• Гость, Хорошего тебе дня!

Стас, дай списать!!! Домашка "Новые деньги"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
235
Репутация
1,362
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,815
Всем доброго вечерочка))


photo_2024-04-25 19.01.30.jpeg
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
235
Репутация
1,362
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,815
IMG_9664 3.jpgДомашка 1:

1. Цэли на тренинг:

- сделать все домашки
- заработать за тренинг хотя бы 100к именно НОВЫХ денег (план минимум), если будет 200, то хорошо, 300 - прекрасно!

2. Отказаться от гиперстимуляции:


- удалил ВК плей (русский стрим-сервис видеоигр), 5-10 часов в неделю улетает на строительство поселений Fallout 4 XD
- поставил ч/б режим на айфон, контент стремно смотреть ппц
- меня посетил дух Ванги! перенес рабочие чаты на второй телеграм-акк прямо перед 1 эфиром (вот бы биток также купил в 2014)

- посмотрел экранное время на айфоне - больше всего сжирает телеграм (в среднем 5 часов), чтож ОКэй
- почистил каналы в архиве тг, все что было больно потерять - скинул в виде ссылок в избранное
- у меня легкий ОКР, поэтому сильно хаоса не терплю на рабочем столе))) так что немного прибрался в загрузках и рабочих папках

- горячие висячки: на коррекцию по дредам сходить, сдать декларацию, в офисе прибраться, платеж закинуть, решить что делать с проектом по обмену валют, забрать гитару из ремонта - все ОК
- висячки в отложке: презентация по продвижению в соцсетях для тату-мастеров, фин. обязательства и покупка билетов/отеля в Дубай
- режим сна: вчера уснул до полуночи, это самое раннее за последние недели, с непривычки даже несколько раз просыпался рано утром
- попробовал поработать на свежем воздухе сегодня, было прохладно, убежал в офис
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
235
Репутация
1,362
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,815
Прочитал тут статью про 5 жоп мужика, которую Джон советовал. Короче, оставляю ссылку, вдруг кто ее не нашел:

Какие-то свои выводы особо не вижу смысла тут писать. К тому же, вроде никто и не просит :D
Но скажу так: любопытно, кое-что знакомо. В отдельные периоды жизни - еще более знакомо))

И еще мне понравилось видео, которое скинули в комментах этой статьи:

Только осторожно)) в заголовке видео есть фраза "разрушительная женская логика".
Видео крутое, но эта фраза переворачивает весь смысл с ног на голову, как по мне.
Еще и обидеть может кого-то, а это отстой))
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
235
Репутация
1,362
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,815
На такое я точно лить трафик не буду...

Сижу, делаю домашку и для новичков, и для профи. И вот на Авито среди кучи объявлений нахожу рекламу модульных домов. Видел когда-то в инсте у Ольги Кравцовой (блогер, озвучка Кубик в Кубе). Помню, что она себе такой поставила. И типа все быстро, и все красиво, круто.

Первая мысль - ого, прикольно!
Дизайн домов красивый, всё такое эстетичное, современное.
Цена домов доступная. Да и вроде как каркасные дома уже давно ставят - наверное ОК по качеству.
Тысячи просмотров на объявлениях, значит работают давно.
Есть выбор разных моделей домов. Еще и производство в моем городе, в Кирове.

Короче, первый вывод: лайк. Интересная история для лидгена.

Посмотрел их Авито магазин, сайт, вк. По упаковке - на любительском уровне.
Так что нтерес еще сильнее разогревается)) Посмотрел портфолио, отзывы - ну кайф!

...

Одновременно с позитивными эмоциями появляется мысль, что есть в чем-то подвох.
Материалы, доставка, сборка, отделка и такая цена. Чё-то не сходится))

Полез на ютуб искать отзывы владельцев.
Ну и залип на час в эти видосики.

Итог:

Я легко могу представить, как мы с ними на что-то договоримся и что с них можно получать хорошие комиссионные.
Это не вопрос. Но помогать им с продвижением уже не хочется.

Да, я не разбираюсь в модульных домах и в стройке в целом.
Да, я понимаю, что негативные отзывы и экспертные мнения тоже могут быть сняты за бабки.
Но всё равно. Я уже не могу избавиться от ощущения, что с этой технологией могут быть проблемки.

И тогда, как я могу с чистой совестью помогать им это продавать? Это не моя история вообще)
Вообще как-то не в кайф думать о том, что через мою рекламу люди могут получить некачественный продукт.
И стоит все таки этот дом не 3 копейки.

Мои родители сейчас строят дом. И я бы меньше всего хотел, чтобы они попали в такие же неприятности, с которыми сталкиваются владельцы этих модульных домов.

Хотя история с лидгеном для стройки летом очень даже интересная! Еще покопаю в этом направлении))

Может вы шарите за эти дома? Есть знакомые, кто покупал? Или кто работает на производстве модульных домов?

Ссылка на видео с обзором такого дома:
 

HappySnik

МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Балийский интенсив 2
Яндекс директ
Авитология 5.0
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
343
Репутация
1,417
FXсoin
1,377
На такое я точно лить трафик не буду...

Сижу, делаю домашку и для новичков, и для профи. И вот на Авито среди кучи объявлений нахожу рекламу модульных домов. Видел когда-то в инсте у Ольги Кравцовой (блогер, озвучка Кубик в Кубе). Помню, что она себе такой поставила. И типа все быстро, и все красиво, круто.

Первая мысль - ого, прикольно!
Дизайн домов красивый, всё такое эстетичное, современное.
Цена домов доступная. Да и вроде как каркасные дома уже давно ставят - наверное ОК по качеству.
Тысячи просмотров на объявлениях, значит работают давно.
Есть выбор разных моделей домов. Еще и производство в моем городе, в Кирове.

Короче, первый вывод: лайк. Интересная история для лидгена.

Посмотрел их Авито магазин, сайт, вк. По упаковке - на любительском уровне.
Так что нтерес еще сильнее разогревается)) Посмотрел портфолио, отзывы - ну кайф!

...

Одновременно с позитивными эмоциями появляется мысль, что есть в чем-то подвох.
Материалы, доставка, сборка, отделка и такая цена. Чё-то не сходится))

Полез на ютуб искать отзывы владельцев.
Ну и залип на час в эти видосики.

Итог:

Я легко могу представить, как мы с ними на что-то договоримся и что с них можно получать хорошие комиссионные.
Это не вопрос. Но помогать им с продвижением уже не хочется.

Да, я не разбираюсь в модульных домах и в стройке в целом.
Да, я понимаю, что негативные отзывы и экспертные мнения тоже могут быть сняты за бабки.
Но всё равно. Я уже не могу избавиться от ощущения, что с этой технологией могут быть проблемки.

И тогда, как я могу с чистой совестью помогать им это продавать? Это не моя история вообще)
Вообще как-то не в кайф думать о том, что через мою рекламу люди могут получить некачественный продукт.
И стоит все таки этот дом не 3 копейки.

Мои родители сейчас строят дом. И я бы меньше всего хотел, чтобы они попали в такие же неприятности, с которыми сталкиваются владельцы этих модульных домов.

Хотя история с лидгеном для стройки летом очень даже интересная! Еще покопаю в этом направлении))

Может вы шарите за эти дома? Есть знакомые, кто покупал? Или кто работает на производстве модульных домов?

Ссылка на видео с обзором такого дома:
Забавно. Недавно как раз читал про каркасники (барнхаусы). Это же вроде то же самое, или нет?!

Особо глубоко не погружался. Но у меня, человека живущего в панельке, возник первый вопрос "интересно, как там со звукоизоляцией?" )
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
235
Репутация
1,362
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,815
Забавно. Недавно как раз читал про каркасники (барнхаусы). Это же вроде то же самое, или нет?!

Особо глубоко не погружался. Но у меня, человека живущего в панельке, возник первый вопрос "интересно, как там со звукоизоляцией?" )
В теме стройки не шарю) А так, про звукоизоляцию, в этом видео, которое прикрепил - люди говорят, что слышат друг друга через стенку, как будто стенки нет XD
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,185
Адрес
Moscow
FXсoin
45,765
я шарю. в целом гавно). по звукоизоляции тоже. Физику не обманешь. Если есть вопросы пиши в личку.
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
235
Репутация
1,362
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,815
Хоп-хоп! Домашка 2. Внезапно.

Напарники.

Еще неделю назад списались с Ильей Широких. И договорились списываться по задачкам.
Он рассказал мне про свою группу в ВК, в которой они с женой продавали нижнее белье.
И немного поделился мыслями по тому, как сейчас тестит товар.

Я тоже поделился, что создал топик с услугой по SMM.

Но это же не "новые деньги"?!
И согласен, и нет.

На текущий момент мои заказчики = ниша казанов
И прикол в том, что с ними мы работаем уже с 20-го года.
Я на протяжении этих лет сознательно отказывался от новых проектов из других ниш.
Что-то не хотел брать, что-то мне казалось слишком сложным для запуска.

А последние полгода у меня забрал партнерский проект из Дубая, которому я посвящал большинство свободного времени

Так что сейчас я раскупорился для нового))
Правда как только раскупорился, сразу 2 места на продвижение забрали :D
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
235
Репутация
1,362
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,815
Домашка 2. Шаг за шагом.

1. Выставил на авито несколько вещей, которые собирают пыль на полках:


1) хромакей. Пока только 1 лид в переписке, человек из другого города.
2) клавиатура и трекпад от Apple - опубликовал сегодня
3) коллекция книг А.В. Курпатова - опубликовал сегодня

2. По поводу запуска новых ниш или новом совместном бизике.
Есть мысль запустить товарку в партнерстве. Составил список кандидатов.
Начиная с завтра буду опрашивать, пока не найду)
Главное не закопаться в задачах и не брать на себя все-все, как было с дубайским проектом.

Очень интересна перепродажа товаров с мегамаркета, перед закупкой по классике сначала соберем стату.
+ параллельно поищем товары через парсер на авито. И сезонные товары отдельно глянем.
Пока что план такой.

3. Если кому-то нужны заказы (всем), то я могу научиться эти заказы добывать и получать комиссию (с)

Если ты читаешь этот блог и тебе нужны заказы - пиши мне в тг :D
В подписи у меня обозначен кейс по казанам на 130млн рублей. Это не гон))

Могу помочь добыть заказы по рознице, по опту и по услугам.
Могу помочь оформить твой топик на форуме или канал в телеграме.
Могу помочь перелить подписчиков из соцсетей опять же в тг, это изи.
Могу помочь написать контент-план, посты, оформить симпатично канал или блог в любой соцсети.

Ну и понятно, все что касается помощи по запуску и работы с продажами, советов по продвижению, консультаций по социальным сетям, мозгового штурма над сложными маркетинговыми задачами - тоже велком. Пиши свой вопрос, наверняка что-то мы нарулим.

В худшем случае нет.
Надеюсь мем оцените

photo_2024-05-05 20.12.06.jpeg
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
235
Репутация
1,362
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,815
Здравсьте!

Сегодня спросил в чатике, как зайти на форум новичку и мне довольно быстро помогли!
Спасибо, Сергей)

Немножко о новых деньгах. Недавно писал, что ко мне на ведение заходят 2 новых клиента из новых для меня ниш.

Один из них надеюсь, что скоро зайдет на форум. Буду держать кулаки и помогать, чтобы у него здесь все получилось.
Ниша очень хорошая у него)) пока придержу интригу, надо чтоб зашел сначала.

Второму клиенту скинул КП на работу. Ниша - строительство тентовых зданий и ангаров.
Рекомендовал кстати Алмаз, тоже форумский старичок!

Посмотрим, что из этого всего получится.

P.S. зашел на парсер авито, чтобы глянуть ниши на тест, чет офигел немного пока от возможностей.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху