• Гость, Хорошего тебе дня!

Пора завязывать…

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Arnlog

Новые Деньги
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
4
Репутация
18
FXсoin
114
Ну что же? Пора завязывать страдать хренью и сделать шаг на пути к чему-то разумному в своей жизни.

Меня зовут Саша, мне 32 года. Живу в городе Орле, который находится в 430 километрах от Москвы. Я встал на чудесную тропинку улучшения качества жизни и саморазвития буквально пару недель назад, в связи с этим решил принять участие в данном проекте. Как часто бывает, путь к чему-то хорошему всегда лежит через бодрящий пинок, и как правило, этот пинок дают ошибки прошлого или разные цепочки жизненных ситуаций, и я тому не исключение.

На протяжении пары лет по разным обстоятельствам я накопил достаточное количество долгов перед банками, которые перестал вывозить. Ситуация не казалась критичной ввиду моей недальновидности (или глупости).

На данный момент я работаю в найме в одной крупной и всем известной компании. Занимаюсь проектной деятельностью в сфере логистики. За плечами есть несколько проектов, которые стартовали в рамках моего участия в команде или в рамках запуска мной с нуля в направлениях on-demand или внутренней городской доставки с довольно широкой географией по РФ. Ниже инфа для понимания контекста:

Что я умею:
— Собирать и управлять командами.
— Строить и оптимизировать процессы.
— Масштабировать проекты.
— С уверенностью могу сказать, что кое-что понимаю в логистике.
— Налаживать коммуникацию и строить операционку между отделами внутри продукта.

Что я не умею:
— Продавать.
— Коммуницировать с незнакомыми людьми на постоянной основе.
— В маркетинге понимаю посредственно, на уровне «как и что работает».

Чуете, к чему всё идёт? А я нет... В связи с этим я решил пойти на эксперимент.

Я читал много успешных кейсов людей, которые стали миллионерами в разных сферах или нишах, и встречал много людей с довольно крепкими, уверенными и довольно высокими доходами. Всех их объединяет одно — продажи, которых я откровенно говоря боюсь и не люблю (сам не знаю почему). И тут в моей голове собрался совет из моей внутренней чуйки и мозга. Мозг говорит, что я не должен этим заниматься ввиду всего описанного выше, чуйка говорит, что надо пробовать и обязательно. После презентации «Новых денег», прочтения других блогов я точно решил, что нужно вписываться в эту историю.

Я абсолютно не знаю и не понимаю, к чему я приду, по цели тоже непонятно. Для себя выбрал точку «Б» практически с нуля до 25 000 рублей до конца тренинга чистыми. Посмотрим, что из этого выйдет.

Пора завязывать думать. Дорогу осилит идущий.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху