• Гость, Хорошего тебе дня!

И снова в Бой!- Лидгеню до Мечты.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Tatiana57

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
34
Репутация
102
FXсoin
129
Привет!
я Елена из Н.Новгорода совершаю вторую попытку найти свое место в товарном бизнесе.
Первая случилась в Новый год 2016-2017. Но там я прям была классическим антипримером. Но даже и эта попытка принесла мне опыт.
Я ползу с черепашьей скоростью. И поэтому я раскачалась на товарку только к лету 2017 года. И полгода довольно успешно продавала Магик траки - светящиеся трассы. И закупала их и двигала по своему городу и лила на партнерки по МСК и даже отправляла по России. ( невыкуп - печаль)
Потом в 2018 как то сошло на нет. а вот весной 2019 я решила, что все таки этот бизнес - воплощает все что я люблю. И наверное даже не весь бизнес, а то как организовано у Джона:
Есть товар из надежного источника - из сообщества людей где НЕ поощряется "кидалово" т.е. можно расслабиться и просто продавать. а продавать я люблю. А вот запариваться наличием товарных остатков их учетом и доставкой - вот совсем не люблю.. Поэтому я работаю по партнеркам.
В 2019 решила начать совсем с малого, но стабильно: буду делать по три объявления в день и посмотрю что из этого получиться.
Изначально цель была просто ежедневная выплата. Но пока с трех объяв в день получается в среднем три лида в день по разным товарам и 2-3 выплаты в неделю.
И несмотря на такие скромные результаты,я ужасно горжусь что вышла на стабильность. Сама заработала на оплату доступа к Заправкеи Балийскому марафону.
Буду рада поотвечать на вопросы. Завтра продолжу.

Сегодня цель настроить процесс заработка 50-70 тыс руб в месяц, что бы занимало не более пары-тройки часов в день с выходными. Уверена что это совершенно реально. поэтому я здесь!
Елена, Вы меня вдохновляете!!!! Успехов и приятного дня!!!
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147
Проболела все выходные. Вдруг внезапно тепмпература поднялась. А вечером в пятницу упал провод и наш многквартирный дом сидел без электричества. Не успела сдать ДЗ 1 дня. напишу здесь:

  1. Изучить PDF файлы (2) - Посмотрела. Интересно то, что 9 мдн человек сделалаи хотя бы одну продажу на Авито за последние 6 мес. и 9, 7 млн продаж в МЕСЯЦ совершается между частными продавцами и поупателями по стране.
  2. [*]2017.png 2019 г.png
Детские товары стали больше продаваться а одежда ушла на второй план.
  1. Выбрать минимум 5 товаров, с которыми ты будешь работать дальше (тестировать)
    (Если партнерка = выбрать партнерки) - Партнерка Юли - Электроинструменты, Муравьинные фермы-мини по МСК, Гари Поттеры по МСК и НН
Товар1 - наборы Инструментов по МСК, по НН.
Товар 2 - Муравьинные фермы
Товар 3 - Зимние палатки кубы
Товар 4 - Хомяки 3 в 1
Товар 5 Елки с светодиодами по НН
Товар 6 Магсейф на запас
Товар 7 Установка входных дверей по МСК


Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.


В свободном формате сделать анализ на основе этого вебинара
- Конкуренты. Позвонить. -
- Целевая аудитория. ЦА. Есть проработанная.
- Анализ товара. Наверное "по Гоше" можно табличку прилложить..подумаю завтра..
 

sherma

Avito-10 ЭКОНОМ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
32
Репутация
114
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
30
Сегодня написала небольшой манул для супер-новичков как оптимизировать ручной постинг. Уверена, что об этом сто раз где то да написано. Но рассказала - как это делаю я.
Буду рада обратной связи. ссылка - ТыК!
Тоже бы очень хотелось прочитать манул, но ссылка мне недоступна, может здесь продублируете ?
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147
Представляю небольшую схему - как постить вручную.
Когда я была новичком, мне сильно не хватало, вот таких простых инструкций.
И вот по итогам делюсь!


Подготовка:
  1. Перечень товаров (с ценами, Гео и исходными характеристиками) - выбрать на свой вкус или по владельцу партнерки.
  2. Тексты с рандомизацией - можно самим написать, можно заказать услугу написания.
  3. Фото исходные - ищем в партнерках и в интернете. Если есть возможность - приезжаем на точку и делаем сами.
  4. Подготовленный аккаунт в сборке - т.е. в Файерфорксе - настроены прокси и уже заведен акк Авито и Юлы.
__
Выбираем время
- на постинг 5-7 объявлений нам понадобится примерно час. Так что, смотрим оптимальное время выхода. Я смотрю примерно, когда активничает целевая аудитория на электроинструмент. Это утро после 10 утра и после 15. еще небольшой всплеск бывает вечером после 18-19

Приступаем:
2. Уникализируем фото по каждому товару из перечня с пом прог ХnView.png
1. Работа с фото.
Открываем XnViev. С Помощью инструмента "обрезка" режем разные части товара и немного поворачиваем. Так делаем по каждому из 5-7 товаров. И готовые "обрезки" складываем в папку с названием товара, а сами файлы называем по шаблону Дата_Товар_1 и т.д. - потом при пакетной рандомизации будет удобно искать нужную картинку. В итоге у нас появляется число папок равное количеству товара.

4. Размножаем таексты.png
2.Работа с текстом. Берем наш текст со спинтакс-командами . Идем в сервис рандомизации. И берем любой получившийся текст.

3.Создаем объявление. После этого открываем файрфокс с нашей сборкой (СБОРКА =аккаунт авито(почта телефон) +плюс прокси+один распакованный Файерфокс партэйбл).
Делаем новое объявление
. Вставляем текст и немножко облагораживаем его, пользуясь тем, что вручную постим. Но если заказать или сделать ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ шаблоны, то облагораживание можно пропускать.

4. Следующий этап - это уникализация и обеспечение безопасности Фотографий.

e.pngМы идем в паку с нарезанными фото. Снова открываем наш волшебный XnVeiw и делаем пакетную обработку. На многих курсах учили, как ее настраивать. Для большей безопасности, добавляйте маски.
Роботы - модераторы Авито и Юла сейчас смотрят с помощью сканирования, что изображено на фото в объявлении. Поэтому важно каждый дубль одного товара, фотографировать с максимально другого ракурса в новом объявлении.
Пакетная обработка это - удаление метаданных и уникализация контрольной суммы в целом.
Итак, уникализируем фото и кладем их в папку Юзед (использованные). Оттуда и будем их доставать для объявы. Писала я намного дольше, чем те, 10 сек, которые занимает обработка. При настроенном варианте пакетной обработки, конечно.

5. Возвращаемся в объявление и добавляем фотографии.

6.Выставляем цену1. выбираем перечен товара на постинг.png (ее берем из файла перечня данных)


7. Выставляем ГЕО. По ГЕО такие есть проблемы, что если поставить точный адрес, то потенциальные клиенты начнут звонить прямо от подъезда. Поэтому я приспособилась выбирать адреса неконкретные. Например, улица без Дома.
Правда у меня есть гипотеза, что от этого падают охваты. Сейчас тестирую ее. Пока не заметила разницы в показателях объявлений, с конкретными и неконкретными ГЕО.

8. Публикуем объявление. После этого делаем 5 кликов - убираем навязываемые платные услуги и отправляем объявления. Для меня такой вариант для ручного постинга оказался довольно эффективным.

Надеюсь, начинающим пригодится этот небольшой мануал. Я назвала его "Декомпозиция" а сейчас бы назвала:
"Конвйер. Начало"

Жду вопросв и комментариев.
 

Вложения

  • 344.5 KB Просмотры: 37

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147
Радуюсь, что есть запросы на опт.
Выложила обзор и фото на самую дешевую кольцевую лампу. Рада комментариям.

Вчера был проясняющий сознание вебинар по личной эффективности. Сегодня рабоатется веселее и даже делаются ДПД - продающие действия :)

На сегодня есть задача сделать и выложить домашку.
 

Агентство Движимости

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – новички
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
906
Репутация
1,997
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
472
Представляю небольшую схему - как постить вручную.
Когда я была новичком, мне сильно не хватало, вот таких простых инструкций.
И вот по итогам делюсь!


Подготовка:
  1. Перечень товаров (с ценами, Гео и исходными характеристиками) - выбрать на свой вкус или по владельцу партнерки.
  2. Тексты с рандомизацией - можно самим написать, можно заказать услугу написания.
  3. Фото исходные - ищем в партнерках и в интернете. Если есть возможность - приезжаем на точку и делаем сами.
  4. Подготовленный аккаунт в сборке - т.е. в Файерфорксе - настроены прокси и уже заведен акк Авито и Юлы.
__
Выбираем время
- на постинг 5-7 объявлений нам понадобится примерно час. Так что, смотрим оптимальное время выхода. Я смотрю примерно, когда активничает целевая аудитория на электроинструмент. Это утро после 10 утра и после 15. еще небольшой всплеск бывает вечером после 18-19

Приступаем:
2. Уникализируем фото по каждому товару из перечня с пом прог ХnView.png
1. Работа с фото.
Открываем XnViev. С Помощью инструмента "обрезка" режем разные части товара и немного поворачиваем. Так делаем по каждому из 5-7 товаров. И готовые "обрезки" складываем в папку с названием товара, а сами файлы называем по шаблону Дата_Товар_1 и т.д. - потом при пакетной рандомизации будет удобно искать нужную картинку. В итоге у нас появляется число папок равное количеству товара.

4. Размножаем таексты.png
2.Работа с текстом. Берем наш текст со спинтакс-командами . Идем в сервис рандомизации. И берем любой получившийся текст.

3.Создаем объявление. После этого открываем файрфокс с нашей сборкой (СБОРКА =аккаунт авито(почта телефон) +плюс прокси+один распакованный Файерфокс партэйбл).
Делаем новое объявление
. Вставляем текст и немножко облагораживаем его, пользуясь тем, что вручную постим. Но если заказать или сделать ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ шаблоны, то облагораживание можно пропускать.

4. Следующий этап - это уникализация и обеспечение безопасности Фотографий.

Посмотреть вложение 25576Мы идем в паку с нарезанными фото. Снова открываем наш волшебный XnVeiw и делаем пакетную обработку. На многих курсах учили, как ее настраивать. Для большей безопасности, добавляйте маски.
Роботы - модераторы Авито и Юла сейчас смотрят с помощью сканирования, что изображено на фото в объявлении. Поэтому важно каждый дубль одного товара, фотографировать с максимально другого ракурса в новом объявлении.
Пакетная обработка это - удаление метаданных и уникализация контрольной суммы в целом.
Итак, уникализируем фото и кладем их в папку Юзед (использованные). Оттуда и будем их доставать для объявы. Писала я намного дольше, чем те, 10 сек, которые занимает обработка. При настроенном варианте пакетной обработки, конечно.

5. Возвращаемся в объявление и добавляем фотографии.

6.Выставляем ценуПосмотреть вложение 25569 (ее берем из файла перечня данных)


7. Выставляем ГЕО. По ГЕО такие есть проблемы, что если поставить точный адрес, то потенциальные клиенты начнут звонить прямо от подъезда. Поэтому я приспособилась выбирать адреса неконкретные. Например, улица без Дома.
Правда у меня есть гипотеза, что от этого падают охваты. Сейчас тестирую ее. Пока не заметила разницы в показателях объявлений, с конкретными и неконкретными ГЕО.

8. Публикуем объявление. После этого делаем 5 кликов - убираем навязываемые платные услуги и отправляем объявления. Для меня такой вариант для ручного постинга оказался довольно эффективным.

Надеюсь, начинающим пригодится этот небольшой мануал. Я назвала его "Декомпозиция" а сейчас бы назвала:
"Конвйер. Начало"

Жду вопросв и комментариев.
Хорошая инструкция новичкам. И в правду , мне её не хватало раньше)))))
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147
В каждом блое после длинного перерыва есть запись как давно.. бла-бла..
За неделю своего "неписательства", я соскучилась и необходимость делать записи мобилизует меня и дает дополнительной мотивации.
Честно говоря даже не знаю. Нет фокусировки на каком то одном проекте.
Пожалуй перечислю здесь, то что я делаю и, как это приянто на форуме, покажу как и что развиваю.

1. Гарипоттеров заказала в НН. По нашла менеджера Авито, который настроил мне. Но как то я не очень довольна, так как лидов нет. Ведь мерило работы - это заказы. Хотя в случае с менеджером Авито, это пожалуй просмотры. Если просторов мало, объявы сделались платными уже с третьего объявления, это судьба или не профессионализм?! Короче рада буду, если упорекоменуете спеца, у которого есть еще свободные часы на постинг на продажу. НЕдорогого.. Дорогих я сама знаю. :)
2. С Хомяками подзависла. Настраиваю сама - просмотры есть. Но спрашивают только про опт. Наверное нужно подключать другой источник трафика. Была же у меня мысли настройтить ФБ по примеру Corleone в освой бюджет
3. Мой опт по лампам, потихоньку качает, есть заявочки. И даже одна отгрузка. Ура! Будем расширять ассортимент!
4. Еще лью на партнерки по МСК. Но что то то ли таланта не хватает, то ли бюджета, н с того количества объяв что у меня есть не качает. Сижу в печали.
О чем и решила написать. А то как то непривычно мне не всети блог. Нравится мне это.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147
Записала видеообзор по карте Совесть. В свою финансовую партнерку
Добавила видеообзор по Лампам кольцевым. и фото выложила
Сделала руками пару объявлений на товары на МСК. Москва у меня не качает. Но я не сдаюсь
Решила на Сибирь полить. Летом неплохо шло.

Взялась за проект оформления инстаграм - я это умею и люблю. Но просто это ремесло, а мне все бизнеса хочется. Покажу здесь что получится если заказчица разрешит - хотя бы скринами.

Вобщем такой вот день. Все это, разумеется на фоне:
Сына на тренировку минус 2 часа. С ним уроки - еще минус 2 часа. еще по дому. Еще канал телеграм веду.
Еще с заказчиками расчитывала стоимость и сроки доставки кольцевыхх ламп до ВЛДК. Вот так дорогое время и утекает непродуктивно. Печаль.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147
Сегодня планировала объявления собирала материал - смотрела ключевики.
Также немного общалась с лидами. Но в целом печельный день продающих действий не было.

Заболел ребенок. Прямо из школы позвонили, что температура 38. Пока по поликлиникам бегали - день и прошел.
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Сегодня планировала объявления собирала материал - смотрела ключевики.
Также немного общалась с лидами. Но в целом печельный день продающих действий не было.

Заболел ребенок. Прямо из школы позвонили, что температура 38. Пока по поликлиникам бегали - день и прошел.
Выздоравливайте!
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147
За сегодня я написала роскошный шаблон - рандомизаторо текста.

Ребенок выздоровел. - ну т.е. дома сидит болеет и кашляет - я его пою специальным антикашлевым составом. Острое состояние прошло. Я спокойна.

Всем доброй ночи и отличных выходных!

Завела на время Авито блог там
 

Tatiana57

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
34
Репутация
102
FXсoin
129
Представляю небольшую схему - как постить вручную.
Когда я была новичком, мне сильно не хватало, вот таких простых инструкций.
И вот по итогам делюсь!


Подготовка:
  1. Перечень товаров (с ценами, Гео и исходными характеристиками) - выбрать на свой вкус или по владельцу партнерки.
  2. Тексты с рандомизацией - можно самим написать, можно заказать услугу написания.
  3. Фото исходные - ищем в партнерках и в интернете. Если есть возможность - приезжаем на точку и делаем сами.
  4. Подготовленный аккаунт в сборке - т.е. в Файерфорксе - настроены прокси и уже заведен акк Авито и Юлы.
__
Выбираем время
- на постинг 5-7 объявлений нам понадобится примерно час. Так что, смотрим оптимальное время выхода. Я смотрю примерно, когда активничает целевая аудитория на электроинструмент. Это утро после 10 утра и после 15. еще небольшой всплеск бывает вечером после 18-19

Приступаем:
2. Уникализируем фото по каждому товару из перечня с пом прог ХnView.png
1. Работа с фото.
Открываем XnViev. С Помощью инструмента "обрезка" режем разные части товара и немного поворачиваем. Так делаем по каждому из 5-7 товаров. И готовые "обрезки" складываем в папку с названием товара, а сами файлы называем по шаблону Дата_Товар_1 и т.д. - потом при пакетной рандомизации будет удобно искать нужную картинку. В итоге у нас появляется число папок равное количеству товара.

4. Размножаем таексты.png
2.Работа с текстом. Берем наш текст со спинтакс-командами . Идем в сервис рандомизации. И берем любой получившийся текст.

3.Создаем объявление. После этого открываем файрфокс с нашей сборкой (СБОРКА =аккаунт авито(почта телефон) +плюс прокси+один распакованный Файерфокс партэйбл).
Делаем новое объявление
. Вставляем текст и немножко облагораживаем его, пользуясь тем, что вручную постим. Но если заказать или сделать ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ шаблоны, то облагораживание можно пропускать.

4. Следующий этап - это уникализация и обеспечение безопасности Фотографий.

Посмотреть вложение 25576Мы идем в паку с нарезанными фото. Снова открываем наш волшебный XnVeiw и делаем пакетную обработку. На многих курсах учили, как ее настраивать. Для большей безопасности, добавляйте маски.
Роботы - модераторы Авито и Юла сейчас смотрят с помощью сканирования, что изображено на фото в объявлении. Поэтому важно каждый дубль одного товара, фотографировать с максимально другого ракурса в новом объявлении.
Пакетная обработка это - удаление метаданных и уникализация контрольной суммы в целом.
Итак, уникализируем фото и кладем их в папку Юзед (использованные). Оттуда и будем их доставать для объявы. Писала я намного дольше, чем те, 10 сек, которые занимает обработка. При настроенном варианте пакетной обработки, конечно.

5. Возвращаемся в объявление и добавляем фотографии.

6.Выставляем ценуПосмотреть вложение 25569 (ее берем из файла перечня данных)


7. Выставляем ГЕО. По ГЕО такие есть проблемы, что если поставить точный адрес, то потенциальные клиенты начнут звонить прямо от подъезда. Поэтому я приспособилась выбирать адреса неконкретные. Например, улица без Дома.
Правда у меня есть гипотеза, что от этого падают охваты. Сейчас тестирую ее. Пока не заметила разницы в показателях объявлений, с конкретными и неконкретными ГЕО.

8. Публикуем объявление. После этого делаем 5 кликов - убираем навязываемые платные услуги и отправляем объявления. Для меня такой вариант для ручного постинга оказался довольно эффективным.

Надеюсь, начинающим пригодится этот небольшой мануал. Я назвала его "Декомпозиция" а сейчас бы назвала:
"Конвйер. Начало"

Жду вопросв и комментариев.
Елена, спасибо!!! Прекрасная инструкция!!!! Но я переоценила свои возможности и поняла, что не в этот раз мне удастся освоить все это. Я конечно же дослушаю и изучу все по этому тренингу. Но то, что заработать в этот раз не получится, я воспринимаю как факт. Я не поняла как я могу работать, живя в Украине. Для меня это все оказалось весьма сложно. Я попробовала продавать на OLX в Украине, все получается, но это был свой товар. По России я могу работать только в качестве лидгенщика, но у меня не получается. Хотя и шаблоны объявлений я пишу легко и фотографии могу подобрать, а вот дальше не иду. Значит наверное не пришло ко мне еще осознание, как классно так работать. Ноя не теряю надежды. А вам, Елена, я желаю всегда оставаться успешной и востребованной!!!!
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147
Елена, спасибо!!! Прекрасная инструкция!!!! Но я переоценила свои возможности и поняла, что не в этот раз мне удастся освоить все это. Я конечно же дослушаю и изучу все по этому тренингу. Но то, что заработать в этот раз не получится, я воспринимаю как факт. Я не поняла как я могу работать, живя в Украине. Для меня это все оказалось весьма сложно. Я попробовала продавать на OLX в Украине, все получается, но это был свой товар. По России я могу работать только в качестве лидгенщика, но у меня не получается. Хотя и шаблоны объявлений я пишу легко и фотографии могу подобрать, а вот дальше не иду. Значит наверное не пришло ко мне еще осознание, как классно так работать. Ноя не теряю надежды. А вам, Елена, я желаю всегда оставаться успешной и востребованной!!!!
Татьяна! что за пораженческие настроения!
Посмотрите сколько возвращается на форум после того, как ушли с первой неудачи!!. почитайте блоги - м.б. я так вижу ..
Но вы оплатив тренинг, купили себе шанс и хотите сдаться из -за технических сложностей!??
Поговорите с коллегами с Украины. Почитайте их Блоги. На форуме есть народ не отписавшийся в топике Банды по городам.
Не сдавайтесь!
 

Tatiana57

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
34
Репутация
102
FXсoin
129
Татьяна! что за пораженческие настроения!
Посмотрите сколько возвращается на форум после того, как ушли с первой неудачи!!. почитайте блоги - м.б. я так вижу ..
Но вы оплатив тренинг, купили себе шанс и хотите сдаться из -за технических сложностей!??
Поговорите с коллегами с Украины. Почитайте их Блоги. На форуме есть народ не отписавшийся в топике Банды по городам.
Не сдавайтесь!
Елена, спасибо за поддержку!!! Я совсем не хочу оставить эту идею. Но в этот раз звезды выстроились не так. Мне очень нравится, когда информация подается качественно, интересно и ее в дальнейшем можно эффективно использовать. И я очень благодарна Евгению, за то что он подготовил прекрасный тренинг. И в этом нет его вины, что полученные знания я в настоящий момент не использую для получения прибыли. Мне интересно и это самое главное. Возможно, мне нужно больше времени, чтобы сконцентрироваться и начать действовать. Я трижды меняла полностью род занятий, но тогда были дети и на кануну было их будущее и это было двигателем прогресса. В настоящий момент у меня есть подушка безопасности, это мои сыновья. Они умны, востребованы, занимаются любимым делом материально независимы и успешны. И вот этот факт не дает мне толчка для развития. А еще я пишу картины и занимаюсь нумерологией. Я обязательно буду участвовать до конца этого тренинга и скорей всего пойду на следующий, поскольку всегда привыкла доводить дело до конца. И даже сейчас я попытаюсь выяснить у своих соотечественников, как они себя продвигают. А еще я совсем не поняла зачем нужен менеджер и зачем нужно выбрать капитана?
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147
Елена, спасибо за поддержку!!! Я .....
. И даже сейчас я попытаюсь выяснить у своих соотечественников, как они себя продвигают. А еще я совсем не поняла зачем нужен менеджер и зачем нужно выбрать капитана?
Капитана надо выбрать, что бы был человек лично заинтересованный что б у тебя получилось. Человек у которого найдется время объяснять тебе азы азов. Потому что ты льешь на его товары а он помогает тебе что бы получилось.
Когда я в мае пришла на форум, мне Женя Корис в личке отвечал на реально тупые вопросы терпеливо и с отеческой заботой.. :)
Потом Юля Фридом стала до сих пор Гуру для меня.
Ну я думаю так у всех. Мы копируем успешный опыт.
А менеджер нужен если у тебя есть деньги ( в смысле возможность вложить и получить отдачу на них ввиде дохода) и нет времени или желания разбираться с тонкостями Авито. Тогда имеет смысл нанять менеджера Авито.
Хочешь мне в личку пиши- посмотрим что можно сделать.. Хотя ты права. Зона некоторого комфорта расслабляет. Сыновья не дадут умереть с голоду..
Но ведь и мечты не исполнят и радости победы: "Да!! Я сделала ЭТО!" не обеспечат..
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
957
Репутация
5,625
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
27,147
Здесь не написала - пишу, что завела блог все-таки в рамках АВИТО10 отдельный. Там пишу что делаю, что получается., что нет. Здесь, соотвественно реже гораздо. Блог Лидгеню до мечты. Тык!
 

Андрей Можаров- mavr13

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
142
Репутация
651
Адрес
Москва
FXсoin
1,981

Tatiana57

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
34
Репутация
102
FXсoin
129
Елена спасибо!!! Я приболела сейчас, но как только мне станет получше я обязательно воспользуюсь предложением о помощи и надеюсь, что мне удастся разобраться во всем. Мне самой печально. Это мое первое поражение и мне с этим ни как мириться не хочется. Приятного дня!!!!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху