• Гость, Хорошего тебе дня!

Пути указатель "Только ВПЕРЁД!" | Блог eFilosOFF

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Всем привет, дорогие коллеги!

Вот и у меня дошли руки чтобы создать централизованный открытый блог (теперь будет основной помимо блога в БИ2018).

С кем не знаком - давайте знакомиться. Меня зовут Евгений. Он же Евгений Философ. На данный момент обитаю в Белгороде, куда переехал месяц назад. На форуме я со времён Авито 5 (начало 2016 года).

В 2018 году я уволился с наёмной работы, где трудился почти 10 лет и стал работать исключительно на себя.

Здесь буду делиться своими наработками, тем что помогает в деятельности и тем, что мешает, ну и остальное полезное и не очень тоже будет.
Планирую приучить себя делать регулярные записи, так как блог - это сила. Я на своём опыте прочувствовал, что если бросаешь регулярно отчитываться и писать о том, что ты делаешь, то начинаешь медленно скатываться и по результатам и по настроению.
Для начала я ставлю себе планку на ближайший месяц - один пост раз в два дня.


ПОЕХАЛИ!
 

Алмаз Мардеев

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito-8 ЭКОНОМ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
309
Репутация
1,229
Адрес
Татарстан, г. Набережные Челны
FXсoin
1,783
Сразу вспомнил твой отзыв, "... чуть не умер"))
С удовольствием буду читать твой блог)
 

dugarin

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
67
Репутация
171
Адрес
Улан-Удэ
FXсoin
0
прям в день в день с тобой решили писать в открытом доступе. только я весь блог сюда перенес) теперь бы название блога поменять
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Задолбался...

Зафигачил:
3 поста в 3 аккаунта в Инстаграм.
3 поста в Вк (один на личную страницу, по одному в свой блог по музыке и в вк группу своего музыкального коллектива).
Одно новое объявление закинул на свой аккаунт.
Сделал 3 продажи с одним апселлом. Последние пару дней было вообще по нулям.
Ну и сюда пост в оба блога.

Обнаружил сегодня днём блокировку 10 аккаунтов. Админы авито звереют... Это я как раз отвоевал обратно 3 аккаунта и выкинул 3 сборки, которые админы не захотели разблокировать ни вежливо, ни с матами.

Рабочий режим вырисовывается, но ооооооооооочень медленно.
После 96 часов в сутках в квадрате я наметил себе области в жизни и распорядке, которые нуждаются в скорейшем исправлении.
Пока внедряется всё либо криво, либо медленно. Например, я зажат между временем когда я отвожу ребёнка в детский лагерь и забираю, а также когда вожу его на дополнительные секции. Работать я стараюсь в отдельном месте (офис), а товар находится дома (пока нет своего отдельного склада). С каждым клиентом приходится встречаться отдельно - прерывать работу и ехать, ждать, проводить встречу и далее ехать обратно.
С точки зрения выстраивания потоковой деятельности это отвлечение, но ведь не ради того чтобы приехал клиент и купил вся это возня? В общем-то, да. Так что фиг его знает...

К середине дня я был уже в сонном состоянии, путал клавиши на клавиатуре, но машину вести был вполне в состоянии. Короткий сон вечером практически не дал эффекта.
Учитывая, что завтра я запланировал выходной (кроме приёма звонков), есть вещи, которые хочется закончить сегодня - надо подготовиться перед Балийским марафоном. И в этом есть смысл, но это идёт в разрез с планом по выстраиванию планомерной работы (это раз) и с тем, что к началу марафона нужно быть отдохнувшим.
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Сегодня прямо отлично денёк начался.
3 клиента, 4 единицы товара ушло. Плюс подтвердился клиент по партнёрке.

Ещё продолжаю серию постов в паблике вк (но это с прибылью не связано никак). И закинул на тест 4 новых товара.

А ещё - я наконец-то сделал свою партнёрку на форуме! :yahoo: Это было волнительно, надо сказать...
Уже устал думать о том КАК её делать, просто сел и начал писать. Долго не мог сделать её всё по той же старой как мир причине - хотел сделать изначально всё идеально. Но вместо того чтобы планомерно продвигаться в процессе создания, я просто размышлял как это можно сделать.

В итоге, не идеально получилось (естественно, ведь уже и сроки поджимают). Но это куда лучше, чем ничего не сделать. Ещё один таракан в голове (я надеюсь на продолжительное время) побеждён, так что в бой и всем welcome! Готов к совместной работе.
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Вот и пролетела неделя.
Даже больше. Заявленные нормативы по ведению блога не выполняются (((.
Постраюсь исправиться.

Партнёрка начала работать - уже есть пару партнёров. И это меня радует.
Готовлю оптовое предложение.

После Тёплой Ламповой Субботы был у меня был отходняк. Повлияло то, что у супруги в воскресенье был день рождения. Наложились небольшие сложности с детьми, желание сделать очень много в рамках марафона, подготовка к субботе и подготовка к воскресенью.
В общем, я осознанно пошёл на то что буду практиковать жёсткий режим (НЕ делайте так - это плохо) и "кайфонуть" на марафоне не удалось.

Пока я отходил от выходных, у меня накопились дела, которые опять уже нужно разгребать в ускоренном режиме.
Особенно меня заставляют грустить 1000-1500 сообщений в чатах, которые я не успеваю прочитать и ответить. В Вк висит 40 людей с различными вопросами (форумчанам стараюсь отвечать вне очереди). И каждый день их количество только увеличивается, а грёбаный перфекционизм не даёт мне спокойно промотать или прочитать наискосок.
С этим тоже ещё надо работать.

Зато впечатлений и эмоций за прошлую неделю было хоть отбавляй.
Ещё вдобавок к вышеперечисленному у меня периодически вырубали электричество. Работать через мобильник и/или мобильный интернет - сомнительное удовольствие.

Спасибо всем, кто был в Субботу и поддерживал. Было здорово!
Суббота получилась действительно Ламповой. Было ощущение что сидишь в комнате с приглушённым светом вечером и общаешься с друзьями.

И ещё - некоторые просили рассказать подробнее о работе с фрилансерами. Я уже пишу статью на эту тему (даже две). Как закончу - сразу опубликую в разделе марафона. Быстрее, к сожалению, не получается.

----------
P.S. И кто не смог/не успел задать/вспомнил_после какой-нибудь вопрос - пишите мне в вк, постараюсь всем ответить максимально быстро.
 
Последнее редактирование:

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
5 месяцев не заглядывал сюда.
А казалось что меньше.

Ладно. Много чего произошло за это время. Особенно в последнее время. Но это всё лирика, как говорится…

Прежде всего, прошу прощения у менеджеров авито, которых я взял к себе на стажировку и не смог уделить им достаточно времени. Виноват - мой косяк.

Начало Авито 9 у меня совпало с переездом (2-й переезд за этот год). Так что смотрю на дверные проёмы без дверей, пью чай и пишу конспект. И думаю где достать оборотку.
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
3 доставки в один день плюс забрать товар из транспортной компании, плюс ребёнка свозить в детский сад (полтора десятка километров в одну сторону) и обратно, плюс ДЗ по авито 9, плюс вебинар вечером, плюс разложить и подписать товар, плюс помочь перевезти вещи, плюс приготовить еду детям и уложить их спать, плюс отметить все сегодняшние процесссы по товарке в таблице,плюс решить кучу вопросов - и всё в один день? Легко (на самом деле нет).

Мне порой кажется, что надо отказаться от личной жизни на время тренингов на форуме. Иначе как всё это успеть?... а ведь хочется успеть! Может это как раз учит тому, что абсолютно всё сделать не получится - надо дать и другим поработать (делегирование)...

Но до этого просто жизненно необходимо хорошенько задолбаться жить вот так!
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Это надо было заболеть чтобы остановиться... До этого это была бесконечная жесть - постоянная обслуживание клиентов вперемешку с бытовухой.

Чего только стоила доставка комплектов Гарри Поттера из Питера 27-28 числа чтобы успеть раздать клиентам до Нового года! Доставка НЕ через транспортную компанию - это просто ад. Особенно когда автобусы, поезда, РЖД логистик не вариант и нет никого из друзей кто едет в моём направлении в эти числа и кому можно попутно нагрузить коробку 35 кг.
Да и все ценник водители дерут будь здоров! Впрочем, оно и понятно - они чувствуют что мне деваться особо некуда.

Состыковывать несколько людей когда у тебя 3 неизвестных (когда приедут книги, когда друг в Питере сможет забрать книги, когда поедет машина, которая согласится взять груз). Тут уже даже вопрос не в цене стоял, а основная задача - привезти чтобы закрыть партнёрские лиды.


Ладно, это всё так, лирика.
Самое главное достижение декабря - я нанял себе бухглатера. И я вам скажу, что это просто другой мир когда есть человек, который ведёт учёт клиентов и денежные потоки, а ты можешь сосредоточиться на более стратегических вещах.

Но даже с учётом аутсорса некоторой работы, легче не становилось.
Времени не было ВООБЩЕ ни на что. Реально, я после завтрака уже не помнил какой сегодня день, какое число.
"Новый год уже через 15 дней? Да ну... Через неделю?... Погодите.. Как так? 4 дня уже?"

И вот чего я в очередной раз не делал - это отдых (не надо так!!). Достаточное количество сна и отдыха мне только снилось. Поэтому последние 3 дня вообще ничего не хотелось, а сегодня вообще слёг с температурой.

Короче, нафиг всё на пару дней - буду тюленить. Лиды все висящие закрыл, которые мог, выплаты партнёрам сделал. Бонусы раздал.
А 3 января буду потихоньку входить в ритм.

Всех с новым месяцем, новым годом!
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Ну нафиг такой отдых!!!
4 дня валяться с температурой 39 градусов, 2 дня из которых параллельно закрывая лиды - это совсем не тот отдых, который я планировал. (((

Зато сбросил пару килограммов, в то время когда остальные наоборот их набрали. \_(ツ)_/

Сейчас главное восстановиться, а далее - входим в ритм.
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Уже 2-й (или 3-4 - не помню) день подряд достают звонки по тюбам. Вот уже натурально "достают". Вроде бы "Вот и куча клиентов - радуйся", но нет. Я порядком уже подустал отвечать одно и то же, что у меня остался весьма маленький ассортимент. Поэтому отвечаю уже односложно...
Не помогает. Как будто вымерли все тюбогенераторы в округе - есть только я. Ладно, это учтём.

Недавняя мысль, которую словил от своего бухгалтера - нужен отдельный тестировщик. В рамках форума. Менеджеры, лидгенщики, товарщики, оптовики - всё это круто, но к ним не хватает человека, который (на подобие менеджера) занимался тестированием. Чтобы тебе не отвлекаться ещё и на поток теста товара. И дело не только в поиске и создании объяв, а ещё регистрация входящих и просмотров тоже.
В общем - маст хэв такой человек! Это запишу себе как задачу на этот год.

И отчёт по авито 9 у меня не написан - надо заняться ближайшие пару дней.


Вообще решил что январь (а дальше - будет видно) буду жить по принципу "Ни дня без строчки". Буду писать либо в блогах на форуме, либо в Вк. Может буду успевать писать везде.
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Авито звереет.
Дубли по накидкам не пропускает.

«вы действительно можете опубликовать разные товары в одной категории на нашем сайте.

Обращаем ваше внимание на то, что в таком случае для раздела «Запчасти и аксессуары» второе объявление товара такого же вида будет платным. В этой категории действует правило: пользователи могут разместить до пяти бесплатных объявлений, но не более одного в каждой из дочерних категорий.»

Кажется, что-то поменялось. Либо я попал со своим аккаунтом под раздачу.
Ладно. Всегда можно найти выход из ситуации. Например, больше аккаунтов, либо платные услуги.
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Авито звереет.
Дубли по накидкам не пропускает.

«вы действительно можете опубликовать разные товары в одной категории на нашем сайте.

Обращаем ваше внимание на то, что в таком случае для раздела «Запчасти и аксессуары» второе объявление товара такого же вида будет платным. В этой категории действует правило: пользователи могут разместить до пяти бесплатных объявлений, но не более одного в каждой из дочерних категорий.»

Кажется, что-то поменялось. Либо я попал со своим аккаунтом под раздачу.
Ладно. Всегда можно найти выход из ситуации. Например, больше аккаунтов, либо платные услуги.
А так с прошлого года уже, только одно объявление по накидкам дают сделать, а дальше-плати):smile132:
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
А так с прошлого года уже, только одно объявление по накидкам дают сделать, а дальше-плати):smile132:
Нет. В декабре я делал новые дубли и прокатывало. И именно по накидкам.
Они висели весь декабрь себе спокойно. А в январе - усё. Game over.
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Уже договорился с человеком о тестировании товаров. Просто балдею. Я думал что поиск человека займёт у меня минимум три месяца.
Форум - сила.

Никак не войду в ритм чтобы оперативно читать чаты в Телеграме. Этим страдал в прошлом году и в этом... страдать не буду :D. Наконец научусь жить с непрочитанными внимательно чатами.
Главное - перебирать их регулярно. И сейчас разобрать чтобы не висели и не раздражали.
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Какой-то слишком сумбурный день.
А всё из-за чего? Из-за того, что не выспался.

Хотя дети не особо выбирают когда им заболеть.
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Завтра всем на работу. Не знаю как к этому относиться - я то постоянно на работе. ))
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Вот ещё одна причина почему некоторые сливаются с товарки - это проблемные клиенты.
Я помню в 2016-м году такое же ощущение - я чуть было не слился, решив, что это не для меня.

Не понравилось что-то в товаре - это норма, к которой привык. Но периодически попадаются те, которые купил неделю назад, с которым было проговорено про отсутствие гарантии и все нюансы, которые он хотел. А теперь он протрезвел, подрассмотрел под микроскопом, что-то сломал, плюс сосед/друг/Колян (он то спец в этих вопросах точно!) сказал "Взял ты себе фигню какую-то". И звонит "Я хочу вернуть. Как мне это сделать?". "- Никак". На это идут невнятные угрозы, что я знаю где ты живёшь и возвращай по-хорошему.

Ещё вспомнилось летом приехала клиентка за шуруповёртом. Приехала со своим мужиком, который за всё время выбора шуруповёрта произнёс пару запятых, да пару междометий, 3 раз одобрительно помычал. Через день она звонит "Мы дома с мужем поссорились из-за шуруповёрта, я хочу вернуть".
Что? При чём здесь я? Но конструктивного разговора не случилось. Опять те же угрозы приехать и устроить скандал под окнами.

В этом случае я опять же уже выплатил партнёрское вознаграждение. Но взвесив все "за" и "против", я решил что проще вернуть и таким образом откупиться от проблемного человека, пока он не создал ещё больше проблем.
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
Сегодня утром проснулся со стойким ощущением что "Так больше жить нельзя".
Вчерашняя ситуация с мужиком показала мне, что меня достаточно легко вывести из равновесия - достаточно пары проблемных клиентов чтобы я уже ощущал себя не в лучшей форме.
А всё почему? А всё потому, что для меня каждый клиент важен. А важен потому, что их мало. Нет даже 10 клиентов в день. Тут конечно будешь расстроен, ведь будь их хотя бы десяток в день этот инцидент был бы неприятным, но не настолько чтобы помнить о нём дольше 10-15 минут.

В общем, так дальше жить нельзя - работа без выходных и любой клиент может тебе испортить настроение. Нужен качественный скачок.

Со глобальным понятно - теперь вопрос к себе "Как я это собираюсь делать?"
 

eFilosOFF

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
354
Репутация
847
Адрес
Белгород / Старый Оскол
FXсoin
3,070
"То ли январь сказывается, то ли я что-то не так делаю", - думал я сегодня. Но есть ещё один вариант, который подсказали клиенты "Жду зарплаты/жду аванса".
То есть, праздники прошли - у людей кончились деньги, они ждут новых денег чтобы их потратить.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху