• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог продавца с дубровки

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Статья огонь ))) Все понятно) Надо тоже взять себе пару кредиток и на них "жить" так сказать))
 

Артур Файзуллин

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
155
Репутация
688
Адрес
Пермь
FXсoin
3,177
Отличная статья, Антон :good: Тоже ежедневно веду учет расходов/доходов в CoinKeeper, а кредитками пока не пользуюсь.

Хотел оформить кредитку Альфа банка, а мне там отказали, т.к официально не работаю нигде (хотя указывал какое-то ООО и т.д). И как-то раз мне очередной раз звонили спамщики, и приложение Truecaller показало, что звонят мне из Альфа банка. Я поднял трубку и поговорил с менеджером. Она мне посоветовала сначала оформить дебетовую карту, крутить там свои деньги, и тогда мне одобрят кредитку, собственно чем я сейчас и занимаюсь)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Дни декабря пролетают как шальные,вчера продал барсетку из крокодила,заработали чистыми 21к девочка которая у меня сейчас их продаёт первый раз продала товар с такой маржой,видели бы вы ее лицо когда Куртер написал что барсетку забрали ) В начале недели был день рождения,гости приходили,вообщем суета в начале месяца,до сих пор не успеваю всем ответить на сообщения! Сегодня встал утром детей вести в садик,а у старшей ветрянка. По этому в садик не пошли,а поехал по раньше на работу,и сейчас все завалы разогребу. Давно мечтал сделать свой видео блог на ютуб,но чёт все как то не решался,и вот сейчас максимально близок к тому чтоб все таки начать! Как думаете стоить оно того или не заморачиватся ?
 

Александр 31

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
471
Репутация
2,513
Адрес
Киров
FXсoin
2,830
Дни декабря пролетают как шальные,вчера продал барсетку из крокодила,заработали чистыми 21к девочка которая у меня сейчас их продаёт первый раз продала товар с такой маржой,видели бы вы ее лицо когда Куртер написал что барсетку забрали ) В начале недели был день рождения,гости приходили,вообщем суета в начале месяца,до сих пор не успеваю всем ответить на сообщения! Сегодня встал утром детей вести в садик,а у старшей ветрянка. По этому в садик не пошли,а поехал по раньше на работу,и сейчас все завалы разогребу. Давно мечтал сделать свой видео блог на ютуб,но чёт все как то не решался,и вот сейчас максимально близок к тому чтоб все таки начать! Как думаете стоить оно того или не заморачиватся ?
Однозначно стоит!!! Прокачка личного бренда))
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,779
Дни декабря пролетают как шальные,вчера продал барсетку из крокодила,заработали чистыми 21к девочка которая у меня сейчас их продаёт первый раз продала товар с такой маржой,видели бы вы ее лицо когда Куртер написал что барсетку забрали ) В начале недели был день рождения,гости приходили,вообщем суета в начале месяца,до сих пор не успеваю всем ответить на сообщения! Сегодня встал утром детей вести в садик,а у старшей ветрянка. По этому в садик не пошли,а поехал по раньше на работу,и сейчас все завалы разогребу. Давно мечтал сделать свой видео блог на ютуб,но чёт все как то не решался,и вот сейчас максимально близок к тому чтоб все таки начать! Как думаете стоить оно того или не заморачиватся ?
Конечно делай!
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Прости мой дорогой блог, совсем тебя забросил. Но не сдаюсь! Веду блог ещё год
Летом в начале каждого месяца,числа до 10 го был сильный всплеск продаж,потом затишье,и потом в конце опять всплеск.Сейчас в начале каждого месяца лёгкая депрессия,потом что то начинает налаживаться и потом в конце месяца считаешь деньги и такой,фух вроде не в минус! Расскажу что было в последне время. Я в очередной раз убеждаюсь что я не офисный работник. В метро за час дороги я делаю столько же работы, сколько в офисе за весть день,ну не могу я там настроится и что то делать,не моя тема ,не прет! Дома тоже не могу оставаться,ибо дети не дадут поработать.вообщем у меня колбас. Ищу склад рядом с домом,точку на Дубровке оставлю,там будет Макс за старшего,а сам буду открывать точку самовывоза рядом с домом,мотаться устал,все раздражает,и в декабре ужасные пробки. Дети тоже чувствуют что Папа злой,и отказываются укладывался и капризничают. Вообщем ситуация выходит из под контроля,надо что то срочно менять! График,режим,или ещё что,то! Дети с ветрянкой вторую неделю дома. Жена весть день одна с ними дома,26 декабря должна была приехать теща,но поняли что просто не доживем до 26 купили ей другой билет,а тот сгорит. Ездил на садавод,хотел купить себе поддельный пуховик. Это отделеная история,пол дня шлялся по рынку,так ни чего хорошего и не нашёл. Съездил на Южнве ворота,набрал детям игрушек на все праздники,глаза там конечно разбегаются! Выложил некоторые модели на тэст,но звонков нет,и маржа минимальная,вообщем не для авито товар.вообщем продолжаю работать над собой,искать себя и искать товар мечты! Мысли создать свой ютуб канал тоже не покидают меня! Но пугает то что надо посвящать много время этому. Но думаю что я созрею !
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Я устал,разочаровался,сдаюсь,опустил руки! Надоело,уезжаю в Снежинск,буду жить с мамой в 36 лет ! Таких слов вы в моем блоге не прочтёте никогда ! Не просто все идёт,совсем не просто. На дворе ни зима,не осень. Денег толи нет совсем у людей,толи стало значительно меньше! Про авито особо рассказывать не чего,там все без изменений
Тестирую таргет,у нас уже образовалась цела команда,кто то ездить на закуп,кто то то пилит лендосы,кто то обзванивает лиды. Вобщем у нас синдикат. По поводу декабря слов нет,просто ни каких. Хочу открыть офлайн точку,островок в тц,но опыта в этом деле совершено ни какого нет,даже не могу найти сам островок где взять в аренду. Вторая идея выездной ремонт айфон! Но нужна база и команда! Пока вырисовывается все так что это планы на следующий год. С Субару я наигрался,вставил на продажу,у мерса пошла чёрная полоса. Маша умотала в хлам Колесо,блог розжига на фаре отжил своё,ну и то бы хорошо было бы сделать. Дети с ветрянкой на больничном,все утренники и выступления мимо,Маша с ними дома вторую неделю. Из хороших новостей прилётела тещя на помощь
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Подул ветер чуть холоднее и мы стали немного взрослые,это Полина утром пела и теперь песня не выходит из головы. Год подходит к концу,не судите строго что ни чего не пишу,не идёт пока. Творческий ступор. На самом деле есть уже пара интересных тем чтоб написать в капитанский блог. Думаю 29-30 уже засяду где то в кафе,подведу итоги года,и напишу все вам как это было,и что со мной произошло за этот год,и что хочу чтоб произошло в следующем. 31 числа у нас в партнерке корпоратив и мы подведём там итоги года,так что заскакивайте в гости. А пока еду на метро на работу. Надо добить последнюю неделю достойно
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Прошёл год как я на форуме,много хорошего произошло за этот год! Да именно хорошего! Не могу вспомнить плохие моменты, когда кому то было плохо, когда с кем то поссорился,с кем то начал вражду! Такого не было в этом году. Не кинул ни одного клиента с гарантией,ни кому не говорил что шуруповёрт оригинальный,не обманул ни одного партнера с выплатой. И вроде живой и здоровый ) Сделал ревизию на складе,подсчитал товарный остаток. Думал писать не писать цифры ну давайте напишу чтоб все было по честному.
800000 в товаре (закупка плюс доставка)
440000 долг на кредитке
350000 в Субару
Заходил в том году в Инструменты с 400000
Была цели закрыть ипотеку,но в течении года я понял что она мне не мешает и я ее не замечаю и решил не выдёргивать все деньги,пускай работают. За год совершил много ошибок,перетестировал горы товару. Что то зашло,что то не зашло. Какой то товар продал,какой то лежит на складе до сих пор. Самый большой прорыв в этом году был это то что я победил свой страх и ушёл с работы. До сих пор не могу поверить что сделал это. Ещё крутое чувство когда не замечаешь платёж за ипотеку,и он совершено не напрягает тебя. У меня есть хорошая команда единомышленников с которыми мне очень просто общаться,и с которыми мы понимаем друг друга с полу слова,есть небольшой офис рядом с метро,и склад,есть интернет магазин который работает без моего участия. Это все появилось в 2019 году во многом благодаря форуму. Я получаю удовольствие от того что делаю. Я могу планировать свою жизнь так как мне удобно,это для меня очень важно. Что касается декабря ожидания превзошли реальность. К декабрю я был не готов.Декабрь был самый ужасный месяц за год. Из зимних товаров у меня были палатки( но лёд так и не встал)
И накидки ( весь декабрь был плюсовой ) Инструмент встал колом после середины декабря. Как говорится у природы нет плохой погоды,есть неподготовленные товарщики как я.
Перестраивать трафик на новогодние сезонные товары я не захотел ( поленился ) ( побоялся ) (прозевал )
Но по сути все не так плохо,но уау эффекта к сожалению не было. С 1 января пишу в блоге каждый день. И заканчиваю только в 31 декабря 2020
Оплатил би 20 так как за год не разу не пожалел,что я в этой тусовке
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,804
И накидки ( весь декабрь был плюсовой ) Инструмент встал колом после середины декабря. Как говорится у природы нет плохой погоды,есть неподготовленные товарщики как я.
Перестраивать трафик на новогодние сезонные товары я не захотел ( поленился ) ( побоялся ) (прозевал )
Но по сути все не так плохо,но уау эффекта к сожалению не было. С 1 января пишу в блоге каждый день. И заканчиваю только в 31 декабря 2020
Давно не видел такой тишины в инструменте. В прошлом году радовал продажами. А в этом всё с точностью наоборот. И где логику искать - непонятно
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
С этого дня пишу каждый день отчеты как и раньше! Сегодня у старшей дочки день рождения, утром поздравили,собрал ей дом для лол. Потом пятерочку пробежал сейчас жду гостей,я ответственный за взрослых сегодня. Толко сейчас понял что отчёт начал писать на что то отвлёкся и не отправил
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Вот уже сегодняшний,было пару продаж сегоня,люди стали писать по инструментам,и это очень круто,отдыхать устал,разбираюсь с срм системой,в этом году точно уже запущу,ходил с девочками в лес,поймали немного Снежной Погоды
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Январь задался с правильной ноты,ни чего не предвещало суеты но в офис заскочила Лерка ( девочка которая помогает с кожгалантереей) Там заказ дорогой курьеры могут не справится,может ты съездишь ? Ну давай сгоняю пробок то нет. Съездил на заказ,мужик хотел купит портфель,туфли и ремень. Ремень и туфли крокодил.В итоге портфель забрал, туфли подошли,а вот ремень был матовый,а нужен глянец под туфли. В итоге не стал брать ни то ни то. Я ему говорю сейчас на складе вам подберу ремень и вернусь. Быстро слетал до Дубровка,взял другой ремень и пару шарфов. Итог поездки: ремень 32к туфли 80к шарф 2шт 8500 каждый и портфель 24к чистыми 48500 за одну доставку
Плюс утром отправил холодильник,там тоже маржа приятная. 100к в день чистыми мечтаю закрыть за один день. В товаре ещё не разу не зарабатывал столько. Один раз прилетало 120 за день но это было с продажи машины.по этому не считается .
Блог веду каждый день. Пацан сказал,пацан сделал.
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Сегодня был дежурный в офисе,Максим приболел, сидел один скучал, заказов тоже не было,пару залетных хотели приехать,но чёт не доехали. Разбираюсь по тихоньку в срм,прикрепил лидформу от неё к партнерке,чтоб заказы сразу туда сыпались,но она что то мне не совсем нравится,а вариантов там не сильно много. Буду смотреть ютуб вникать что там куда. Так же очень хочу сделать виртуальную атс от Мегафон,уж очень удобная штука,но ип надо. Вот все думаю на счёт ип,нужно оно мне не нужно? Ради атс точно не буде делать. А если делать то какое надо открыть? Вообщем если кто на опыте подскажите на счёт ип пожалуйста. 7 го числа летим с Машей в Милан,я уже изучил все аутлеты которые там есть. А Маша все туристические маршруты. Все таки мы с ней за разными целями едем в Милан)
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Воскресение у меня всегда выходной. Утром с детьми в церковь, потом семейное время. Вечером ездил к друзьям смотрел хоккей Россия Канада молодёжка. Очень зрелищный был матч но увы. Завтра доделаю все мелочи и во вторник в Милан
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Новый год, новый сезон блога! Один раз Джон сказал,люди которые ведут блог реже сливаются. Это точно в мою жизнь! Ещё хочу вам сказать что на авито 10 так много людей мне написали, что прочитали мой блог от корки до корки. Это такая приятная обратная связь я вам скажу) У моей жены осень сестра переехала в Москву,учится на первом курсе,и я взял ее себе в помощники,она выкладывает объявления, общается с клиентами,работает с поставщиками по брендовым шмоткам. И по началу я много время тратил чтоб научить ее всем тонкостям,после того как я перестал ими занимается доход упал в разы,жалко было своё детище,я создал его сам ночю на кухне печатал объявления, ездил на доставки,набивал клиентскую базу,вообщем душу вложил в это проект,но сейчас я могу с уверенностью сказать,что малый повзрослел! Лера стала хорошо продавать! Пошла выручка с забытого мною офера! И я так радовался сегодня Конда мы с ней отправили на 50к шмоток и заработали 25 на двоих,это очень приятные деньги! Завтра утром улетаю в Милан вещи с собой не беру,там все куплю )) (шутка) а может и не шутка )
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Как сказала сегодня моя Жена,если вы хоть чуть чуть шопоглик,то не поезжайте в сезон распродаж в Милан! Мы гуляли сегодня весть день,ноги приятно гудят к вечеру,только добрались домой. Милан прекрасный,я Европу не очень люблю,но Милан покорил с первого взгляда. Сегодня гуляли по центру, а завтра едем в самый большой аутлет Серовали,там целый город! Завтра напишу что и как
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,804
Новый год, новый сезон блога! Один раз Джон сказал,люди которые ведут блог реже сливаются. Это точно в мою жизнь! Ещё хочу вам сказать что на авито 10 так много людей мне написали, что прочитали мой блог от корки до корки. Это такая приятная обратная связь я вам скажу) У моей жены осень сестра переехала в Москву,учится на первом курсе,и я взял ее себе в помощники,она выкладывает объявления, общается с клиентами,работает с поставщиками по брендовым шмоткам. И по началу я много время тратил чтоб научить ее всем тонкостям,после того как я перестал ими занимается доход упал в разы,жалко было своё детище,я создал его сам ночю на кухне печатал объявления, ездил на доставки,набивал клиентскую базу,вообщем душу вложил в это проект,но сейчас я могу с уверенностью сказать,что малый повзрослел! Лера стала хорошо продавать! Пошла выручка с забытого мною офера! И я так радовался сегодня Конда мы с ней отправили на 50к шмоток и заработали 25 на двоих,это очень приятные деньги! Завтра утром улетаю в Милан вещи с собой не беру,там все куплю )) (шутка) а может и не шутка )
Ради одних таких людей несколько раз возвращался в блог. И вернусь вновь. Очень приятно получать обратную связь вида "прочитал весь блог на одном дыхании"
 

Антон новиков

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Новые Деньги
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
903
Репутация
10,575
Адрес
Москва
FXсoin
43,179
Ездили сегодня в самый крупный аутлет в Италии, называется Серовалли,ну я бы не сказал конечно что он на много больше чем наш на белой даче,но тоже прикольный,я так по мелочи прикупил себе одежды,а Марию пришлось выносить из ее любимых магазинов. Завтра едем в Венецию утром. Тем временем в Москве у нас вскрыли офис и украли компьютер у Макса,обидно очень конечно. Будем искать ему какую нибудь замену теперь.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху