• Гость, Хорошего тебе дня!

Новорожденный менеджер Авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









bosna

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-3
Менеджер Авито 3
Оптовик
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
363
Репутация
400
FXсoin
169
Неделю назад закончился мой курс по менеджерству, и нас выпустили на поиски мест для стажировки.

Я была убеждена, что меня никто не позовет, и вдруг буквально через день появился Он - заказчик по имени Александр и предложил практику.

Честно, сначала я испугалась. Потом решила, что деваться некуда, и взялась писать объявления и уникализировать фотки. Не пишу ничего про нишу, поскольку работодатель не уполномочил.

Скажу только, что в топ мы вышли почти по всем объявлениям и до сих пор там висим. Очень приятно видеть результаты.

Сегодня предложили остаться. Так что шоу маст гоу он, а я маст гоу редактировать тексты на понедельник.
Впереди новая жизнь
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,355
Неделю назад закончился мой курс по менеджерству, и нас выпустили на поиски мест для стажировки.

Я была убеждена, что меня никто не позовет, и вдруг буквально через день появился Он - заказчик по имени Александр и предложил практику.

Честно, сначала я испугалась. Потом решила, что деваться некуда, и взялась писать объявления и уникализировать фотки. Не пишу ничего про нишу, поскольку работодатель не уполномочил.

Скажу только, что в топ мы вышли почти по всем объявлениям и до сих пор там висим. Очень приятно видеть результаты.

Сегодня предложили остаться. Так что шоу маст гоу он, а я маст гоу редактировать тексты на понедельник.
Впереди новая жизнь
Подтверждаю все вышеизложенное!
Нужен был человек, кто сможет разобраться в нише и закрепить позиции в выдаче. Обратился к Юле, и она мне порекомендовала Анну.
Стали работать, именно работать, а не стажироваться.
Из особенностей понравились: желание и глубокое изучение товара, его характеристик и т.д., очень хороший и одновременно интересный контент, позиции в выдаче объявлений, а также отчётность.
Тут вопросов не осталось, рекомендую и сам собираюсь продолжать сотрудничество. Впереди много работы
 

bosna

Авитолог - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-3
Менеджер Авито 3
Оптовик
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Продавец
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
363
Репутация
400
FXсoin
169
Подтверждаю все вышеизложенное!
Нужен был человек, кто сможет разобраться в нише и закрепить позиции в выдаче. Обратился к Юле, и она мне порекомендовала Анну.
Стали работать, именно работать, а не стажироваться.
Из особенностей понравились: желание и глубокое изучение товара, его характеристик и т.д., очень хороший и одновременно интересный контент, позиции в выдаче объявлений, а также отчётность.
Тут вопросов не осталось, рекомендую и сам собираюсь продолжать сотрудничество. Впереди много работы
Благодарю за отзыв! Очень приятно иметь с Вами дело!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху