• Гость, Хорошего тебе дня!

Правда верю, что это новый БОЛЬШОЙ старт моего успеха

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Пётр. 25. Московская область. Проходил балийскую движуху - получил важные знание, с помощью которых начал зарабатывать первые реальные деньги в сети и вообще хоть как-то почувствовал предпринимательство.
На данный момент уже больше месяца нахожусь в разбитом/распиздяйском состоянии. Занимался парой других дел, гулял - последнюю неделю просто овощ на диване.
Всё сижу и чего-то жду, даже не понимаю, что произошло-то со мной, почему сбился ритм ?
Увидел, что Джон мутит движуху. Увидел дату - 15 августа и даже это дело, написать этот первое сообщение и завести блог, откладывал как можно дольше и вот пишу только сейчас.
Но уже всё круто) Очень жду пендаля, так чтоб аж пробрало)
1) 1
2) 10
3) 2
4) В рабочем режиме - 5. Сейчас 0
5) 1
6) 5
7) 1
8) Есть, но размыто. Могу сформулировать, но сейчас затрудняюсь - 5
9) Есть, но не сформулированы - 5
10) 3
11) в целом - нет
12) нет
13) да, но размыта)
14) нет-нет-неееет!
15) сейчас нет. Режим никакого
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
"То пишешь список проблем с добычей финансов. Что тебе мешает, что останавливает.
Вот прям что приходит в голову, то и пиши."
ok, Boss!

- Просираю время. Просто ничего не делаю. Жду, когда что-то произойдет, чтобы я такой встрепинулся и подумал:"Блин, ну и псих же я, что убиваю своё время и здоровье" и начну что-то делать. Систематически все мои начинания рано или поздно приходят к этому моменту. Есть подозрения, что просто нужно научиться отдыхать. По чуть-чуть в конце продуктивного дня. По немного в конце промежуточно-выполненной цели. И нормально так со вкусом отдыхать, когда выполнена ЦЕЛЬ.

- Вообщем-то знаний для роста и заработка (старта-продолжения) уже достаточно. Уже нету дрожи в руках, что я умру с голоду или придется вернуться с позором на работу. Путь мне один - в бизнес. Я это уже понял. Вывод ??? Нужно просто идти, идти по этой дороге. Никто не предлагает мне разорвать в клочья свою жопу ради злата презренного. Но идти нужно, стабильно, системно, по плану, с огоньком... А когда поработал - отдохни. Наполни свою жизнь вещами, ради которых ты и работаешь (эмоции, люди...). Пусть они будут в твоей жизни и будут напоминать собой, что ты идешь в правильном направлении, но нужно идти каждый день... а потом отдохнуть.

- Почитал вопросы о "принятии себя таким, какой есть". Было ощущение, что это типа :"не лезь на гору, которая не для тебя". И тут как посмотреть на это. Но понял, что меня это задевает, задевает мои амбиции. И опять же к этим вопросам - что в тебе ломали, подавляли ? Мой вопрос- что я сам в себе ломаю и подавляю ? Ответ - я не даю себе развиваться, я не даю себе блестать, добиваться, быть лучшим, быть ахуенным. ПОчему ?? Страх ? Неверие ? Это вопрос психоанализа и проработки этого дерьма и я этим займусь ( может как раз ВП мне даст к этому толчок). Но я чувствую, что подавляю свой потенциал, который расчитан на многие вершины. Соответственно, страдают мои доходы.

- Навалил всё в кучу. Но и ладно. Когда уволился и начал зарабатывать в сети, совсем не было денег, занимал, голодал. Были отношения. Из-за нехватки времени прекратил их. Сейчас стало поспокойнее, могу кого-то впустить в свою жизнь. Кароче - без девушек плохо и так не годится) Что за мужик в 25, который не общается с девушками - это бред. Но вот сейчас так. Надо решать. Думаю это важный фактор. БЛЯТЬ, да он ключевой в чем-то даже, мы же не только из святого духа состоим) И не зря Женя сделал отдельной графу "Секс". Влияет на всё.

Всё-таки сейчас пункты, ближе к бизнесу:
- "сдуть пыль со своих дел и протереть маслом"
- востановить работу по схеме продаж через авито. Начать получать звонки и деньги.
- включить в работу( доработать сначала) проект по продажам через авито через ТК ( прикинуть рентабельность и протестировать). Найти лучшие скрипты.
- как мысли (продажа через паблики(создавать их самому), через бесплатные доски(паблики))
- Поставить цели (предметно и в денежном эквиваленте)
- ставить промежуточные цели и задачи на день
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Наверное, первые мои деньги были как раз-таки на "бизнесе" классе где-то в 6-7. У меня у первого в классе появился компьютер. Назывался он как-то типа "четверка"... а нет... Вспомнил. Важнее было то, когда у меня появился "Целерон" с доступом в интернет. И хоть тогда очень хотелось самому сидеть днями и играть, но я решил подбивать одноклассников играть у меня за деньги. 10 рублей час) до 5-6 вечера, пока не приходили родители. Было их помоему 3 одноклассника. Пробовал вводить какие-то элементы пирамиды типа "приведи друга - получи скидку". Также нужно было следить за психологической составляющей, чтобы люди не чувствовали себя лохами перед другими)) Компьютерные клубы уже существовали и мощно гребли бабло с неблагополучных и всяких разных. Но свою нишу я тем не менее позанимал некоторое время) К концу недели, имея по 100-150-200 рублей, я чувствовал себя очень неплохо) Так... попробовать описать чувства и эмоции... Первое бросилось на ум чувство какой-то вины и тревоги, что вот я как будто играю не по правилам - как будто нельзя так просто иметь такую сумму ( сумма меня оч радовала в то время)). А тревога от того, что это не может долго продолжаться, ну не может вот так быть хорошо и удачно, что-то или кто-то тебя обломает и поставит на место. Нельзя же улыбаться так много, получать подарки судьбы... Ну а из хороших чувств - чувство изобилия, когда ты можешь себе позволить что-то и не ужиматься. Такое богатое чувство внутри. Непонятное мне до сих пор. Нужно уметь его принимать.

Первые мои "серьёзные деньги"
Это времена моей первой серьёзной работы на дядю. 23 года. Оторвался от родителей. После армии. ЗП была где-то в районе 30 тр +/-
Утром на работу , вечером домой. По началу даже и не понял, что зарабатываю деньги. Совсем к ним не привык. Привык, конечно, к 1.5-2к в неделю в институте. А тут 30к в месяц.
Даже не понимал, и даже НЕ МОГ их тратить, просто не умел. Чувства ? Да вообще хз. Может потому что после армии был, но какой-то толи вакуум, толи... ну, наверное, поувереннее как-то стал от этого. Повзрослее. ВЕСЕЛЕЕ даже, наверное. Могу сказать, что не в моменте, а по факту стабильной ЗП ( Которой для меня было много тогда), я стал каким-то "системным". Без лишнего пафоса, но ощущения, что я стал типичным "офисным планктоном", который начинает считать себя "чего-то стоящим" лишь от того, что появилась какая-то возможность сходить в клуб, кафе, что-то одеть новое, хватает на еду. И вот ты уже с легким безразличием взираешь на жизнь, постигший дзен... Хотя гавнюком я всё-таки не был. Трудно передать это чувство. Но чувство такой ложной сытости... Слава богу я сейчас далёк от этой жопы... Жопа это лично для меня, для других - кому как, мне пох.
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Немножко пробило, пишу)
Из дества, хотелка, хобби...
Любил лепить из пластелина. Лепили всё подряд. Любимым было слепить целый город с человечками, машинками, деньгами и играть в него. Привлекала свобода, полёт фантазии. Ты мог вылепить что угодно. Представить и вылепить, а потом с этим "что угодно" делать что угодно. Помню не спал ночами от этого, это был мой азарт, это вдохновляло. Блин, и правда... чувствую, как сейчас окунаюсь в это состояние... Руки наполняются "радостью", лёгкостью, приятным немением... Глаза раскрылись широко, дыхание завороженное... Удивительно. И ведь давно знаю про якоря и состояния - Джон прав, нужно это использовать...

По похожим мотивам помню увлекся созданием собственной пошаговой игры (делал из пластелина фигурки). Очень нравилось придумывать правила, создавать среду, систему, площадку для развития. Развитие! Рост! Михаил ? Ты читаешь ? Красавчик, читай ) Так вот... Игра, движуха, создание этой движухи...

Система. Чтобы всё работало. Оптимизировать её, убрать изъяны, довести до идеала, "вылизать", убрать лишнее, Пусть циркулирует (цикличность этой системы)...

Очень ласковые, тёплые состояния приходят из того же детства, которое было прожито на 100%) Было всё по настоящему, мы не кривлялись и не строили из себя крутых. Мы наслаждались, не тратили время..

Помню себя в детстве в роли лидера... Куда-то это ушло потом, не знаю почему. Стал стесняться ? Возможно, появилось убеждение (цепочка умозаключений), что если ты лидер - значит другие хуже тебя, глупее, пассивнее, значит идут за тобой. А какой интерес общаться с ведомыми ? Где-то тут есть правда. Привык принижать свои возможности и "не расправлять плечи"(держать ровно спину), чтобы другим было комфортнее, чтобы не подавлять их... Но это,конечно, какой-то бред, в том смысле, что я просто ущемляю свой потенциал, которым просто нужно научиться пользоваться и никто от этого страдать не будет...

Еще хочу вспомнить хобби и хотелки...

Да, точно! 100% , были такие мысли, практически дословно :"хочу, чтобы меня любили все девушки мира") И сейчас это проскакивает в разных формах, но вот хочется быть популярным у противоположного пола. Нужно решить размах этого действа) Вообще желание нормальное, конечно))) Но это я сделаю точно) Не буду расписывать, но тут я вижу нечто большее, чем просто соприкосновение моих гениталий и множества гениталий разных женщин.

Не хотел идти в технический ВУЗ...На 2-м курсе хотел куда-нибудь перевестись... ДУмал может на Эконом. Но доучился. Понимал и тогда и сейчас, что не хватит решимости, но скорее потому, что сам не знал, чего хочу... А чего же хотел ? Чего же я хотел до института, в школе... какой эмоции я жаждал...

Вспомнил, что очень любил (да по сути и люблю) настольные игры ( но,наверное, именно экономические -кайф)). Хочу и сам создать такую!

Чего же я хотел в школе?) Свободы, наверное. Надоел дом, надоело кого-то слушать...всё)
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Добавлю еще, а то хотелок мало))

Тоже вот хочу сгонять в Тайланд) Это будет моей целью... Правда хочу...ды честно..

Но это сейчас... а чего же я хотел в детстве...Так чтоб материально, из вещей...
Ничего в голову не идет. Может я не очень повернуть на вещах ? БЫЛ... сейчас-то я бы не отказался от разного добра общей стоимость несколько миллионов баксов...
А тогда что ? В одежде я не понимал, значит и не хотел, думал, что норм оодет. Машина ? Не умел, боялся, не хотел. Женщины ? Это да, это есть, это сделаем)

Может вот... Хочется сейчас, и вроде пробивало тогда... Быть в движухе, в центре, чтобы прям живенько так, чтобы жить. Чтобы не один, а друзья кругом, братва, близкие, любимые... Круто всё и как надо...
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Сказать себе правду.
Почему в 25 лет, будучи взрослым мужиком, я живу в двушке с бесячим соседом, в убогой обстановке, ношу одежду, которая мне уже не нравится и пишу этот текст на "расслаивающимся" ноутбуке, из которого выпадает сетевой шнур, потому что обжимал я его вручную( так как жалко 500 рублей на обжимку) ?

Почему ? Думаем... Говорим себе правду...

Сказать, что я ленивая жопа это слишком просто. Сказать, что я боюсь успеха, потому что не знаю, как в нем жить, а сейчас всё просто и понятно ( я сыт и под крышей, проживу и до 100 лет так) - это уже теплее, но это не даёт мне выводов...

Конкретика:
1) Во время продуктивных недель работы, когда вырабатываются хорошие привычки, когда я эффективен и продуктивен - случается "гулянка", перерастающая в затяжную. Итог - крах системы достижения цели(системы, работы)
1а) Обычно связано с пунктом 1 - нарушение цели. Пока выполняешь свои цели и задачи по списку ( там всё реально и выполнимо), то чувствуешь себя отлично, продуктивно, эффективным - класс! То, о чем писал Джон - вычеркивание. Но стоит нарушить хотя бы одну задачу ( причем именно по своей халатности), как всё идёт на спад - самоуважение в первую очередь. Одно дело, когда ты старался, но не успел или есть реально уважительная причина ( у меня такие есть, я не садист себе), то ничего страшного. Если страшно - сделай, потом иди отдыхай ( можно долго не спать, если нужно). Но другое дело, когда ты понимаешь, что просто забил - вот тут и начинается снежный ком.
2)Живу завтрашним днём(завтра можно заменить на "когда-нибудь"). "Завтра подойду к красивой девушке"(сегодня устал, плохо выгляжу,настроение плохое,я слишком долго был "угрюм"),"завтра позвоню нужному человеку","завтра я встану после будильника, а не продолжу спать"(сегодня слишком уж тепло под одеялом),"завтра-завтра-завтра..." Иди ты нахуй со своим завтра, идиот. Уже 25 лет прошло, а оно так и не наступило, смекаешь, Петя ?
3)Не катастрофа, но - отвлекаюсь в процессе работы. На ВК, на скайп, на дождь на улице пошёл - надо глянуть. На что угодно. И это ведь не любопытство и не интерес. Я чувствую, что это идёт внутренний саботаж. Местами неусидчивость какая-то...мысль пришла...щас... это от того, что кажется, что то, что я делаю сейчас ( работа ) - это напряг, это я сейчас жопу рву, это я страдаю, это черная полоса моего дня, это "блииин, ну когда же кончится", а вот всё остальное : посидеть в ВК, полижать на диване, посмотреть порнуху, сожрать какое-нить дерьмо (кароче все мечты солдата срочника) - это вот да, это вот жизнь! Это ошибочное мышление...
4)Думаю о малом. Только недавно в полной мере ощутил важность целей. Поставил больше, чем мог раньше - и всё получилось. Причем цель была не на деньги. Цель была на мои хотелки, выраженные в деньгах. Я знал чего я хочу. Ты должен понимать - для чего ты работаешь ? Должна быть цель... Слава Богу пришло это важнейшее осознание ( сегодняший пост Джона об этмо тоже)... Но всё равно еще бывает, что не разрешаешь себе думать о большом, о невероятном, а живешь и работаешь с мыслью :"ну вот хоть что-нибудь, чтобы за квартиру заплатить, чтобы покушать хоть что-нибудь". Скажи миру, что ты хочешь и он тебе это даст - какая-то такая фраза есть)
5)Потухаю, сгораю во время работы. Проще говоря -падает мотивация, заряд энергии(запал) истощается. Почти уверен, что знаю из-за чего это - не умею отдыхать. Дни наполнены только работой. Нету разрядки. Нету подпитки эмоций. Нету в жизни доказательств того, что я работаю незря, а "Я" ведь не дурак:"Зачем работать, если это не улучшает мою жизнь?"
6)Проскочило сейчас - довольствуюсь малым. Что-то типа:"Ой, вот чуть-чуть что-то получилось(и на это не расчитывал). Всё-всё мы уходим - не отнимайте у нас и этот кусочек. Больше ничего не надо. И этому рады". Врядли кому-то понятно о чем я) но я понял себя. Реально. Стрёмно. Но сейчас вдруг понял, что я ссусь биться за большие куски, за сливки...ебать... как будто они для кого-то другого, но не для меня "А вы извините вообще, что я посмел залезть в вашу песочницу. Уже ухожу"... Это прям мне в лоб... Давно это чувствовал. Но вот после задания Джона "сказать себе правду" - сказал её, оформил в мысли и слова. И вот тебе - я проработаю это. Хотя не знаю пока как. Но, по крайней мере, я буду знать, что это во мне есть. И при такой ситуации, я не поведусь на проложенный путь моего подсознания, а силой мысли(воли)заставлю себя отгрызать куски, за которыми я и шёл... Спасибо Женёк.

...блин, уверен, можно еще много чего настрочить. Давай-ка поработаем для начала с этим.

Выводы и пути решения (по пунктам):
1 и 5) Связанные пункты. Нужно учиться отдыхать. Вот как ? Блин, тут надо подумать. НО тем не менее решение такое - РАСПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ОТДЫХ
1а) СОЗДАТЬ СИСТЕМУ ПОСТАНОВКИ ЗАДАЧ ( гибкую - надо обдумывать и всё прописать под себя, чтобы можно было и отложить и втоже время нельзя было проебать задачу хоть под дулом пистолета)
2) думаю не всё так просто, неплохо будет сходу решать задачи СЕГОДНЯ, а не переносить на завтра, но думаю разумным будет плавная интеграция навыка - ПРИДУМАТЬ СИСТЕМУ ПОСТЕПЕННОГО ВНЕДРЕНИЯ ПРИВЫЧКИ ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ( например каждый день ты делаешь что-то, что родилось в моменте,что ты хотел бы отложить, но сделаешь вопреки желанию именно сейчас)
3) ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ОТВЛЕКАЛКИ. ПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО РАБОТА - ЭТО НЕ АД, А ДИВАН - ЭТО НЕ РАЙ. ВСЁ ЕСТЬ ЖИЗНЬ:) (возможно прописать хронометраж работы-отдых, типа 50минут работа, 10 минут отдых)
4) ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ. РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПОД ЦЕЛЬ
6) а) НАЙТИ ПУТИ ПРОРАБОТКИ ЭТО ГАВНА В МОЕЙ ГОЛОВЕ б) ОТСЛЕЖИВАТЬ У СЕБЯ ЭТОТ "БЛОК НА БОЛЬШЕЕ" И ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ЭТО БОЛЬШЕЕ БРАТЬ И БОРОТЬСЯ ЗА ЛУЧШИЙ КУСОК. НЕ БОЯТЬСЯ. ( заставлять я себя умею, и вперед идти умею)
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Фух... Было непросто, но интересно) Я не халтурил, я не просто прочитал вчера новый пост Джона, а сделал выводы (вчерашний мой пост), а сегодня, на основании этих выводов, по каждому пункту я сделал свои рабочие схемы и методики) Покопался в себе, вышел на честный диалог(насколько смог), немного побаливает голова) Но это с непривычки ( больше месяца не работал ею)) Всё круто. Джону респект. А я пойду на стадион бегать - отдых)
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Вникаю в дела. Трудновато после перерыва. Под вечер что-то накрывает по самочувствию, как kosaky после бутерброда, так и меня после самсы и сырных булочек) Выкурил сигареты и вообще не в курсе зачем. Поставил какие-то границы по курению ( хотя не являюсь злостным и даже незлостным курильщиком) - просто по приколу иногда. Но понимаю, что нужно полностью исключать это. Полностью. Сильно влияет причем на спортивные результаты ( когда они есть). Мда... Пост Джона сегодня не дождусь. Предамся пассивному отдыху - мне это сейчас нужно. Но сначала доделаю дела на сегодня и поставлю задачи на завтра
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Сегодня прочитал пятничный пост Джона. Жизнь ( И Джон тоже) учит, что всю информацию нужно пропускать через себя, а не слепо бросаться за новым знанием. Джон пишет как всегда умные и правильные вещи. Только списки дел я уже давно веду только по нужным пунктам. Поэтому не совсем понимаю, что мне оттуда вычленять.
Зато в очередной раз понял про пользу чужого труда и работы через фрилансеров. Пока что я в фазе "студента", поэтому всё сам. Но понял, что к этому нужно идти...
Теперь о плохом... Вчера сделал себе выходной. Сегодня проснулся в 14.30 -ужс. Как-то это не настраивает на рабочий лад. Всё-таки буду вводить график. Подъем-отбой, конкретное время еды...
Всё, пойду поем и работать
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Всё-таки 2 великих дела из списка я сделал. 1. Начать читать книги - начал читать стихи Блока, которые уже неделю меня ждут. 2. Заклеить ноут - взял и заклеил ноут скотчем с двух сторон, чтобы он не отслаивался.

По поводу - как буду себя награждать ? Знаком с ратификацией и там как-то сурово, что нельзя себя просто так побаловать, а нужно именно за выполнение задачи, цели. Ну хз. Мне что, нельзя себе вкусняшку купить ( побаловать себя любимого), если захотелось просто так в середине дня ? Это раз. Но второе - это да - у меня стоит большая цель до середины сентября и вот за её выполнение я себя точно награжу. Устрою гулянку. Сделаю может несколько выходных. Нет. Я не собираюсь пить, вовсе не обязательно. Но я хочу выгуляться, и при этом как-то наполниться положительными эмоциями. Пока не уверен, как это будет выглядеть, но такие вот планы... Теперь про список. Состоит он сейчас из 40 пунктув - честно, было сложно придумывать их ( выковыривать из себя). 2 из них я сейчас сделал.
Не хочу палить их, но приведу некоторые:

купить новую обувь
купить новую одежду
Отдать задачи на аутсорс(фриланс)
Сделать вкладыш с товарами
Сделать сайт своих товаров
Начать ходить в тренажерный зал
Приобрести физ-ю и боевую форму (бокс, стадион регулярно)
Начать читать книги
Купить роутер-настроить вай фай соединение
Склеить ноутбук(свинтить)
купить подушку
Купить нормальный телефон
начать продавать часы
Обзвонить внутренние номера по мёду
Отдать долги
Бесит, когда мою доброту расценивают как слабость и пользуются ею
БЕсит, когда критикуют и дают советы без моей просьбы
Бесит, когда меня пытаются напугать
Бесит, когда меня пытаются расмешить по тупому. Типа я должен смеяться с этой хуйни
Бесит, когда мной пытаются манипулировать, особенно девушки
Иногда угнетает то, что нету внушительного результата моего труда
Терзает то, что я не выкладываюсь на 100%
Напрягает, что наш мир таков, что на раз-два тебя могут убить, посадить и прочее. Просто это никому не нужно
Не имею спортивной фигуры

Джон, если читаешь, что тут явно лишнее ? Хотелки не надо было писать ?
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Кстати, уже могу сказать, что стало малость легче, после того, как изложил все свои негодования) не все, но часть, а легче стало)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,537
FXсoin
136,425
Джон, если читаешь, что тут явно лишнее ? Хотелки не надо было писать ?
Нет понятия "плохой список", поэтому каждый список хорош, индивидуально все это.
Норм.
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Так. Написал по предложенным сферам 10 пунктов. По 10 пунктов в каждой сфере, кроме одной - родители... Я уже хз... Единственный пункт - ПОНЯТЬ, как мне с ними общаться ( потому что я этого хочу, так должно быть) без злости, обид. Как не реагировать, когда их слова меня задевают или вообще что делать ? ... не хочу даже это сюда писать, но уже написал. Может есть тут кто умный, что подскажет
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Слушай, у меня была похожая проблема с матерью. Она все мои начинания и идеи заливала негативом " что будет если не получится". Рассказывала в красках в какой я окажусь жопе. После такого конечно руки опускались. В итоге я сделал следующее:
1) Перестал рассказывать о своих планах. Сначала она обижалась (по ходу ей было в кайф меня по пресовать), а потом привыкла.
2) Если же тема заходила про мои цели/планы, то я мысленно настраивается на то, что " опять начнёт поливать негативом" . И когда это случалось (а это случалось часто) то я уже ожидая это был спокоен. А потом вообще мне было ржачно наблюдать как бы со стороны. Как какя то программа прописана в голове ) СЫН РАССКАЗАЛ О ПЛАНАХ - ОБЛОМАЙ ЕГО. Когда понимаешь, что человек действует не осознанно ( как крабы в ведре), то уже воспринимаешь негатив с улыбкой ) И это касается не только родни, а и "друзей" и вообще всех. Просто с родней сложнее. Мы подсознательно ждём от них поддержки.

Надеюсь я чем-то помог и ты решишь свои проблемы ) Главное относится ко всему с юмором )
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Слушай, у меня была похожая проблема с матерью. Она все мои начинания и идеи заливала негативом " что будет если не получится". Рассказывала в красках в какой я окажусь жопе. После такого конечно руки опускались. В итоге я сделал следующее:
1) Перестал рассказывать о своих планах. Сначала она обижалась (по ходу ей было в кайф меня по пресовать), а потом привыкла.
2) Если же тема заходила про мои цели/планы, то я мысленно настраивается на то, что " опять начнёт поливать негативом" . И когда это случалось (а это случалось часто) то я уже ожидая это был спокоен. А потом вообще мне было ржачно наблюдать как бы со стороны. Как какя то программа прописана в голове ) СЫН РАССКАЗАЛ О ПЛАНАХ - ОБЛОМАЙ ЕГО. Когда понимаешь, что человек действует не осознанно ( как крабы в ведре), то уже воспринимаешь негатив с улыбкой ) И это касается не только родни, а и "друзей" и вообще всех. Просто с родней сложнее. Мы подсознательно ждём от них поддержки.

Надеюсь я чем-то помог и ты решишь свои проблемы ) Главное относится ко всему с юмором )
Я благодарен тебе за совет... В том-то и дело, что я могу и пункт 1 и пункт 2 использовать, но блин, хочется же по-человечески, а хуй(
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Зашёл отписаться по поводу своей жизни... Уверен, что ВП2016 помогает мне в этом - не знаю, даже , как это описать - но я стал полнее жить. Я эти полторы недели что-то писал, о чем-то думал, что-то пересмотрел и... жизнь сейчас течет в том русле, от которого я получаю удовольствие. Прям счастливее стал. А когда было грустно ( после разговора с родителями) , то я взял выходной и просто усилил свою грусть итп и уже этим вечером отправился гулять и провел прекрасный вечер, и следующий день, и день то чудесного вечера) Вопрос правда скорее в том, как научиться сохранять этот настрой и не выбиваться из колеи, а если и выбиваться , то как грамотно это делать. Думаю теперь у меня в этом опыта побольше будет. Спасибо Джону
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,537
FXсoin
136,425
Зашёл отписаться по поводу своей жизни... Уверен, что ВП2016 помогает мне в этом - не знаю, даже , как это описать - но я стал полнее жить. Я эти полторы недели что-то писал, о чем-то думал, что-то пересмотрел и... жизнь сейчас течет в том русле, от которого я получаю удовольствие. Прям счастливее стал. А когда было грустно ( после разговора с родителями) , то я взял выходной и просто усилил свою грусть итп и уже этим вечером отправился гулять и провел прекрасный вечер, и следующий день, и день то чудесного вечера) Вопрос правда скорее в том, как научиться сохранять этот настрой и не выбиваться из колеи, а если и выбиваться , то как грамотно это делать. Думаю теперь у меня в этом опыта побольше будет. Спасибо Джону
Это лишь начало :)
В целом все это встраивается очень долго, чтобы на подсознательном уже было.
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Это лишь начало :)
В целом все это встраивается очень долго, чтобы на подсознательном уже было.
Конечно) Бессознательное незнание --> сознательное незнание --> сознательное знание --> бессознательное знание. Вроде бы так)
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
412
Репутация
1,072
FXсoin
1,702
Блин, не уделяю сейчас времени выполнению заданий, только читаю. Всё потому, что поставил себе большую важную крутую цель! В первые в жизни я поставил цель не потому , что так сказали на тренинге ( почти на каждом так) , не потому, что так "надо бы", а потому, что она реально возникла, она реально есть и она мне нужна. АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху