• Гость, Хорошего тебе дня!

Воплощая мечты. Блог Ивана город Раменское

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Была ли интересна группа в телеграм где можно подробнее рассказать о своём товаре?


  • Всего проголосовало
    32

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
C утра съездили глянули участки 3 из них приглянулись, цены говорят другие не как на сайте, мол последние участки - в пн конкретную инфу скинут. Съездили к бабушке поели куличей и яиц, съездили к родителям поели куличей, яиц, шашлык и прочую вкусняшку. Заехали ещё в одно место глянули участки. Жену отправил на работу)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Привёл табличку расход-доход в порядок. Из-за оптовых закупок и банов от Авито месяц убыточный. Спасли продажи под конец месяца своих товаров и выплаты по Питеру.

Расходы 105к
Доходы суммарные 44к
В минусе из-за закупок 61к
Подарочные кушетки считаю как маржа с продажи иначе можно 10к добавлять. Пока считаю так и в основном смотрю на сколько отбивается закуп и считаю выручку по ним и траты на рекламу тоже включаю по кушеткам они 36к
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
612
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,363
Привёл табличку расход-доход в порядок. Из-за оптовых закупок и банов от Авито месяц убыточный. Спасли продажи под конец месяца своих товаров и выплаты по Питеру.
Привет. Недавно размышлял как раз в своём блоге. Закуп включать или не включать в расходы месяца?
Вроде бы если не включаешь, а в расходы закидываешь только закуп того, что продал, то вроде бы как и что то заработал.
А если включаешь весь закуп, то блин такой минус не приятный :biggrin:
А как ты поступаешь?
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Привет. Недавно размышлял как раз в своём блоге. Закуп включать или не включать в расходы месяца?
Вроде бы если не включаешь, а в расходы закидываешь только закуп того, что продал, то вроде бы как и что то заработал.
А если включаешь весь закуп, то блин такой минус не приятный :biggrin:
А как ты поступаешь?
Привет. Все расходы вношу. Иначе везде плюс и не понимаешь что в ж) и почти ничего не заработано. Расходы на кладовку, а сейчас и аренду тоже считаю, директ часто в минус, но с сайта есть периодически продажи, а оттуда хорошая маржа!
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
3 объявят с утра сделал. 2 поста в разных профилях в инсте сделал...странно вроде 5 часов поспал, а креатив есть) сегодня ещё как мин 10 объявлений с разных акков разместить, жене подключить постинг. Сделать 4 поста в Instagram - да часто в холостую с него посты, но надо постепенно качать профиль!
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Привет. Недавно размышлял как раз в своём блоге. Закуп включать или не включать в расходы месяца?
Вроде бы если не включаешь, а в расходы закидываешь только закуп того, что продал, то вроде бы как и что то заработал.
А если включаешь весь закуп, то блин такой минус не приятный :biggrin:
А как ты поступаешь?
Анна в блоге у тебя всё правильно написала.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Пока я на работе жена продала казан на 16 л и кушетку с вырезом :yahoo:

За казаном быстро приехал, пришлось будить жену с ночи. Кушетку узнал что продала, когда шёл с работы.

5 объявлений только успел разместить, но звонков с них вообще нет. Штук 5 звонков от всяких спамеров...

Весь день по радио про Мстителей болтали, глянуть видосы про 3их с утра и YouTube тоже стал подкидывать) 3ьи так м не смотрел, сегодня глянем, а на выходных в кино новые. Валик последний завтра отвезу - то вообще никому не нужны были, то все смели.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Валики нашёл где заказать. Проверю качество. Если кому нужно пишите
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Участок выбрали. Оплатим кредиткой предварительно закинем денежку выше лимита. За 3 месяца думаю погасим
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,177
Привет. Недавно размышлял как раз в своём блоге. Закуп включать или не включать в расходы месяца?
Вроде бы если не включаешь, а в расходы закидываешь только закуп того, что продал, то вроде бы как и что то заработал.
А если включаешь весь закуп, то блин такой минус не приятный :biggrin:
А как ты поступаешь?
Спрашивал не меня, но отвечу, сорян.
Боже тебя упаси. Расходы — это расходы. А закуп — это закуп. Я учитываю в своих таблицах в одной колонке расходы, в другой закуп, в третьей поступления, в четвертой — маржу. Прибыль формируется маржой минус расходы.

9582
 

DanilaNeftekamsk

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
612
Репутация
2,170
Адрес
Нефтекамск
FXсoin
1,363
Спрашивал не меня, но отвечу, сорян.
Боже тебя упаси. Расходы — это расходы. А закуп — это закуп. Я учитываю в своих таблицах в одной колонке расходы, в другой закуп, в третьей поступления, в четвертой — маржу. Прибыль формируется маржой минус расходы.

Посмотреть вложение 9582
Примерно, то что надо. :biggrin:
Благодарю. Чего мне не хватало так это колонки баланс.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,177
Примерно, то что надо. :biggrin:
Благодарю. Чего мне не хватало так это колонки баланс.
Баланс у меня в таблице — это не прибыль, это, строго говоря, и не баланс даже. Это общая разница между пришедшими и ушедшими деньгами. Довольно бесполезная цифра ) Но закуп не участвует в формировании финансового результата в любом случае. Товар на складе — это актив, который может принести при продаже как прибыль, так и убыток, смотря по какой цене продаем. При каждой продаже считай маржу — ты же цену закупа всегда знаешь — и будешь знать, в плюсе ты или нет. А товарные запасы — это не убыток, не минус. Это законсервированный плюс ) Если цена продажи не упадет, конечно.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,177

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Участок выбрали. Оплатим кредиткой предварительно закинем денежку выше лимита. За 3 месяца думаю погасим
Почитали отзывы, как то не впечатлили. http://www.svoya-zemlya.ru/catalog/dachi/lazurnaya_dolina/ Намудрили что то там с обустройством, которое потом стоит 370к... Блин, а так рядом расположен, мне понравилось местечко. Завтра поедем глянем ещё 3 места по продаже участков. Немного дальше, но в принципе можно и без машины доехать если нужно.

С утра обзвонил всех кого давно хотел. Почти все слились уже, один даже сказал хватит мне звонить) вычеркните меня из вашей базы))) Валик жена в Москву отвезла и продала, вчера я с ним на работу в холостую сгонял и привёз обратно. 2 валика нам оперативно сделал знакомый, чехол жена сама вечером сделал - немного помог ей. Уже и сумки и чехлы умеет делать, сумки правда немного другие по своей технологии. За казаном и печкой возможно сегодня подъедут, резиновую плитку завтра заберут.

По Жулебино пока ни одного звонка не было, объяв правда пока не очень много, не успеваю нифига... Постинг подрубил, буду наливать на все акки.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
9601
9602
9603
9604
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,591
FXсoin
19,811
Договорился о настройке инсты за 5к у чела, которого советовал Влад - сюда включены затраты на траты в ФБ. Залежались что-то обезьянки, возможно к 8 марта зайдут. Осталось 20 шт, с 5 продаж настройка окупится, и можно наварить немного даже, хорошо с продаж от обезьянок осталась деньга.

Посчитал сумму что заработал за ферваль и она всего 30% от той что задумал...расходы на рекламу 5422 р. чисто Авито и Юла - просто ппц, с учётом что сумма почти никак не отбилась, заработал партнёрских 2869 р. - часто либо не было товара нужного (4 или больше клиента просто соскачили в последний момент, причём один раз вообще партнёр часа 3 потерял), либо другой партнёр уже передавал номер, или самому организатору партнёрки первому звонил. Нафиг такие траты...уж лучше несколько аккаунтов и лить по полной. Правда с учётом что январьскую з/п которая вся на БИ ушла дали в декабре) доходы в 3 раза выше получились :D

Напишите суммы на которые можно нанять фриленсера - поиск текста и фоток для объявлений и где лучше нанять фриленсера?
Получилось с инстой настроить?
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Съездили глянули 3 места по продаже дач, цены нравятся, но до одного далеко добираться пешком от станции если своим ходом, одно чисто на машине добираться, маршрутки ходят не часто, и одно место понравилось больше всего 30 мир на электричке + пешком 10 минут, на машине час езды и самое главное недалеко офигенное озеро.

9609
9610
9611

Где с озером дороже конечно и всё в принципе уже обустроено. Придётся вытаскивать всю оборотку + всё что будет ещё заработано + использовать кредитку и затянуть пояса. Жду что с з/п и отпускными и налоговый вычет.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да вчера в 16 часов отвёз казан и печку 10 л + шумовку в подарок - заявка с сайта, сегодня в директ ещё закинул денежку. Не совсем понимаю с директа идут продажи или чисто с поисковой выдачи, думаю что записывают контакт или сайт в избранное добавляют и как денежка появляется звонят. Вчера позвонили и через полчаса уже отвёз в Дементьево, думал оно немного подальше.

9612

Сегодня наконец приехали по партнёрскому лиду - не смог дозвониться отправил смс и потом всё общение происходило в смс. Казан 8 л + печка + шумовка 40 см в подарок (она лучше к небольшому казану подходит). Сделал выплату + бонус 300 р за 3ий лид.

Лид на холдер принял, но не смог дозвониться, отправил смс. Может откликнется попозже.

По Москве с 2ым или 3ым поролоном нужна кушетка, с 2ым есть, с 3ым только с рег ножками и не дешёвая + стулья со спинкой нужны - с 2ым поролоном не хочет... Пришлось в партнёрку по Москве передать.

9613
Всем весёлых выходных.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Съездили глянули 3 места по продаже дач, цены нравятся, но до одного далеко добираться пешком от станции если своим ходом, одно чисто на машине добираться, маршрутки ходят не часто, и одно место понравилось больше всего 30 мир на электричке + пешком 10 минут, на машине час езды и самое главное недалеко офигенное озеро.

Посмотреть вложение 9609
Посмотреть вложение 9610
Посмотреть вложение 9611

Где с озером дороже конечно и всё в принципе уже обустроено. Придётся вытаскивать всю оборотку + всё что будет ещё заработано + использовать кредитку и затянуть пояса. Жду что с з/п и отпускными и налоговый вычет.
Да до озера когда ехали чуть не застрял) дорога после дождя убитая, сразу вспомнились покатушки Джона на аудюхе) один раз соскочил и в колею попал, подумал вообще на пузо сядем и выталкивать будем :ahaha:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху