• Гость, Хорошего тебе дня!

[Бесплатный интенсив по целям на год] День 1

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Camaro

Active Member
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
33
Репутация
203
FXсoin
414
Основные итоги подбил еще 31 декабря 2016 года, фин.часть, мои достижения за уходящий год, итоги/выводы года, что мешало достичь больших результатов. Финансы веду уже достаточно давно, несколько лет вел в тетради (доходы/расходы, все по датам и т.д) потом в мобильном приложении что намного удобней, отображение статистики и тд. По финансовым итогам 2016 и пред идущих годов идет стабильный рост доходов. Со второй половины года перестал вести учет расходов, это не правильно, и нужно исправлять как мне кажется) В 2016 продажами практически не занимался, только самозанятостью в оффлайне. Осенью понял что ВСЕ, хватит заниматься деятельностью которая хоть и приносит стабильный доход но от которой уже тошнит, причем достаточно давно и которая тормозит мое развитие в интересных мне мне направлениях. Мною было принято решение уволить самого себя ))) Этот шаг принес большое облегчение, ровно как и легкое чувство тревоги за "обрубанный" источник прибыли. Зато заставляет действовать значительно активней :) В целом 2016 был для меня насыщенным,интересным годом за который я доволен, и в тоже время я понимаю что мог сделать НАМНОГО больше будь я менее ленив :) Идея с Exel таблицами мне нравиться. Перенесу туда хотя бы цифры по доходам за прошедшие года.
 

Ольга234

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
62
Репутация
92
Адрес
Челяб. обл.г.Златоуст
FXсoin
0
В этой сфере я полный ноль. Пол года я пыталась изучать товарку. Но все без результатов. Нахожусь в декрете со вторым ребёнком, муж работает один ( он очень переживает что не может заработать больше для нашей семьи. Его зарплата у нас в городе и так считается очень не плохой) Погрязли все в долгах. А дети растут и спрос у них растёт. А их же надо на что-то одевать и кормить. И самим тоже. Уже забыли когда себе что-то покупали. И подарками друг друга перестали радовать. Жизнь стала очень скучной. Хотя у нас двое детишек, 3 года и 1,6. И все мысли о них. И становиться очень страшно за них. Ведь с каждым месяцем мы больше и больше влазием в долги. Я так больше не могу. Надо что-то менять в этой жизни.
И тут перед НГ попала на вебинар Джона. И не сомневаясь приобрела тренинг( в кредит). И я уверена, что 2017 год очень сильно изменит мою жизнь. Я полностью доверилась Джону, в том что он мне поможет в этом. Ведь мне есть для кого стараться. Я с нетерпением жду начало Бизнес Империи 2017.
 

Konstantin77

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
9
Репутация
23
FXсoin
0
2016 год был для меня годом больших перемен и годом появления в моей жизни больших проблем, и поиска мной решения этих самых проблем, стал духовно сильнее. В бизнесе с 2007 года, но как 2016 у меня реально не было, если все расписать, что произошло, то займет это несколько листов. Если подвести итоги, то трат было очень много,в 2017 зашел с приличным минусом, кредитами и маленьким сынишкой на руках. Зато бросил курить, пить и точно поставил цели на следующие несколько лет. Очень большие надежды, на знания Евгения и его годовой тренинг Бизнес Империя, мозг готов к взрыву, а сознание к переменам. А таблицу, вот ее то на 2017 год составлю, так как начинаю его практически с ноля, вот и начну с учета доходов и расходов.

С новым годом всех и рождеством! Здоровья и добра,побольше улыбок вам и вашим детям!!!
 
Последнее редактирование:

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
519
Адрес
Москва
FXсoin
1,360
До того, как начал заполнять табличку, всё, что происходило до 17 августа (в тот день я вписался на ВП2016) - было тайной, покрытой мраком. В то время я не вел никаких записей: ни планов, ни расходов. Сплошной рандом. То есть, по факту цели-то были, но чисто в голове и они автоматом оттуда вычеркивались, как только задача была выполнена. Благо, есть настроенная система аналитики и все данные можно поднять. Все, кроме расходов.

Оказалось, всё не так печально, как я думал)

Основной косяк в прошлом - это поиск себя и метание из одной темы в другую. Время первого серьезного инфо-проекта. Первый опыт и куча непоняток. Было желание успеть и там и тут.

К концу Авито 6 я осознал, что делать сайты мне нравится больше. Пускай там дольше заряжает, но зато уже есть отработанная технология. Продажи нужны, но скорее как дополнительный инструмент монетизации трафа.

Когда во время ёлки подводили итоги года, понял, что почти все яркие моменты так или иначе связаны с работой. Может это и норм, а может и нет - не знаю, но хотелось бы разбавить. Поэтому в 2017 году будет более глобальное делегирование - буду учиться отдыхать заново, но так, чтобы это не шло в разрез с развитием проектов.

В целом же 2016 - крутой год! В плане финансов он значительно уступает предыдущим по многим параметрам, но несмотря на это был сильный личностный и профессиональный рост, за что отдельное спасибо Джону! Были открыты новые методы работы, которые существенно ускорили процесс и снизили расходы в 2.5 раза без потери качества. Собственно, поэтому в НГ мне не отдыхалось и 2017 "рабочий" стартовал вечером 1 января)
 
Последнее редактирование:

sokpot

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
168
FXсoin
15
Всем привет.

Год 2016 для меня прошел «ровно», ни скачков вверх, ни падений вниз. Что с одной стороны хорошо, стабильность признак мастерства )),
хотя с другой стороны не будет движения, скачков, падений значит не будет развития. Вот основная моя цель в БИ2017.

В начале 2016 года было три проекта:

Первый проект оффлайн бизнес, который приносил основной доход к осени издох окончательно, хотя я и успел из него вытянуть максимум возможного. Хотя и был скорее помощником компаньоном, а не основным организатором.
В 2017 г. ставлю задачу реанимировать или построить что то новое на старом фундаменте. Но пока есть мысли, но видение отсутствует или не сформировано.

Второй проект, был ответвлением первого, но к сожалению был неудачным.
Конечно, я бы не сказал бы провальным – ноль тоже результат, но на данный момент не могу вывести деньги из данного бизнеса. Задача на 2017 вывести их, даже с убытками.

Третий проект, мой личный, ну, практически личный ))
Начинался он с супругой, супруга ушла в декрет, а я произвел рейдерский захват ))
Это интернет магазин, который в начале 2016 года я решился легализировать, хотя многие отговаривали – «ты что, кризис!!! Забудь, забей!!! Даже не думай!!!»
Но все таки, я пошел против «гласа народа» и ничуть не жалею. Столько опыта в организации официального бизнеса, документооборота, регистрации, бухгалтерии и бюрократии я не получал. Проект развивается, но очень медленно и приносит не те цифры которые мне нужны. Чувствую что здесь нужно переосмысление и вливание новой энергии в проект! Данный проект планирую максимально развивать в этом году!

В конце года пришла еще одна идея в которую уже вложил деньги, но до ее реализации еще не дошли. Проект небольшой, скорее больше для души и опыта!

По результатам года:

1) бизнес – реализован на 60% от запланированного, чем не особо доволен, хотя сам с начала года решил, что выжимать соки из себя не буду и прыгать выше головы тоже.
2) Личное развитие: пытался с начала года подергаться, потом смирился с тем что времени и сил совершенно нет, и чудно на это забил и смирился. И предпочел все время спланированное для себя отдать общению с семьей. Реализован на 10%.
3) Организация пространства вокруг себя – здесь прорыв в теории, но провал в практике. Реализация 30% процентов.

Как и написал выше, год прошел ровно, но хочется не этого. Жутко не хватает людей вокруг с кем можно пообщаться на тему бизнеса и развития, с кем можно посоветоваться и обсудить….

Причины:

1) Не могу поставить цель и очертить путь к ней;
2) Не хватает самодисциплины;
3) Не хватает решимости и быстроты принятия решений, из-за чего в прошлом году «прошляпил» несколько выгодных сделок;
4) Не могу сконцентрироваться на чем то одном, вследствие чего, не могу увидеть долгосрочных планов и построить их.
5) Может еще что то, но уже не помню ))

Следил некоторое время за Евгением, понравились его посты и энергетика его и людей, которые здесь присутствует, надеюсь на полезное и приятное общение со всеми вами ))
 

Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
Подвел я итог и хоть в запой уходи...
Январь я встретил без работы и соответственно без постоянного достатка,да еще и с долгами.Начало года получилось не радостное.

В начале 16 года я поставил себе цель научиться зарабатывать 100 тысяч в месяц стабильно из разных источников.
И в последние три месяца года я вышел на этот показатель.
Но я понять не могу как так произошло,что особого финансового улучшения я не чувствую?
Зарабатывать начинаешь больше,считать деньги меньше и по итогу то на то и выходит.
Меняются только магазины,места отдыха и развлечений,а в сухом остатке ноль.
Я уже несколько лет пытаюсь формировать финансовую подушку,но какой там...
Будем работать над этим!
 

shark

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Стандарт
Менеджер Авито
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
63
Репутация
60
FXсoin
0
Декабрь 2015 года был полностью посвящен развитию своего кинопаблика в инсте, равно как и первые четыре месяца в 2016 году.

Было по-кайфу "следить" за киноиндустрией.

С апреля начал работать на дядю, оффлайн. Времени и сил стало не хватать. Два месяца в таком режиме привели к тому, что активность в паблике начала снижаться и нужно было сделать выбор.

Либо останавливаться, либо нанимать администратора толкового. Ведь на мне было все: и продвижение, и контент. С июня решил остановиться и не продавать его.

Буквально вчера узнаю о том, что в Лос-Анджелесе состоялось одно из главных событий в мире кинематографа.

Золотой глобус.

Мюзикл «Ла-Ла Ленд», кто бы мог подумать!!!

Я настолько сейчас поглощен изучением источников трафика, что о подобных событиях просто забыл.

Кстати, всех киноманьяков поздравляю с началом периода красных ковровых дорожек и награждения достойных за 2016 год!!!

За лето и начало осени мною был изучен MyTarget и сделан окончательный выбор.

В итоге создал свою первую РК, финансово не заработал, но приобрел свой первый опыт. А так как перевелся на другую должность и начал свое осознанное погружение в область "товарки", то и за деньгами начал следить более пристально. Веду табличку в Excel с тех пор.

Вообще, если быть уж более откровенным, то для меня 2016 год — это то самое время, когда осуществляется моя мечта. Мое стремление к успеху, здесь и сейчас! Возможно я из того количества людей на свете, которые прежде чем добиться чего-то в жизни наделают тонны ошибок и из-за них впоследствии страдают, но чего у меня никогда не отнять, так это веры в свои силы!

Но я всегда знал, что на моей улице будет праздник. И он происходит здесь и сейчас!

Я не опустил руки, я не сломлен, я верю в себя, я верю в тебя Джон, я верю в наш форум!!!
 
Последнее редактирование:

Ольга46

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
67
Репутация
97
Адрес
Барнаул
FXсoin
2
Спасибо Джону за эту идею заполнить таблицу.
Не могу сказать, что она мне раньше не приходила в голову, были даже попытки начать записывать все расходы и доходы, которые заканчивались одинаково:

Если доходы меня еще как-то стимулируют и вдохновляют, то последний раз когда я попыталась записать расходы на жизнь, это закончилось тем, что расходы 70 тыс руб за первые две недели месяца меня повергли в шок.

Я лучше решила жить в неведении, чем знать, что я трачу столько денег. И это без долгов и кредитов.

Вчера весь вечер пыталась заполнить доходы 2016. И хотя это проблематично, т.к. ничего не записывалось (кроме ноября и декабря с начала Авито-6) и полностью восстановить невозможно, но результаты мне понравились.

Даже не думала, что я столько заработала.
Хотя сразу возник вопрос - куда же я их потратила?

Вот к этому вопросу не знаю как подступиться. Если по бизнесу я еще как-то расходы не боюсь учитывать, то текущие расходы на жизнь вгоняют меня в ступор.
Наверное у меня какая-то фобия :)

Основных источников дохода получилось 5. Какие-то принесли меньше, какие-то больше денег, но в планах их дополнять.

2016 год получился не таким удачным как 2014 и 2015, но я для себя открыла 2 новых направления: делаю сайты на заказ и конечно же товарный бизнес.

Вот за это еще одна благодарность Джону. Последние 2 недели декабря (после того как я раскачалась и определилась с товаром после Авито-6) были настолько удачными, что я товарному бизнесу буду посвящать в этом году больше времени и сил.
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570
Всем привет!
Анализ провожу с 14-го года.
Могу сказать только то,что при знакомстве с Джоном вырос до охренительных размеров:)
Правда грабель на своем пути встретил массу,и такое ощущение что до сих пор сам себе подкладываю:)
15-й год принес чуть больше 1,3 мульта и это все с авито!!!Я блин был в шоке!!!:kez_11:
16-й год закрепил результат прошлого года всего за пол года.Это не считая жестких жоп,из которых блин иногда и выбираться не хотелось:(:wall:
Но сентябрь 16-го порвал все мои шаблоны-я после очень жесткой и в начале не продуктивной работы(херачил только на вере,так как получил 75 отказов до первого клиента) полностью окупил свои старания и увеличил свой так сказать капитал в продажах почти в 2,5 раза от закрепленного результата первого полугодия:)
17-й год должен порвать все мои шаблоны и в разы окупить все мои телодвижения и думаю пора перешагнуть эту приевшуюся тридцатку:)
Всем успешных впахиваний!
 

drselena

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
470
Репутация
1,077
FXсoin
66
Вижу цель-не вижу препятствий!!!

2016 год был однозначно лучше в плане выполнения целей. Несмотря на то что на первое полугодие выпала моя беременность, а вторая часть года заняло материнство. Закрыто много целей, даже тех которые заставляли меня выйти из зоны комфорта, делала через не могу, зато потом непередаваемые ощущения когда вычеркиваешь закрытую цель из списка.
Домашнюю бухгалтерию раньше вела в программе Хани Мани, т.к программа платная, однажды не оплатила вовремя и забросила это дело, хотя программка очень нравилась. В любом случае все заработанные мною деньги я трачу на семью из 5-ти человек, двое из которых дети (11 лет и 6 месяцев). Это практически единственный постоянный источник доходов. С одной стороны это совсем не повод для гордости, так не должно быть, но иначе не получается. Свои “хочу” задвинула подальше в уголок, не делаю даже того что давало бы мне больше энергии на движение вперед, например спорт и путешествие. Отдыхать не умею вообще, праздники не люблю. Это не очень правильно, надо любить себя и баловать. Счастлива мать-счастливы дети.
Так сложилось что перед НГ выпадает два дня рождения 19 и 20 декабря у меня и дочери, когда все готовятся к празднику, мы отмечаем дни рождения. Это очень выбивает из колеи в плане денег. Теперь ситуация изменилась, у меня появился новый источник доходов благодаря праздникам и Авито-6. В этот НГ я сделала задел на будущее, вложилась в доставки дропшипп, но зато сейчас наступает момент возврата средств за доставки и это радует. Главное не сбавлять обороты в феврале и марте.
Участвовала в вебинаре по постановке целей. Прослушала 5 часов на одном дыхании, это моя самая наилюбимейшая тема. Ставлю цели лет с 12-ти со своего осознанного возраста. Есть желание многое поменять в своей жизни.
В плане бизнеса постоянно ищу новые источники дохода, один из них появился благодаря тренингу Авито -6, начала работать по партнеркам и дропшиппингу. Доходы/расходы по бизнесу веду с 2012 года, с тех пор как начала работать на себя. Записываю всё в гугл документах и тетрадях. Оборотных денег нет, всё что зарабатываю-сразу тратиться на семью и текущие нужды. Периодически пытаюсь что то отложить как финансовую подушку, но потом снова откатываюсь назад.
Сейчас главная цель года избавиться от долгов: закрыть кредит и кредитную карту. Уже расписала как я это буду делать.

Вижу цель-не вижу препятствий!!!
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Сделать табличку было несложно, так как я весь год всё записывал. Каждую продажу - причём в двух файлах. В одном файле я сортирую продажи по направлениям и подробно расписываю инфу по каждой продаже - откуда пришёл клиент, через какой канал обратился, что хотел, почему отказался и т.п. Каждая мелочь может быть важна в дальнейшем анализе.
Во втором файле я записывал всё более кратко - только что продано - например часы - выручка, стоимость закупки и соответсвенно профит. В конце каждой недели я подводил итог и в конце каждого месяца суммарный итог, где учитывал все расходы за месяц на рекламу и прочее.
В итоге сейчас я сделал файл за 2016 год, где расписал для каждого месяца выручку, прибыль, количество лидов, продаж, ср. чек по выручке и ср. чек по прыбыли, а также среднее количество звонков в день.
По часам я отдельно вёл статистику для каждого месяца.
Также благодаря конвертам смог понять, чем мы примерно занимались в том месяце. Конечно же большую часть из этого можно и так вспомнить, но некоторые детали забываются и ускользают со временем.
Помимом этого я сделал табличку - где сделали полный расчет по всем офферам и направлениям, которыми занимался за год. Тут я посчитал сколько фактически было денег получено и сколько потрачено на то или иное направление и в итоге посчитать средний чек и примерную прибыль за месяц.

Что могу сказать по месяцам:
Январь был в целом неплохим, но в нем мы заработали в два раза меньше, чем в декабре 2015 :) Это был больше месяц для разгона. Продажи есть, их немного. Мы начали тестировать новые офферы и уже даже начали продажи новых для себя офферов.
Февраль был конечно интереснее - особенно по выручке. Продаж было больше, чем в январе. Также у нас ещё оставались игрушки, которые тоже неплохо продавались в феврале.
Март был ещё лучше. Плойки продавались на ура.
Апрель тоже был неплохой, но уже не такой выдающийся. В апреле мы начали пробовать новые темы.
Май был практически мертвым. Мы так и не сумели зацепиться толком ни за одну хорошую летнюю тему и решили сосредоточиться на часах. И уже в мае мы получили рекордное для нас количество лидов по часам.
В июне мы продолжили заниматься часами. Сделали сайт, запустили партнерку на форуме. Много времени было потрачено на фото часов - и я думаю не зря. В итоге нам удалось увеличить рекорд мая вдвое и сделать рекордную прибыль в часах за всё время нашей работы с ними.
В июле мы повторили результаты июня. Но в конце июля мы сменили место геолокации, переехав из Питера в Череповец, где до сих пор подстравиваеся под новые реалии.
Август и сентябрь выдались на редкость глухими месяцами. Продажи по Череповцу шли очень плохо.
Октябрь внезапно оказался самым лучшим месяцем не только за 2016, но и как минимум за 2015-2016 гг. Хорошо пошла тема с оптом ёлок.
В ноябре мы начали продавать ёлки по Череповцу + опт. В целом месяц получился неплохим, но не выдающимся, как октябрь.
Декабрь нас немного опечалил. Проблема с запасами ёлок у нашего поставщика выбила нас из колеи и в итоге мы продали сильно меньше, чем планировали. В общем какой-то недекабрьский декабрь получился, но уж какой получился. Заработать всё равно нам удалось.

Если говорить про направления, то эпик вином 2016го года стала конечно же оптовая продажа ёлок. Эпик фейлом стала оптовая закупка расчесок.
Также отдельно хочется отметить часы и плойки, ну и конечно же - ёлки.
Помимо этого за год через авито мы продали домашнего барахла на сумму 62400. Многие думают, что у них дома нет ничего лишнего, и я могу сказать лишь одно - они сильно ошибаются :)

В общем 2016-й год однозначно можно назвать для нас годом Авито. Каких-то сумасшедших показателей не было, но могу сказать одно - если сравнивать 2016 с 2015, то среднемесячнй показатели нашего заработка (включая все чем мы так или иначе занимаемся и на чем зарабатываем) мы увеличили вдвое. И даже на самом деле есть поводы для гордости - я думаю их надо будет отдельно вынести в эксель-табличке.

Хочу, чтобы 2017 был другим. В первую очередь хочется опробовать новые каналы и точки входа трафика для уже знакомых офферов и направлений.
 

aksyanov.r

Бизнес Империя 2017 - Эконом
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Яндекс директ
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
20
Репутация
9
FXсoin
0
Я вышел полностью на онлайн заработок и ушел с оффлайн работы только в ноябре этого года, но при этом онлайн заработок был сразу больше чем оффлайн, во многом потому, что я заранее готовился.
По табличке пока посчитать по месяцам нечего, т.к. работал и работал, фикс процент был и все, но тем не менее рост в 2016 очень хороший и на оффлайн работе был.
И вот теперь, когда я полностью на онлайн, нужно хорошо спланировать год и много работать =)
 

Rezus

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Клуб "Заправка 2.0"
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
АнтиВазген
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Авитология 5.0
Продавец
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
30
Репутация
79
FXсoin
1,195
Запросил выписку по зарплате на работе за 2 года (2015 и 2016).
Максимальный доход получается - апрель, май, июнь, июль и октябрь.
Ключевые месяцы - Апрель, Май, Июль и Октябрь.
С декабря по апрель спад. Судя по цифрам не такой катастрофичный как я раньше думал.
Неожиданным стало что зарплата, по сравнению с 2015 годом, выросла процентов на 14.
Тем более странно - в 2016 году усилий на работе прикладываю гораздо меньше.
За октябрь-ноябрь 2016 цифры такие же, как и в 2015 году.
Декабрь 2016 на работе - провал))).

По итогам года смешанные впечатления. Вроде денег и больше заработал, а они куда-то ушли...
Из всего года запомнились октябрь, ноябрь и декабрь 2016.
Остальное время прошло так - работа, дом и какие-то простые развлечения.
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,518
Свои доходы за 2016 год подсчитать было легко, так как уже пару лет веду в Экселе статистику. Записываю по датам когда и откуда сколько денег мне поступило. Итог года: 99% поступлений - зарплата с основной работы и 1% - проценты с вклада и выплаты с партнерки Aliexpress.
Увидел ли я косяки? Да! И возможности для роста тоже. В моем случае достаточно начать делать хоть что-то, это и будет хорошей возможностью. Но пока лень мешает это сделать. Можно ссылаться на усталось от работы, нехватку времени, но причина в первую очередь - лень. Буду исправляться.
 

Verol

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
17
Репутация
34
FXсoin
0
Привет всем!
Заполнила табличку. Начало 2016г. было не очень... Бизнесом я практически не занималась, только помогала мужу. Иногда удавалось немного заработать на продаже плюшевых медведей, но эти продажи были стихийные.
В августе случайно нашла форум Джона и все у меня кардинально поменялось. Почти каждый вечер тренинги. Результаты сразу выросли. Продажи медведей выросли и стали систематические. А уж как пошли елки, то свободного времени у меня совсем не было! Звонки, клиенты, тренинги! И так каждый день. Работали с утра до поздней ночи!
В результате, заработала не только я, но и мой отец- пенсионер. Он у меня доставками занимался.
Ноябрь и декабрь 2016г. получились у меня самыми результативными.
От 2017г. жду гораздо больших результатов!
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
в этом году 10 с половиной месяцев я был официально безработным.
Увидел свои ошибки, когда пытался прыгнуть выше головы ( по незнанию )
Когда недостаточно уделял внимание тестирования таргета
Когда вписывался в движухи на двоих с маленькой прибылью и это было неинтересно по деньгам.
Вижу, что могу делать до 100-150к в месяц один, но для этого нужно продолжать бегать как конь ( доставка, прозвоны, закупки и всё остальное) и сдохнуть в скоре.
Вижу, что пора делегировать. Пора не пробовать, а играть в это всерьёз. Пора выбираться из этой песочницы:)
 

DENON

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Оптовик
Схематоз
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
848
Репутация
3,861
FXсoin
17,664
Йухууу, вот это у меня выдался декабрь-в 3 раза больше доход чем любой месяц этого года)
 

Serbiz

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
113
Репутация
224
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4
Всем привет! :crigon_04::

Статистику расходов и доходов виду с 2009г. в программе Дребеденьги(советую очень удобная программа для учета), стараюсь записывать все траты и доходы, откуда пришли и за что.

Хочу сказать, что в 2016 году более плотнее стал заниматься товаркой, чем в 2015г. Так же я работаю в строительной компании, поэтому все силы не были задействованы в товарном бизнесе.

С января по конец апреля, плотно занимался продажами товаров через одностраничники по России, все процессы делал сам: трафик, закупка товара, упаковка, отправка, работал много часов, плюс основная работа.

Летом практически не продавал. В Августе был отпуск, съездили в Сочи, море, Роза Хутор, вообщем небольшой отдых получился.

В Сентябре вписался в Товарную Империю, много интересного здесь было: Интернет Бизнес с очень крутыми спикерами.

В октябре и ноябре были встречи в Питере, с ребятами в "теме" товарки, очень продуктивно провели время, новые знакомства, новые фишки.

Ноябрь - Тренинг Авито 6 скажу, что это очень классный инструмент, с практически бесплатными лидами. Во время тренинга были проданы залежавшиеся вещи. Так же начал тестировать товары для продажи, некоторые успешно зашли и до сих пор продаются через Авито.

Декабрь - Товарный воркшоп 5: запустил первый траффик через MyTarget на 2 оффера. Первый оффер небольшой слив денег. Второй оффер в плюс.

Хочу сказать что в 2016г. было заработано больше денег, чем в 2015г.

С 2016 г. завел категорию накоплений "Финансовая подушка" и стараюсь каждый месяц ее пополнять.

В конце декабря после тренинга "Новогодняя елка", без особого раздумья вписался в Бизнес Империю 2017.

Хочу сказать Джону, Большое спасибо за то, что делаешь такие Мега проекты!
 

Krabe

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-1
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-7 ЭКОНОМ
Дорвеи 2017
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
191
Репутация
167
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2
Начав вспоминать 2016 год понял, что он был как в тумане.
За год как-то само-собой накопилось свободных 100к денег.
Честно, я не могу вспомнить чем занимался весь год. Но по уровню жизни он был получше чем 15, т.е. больше одежды, техники и тд.
Почитал посты других и как-то стыдновато стало чтоли
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху