• Гость, Хорошего тебе дня!

Заработок в своем пределе

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









sTulip

Продавец
Новые Деньги
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
16
Репутация
56
Адрес
Пушкино
FXсoin
716
- из продавца в предприниматели.

Не пойму пока о чем писать, но как говориться с чего-то надо начинать. Это будет пятая попытка открытия своего дела.
Последние лет 5 пытался:dash1: что-то сделать, но как-то все было только в голове, а до дела так и не доходило. Непонятно было для меня почему:crazy: Технологии и инструменты знал. Делай только. Но, ... почему то не делалось.

Лень это или прокрастинация, или еще что-то, не знаю...
А года идут, не молодею, время то совсем чуть чуть остается. И решил для себя что 2024 год, будет для меня переломным, в лучшую сторону.:metal:
 

sTulip

Продавец
Новые Деньги
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
16
Репутация
56
Адрес
Пушкино
FXсoin
716
Последнее время не было покоя, почему так происходит и что со мной, что не так делаю, а точнее не делаю. И тут я понял, что самому не получиться начать. Поэтому я здесь.

Многое не понятно. Особенно как зарабатывать на Авито:dntknw:
Выложил объявления по тандырам, через день получил лида, отдал его в магазин. Перевели комиссию. Вот думаю круто, пошло!
И всё.... Тишина, не пишут не звонят. Уже и платное продвижение подключил. Толку мало.
Ещё выложил объявления по инструменту, для теста. Та же история.

Ладно, как говорит Jonn, "не бегите вперед паровоза".

Успокоился, жду вторника.
Но на объявления поглядываю:crazy:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху