• Гость, Хорошего тебе дня!

[многобукв+маты] Не заходить!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
В конце концов, не забывайте оставаться людьми на форуме, а? И иметь хоть какие-то человеческие черты характера.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90


Мимими, мой первый минус на форуме, как сентиментально и даже чуточку приятно, не знаю почему. И не просто от кого-то, а судя по всему от самого Димы, хоть и считаю, что минус поставлен эмоционально. Но тут и понятно, не достигли понимания.

Но в целом, на самом деле как бы бешено это не звучало, это очень круто, что наконец-то у многих заработала эта тема с минусами.

А то все такие неебаца белые и пушистые по дофига плюсов. Аж слишком приторно.

А так видна действительная активность, разность мнений и точек соприкосновения.
Честно говоря, думаю, что минусы должны быть открыты, чтоб было видно, кто ставит. А то если тема будет разрастаться - будут из под тишка всем по школьному гадить. Для кого-то это важно, кому-то это пофиг, но суть одна - такие мыслишки и действия появляться будут по-любому. И это достаточно плохо, раз такое провоцирует.

Всем репы, ваш реподрочер:D
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Тем временем...

Как за одни сутки до дня рождения успеть дофига всего? Жесть. Не, с дофига всего может быть успею справиться, точно не совсем, тут придется смириться, но как справиться так, чтобы дела, которые подвязаны на времени были сделаны вовремя.

Это прямо задача из задач. Потому что время, когда их надо сделать, лично у меня крайне не продуктивное для того, чтобы их сделать.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535


Мимими, мой первый минус на форуме, как сентиментально и даже чуточку приятно, не знаю почему. И не просто от кого-то, а судя по всему от самого Димы, хоть и считаю, что минус поставлен эмоционально. Но тут и понятно, не достигли понимания.

Но в целом, на самом деле как бы бешено это не звучало, это очень круто, что наконец-то у многих заработала эта тема с минусами.

А то все такие неебаца белые и пушистые по дофига плюсов. Аж слишком приторно.

А так видна действительная активность, разность мнений и точек соприкосновения.
Честно говоря, думаю, что минусы должны быть открыты, чтоб было видно, кто ставит. А то если тема будет разрастаться - будут из под тишка всем по школьному гадить. Для кого-то это важно, кому-то это пофиг, но суть одна - такие мыслишки и действия появляться будут по-любому. И это достаточно плохо, раз такое провоцирует.

Всем репы, ваш реподрочер:D

А что означает красная цифра 19? Это за что и что это вообще?
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,325

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Это косяка бушевала и раздавала минусы:D
а теперь вот и мне один прилетел, мимими)))
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Нашлась 5тиминутка отписаться после Дня рождения!

Пока что отпишусь по следующему поводу:

Всем большое огромнейшее спасибо за поздравления! Тем, кто просто поздравил и тем, кто скинулся мне на подарок.

Было конечно крайне ссыкатно не зная, кто скидывается, сколько соберется и т.д. И вообще как это все происходит со стороны именинника:D

Но конечно и очень приятно, дико приятно я бы сказала. С учетом того, что сумма не такая уж и маленькая собралась, хватит на несколько подарочков:yahoo:

Теперь у меня задача до конца выбрать, что именно, купить или сделать. Об этом фото отчетик ловите в ближайшее время:D

Пока что я начала всех дрюкать на тему того, какую выбрать мультиварку))) С учетом того, что все советуют брать недорогую, то на остальные подарки тоже хватит. Плюс еще сестра подкинет немножко на днях:D ТАк что скоро обязательно отпишусь, что вы мне подарили:D:D:D

Я пытала Гошку на тему того, кто и сколько скинулся, не прокатило, часть народа пожелало остаться анонимными, хз почему, но все равно большое спасибо:



По тому, как прошел день рождения, конечно хотелось бы оставить без комментариев, следующий день прошел куда круче, но все же луч света в темном царстве от ваших поздравлений был шикарен. Спасибо, что цените мое существование. Всех лУблУ.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
#короткометражка

#день рождения

Видимо с учетом времени оно так и останется без комментариев. Единственное добавлю всё таки вкусняхи домашнего приготовления от Гоши, которой мы праздновали на следующий день мою днюху :D





Мы с Юлей слопали по паре штук, было вкусно, Гошик, ждем еще:D

#подарки

Да, я её таки выбрала, выбирала долго, но в итоге как и говорила, пришла, руки развела и сказала: продайте мне мультиварку:D



Нашего новоиспеченного Дарта Вейдера, как прозвали его практически все, я уже успела не раз опробовать, пока не заболела:kez_11: Но об этом позже.

День покупки был крайне странным. В 5 утра меня поймал сосед-дтпшник и решил повыносить мне в очередной раз мозги, затем банкомат решил не выдавать наличку, хотя деньги списал и потом еще куча всяких странностей. Даже небо вело себя космическим образом, хз видно ли на фото, но москвичи в тот день навидались всякого:D Небо было как после гонок НЛОшников.

фоточки неба (привет vladless):D




Но вернемся к Дарту Вейдеру.




Косяка теперь пьет компот домашнего приготовления, Карл, и ест картошку на пару. Спустя время до сих пор не верится, что пишу:D После кучи слопанного макдака за последние пару месяцев (привет Джон))))

Вообщем, ребятушки, еще раз спасибо большое за подарок, вы няши:) Теперь помимо неба у меня видать будут фотки моих экспериментов, которые для меня в новинку:D Ну уж очень хочется попробовать впервые приготовить СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР! и йогурт и че-то там еще:D

Вторая часть подарка приедет уже сегодня в первой половине дня. Выбирала долго, навыбирала сначала свой список хотелок, оказалось, многовато вышло:D Пришлось сокращать. Книжки конечно нынче прямо как фикс прайс, все самые ценные, которые я прям очень хочу стоят по 1500-2000к, все как на подбор.

Поэтому я пока что выбрала те, что в первую необходимость входят и стоят пока что дешевле. Зато вышло аж 9 книжек. И наконец-то Reworker среди них:dance4: Джозефа Шугермана не было в наличие, лежит пока в вишлисте, как и история про евросеть. Остальное пока что по личным наводкам подобрала себе на ближайшее чтиво и внедрение.

Руки конечно чесались набрать на всю оставшуюся сумму книжек, но, по феншую у меня хватает на три подарка, поэтому, остальные книжки потерпят, иначе как-то не символично.

Третий подарок сильно затяжной, требует много подготовки и решимости. Пока не могу сказать что это, по крайней мере, пока подарок не начнет материализоваться. Придется подождать, возможно даже до начала осени, потому что сильно зависит от временных факторов. Но, гарантирую, вы узнаете практически первые:D

Лично у меня уже чешется абсолютно всё: от рук до задницы от нетерпежки поскорее этот подарок "получить":D Но у меня заминка.

Кстати, у кого есть художники? Нужен:D

#болезнь

Не успела я порадоваться мультварке и вкусняшкам, как буквально через 1,5 суток я слегла. Сначала это было просто горло вечерком, кашель, все дела. Ну думаю, просто как обычно немного простудилась, завтра пройдет. Температуры же нет.

На утро проснулась и чуть не очешуела от горла, думаю, блин, ангина чтоли. Вообщем, я не знаю, что это за зараза, но почти 8 дней, сегодня уже 9тый я болела так, как не болела достаточно давно.

Чтоб было более понятно, даже условно с ангиной, если у меня и бывает постельный режим, то буквально сутки-двое. Поскольку в целом есть силы хотя бы в полурежиме сидеть за компом и продолжать что-то делать. Но здесь всё было по-другому.

Температура не просто жарила меня ежедневно. Она вела себя крайне не адекватно. Скакала как бешеная, а по опыту знаю, что это достаточно опасная вещь, как это бывает при тех же ангинах, случайно не уследишь и все - под 40 и тютю. И без посторонней помощи не особо в этот момент сообразишь хотя бы скорую вызвать.

Скакала с 37,5 до 39 с лишним каждые несколько часов, чаще даже сама по себе, а не потому что сбивалась таблетками. И тут херовость больше была не в страхе, а в самом состоянии. Пидорасило страшно. Спать нормально из-за этого удавалось крайне редко, хоть и старалась спать побольше, но иногда было проще именно не спать.

Помимо этого болело адски горло. Джигурда привет. Кашель.
Помимо этого сопли просто ведрами. Туалетная бумага улетала с огромной скоростью.
Помимо этого еще и жаришка и парилка на улице. Летом вообще болеть это жесть. А так болеть это вообще пипец.
Помимо этого еще и всякие дополнительные неприятности, потеря вкусовых качеств в начале и обострение зубной боли и отит и т.д.

Я не особо люблю лечиться, но тут ссыковать даже я начала. Помимо всего этого еще и активизировались продажи, блин и неотложные дела.

Сраные китайцы. Когда груз приходит, получать его надо обязательно в этот же день. Как понимаю, либо потом платное хранение, либо хз вообще что, только вопрос в том, а найдешь ли ты потом свой груз, если даже при получении с этим сложности.
И подобные все выезды на склад или за грузом "убивали" практически заново состояние и подкидывали температуру сильно вверх, хоть и дело занимало не больше часа. Так что я в какой-то момент поняла, что ппц, надо вырезать вообще все дела, иначе я просто не справлюсь или слягу вообще в больничку.

Глотала таблеток хз сколько, даже меняла с одних на другие, поскольку одни не помогали, вторые вроде начали отпускать. Витамишку С с айхерба так же. Кстати, как говорит Гоша, раньше если пила витамин С тоже писала фантой:D. А вот во время болезни не было такого, только под конец. Так что не пойму я, почему так, это индикатор передоза витамина С или просто такие совпадения.

Вообщем, пережила достаточный стресс для меня, болезненный причем. Что было более понятно, один из больших страхов и паники для меня, когда перестает функционировать голова. Все что с этим связано, мигрени, зубные боли, давление, сосуды. Для меня это всегда такой дикий стресс, когда мозг просто не подчиняется и выбивает из жизнедеятельности. Понимаю, что это еще один лишний стресс, но все таки. Голова для меня самый важный орган, ибо он единственный отвечает за мой заработок да и вообще все.

На днях все же собиралась уже идти к врачу, поскольку не всегда так страшна болезнь, как осложнения, тем более не понятно, что это вообще такая за зараза в итоге была. И вот один из моментов, когда реально меня морально таки подтолкнуло заставить свою ленивую задницу пойти обследоваться. Так что буду внедрять в график, ходить проверяться, наконец-то.

Тем более мне это нужно еще и для другого, звезды складываются. К тому же, провериться и поддержать здоровье реально не помешает, поскольку по классике я обычно еще заболеваю в конце осени/зимой, если говорить про серьезные болячки. А неожиданная летняя болезнь не дает возможности болеть в этот период. Да и болеть вредно, тем более по графику.

Не задолго до этого тоже были всякие знаки. То один напишет, что ходил спину проверял и нашли что-то, так что и спину надо проверить, мало ли что, у меня с ней тоже проблемы. И т.д. и т.п.

Сейчас уже чуть больше суток температура вроде не поднимается выше 37.2. Надеюсь я поправляюсь.

Вообщем, организм, я тебя услышала, потерпи пожалуйста, не ломайся! Нам надо заработать на здоровье денег на воркшопе!:kez_12:

Вообщем, работать практически не могла, да какой практически. Не работала, мозги не работали, жарились.

Повлияло это конечно негативно. Лично для меня. Я понимаю, что все идет своим чередом, всему свое время и т.д. и т.п. Но все равно командный дух личный под упал. Поскольку в сумме вылетело из жизни почти полмесяца, даже чуть больше и полностью бездарно. А задачи то растут и если не решать, прекращаются в кашу. Падаванчик сидит в ожидании без дела. Биржа тоже стояла на паузе из-за всего этого. Теперь надо "догонять" все. Как я ненавижу такие моменты. И с одной стороны, я пипец не рада воркшопу, потому что это ленивая защита, что лучше бы он был через недельку, чтоб я успела под разгрести. Но с другой стороны, наоборот хорошо, потому что а успела бы? Всегда есть что-то что мешает или не прибрано, а такого рода подзарядка самое то закрыть большую часть дел повисших.

Заодно только переживаю, что именно не до конца здорова. Все таки все еще подссыкиваю из-за этого. Как только какая-то нагрузка и меня немного начинает бросать в жар я сразу бегу к градуснику. И воркшоп в данном случае это стрессовый период. Хоть бы организм не продолжил из-за этого убиваться:(

Как-то так. На этой прерванной мысли пойду поработаю.

Не болейте ребятки.
Спасибо еще раз за подарочки, ждите новостей.
:party:
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Столько всего. А помимо этого столько эмоций и столько переживаний. И что делать? Блог то пустует.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Что я могу сказать? Да дофига всего, что надо рассказать, но пока силенок нет. Следить хоть немного в целом можно и тут: https://t.me/prostokosaka

А так пока что порадуюсь - у меня теперь свой раздел на форуме:

 
Последнее редактирование:

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Ребята, важно к прочтению и простите за предновогодний флуд:

Я провожу первый в своей жизни запуск. Еще и без вложений, еще и в самый тяжелый для продаж период - Новый год.

Почему так и с какой целью я опишу у себя в паблике в ближайшие дни: https://vk.com/prostokosaka

Мне нужна ваша помощь и поддержка. Я хочу из этого эксперимента сделать ахрененный кейс к концу новогодних праздников.

Дабы не задалбливать все чаты и топики форума, все, кто хочет и готов помочь, добавляйтесь на канал: https://t.me/prostokosaka

Да, там будет огромное количество ссылок постов, которые будут участвовать в запуске. Поэтому, не ругайтесь. Инфа подробнее о том, что лайкать и т.д. так же будет там.

Вся помощь заключается в оперативном лайке свежих постов, желательно комментариев сносных и репост с рекомендацией (обязательно наличие рекомендации) на один конкретный пост.

Вся эта движня продлиться примерно до старого нового года. Я буду очень благодарна, если обратите на это внимание.
Спасибо и с наступающим Новым годом!
 
Последнее редактирование:

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Твориться какая-то движуха, а я не в теме.
Бесплатный курс по разработке
Платный курс по разработке
Биржа заказов
Админа для досок объявлений
Развитие паблика, инсты
Плюс я увидела Джона в живую
Йошки-матршеки, а ведь только 16 января.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Накатала небольшой пост-репост на тему бесплатного интенсива от Джона по целям, который сегодня стартует.
Я знаю, у нас есть слепые на форуме. Я правда без понятия, откуда они берутся. Как можно не увидеть, не узнать, что он был, что сегодня стартует и т.д.
Но сейчас немного не об этом.
А о том, что у меня просьба:

В этом году, не подходите ко мне с вопросами о том, как и на чем заработать, подобрать товар, что-то настроить и т.д. - если вы не прошли этот интенсив. Это база всего! Любой вашей деятельности и телодвижений.

Если вы не знаете ничего про это, значит вы нихера не знаете. И всё тут.
https://vk.com/prostokosaka?w=wall-131079325_174
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Готовлю для БИ2018 достаточно емкую и очень полезную статью из разряда: Бери и применяй. Статья чисто для императоров этого года. Хотелось бы выложить для всех, но по ряду причин это пока не возможно. Но это временно, но это не точно))

Так что буду рада, если поддержите плюсиками для моей личной самомотивации, а то еще отложу опять в долгий ящик.

Из последнего,

время на блог на форуме по-прежнему не остается:( и оно в конце очереди где-то болтается

готовится в жаре релиз альфа версии Админки для досок объявлений

Биржа заказиков готовится к крупному обновлению, точнее скорее я морально готовлюсь к этому. Выделила себе карман времени, чтоб заземлиться и разгрести по делам один из вагонов хвостов.

курсы по разработке, что платный что бесплатный, к сожалению идут не в том темпе, в котором хотелось бы, но на то есть свои основания. Не перестаю идти к пониманию того, что не все можно выложить здесь и сразу (обнова, урок и т.д.), многие вещи очень подвязаны, ДАЖЕ на публикацию постов. Эх

товарка начинает разминать чутаху булки свои, это радует, есть небольшая теплота, что зима скоро подойдет к концу. Это не может не радовать!

соц.сети мои с февраля должны разорваться от количества меня. Вот только я сижу и паниковать начинаю, а не разорвусь ли я... Как вот можно уметь писать НУ ОЧЕНЬ МНОГО, но содрогаться, что я могу с этим не справиться Оо

Не буду повторяться, вероятнее всего об этом я как раз и напишу в соц.сетях, о том, что усиленно качается и прокачивается, на что брошены силы и т.д.

Надеюсь, мне хватит моих внутренних батареек на такой залп. А то, каждые 1,5 часа прям спад настроения. Штормит.

Всем остальным удачки в торговом сезоне, не теряйтесь, участвуйте в движухе, это придает сил!
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
оставлю это здесь, чтоб не потерять:

kosaka, [14.02.18 21:39]
[В ответ на Artem Semenov]
алгоритм состоит в том, что любая деятельность упирается вклиентов. есть заказы, есть клиенты - значит есть и деятельность. а значит что? значит тебе надо клиентов. Тебе нужны заказы. А значит что? значит тебе надо пойти и добыть эти заказы. А значит что? Дальше включается в работу правило трех:
1. Анализ
2. Тестирование
3. Статистика
Раз у тебя нет опыта значит ты идешь анализировать туда, где люди добывают заказы - как они продают и что они продают. Выбираешь себе для теста популярные вещи, которые ты можешь либо прикупить и продать клиенту, либо к примеру передать заказ, чтоб денешку с лида получить. и идешь размещаешь, размещаешь, размещаешь.
То есть это уже тестирование. Размещаешь и собираешь с твоих результатов статистику - есть заказы? Отлично, дальше ты уже знаешь что делать.
Нет заказов? Почему? Есть звонки? Если звонки есть - значит чет не то с разговором по телефону
Нет звонков? Значит сколько просмотров? МНого? ЗНачит что то не то с объявлением
Мало просмотров - откуда ж тогда звонкам взяться. ЗНачит тебе надо сделать так, чтобы у тебя было больше просмотров. Либо доработать картинку +текст, чтобы больше кликали, либо за счет большего количества объявлений.
Собираешь со всех своих действий статистику и смотришь, какие действия приносят тебе результат, какие не приносят. те что приносят - анализируешь, почему они приносят - допиливаешь и масштабируешь, что не приносят - анализируешь почему не приносят и либо отказываешься от этих действий либо дорабатываешь.
смотришь, прошел удачно тест в конечном итоге - если нет, и не стоит цели продавать именно этот товар - тогда идешь к пункту 1. Анализ. Выбираешь другие товары и так по кругу.
Если стоит задача именно его продавать, но допиливание в этом источнике не помогает - то надо менять подвижные части - к примеру источник.

Короче, задавай себе последовательный вопросы, обязательно собирай статистику, чтоб было о чем говорить.

kosaka, [14.02.18 21:40]
ПАраллельно качая себя знаниями, которые всю схему облагораживают нюансами и опытом.

Георгий Митител, [14.02.18 21:40]
блааааа, это ж скок работы то

Георгий Митител, [14.02.18 21:40]


kosaka, [14.02.18 21:41]
это звучит громоздно

kosaka, [14.02.18 21:41]
а так это как зубы почистить по факту

kosaka, [14.02.18 21:41]
остальное все в голове и на бумажке

kosaka, [14.02.18 21:42]
занимает это явно меньше времени чем размышления о том, а правильно ли ты воспринял знания, пойду еще поизучаю

Yriu Shumaeff, [14.02.18 21:44]
Ну вот и брошюрка "Кое-что о товарном бизнесе". Суппер! Оформить, подчистить добавить и в тираж!!!

kosaka, [14.02.18 21:44]
если кратко:
1. Главное это заказы.
2. Действуешь по принципу трех: анализ, тестирование, статистика - и это ПОСТОЯННЫЙ процесс, который применяешь на любом своем действии, это так сказать тот самый навык, который качаешь. А не по принципу - вах, нашел горячий товар и забил на статистику и анализ. А потом у разбитоого корыта, из-за того, что соломки не постеленно.
Чек-лист проверки где косяк а так же распределение нагрузки:
картинка + текст отвечают за то, чтоб человек кликнул по объявлению (приносят просмотры)
сама объява отвечает за то, чтоб клиент позвонил (приносит звонки)
звонок отвечает за то, чтоб закрыть человека на встречу(приносит заявку, если конечно ты сам возишь)
встреча отвечает за продажу.
3. Всегда задавай себе вопросы, даже когда нет ступора. И балансируй между режимом Вазгена и Опытным.

kosaka, [14.02.18 21:45]
4. Никогда не считай, что ты все знаешь. Это сильно помогает. Но у всего должен быть баланс. НЕнадо в вечного теоритика превращаться, если такой цели нет, но и бездумно не делать. Но это уже другая история.


боженьки, я таки родила пост знакомство в би. я делаю успехи, в 2017 я его по-моему еще позже написала и ниче не сделала из домашек по би за год. точнее не отписалась.

а тут прям заявка на успех ахахахах
шутка.

https://forum-x.com/forum/showthread.php?p=79711#post79711
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Тактика "Пригласи кого-то внезапно в гости" позволяет с неведомой скоростью:
-прибраться в квартире (обычно занимает в 3-4 раза больше времени).
-раздать задания и завершить тянущиеся мелкие дела, по которым паниковали дедлайны.
-взбодриться
-зарядиться

а под конец еще и встряхнуть мозг во время посиделок и хорошо выспаться.

Надо регулярно проводить такие вещи видимо для меня. Прибираться не люблю и все-такое. И вечно много висяков в каких-то мелких затянувшихся делах. Да и когда работаешь дома, никуда не ходишь, мозги затекают.

Хоть праздник был и у именно защитников, но мы тоже хорошо отдохнули, а главное продуктивно. А главное продуктивность не в воздух. Как и для Паши, я надеюсь, так и для себя много что прикольного придумали.

Я писала уже на своем канале, на котором я сейчас буду проводить большую часть времени:

Повидались с Пашей @p_sokol. Не первый раз вижу его, но в этот раз была более кулуарная обстановка. Крутяшный парень. Младше меня, но
и офис,
и склад,
и отлажена система под реалии,
и простор большой для расширения,
и партнеры организованы,
и мысли годные - знает, что делает. А главное, адекватен.
Если все брать в комплексе - таких людей немного, я допустим неадекват
Была бы это реклама, сказала бы, что рекомендую к работе. Да и так тоже скажу - рекомендую. Это для тех, кто ищет партнёра, на кого полить заказы.

С учётом того, о чем поразмыслили сегодня - в ближайшее время его партнерку ждёт не просто обычные партнёрские отношения и обновления по товарам. Если конечно не забудет

А те, кто с ним уже работает (Пашка меня сейчас побьет) - дайте ему выходной регулярный, а то выгорит - и не будет win=win и прикольных фишек.
Вот его партнерка: https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=3895

Закидайте его сообщениями "Пашка, сделай себе регулярный выходной". Чтоб не отмазался.:D

А вообще, конечно, это было внезапно. И весело, коры на каждом углу:D

Я: Паш, а ты где живешь?
Паша: на другом конце Москвы от тебя
Я: Ох ты ж
Паша: На той же ветке
Я: О, тогда гоу в гости раз без пересадок хД

И через несколько часов Пашка уже в гостях:D Считай, побывал за границей:beer:

 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
цитатконама

Когда занимаешься рекламой, всегда встречается какая-то очень странная масса людей, похожая на ботов. Ну вот реально.
Че пришли, зачем пришли, зачем подписались, зачем отписались. Шта происходит вообще?

Хаотичные рыбки какие-то. Ей богу.

Это так... мысли вслух. Прорабатываю режим Исландии.

Что как дела?
Не писала я давно, знаю. Много что произошло и печального, и прикольного. Рассказывать, не рассказывать. Не знаю даже. А как вы думаете?

Ну-ка. Мои 3,5 подписчика. Челлендж!

Напишите в личку 3 интересующих вас вопроса на любую тематику - я выберу и расскажу свое мнение, опыт или ответ на канале.
Ах да, #косакалюбитхештеги, я уже и забыла.

Обязательно укажите хештег #хочузнать.

Но самое главное, для самых внимательных - писать в личку в телеграме https://t.me/prosto_kosaka и заодно подписаться на мой канал там: https://t.me/prostokosaka
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху