• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь. Wildberries + Amazon + своя товарка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Всем привет. Решил тоже создать блог в Авито Х, потом соединю его в общий.

Все блоги что были совмещены здесь:
Мой блог

В знакомстве отметился:
Знакомство

Бонусы в моей партнёрке:
Бонусы

Присоединяйтесь! Задавайте вопросы! Конкуренция в разы меньше чем в Москве, множество товаров в наличии, все заявки оперативно обрабатываю.

Капитанский раздел веду здесь:
У Джобса был гараж у меня подземелье)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Вчера ушла кушетка и казан 16 л. За казан спасибо Светлане @Summer, хотели с печкой но почему то перехотели.

Позвонили за полчаса, с женой пошли навести порядок и записать что осталось из аксессуаров для бьюти. Переставляю кушетку, случайно задел замок, чувствую боль...палец сразу закровячил мощно так. Пошли в аптеку за ваткой, перекисью и пластырем, всё обработали и как раз клиент подъехал, а точнее 2, говорю куда заходить, а дверь на ключ закрыл :rofl: В Подземелье вообще только у окошка ловит телефон - кладу его всё время когда там, было как то одному клиенту показываю товар и ещё 2ое названивают и ходишь 10 м туда и обратно :ahaha:

Хотел расширяться, но походу обстоятельства против нас... Пока не буду. Продолжаем откладывать денежку на дачу. На поверхность планирую выбираться в следующем году. В этом же фигачим по полной. Сайты есть, реклама где то есть, где то надо доделать, а времени не хватает, партнёрские заявки с сайта поступают - спасибо Андрею. С креативом в РСЯ у него нет проблем.

Моя партнёрка Подземелье
Оптовая партнёрка - казаны и товары для бьюти
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Давно не писал...

В чт не было продаж, подрубил много всего на Юле - спустил все партнёрские от Джона. Сделал турбо много на что. Юла последнее время не хотела принимать от меня денюжку) писал в поддержку сказали часы смотреть на какой регион настроены...как это связано - фиг знает :preved: С этих турбо полно избранных и один звонок был черед само приложение Юлу - удобно!

В пт на работе был небольшой расслабон, было полно совещаний и я остался не удел, только под конец дня успел зайти к начальнику. Подрубил директ на казаны и ёлки и успешно слил в трубу, так же подрубил РСЯ на кушетки, поиск пока не успел настроить, застрял на 7ом вебинаре по Яше. В обед обзвонил всех клиентов кто не доехал по накидкам, понял как страдает моя СРМ учёта, пришлось многие звонки переслушивать. 2 слились, 3ое должны подъехать, одна вообще в Дагестане заказала :oops:

Сегодня с утра съездил в гараж переобуться, принял лид от клиента на кушетку, ему нужно было в Зеленоград или Одинцово, планы другие, передал лид Рустаму. Ещё рада 3 мне в течении дня названивал Мисак) надеюсь всё же доставят кушетку.

Весь день наводили порядок, ждали родителей в гости. Продал комплект накидок, мужичок приехал с Красногорска, час на него потратил: пока выбирал, примеряли...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Пошёл на встречу с Евгением, он оказался внутри 2го подъезда) с кем то прошёл, ветер сильный, замёрз... Звоню ему, он спиной ко мне через весь дом стоит, не понял куда идти) говорю повернитесь и выходите. Встретились показал с ворсом подлиннее, мутон и на шкуре разных цветов, потом разложил кушетку и на ней ещё раз всё показал.

IMG_20191116_131538_HHT.jpg

Говорю давайте примерием шкуру, смотрю ему они очень приглянулись, барсетку он кинул на кушетку и ушёл за машиной, припарковался вообще на другом конце. Кушетку в сторонку отодвинул и пошёл на улицу, хорошо в кладовке не было никого и всё оставил лежать на кушетке, выхожу снег с дождём во всю. Начали устанавливать, не понравилось как ставится и всё в натяг. У недорогих тоже такой же крепёж щас, раньше вроде другой был. В итоге комплект графитовых продал со стандартным крепёжом на защёлках, попрощался и навёл порядок. Андрею хорошую выплату сделал, надеюсь завтра ещё 2 клиента приедут.

Поеду отвезу кушетку, лид от Натальи. Надо бы разобраться с её ценовой политикой...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Вечером пошпаклевали балкон, встретили родителей, накормили, поболтали. Отправили домой.

Продал сумку для кушетки Evo клиенту который покупал кушетку EVO ВЛ+РН, тележку и стул. Сходил вечером, оказалось на втором этаже над рестораном и кафе не далеко от рынка. Думаю помочь ему может с развитием...

Сходили прогуляться и отвезли кушетку после 23. Подушка переросток конечно и немного не в цвет, но девушка в шортиках осталась довольна. Единственное теперь придётся другую демонстрационную кушетку использовать :i-m-so-happy:

IMG_20191116_225333.jpg

Всем снов!
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Сегодня наметили небольшой списочек. Балкон подшпаклевали, а остальные пункты накрылись...тинькоф банкомат не работает...глянули системники в М-Видео и Эльдорадо, не впечатлили. Может кто знает как ноутбук к монитору подрубать? Через HDMI думаю какой нибудь. Если есть возможность то просто монитор большой возьмём, для удобства работы. Полдня прокатались на тачке, закупили покупок. Продажа одна всего, остальные пока не доехали, кушетка партнёрский лид на завтра самовывоз.

Первый раз увидел ЦА по накидкам которая не хочет брать дешёвые. Парень с девушкой приехали на Тауреге дизельном, дешёвые накидки он сразу откинул в сторонку, хотел графит, а они как оказались улетели, но не хотел он чисто ткань, хорошо были на силиконовой подложке и на шкуре, пошёл примерить силиконовые и всё устроило, оплётку в подарок тоже получил. Оплётки в подарок с сайта хорошо берут) Решил ещё оптовую партию графита, на силиконе и оплёток заказать Дарья оперативно обработала заявку и денюшки ушли, попробуем в этот раз СДЭКом, смотрю 1470 всего отдавали за 20 накидок, а тут в ПЭКе почти столько же за меньшее количество + ещё ехать в Жуковский надо, а СДЭК в Раме.

По накидкам хороший спрос и выплаты. Жалко на Авито всего одно объявление можно разместить, на Юле больше + турбо за бонусы дешевле. Партнёры дерзайте. Среди активных участников партнёры разыграю смартфон Xiaomi.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Вчера клиентка в обед не доехала. Вечером решили посчитать подушки и заказать те что не прислали в одной из партий, за полчаса справились и сходили за дынькой. Принял от @Pilot лид, позвонил за рулём человек был, написал в Ватсапп и сразу понял что наш клиент, после фоток сразу написал беру, а потом не стал отвечать, ответил ближе к часу и ближе к 3 часам ночи)

Под вебинар что то прям вырубало, лёг раньше чем закончился.

С утра взял накидки и поехал, клиент написал мол звони за 15 мин до приезда на Севастопольскую. Ехал по МЦК, так быстрее намного, позвонил за полчаса, он весь сонный) Прошёлся от МЦК 15 мин целых до Нагатинской, хорошо сразу спросил как идти. Встречаю клиента, говорит в ПС до 3 с друзьями играли) идём в подземную парковку, подходим, а там тачки сплошные мерсы, а его крузак Prado в топовой комплектации, я прям обзавидовался - прям за такую тачилу хочется фигачить. Одел передние накидки вместе с клиентом, показал как одеть, задние сказал сам справится. Потом подвёз меня, выезд для такой тачки конечно узкий ппц, в горку поднимались я офигел там мощей сколько - прёт как танк, сразу понял за что любят эти машины. Также порадовали фары, после моей там просто лазеры.

Поехал на работу через Чертановскую, там запутаться успел, немного опоздал. Выплату сделал и Олегу и небольшую Максиму @Massimo за то что подсказал что у меня есть накидки мутон.

На работе ещё несколько лидов отработал, одному накидки аж 15го декабря нужны, другой за простынями завтра подъедет, девушка ещё возможно подъедет.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
В Instagram всё на такое изменил:
GoodsTrend_Beauty
GoodsTrend_Home
GoodsTrend_Auto
GoodsTrend_Electro
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
980
Репутация
4,538
FXсoin
19,397
Вчера клиентка в обед не доехала. Вечером решили посчитать подушки и заказать те что не прислали в одной из партий, за полчаса справились и сходили за дынькой. Принял от @Pilot лид, позвонил за рулём человек был, написал в Ватсапп и сразу понял что наш клиент, после фоток сразу написал беру, а потом не стал отвечать, ответил ближе к часу и ближе к 3 часам ночи)

Под вебинар что то прям вырубало, лёг раньше чем закончился.

С утра взял накидки и поехал, клиент написал мол звони за 15 мин до приезда на Севастопольскую. Ехал по МЦК, так быстрее намного, позвонил за полчаса, он весь сонный) Прошёлся от МЦК 15 мин целых до Нагатинской, хорошо сразу спросил как идти. Встречаю клиента, говорит в ПС до 3 с друзьями играли) идём в подземную парковку, подходим, а там тачки сплошные мерсы, а его крузак Prado в топовой комплектации, я прям обзавидовался - прям за такую тачилу хочется фигачить. Одел передние накидки вместе с клиентом, показал как одеть, задние сказал сам справится. Потом подвёз меня, выезд для такой тачки конечно узкий ппц, в горку поднимались я офигел там мощей сколько - прёт как танк, сразу понял за что любят эти машины. Также порадовали фары, после моей там просто лазеры.

Поехал на работу через Чертановскую, там запутаться успел, немного опоздал. Выплату сделал и Олегу и небольшую Максиму @Massimo за то что подсказал что у меня есть накидки мутон.

На работе ещё несколько лидов отработал, одному накидки аж 15го декабря нужны, другой за простынями завтра подъедет, девушка ещё возможно подъедет.
А по разговору просил подешевле, как будто у него шкода октавия. И таких клиентов 90 % у меня.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Звонков мало. Один клиент должен заехать в выходные, один сегодня приехал и купил простыни, девушка возможно заедет, ещё одна завалила сообщениями в Авито.

Дублирую инфу по менеджерам:

Задачи:
1. Тест товаров на нескольких акках.
2. Наполнять аккаунты моими товарами.
3. Наполнять аккаунты партнёрскими товарами.

Также ищу человека для прозвона клиентов и для ведения Instagram - есть 4 профиля (хотя бы посты и сторис) и обработок заявок.

Пишите ваши предложения. Контакты в подписи. Либо в личку на форуме.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Вчера вечером съездили в СДЭК отправить посылку, офис вместо квартиры) а отправки вообще не осуществляют, что то там сломалось.

Позже послушал вёб, но больше в фоне.
Долго искал зимние сапоги, один подкрепили и зафиксировали верстаком, держит норм. Rieker не такие надёжные как оказалось, а возможно всё дело в ядрённых московских солях.

Отзвонился по всем симкам. Нашёл менеджера Авито, цены приемлемые, а с учётом что AYI на халяву пока взял её. Понял что надо менять прокси, переделывать новые аккаунты, восстановить некоторые что в блоке.

Фото по накидкам и ёлкам рассортировал, понял что нужно ещё в разы больше и на хороший фотик. VIP сделал, завтра ещё сделаю.

Нашёл кто может помочь с инстой, посмотрим примеры и возможно найму, цены стандартные.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Повторили вчера попытку в СДЭК в итоге проторчали там час, народу ппц, всё в ручную заполняешь, сам запаковываешь... НедоСДЭК какой то, но работает до 21, правда отправка до 20:30 и отправить так не получилось...трэш с программой какой то. В итоге всё с женой запокавали и оставили там. Супруга с утра сходила и отправила скамейка, но проторчали тоже час аж.

Турбо на Юле вчера забацал, в избранном много, но активность никакая. Вовремя прилетели партнёрские от Джона.

Сегодня с утра прям жаркий денёк был. Переписывался с Аллой и Андреем по поводу сайтов, что скорректировать и пр, потом ещё Андрей подключился, потом Галина и новый менеджер Саша ...короче разрывался по полной и подумал о менеджере для себя)

Сайт готов, реклама почти, думал сегодня запущу уже, пока оставил на тильде и получил месяц в подарок - нравится что все заявки в телегу падают и особо смысла всё на хостинг переносить нет. Товар сезонный.

По работе было не много всего, всё веселье началось в конце дня, директор всех напряг, в итоге на полчаса позже ушёл.

Звонки и сообщения были, 2ое в выходные должны приехать.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Разборки с Бунаком продолжаются) в итоге забанил его в партнёрке. Также на этой волне поразбирался с демпингерами.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Вчера сгоняли в Садик многое чего купили для себя, много нашёл интересных товаров - надо бы затестить. В Москве более менее спокойно, хотя не ожидал в такой холод столько машин.

В Раменском заехали забрали накидки, взвесили и рассчитали товар на отправку - жду ответа чем отправлять, заехали за светильником - в коридоре перегорел модуль и месяц ждали новый - вечером повесил его. На повороте с церковью выскочил перед одним авто с одной стороны и таксистом с другой - светафора там нет, куда то летел, первый водитель просто отбибикался, таксист же оказался борзой стал под мою машину подлазить оттормаживаться, хорошо я предвидел такой момент и сразу держал ногу на тормозе, он хотел поговорить опустил стекло, но после такого жеста с мудаками не разговариваю. Разъехались. Ехал как раз страховку продлить, решил пораньше. Приехал к 14, Андрей уже хотел уезжать, думал до 16 они. На шиномонтаже ребята всё фигачат, Артём работает в моей коморке, он увольнялся, но Викторовна попросила поработать, работает в выходные.

Назад ехали тоже штуки 3 ситуации было но небольшие, все куда то спешат и пробки везде. Заехали в Светафор набрали то что не портится, продукты там треш какой то. Позвонил клиенту который хотел заехать, как раз подъехали и он позвонил. Пошёл ему всё показывать. Он думал на шкуре у меня такие, как на Садике
IMG_20191124_090333.jpgIMG_20191124_090350.jpg

Но у меня другие. В итоге взял мутон шоколад на перед. Строчка у одних с заливкой не понравилась дал ему другую. Скидку сделал небольшую. Хотел 500 скинуть, сделал 250, чтобы и ему хорошо и мне. У жены лучше получается скидки не делать, но лучше всё же продать и заработать хоть и поменьше чем остаться с товаром, не заработать самому и партнёру.

Вечером прогрунтовал балкон, стенку где шкаф стоял и рядом с ней, повесил светильник, начистил морковки, картошки и свеклы, супруга сделала борщ, любит она всё вечером делать, меня же обычно уже вырубает после 23.

Всем хорошего воскресенья. Сегодня сгоняем на дачу, один клиент за комплектом должен подъехать, оплатить наконец налоги) тыс 7 вышло за машину, дом и землю в Чехове, квартиру, кладовку и имущество супруги.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Да у меня получается по кушеткам и накидкам конкурент Садовод( такие накидки как на фото они продают за 6 тыс пару на перед, кушетки же есть за 3200 размер 190 на 70 аж и вот такие вчера видел.IMG_20191123_104801.jpg
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Да и много чего что хотелось затестить продают Галамарт, FixPrixe и Светафор + Леруа. И всё это в полчаса езды и меньше.

Вчера также прилетела выплата от Джона за 5ое место за БМ3 профи, многое конечно что ещё нужно внедрять. Я снова в конце, что на Авито 9, что тут...

Всем спасибо кто голосовал :yahoo: :danc:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221
Налоги оплачены :danc:

Screenshot_2019-11-24-23-20-14-742_com.miui.home.jpg

супруги через Сбербанк оплатил, свои все разом с помощью Вирт карты Яндекс денег, частично с выплатой от Джона, в том году вообще все налоги оплатил такими выплатами)

За сегодня поделали фактурным валиком декоративную шпаклёвку, прохладно однако на балконе, нужно всё же окна менять, отложим на следующий год и глянем действительно ли нужно.

Съездили на дачу, пообщались с родителями, перекусили отметили день матери, какой то фильм даже глянули) После дачи заехали за покупками, купили корм кошке и кенару, у кенару всё закончилось, приехали всё поменял сразу вместе с водой. Кошек тоже успели покормить по пути и даже собак кормом успели покормить, холодно...

После всего накупили порошка и всяких кондиционеров, пока в Магните скидка хорошая)

В 21:20 позвонил мой постоянный клиент Руслан и сказал что простыни вылетели, к 22 отнёс ему голубые и белые простыни.
За сегодня было несколько звонков по накидкам и все хотели на шкуре. Одному завтра отвезём, второй думает, третий с Подольска, сказали что скорее всего уйдут. Первому клиенту завтра отвезёт курьер, им нужно до 17, сам я не успею, а утром слишком рано. Посмотрим спрос, возможно закажу чуть с мехом.
 

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,221

Рамиль98

Рамиль и Лера
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
542
Репутация
1,723
Адрес
Москва
FXсoin
2,857
Да за что угодно. Пока разбанил его, но косяков у него хватает, странно что Джон ещё не забанил его.
Понял, надеюсь, когда начну с вашей партнерской работать, не случится ничего, что я мог бы нарушить и получить бан)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху