• Гость, Хорошего тебе дня!

Основной блог lsdb (Начало...)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Как стоит занять нишу на авито в определенном товаре?

  • Опустить цену до цены основного конкурента и сделать рядом Турбо

    Голосов: 9 42.9%
  • Максимально запакетить нишу с высокой ценой на товар при условии, что там недешевые тарифы

    Голосов: 8 38.1%
  • Привезти более дешевый товар, и от него пытаться делать отстройку

    Голосов: 3 14.3%
  • Другой вариант ответа

    Голосов: 1 4.8%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Не писал тут с прошлой недели. Буду исправлять=) Продажи идут, авито преподнесло с юлой бонусы. Одни забанили все прокси, другие сделали поднятия платными (до сих по сомневаюсь в эффективности этих поднятий).
В общем не зря решил уделить внимание директу. Надеюсь получиться достичь результата. Есть проблема в наличии товара, очень это печалит прямо... Надеюсь, что через 2 недели ситуация полностью решится.
Директ- переделываю сейчас задание по группировке, прямо нравится сам процесс. Заходит, буду пытаться все доделать. Один минус -бежим все с большой скоростью, что я смотрю не только я неуспеваю.
И еще нужно выполнить новое задание в БМ3.
В общем дел полно, будем работать.:)
Хочется еще заняться оптовой темой, но тут опять же или искать новый товар с поставщиком, или покупать товар за деньги и продавать оптом. Первый вариант требует много времени, второй вариант требует много финансов. В общем "близок локоток да не укусишь".

В заключении есть вопрос: кто может сделать лендинги?
Сам я криворукий на это дело, поэтому нужен специалист. Есть есть желание поработать, пишите тут, в лс или в контакты.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
За вчера тухленько, смотрю не только у меня был спад по продажам.
Но ничего страшного-это товарка, как говорится если один источник бездействует, нужно активизировать другие. Тем не менее без денег не остался, пришли выплаты за партнерские по другой тематике (ее особенно люблю, так как там и партнер отлично закрывает всех и сам продукт прям очень нравится).
Так что даже если занимаешься товаркой, всегда можно полидгенить в свободное время, имея для этого ресурсы.
Ну и после дурацких вопросов по яндексу, сделал 6 задание. Сегодня хочу сделать 7 задание, нужно догонять всех.
Ну и под конец взял на стажировку 2х человек, задание уже выдал. Жду теперь отчета. Впереди глобальные планы!
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,719
Репутация
8,020
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,140
В заключении есть вопрос: кто может сделать лендинги?
Сам я криворукий на это дело, поэтому нужен специалист. Есть есть желание поработать, пишите тут, в лс или в контакты.
У меня жена специалист, и я хочу заняться всерьез. Готовы.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
В выходные был занят планированием закупки товаров. Вроде все сформировал, привлек инвестиции. Дело за небольшим оплатить и ждать новых поставок. Сделал 7 задание по Яндексу. Осталось только 8 сделать и я нагоню группу=)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Пошла движуха! Продажи, прилетела еще хорошая выплата от партнера, поставщик отгрузил товар. В общем скоро снова буду полностью в строю с хорошим ассортиментом.
И останется просто размещаться везде. Сегодня нужно доделать задание по Яндексу и будет вообще все неплохо.
Хочу сделать прям в ближайшем будущем опт по одному из товаров. У меня он как раз будет в наличии, цены будут конкурентные и возможна оплата как с физиками, так и с юриками. И сбудется наконец-то еще одна моя запланированная цель на год!
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Сегодня так прям разозлили и разочаровали на основной работе, что появилась навязчивая мысль а не послать ли ее на...ер. Так она меня уже залюбила, если бы не определенные обстоятельства и семья, то давно бы уже помахал ей ручкой. Но потом, поразмещал объявления и успокоился.
В общем если нужно успокоение, рекомендую плотное размещение объявлений.
Жду первую поставку, сегодня должна уже прийти. Всем спокойствия и хорошего рабочего дня!
До 8 задания по Яндексу вчера так и не добрался. Вот не знаю почему, но так не хочется делать именно РСЯ. Другие задания прямо в кайф было делать (кроме лендинга). Постараюсь сегодня себя перебороть.
Вчера пришла очень приятная выплата от партнера на 7 с лишним тысяч). Передал ему недавно полностью закрытый заказ, так как у меня такого количества товара не было и вот вчера он меня порадовал.:)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
За сегодня плотный день. Хорошая выручка в 53 рубля, было бы больше если бы конкуренты одного клиента не перехватили, но да ладно. Партнерка помогает! Началась плотная движуха, хватило бы сил на все это. Сегодня больше ничего делать не буду, пойду спать=)

Когда только оптом заниматься...
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
За вчера тухло с продажами, поэтому принимали и собирали новый товар. Приехали этажерки с ящиком, парикмахерские тележки, а также тумбы и стулья с ножками.
В общем максимально готовимся к Новому Году и авито 10.
Подал заявку в Капитанство по авито 10.
Есть мысли и концепция работы с новичками, а также в общем с партнеркой.

Сегодня ждем еще партию стульев, маникюрных столов, тележек с ящиком и двумя ящиками.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Пошли звонки и предзаказы. Это радует. Будем сейчас массово размещаться.
Утвержден снова на роль Капитана - спасибо Джону за доверие!
В планах сделать фото для Партнерки и Капитанства по всем товарным позициям, а также выписать характеристики, чтобы партнерам было максимально удобно размещаться.
Еще планируется новогодняя Акция для партнеров, но о ней попозже;)

Нужно еще разместиться в разделе опта. Все же нужно взять высоту, которую давно наметил.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Ну что тут сказать движу стоит страшная. В разделе авито 10 народ сделал 10 страниц блогов и такой там кипишь, лучше останусь в общем разделе.
Не хочу плодить блогов на каждый тренинг, пусть будет один основной.
За сегодня сделал то, что хотел сделать еще полгода назад. А именно сделал полноценный чат партнерки с формой приема лидов и учетом.
Хочу сделать максимально прозрачную партнерку, чтобы потом можно было вести статистику.
В разделе Капитанства опубликовал новый пост для новичков по вопросу выбора партнерки, там сформулировал общие критерии.

Сегодня прям посыпались заказы с нормальными чеками, главное завтра управиться и все доставить. Общее оживление чувствуется.
Сейчас буду готовить фото, так как нужно до конца привести партнерку в идеальный вид.

Скажу, что ни что так не мотивирует как общее движение, поэтому реально спасибо!

Ну и конечно же сделал задание по авито. Куда без этого. :)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Итак, за вчера очень плотный денек. 7 Хороших продаж (причем одна во время вебинара), на сегодня тоже 4 плотных заказа с доставкой. И еще один лид на 18 число прилетел тоже вовремя вебинара.
Я обожаю вебинары Джона (@admin)- они рельно как по магии притягивают клиентов!!!
И это случается очень часто!

В общем вчера получили еще новые стулья таблетки, сегодня приезжают тату-холдеры и черные маникюрные столы.
Начинается жаришка.
В партнерку добавляются новые люди- очень рад этому, но буду делать ограниченный набор, чтобы с каждым плотно поработать и получить результат. Для меня это очень важно, так как я сам был новичком лидгенщиком, пришедшим на авито 8, и поддержка Капитана -это то, что нужно.
Поэтому тут главное качество, а не количество.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Итак, подводя итоги сегодняшнее дня, получилась неплохая сумма выручки 60 рублей на 4х доставках. На завтра тоже появился старый клиент, будем ему доставлять. Все таки приятно, когда старые клиенты вспоминают о нас и обращаются повторно. Это гораздно лучше, чем продавать что-то сомнительного качества, а потом себя накручивать "хоть бы не позвонил". За свой товар не нужно стыдиться, а наоборот гордиться его качеством и заявлять об этом.
Плавно переходим к чату партнерки и Капитанству.
Сегодня надобавлялось народу в чат- аж 42 человека теперь. Но самое главное, чтобы был результат. Посмотрим что из -этого будет.
В разделе Капитанства опубликовал новый пост по поводу бесплатного размещения объявлений в лимитах досок объявлений.
Буду стараться дать как можно больше информации. Ведь чем больше информации получат лидгенщики, тем лучше будет их результат.
Ну и конечно же не без негатива.
Пропал водитель с товаром, не выходит на связь. Звонили диспетчеру, он сказал, что у водителя плотный график, поэтому он скорее всего лег спать и поэтому недоступен. Очень надеюсь на это.

Из интересного сегодня проработали вопрос доставки товаров в регионы, так что будем теперь направлять ТК.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Выходные прошли с семьей и одновременно с этим в плотной рабочей обстановке. За вчера 8 продаж. Партнерка начала действовать в новом режиме. Постарался сделать ее максимально прозрачной и удобной для работы. Первые повешенные выплаты сделаны, работаем дальше.
Завтра планирую весь день провести в шоу-руме, нужно там собрать некоторые варианты товаров для фото и для витринного варианты. Чтобы когда клиенты приходят, то можно им было проапсейлить еще дополнительно.
Задание на Авито выполнил, так что с чистой совестью можно идти спать.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Сегодня так себе денек, по продажам норм, партнерка начинает плыть ровно, это не может не радовать. Корабль тронулся и потихоньку набирается скорость.
Так же те, вещи на которые я сделал ставку, также начинают работать. Вообщем в этом плане позитив, что же негативного?
Негатив у меня- нехваткой фоток. Так и не собрал несколько товаров для фото, потому что инструменты остались у партнера, который на доставке занимается сборкой за доп. плату.
В общем нужно думать что-то с инструментами, скорее всего куплю набор и шурик тут на форуме ,чтобы был второй комплект впереди декабрь и без инструментов тяжело оставаться.
Сделал один обзор по стульям, обзор получился кривым, так как из меня не лучший блоггер, но я верю когда нибудь что-то дельное получится. В общем буду сейчас его загружать для Капитанства.
Еще нужно домашку сделать и новый пост написать. Так что делов хватает.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Итоги сегодняшнего дня -немного подзалюбился, но сделал почти все что хотел: фото для партнеров и для менеджера, самовывоз, навел порядок в шоуруме, везде наклеил ценники, собрал 2 тележки (по одной теперь осталась только фото на память, ушла буквально через 30 минут, после того как собрал и сфотографировал).
Получил новое поступление товара.
В общем дел было много, уехал из шоу-рума только в 21:20 (ждал последнего клиента по партнерке).
Но люблю, когда идет такая движуха. Еще бы дз успеть сделать и вообще класс.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Писать сегодня особо не о чем. Наметился как-то странный провал по продажам, надеюсь, что временный. Объявления продолжают размещаться, платные услуги использую, а вот звонков как-то не особо. Больше радует партнерка, ребята умудряются приводить лидов на кушетки с бесплатных объявлений.
Стараюсь закрывать максимально клиентов, сегодня с утра сорвал спину, но было оговорено с партнерским лидом, самовывоз. В результате собрался с силами и поехал, продал кушетку, хорошо что девушка с молодым человеком приехала, а так наверно не смог бы даже дотащить ей кушетку, завтра скорее всего пойду к врачу и отдохну.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
За вчера был неплохой денек, хочется чтобы так было каждый день, тогда будет очень круто. В партнерку добавляются новые люди, но я думаю что скоро временно закрою набор, так как хочется качественный показатель, а не количественный. А чем больше народу, тем меньше времени получается уделить каждому партнеру, чтобы подсказать ему. В результате получается, что и партнеры стопорятся так как возникают вопросы, а их не получается оперативно закрыть, и у меня провал по лидам. А работать с грязными лидами вообще бесперспективно, только если у тебя большой штат и заняться тебе больше нечем, так как недавняя статистика по успешной обработки таких лидов и закрытию на сделку только 9%. Зато сколько времени потрачено...

Есть еще такой момент, другой дилер сделал бесплатную доставку по Москве до конца недели...
Вопрос стоит ли также сделать или сделать какую-то другую отстройку от конкурентов? Просто если ничего не сделать будет однозначно провал по продажам, а кушать хочется...
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Есть еще такой момент, другой дилер сделал бесплатную доставку по Москве до конца недели...
Вопрос стоит ли также сделать или сделать какую-то другую отстройку от конкурентов? Просто если ничего не сделать будет однозначно провал по продажам, а кушать хочется...
Как стоимость доставки по Москве в среднем? Возможно апселы какие сделать на время акции, сейчас у многих последняя неделя ноября со скидками. Мы сейчас делаем бесплатно установку, того что у нас купили.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,344
Как стоимость доставки по Москве в среднем? Возможно апселы какие сделать на время акции, сейчас у многих последняя неделя ноября со скидками. Мы сейчас делаем бесплатно установку, того что у нас купили.
В среднем 500-600 руб. Апсейлы я уже использую. За установку вещь хорошая, но вот сборка некоторых вещей очень много времени занимает... Например обычную этажерку можно собирать 45 минут в среднем или даже больше, хотелось бы более разумно время провести.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
За установку вещь хорошая, но вот сборка некоторых вещей очень много времени занимает...
Это да, но мы так начали делать на новых товарах, сами понимаем тогда процесс установки и можем просто в следущий раз рассказать как и что. Плюс фото для себя делаем сразу. А бесплатная доставка подкупает, но о ней же узнают только уже после звонка.
Еще мы делали акцию, принеси старое, получи скидку на новое, мы так на бу деталей даже больше заработали.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху