• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
21.12

В общем я должен был сегодня ехать в баню с друзьями на берегу озера. Но не срослось. Очень я расстроился, ибо забронировали её мы за 3 недели до сегодняшнего дня.

Походу я не выдержал, всё, я слёг. Всю ночь лихорадило, температура, в полу бреду таком была ночь. Ппц мне снились какие-то разные товары, яндекс директ, клиенты. Ппц морозило, утром проблевался, лучше не стало. Короче весело было. Более менее пришел в чувства вот пол часа назад.
 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,306
21.12

В общем я должен был сегодня ехать в баню с друзьями на берегу озера. Но не срослось. Очень я расстроился, ибо забронировали её мы за 3 недели до сегодняшнего дня.

Походу я не выдержал, всё, я слёг. Всю ночь лихорадило, температура, в полу бреду таком была ночь. Ппц мне снились какие-то разные товары, яндекс директ, клиенты. Ппц морозило, утром проблевался, лучше не стало. Короче весело было. Более менее пришел в чувства вот пол часа назад.
Поправляйся!
Лихорадка с работой - это жесть.
Я как-то во сне кодил, прям тупо строки кода всю ночь перед глазами маячили)

И отдыхай, а то НГ скоро)
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
23.12 ночь

Самое обидное из всего это то, что я просрал баньку с друзьями из-за болезни. Эх. Очень прям жаль.

А так, я оклемался. Все норм вроде. Спасибо за добрый слова.

Самое приятное, что я прочитал было от главного падаванчика: "везде всё готово. По последнему проекту все загрузила, можно проверять и запускать". Хех короче один лишь декабрь окупил падаванчиков за весь год. Если бы не они я бы много где накосячил бы. А так все успел везде. Почти :D

Всё я официально ушел на каникулы. Буду разгребать только мелкую операционку, если будет требоваться моё внимание.

Остальные планы до нового года плавно отдыхать, играть в приставку, думать о целях и прочих штуках, сформировать план действий на первые дни / месяц нового года.
Мысли по поводу уходящего года напишу позже.

p.s. Пару тройку лет назад, я вложился в свой договор юридический, по которому работаю и сейчас. Судя по всему, данный декабрь окупил и те прошлые вложения в него. Договор пригодился.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
23.12 день

Поспешил я с "все ок я выздоровел".

Померил темпу, 10 минут. 36,2. Думаю наверно плохо держал. Еще 10 минут - 36,3. Короче упадок сил ппц. :D:D
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
23.12 вечер

Забавно человек устроен, но именно поражения помогают расти очень быстро. Вот вроде идут победы, и тд - роста почти нет. Но как только начинаются косяки, ты сразу начинаешь расти. Особенно очень сильна аналогия со спортом, когда именно поражения дают намного чаще больше, чем победы.

Чет дохера у меня очень поражений уже собрано. Пора бы уже делать винстрик.

И немного про нервы. Как бы не старался не нервничать все равно нервничаешь. Но все равно стараюсь делать вроде все правильно и минимизировать это. Но полностью избежать нервотрепки и переживаний не получается. Все равно пропускаешь через себя. Хотя казалось бы зачем, если ты 100% прав, зачем если это все равно никак не поможет. Хех, но есть как есть.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
27.12

Я с 20 числа на каникулах. И только немного слежу за операционкой, но ничего не делаю.
Когда всё грустно и тяжело, и руки начинают опускаться, в духе, зачем тебе это все - ничто так не поднимает настроение как благодарность от клиентов. Особенно это приятно, после общения с неадекватными заказчиками, которые выжимают из тебя все соки.

Благодарка от одного клиента


Благодарка от второго клиента



Чтобы вы понимали, второй заказчик федерального уровня.


Спасибо за работу в этом году. Всех с наступающим!

p.s. Всем выставил счета на след. год. Вроде никого не забыл. Если половина оплатит - буду рад.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
31.12

Последние дни занимался тем, что боролся с последствиями болезни, решал бытовые всякие штуки, чистил почту, отписывался от куче дрянных рассылок.

Купил всем подарков на НГ. В том числе техники эпл накупились, обновились, себе тоже хватанул новеньки xs. Я долго отговаривал себя в духе, зачем, тебе и старый айфона норм, все шустро, ты только звонишь да в мессендежрах - Зря думал даже, надо было сразу брать. Офигенная штука. Надо позволять себе больше. И брать ток лучшее. Накачал пару крутых приложух, разбираюсь со своими делами в виде поступающей инфы (опять же чистю почту, рассылки, организую немного по другому свой день, работу, жизнь). Постараюсь глубоко освоить гугл календарь.

Накупил себе книжек в литресе по бизнесу в основнов и психологии. Пару закажал в живую.

Мысли по прошедшему году сформирую чуть позже. В целом очень тяжело, по деньгам прорыва не было, (выполнил 70% от поставленных целей в деньгах) лучше чем в прошлом в плане количественных показателей, но в процентах и по ощущениям - плохо. Все там же барахтаюсь, на том же уровне, что и последние пару лет. ПО остальным моментам норм. Думал что 18 будет годов прорывов, но в итоге 3-4 моих планируемых источников новых доходов принесли 0, а точнее неебический минус. В итоге в плане определения что делать с в следующем году, в плане некого базиса и "разбирания как работать, с кем, и где" все стало понятней. По деньгам - звезд с неба нехватаю, но на айфоны новые всему семейству и на хлеб с икрой хватает. Грех жаловаться, главное все здоровы. Позже распишу про год подробней (если будет желание).

Всех с наступающим, спасибо что были со мной все эти дни. БИ особый привет, увидимся уже в 19. Всем здоровья и немного удачи. Будьте радостней, и с большой решимостью делайте то, что делаете. Все будет. С новым годом!

p.s. Забавно но 90% праздничных поздравлений мне прислали мои клиенты. Очень много приятных слов от них. Спасибо вам большое, в первую очередь это вы молодцы! А мы лишь помогали и наставляли. Вы лучшие!
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
10.01

Всем привет в новом году. :D

Отчет авито 9. Я записал видео. В нем есть что-то чего нет дальше в тексте, но и в тексте есть что-то чего нет в видео. Приятного просмотра и чтения. :beer: Кому интересно гляньте. - https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=114395&postcount=2

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=EZSPD39R3Do&feature"]https://www.youtube.com/watch?v=EZSPD39R3Do&feature[/ame]
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
11.01

На новый год было большое количество планов. Я бы даже сказал на дни с 20 декабря по условно 10 января. Планы были по книгам / фильмам / прогулкам / посещений кучи мест / решений бытовых разных вопросов / играм / структурированию задач по агентству / просмотры пару прикладных занятий по трафику / агентству и еще кучу всего.

Подарил себе и близким подарочки.



Ну как вы уже поняли из списка выше, нихера я не успел. Ну оно то и понятно. Дней мало, дел было много, хоть половина из них и развлекательных. Но когда херачишь целый год, очень хочется нагнать и посмотреть / почитать / поиграть в то, во что хотел поиграть во время года, но не успел.

После 20 декабря я еще и заболел. Плавно все это перешло в новый год. А там начались гуляния, друзья, родственники. В общем вроде почти не пил, никуда сильно не выбирался, но каждый день где-то был. Много что не успел.

А что я успел до 8 числа включительно?) На моё личное удивление - довольно много что :D

  • Прошел на playstation 4 две игры
    • red dead redepmtion 2
    • spider-man
    Потрясающие игры, потрясающие произведения отчасти искусства. Очень понравились.
  • Накупил себе кучу литературы.



  • Прочитал уже Выйди из зоны комфорта (брайян трейси).
  • Разобрал и выкинул из дома чуть чуть мебели )))
  • Приобрели себе беговую дорожку. Встащили, настроили. Здоровая штука, дорогая, тяжелая, не так и просто с ней было справиться.
  • Решил еще кучку бытовых вопросов, от что-то перетащить, что-то выкинуть, что-то помыть. + убрался на своих рабочих столах.
  • Решил вопрос с водой, купил и установил фильтр Аквафор. Теперь больше воду не покупаем и не кипятим. Все через фильтр. Пользуемся уже больше недели, полет отличный. Всем советую. удобно, дешевле, вкусно.
  • Повытаскивал знакомы / друзей из западни зимы. Кто в лес гулял, кто на родник катал. Один застрял, у вторго аккум сел. В общем приключения.
  • Погуляли в Москве. Чертовски красиво, всем советую, не ленитесь, сгоняйте. Не боюсь этого слова самые красивые новогодние улицы в РФ.
  • Сходил в кино на спайдер-мена. (крутая идея, крутая графика, Но слишком детская реализация, можно было намного круче) Покушали вкусно много где.
  • Как обычно хотели минимально гулять в НГ, но в итоге вписались много к кому + к нам приезжали гости :D:D


  • Добавил много чего по работе агентства, новые шаблоны по задачам, новые чек листы. Скоро будет еще больше, в процессе дорабатываю.
  • Настроил полностью асану не только под работу агентства, но и под личные задачи и под будущие проекты. (до этого там было только агентство и местами криво ив перемешку, все это я вычистил, стало прям вах-вах)
  • Я полностью разобрался со своими почтами. Это занято довольно много времени. А потом просто плюнул в духе, кому надо - еще раз напишут - и снес тысяч 30 писем за раз.У меня их несколько. Две от агентства, которые так или иначе проверяются каждый день. Две личных (одна гугл, вторая яндекс). Еще три дополнительных под разные нужды. Но так или иначе везде была куча мусора. В общем сложности удалил более 35 тысяч писем. И отписался от сотен рассылок. Теперь мои почты буквально пусты. Все новые письма что приходят – если это рассылки беспонтовые – от всего отписываюсь и сразу удаляю. Так все проинтегрировал в очень удобный почтовый клиент "spark".


  • Настраивал себе на новый рабочий год свой телефон. В общем взял себе новый айфончик последний, и решил, а почему бы тогда и не настроить все рабочие инструменты как надо сразу. В итоге подружил кучу штук между собой. Асана, гугл календарь, тогл, амо срм, слак, на подходе интеграция с ботом для вк и телеграмма. В общем вся работа под контролем. Все удобно синхронизируется между собой. Все задачи сводятся в гугл календарь. Буду пробовать формировать так же дополнительно расписание своё там
  • Сейчас в процессе подготовки и прописывания целей и режима на следующий год. Как доделаю свой новый режим - поделюсь им с вами. Понимаю, что не смогу всегда его придерживаться, но буду стараться к нему тянуться.
 
Последнее редактирование:

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
17.01

Как начался год. Вообще я планировал до 20 числа отдыхать. Но по факту первые три дня этой недели я работал, и четверг походу тоже. Печалька полная.

С ровного места привалило проблем по целому ряду постоянных клиентов. Где то рк соскочила, где то рк не запустилась, где то не пришла оплата, где то еще что-то. короче прям ворох мелких проблем, у которых нет местами стандартных решений и везде пришлось капать. Давно не припоминаю, чтобы я наверно часа по 2 ежедневно с менеджерами по агентству яндекса сидел и разбирался почему это вообще случилось, и когда уже все заработает, ибо мы не ошибались. В общем приколюх хватает.

Сегодня очень жестко высказал одному из клиентов все что думаю. Клиент сам виноват, что не оплатил счет, а почему решил переложить свою ответственность на нас. Короче такая видимо фишка человека, постоянно тебя давить придираться к мелочам, хотя ты за них не ответственен или не можешь на это влиять. Времени у меня было мало, поэтому я все озвучил в лоб. И предложил "любиться" с рекламой в дальнейшем самостоятельно, без моего участия. Сразу диалог наладился, и вот мы хотим работать. Зачем так люди общаются, не знаю.

Куча рутины которая отодвигает отдых и от поставленных целей. Но я борюсь, с курса намеченного постараюсь не соскочить. )

Наловил вчера откровений от одного человека. Я думал, что все намного лучше и надежды больше в том вопросе. Походу я тот еще ребенок с розовыми очками. Пора взрослеть. Пора.
Так же вчера изучал переписки свои прошлогодние некоторые. Реально пора взрослеть. А то садятся все на шею и едут. Шея то крепкая, пока тяну. Но хорош. Буду скидывать вас. Хорош. Надоело.

Тяжело год начался. Тяжело. Зато стоят определенные цели по агентству к середине года, по обороту и тд, и есть понимание как их достичь.
 
Последнее редактирование:

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
878
Репутация
3,878
FXсoin
9,287
17.01


Наловил вчера откровений от одного человека. Я думал, что все намного лучше и надежды больше в том вопросе. Походу я тот еще ребенок с розовыми очками. Пора взрослеть. Пора.

Если ты ребенок в розовых очках, то мой диагно вообще печален))Ахахха:D
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
20.01

Черт, не могу выбрать как будет выглядеть моя новая версия сайта, особенно первая страничка. ппц))))))

И еще оказывается у меня совершенно нет фотографий. Походу надо заказывать какую то фотосессию что ли.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
21.01

Рано встал. Первый раз норм встал в этом году. Потихоньку возвращаюсь в работу. Но чет вообще не хочется. Хоть убей. В голову лезут мысли отложить возвращение к работе хех.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
25.01

мда. я заболел. Это прям какое-то прям ппц совпадение. Опять забронил баню с пацанами. И опять заболел. Второй раз в месяц. Второй раз с высокой темпой и всеми вытекающими. Толи тупо не повезло и попал под 2 вируса подряд, толи иммунитет подсел. Звоночки, звоночки. Надо что-то менять. Даже не могу вспомнить, чтобы я когда то вообще болел толком, а еще и сильно, и 2 раза подряд. ппц.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
28.01

Потихоньку выползаю из очередной волны болезни / болезней. У меня одна на другую накатывает чет. Ток выздоровел, прошел после болезненный период и опять по новой. Такое ощущение что с 20 декабря по сегодняшний день проболел половину.

Отличное начало года. :D:D
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,332
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,894
28.01

Потихоньку выползаю из очередной волны болезни / болезней. У меня одна на другую накатывает чет. Ток выздоровел, прошел после болезненный период и опять по новой. Такое ощущение что с 20 декабря по сегодняшний день проболел половину.

Отличное начало года. :D:D
Давай уже вылезай на тропу выздоровления)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
31.01

Давно приметил себе конспектики Анастасии с первой ламповой субботы. Оставлю себе тут, чтобы не потерять. Уж больно удобно.

https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=92023&postcount=62 - это конспект моего выступления

https://forum-x.com/forum/showpost.php?p=92975&postcount=76 - это ссылки на конспекты ребят.


Давай уже вылезай на тропу выздоровления)
хехе, да уже почти вылез. Если нигде не накосячу - в понедельник буду в полной боевой готовности.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
05.02

Это должен был быть самый кайфовый и продуманный конец года, и планомерный отдых и набор сил в начале года и плановые вливание в работу переходящий в отжиг к концу января, с полными заряженными батареями. В итоге все чет пошло через жопу. То срачка, то болячка, то еще что. Как итог я почти выздоровел. Но чет сил не очень много хехе.

За январь успел сделать на самом деле многое, но еще большее не успел. А от того, что планы стояли большие, немного расстройство от этого. И тупо внешние факторы помешали, ибо я думал, что болеть я не должен. Тем более несколько раз к ряду хех + новогодние праздники. В общем все это были нужные звоночки я думаю. Очень нужные и наверное вовремя. В общем просрал я январь немного. Но ничего.

В общем возвращаемся в рабочий ритм. Пора бы уже начать плотно работать.

Сейчас занят восстановлением режима. (особенно смешно это писать в 20 минут первого). Но это правда так. Всем хорошего начала года.
 
Последнее редактирование:

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,306
05.02

Это должен был быть самый кайфовый и подуманный конец года, и планомерный отдых и набор сил в начале года и плановые вливание в работу переходящий в отжиг к концу января, с полными заряженными батареями. В итоге все чет пошло через жопу. То срачка, то болячка, то еще что. Как итог я почти выздоровел. Но чет сил не очень много хехе.

За январь успел сделать на самом деле многое, но еще большее не успел. А от того, что планы стояли большие, немного расстройство от этого. И тупо внешние факторы помешали, ибо я думал, что болеть я не должен. Тем более несколько раз к ряду хех + новогодние праздники. В общем все это были нужные звоночки я думаю. Очень нужные и наверное вовремя. В общем просрал я январь немного. Но ничего.

В общем возвращаемся в рабочий ритм. Пора бы уже начать плотно работать.

Сейчас занят восстановлением режима. (особенно смешно это писать в 20 минут первого). Но это правда так. Всем хорошего начала года.
Рад, что ты снова в строю)
Ждем от тебя новых свершений ;)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху