю на все это, нахожу новое для себя внутри форума, и думаю: а ведь по сути, есть только 3 пути для дальнейшего развития, ну если в целом, стратегически:

1) Оставить все как есть
Я правда не знаю как это, "как есть", ибо постоянно экспериментируем, внедряем новое.
И в плане контента, и в плане направлений в целом.

То о чем я говорил в 2018 создано, теперь у нас есть и обмен опытом, и партнеры по стране и чего только нет...

Кто-то приходил с нуля, но уже ведет вебинары и учит новичков.
Кто-то пришел в товарку, но стал оптовиком.
Кто-то начинал с досок, и сейчас готовится к миллиардам на маркетплейсах.

Но вот вариант 1 звучит примерно так: в спокойном режиме продолжать начатое.
Все идет своим чередом, все будет ок, будем в спокойном формате расти каждый год...

Вариант не самый плохой на самом деле, он идеально вписывается в стратегию без выгораний и планомерного захвата мира.
Но, может быть, выгорание это миф? )) Ну или я опять наступаю на грабли.

2) Закрыть все
Форуму 7 лет, и за это время мы успели создать не только сотни финансово обеспеченных людей, но и:

а) Тонны контента на любую тему, от авито до системности и команд.
Я уверен, не один человек на форуме не понимает всего происходящего, потому что даже мой собственный контент за 7 лет для меня иногда "в новинку". Там "туева хуча" всего.

б) Множество взаимосвязей, от оптовиков до партнерок, от новичков до владельцев сетей магазинов.
Но это все фигня.
Самое ценное, это то что многие нашли внутри сообщества себе круг общения, которого не хватает в обычной жизни.
Предприниматели это в целом редкий вид, а вот чтобы в одном месте и вот так, этого вообще не бывает в природе.

Вариант 2 прост: закрыть все, сказать "это было хорошее время", и уйти строить что-то новое.
Поставить точку, чтобы не пришлось потом грустить, как грустят рок группы и футболисты на пенсии = "нужно было уходить на пике, и не позориться".

Ну и какое-то время пожить в формате "пустая голова", я правда понятия не имею, как это сделать когда у тебя тысячи человек на связи.

3) Сделать все в 10 раз мощнее
Хотя бы лишь для того, чтобы спустя время текущий вариант (2021) рассматривался как песочница, а фраза "уйти на пике" воспринималась совсем иначе...

Кто его знает, где этот "максимум"?

Пора переписать концепцию "мобилизации 2018", и ворваться в забег до 2025 года.
Ну или закрыть все


...
План на ближайшее будущее:
Собственно он на скрине и с 2015 года не менялся :)
А вот до какого понедельника - время покажет )

Я там в телеге интересную штуку затеял – будет активность, буду публично писать.
Не будет = не буду :)

Вот тут: https://t.me/jonn22info
Добавляйся!

KCTe_wJPHkQ.jpg
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,249
Давно не писал как. Пора исправлять.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Вариант 1 мне кажется самый лучший...

Но это не точно! )))
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
312
Репутация
829
FXсoin
592

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,009
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,073
Да и в варианте 2 что-то есть
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,351
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,742
С ЮБИЛЕЕМ!!!

Есть 10000 тем!!! :preved:


Screenshot_8.png


:friends:

.​
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху