• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Не сравнивай себя с другими, сравнивай с собой вчерашним!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
123
FXсoin
1,520
Привет тебе!
Ну вот и еще один вебинар позади. Многое проясняется, а с другой стороны еще больше вопросов и это я еще не залезал с новыми познаниями))). Евгений подтолкнул "старичков" на помощь студентам, хорошая новость. Только вот что-то и спросить нечего.
Никаких озарений, мотивации писать что-то тоже нет, да и не о чем. А написать что-то надо, чтобы не забить на бложик.
Лан, оставлю этот маленький гуано пост. Да и народ занят, писать не досуг, да и читать тоже. Я время нахожу ничего не делать чтобы, то пишу, то читаю! ))) Завтра буду пересматривать часть для студентов еще раз, заодно законспектирую и что-то, может, применю, но это не точно!
Продолжение следует...
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
123
FXсoin
1,520
Привет тебе!
Веб сегодня был замечательный! Оказывается много кто, что-либо полезное умеет делать. Читаю и понимаю, я то ничего не умею делать, что могло бы пригодиться при развитии в данной отрасли, если можно так назвать. И вспоминается детский анекдот по теме, про зверят в лесу. Не стал писать, надо найдете, а то вдруг кто-то оскорбиться.

Много народу влились сразу в процесс и я конечно же (НЕТ!) Я как обычно... Либо свистка не достанется, либо акула глухая попадется! (тож анекдот, но забейте) Аккаунт не создать новый, еще какие-то отмазки, короч, как обычно. А в детстве, чтобы мы такими не становились для нас снимали и показывали Ералаш, может кто-то и себя узнает)) А может на этом форуме есть уникальная снежинка, в моем обличии, т.е. у всех все хорошо и только мне нужно себя взять в руки.


Вот и я примерно так, тут посмотрел, тут почитал, у того посмотрел и еще куча "нужных" дел. А по итогу вспышку прое...л!
Чет в каком-то посте я хотел включить режим берсерка, надо повторить попытку))) Попытка номер...

Не, завтра не получится, завтра выходной, Евгений велел отдыхать! Я то конечно же хотел поработать в поте лица, но Евгений настаивал, придется отдохнуть. А там воскресение, а потом понедельник, найм, ничего не попишешь, придется еще немного отложить, а во вторник снова веб и я снова преисполнюсь в познании и снова захочу все переделать и все бабулисы заработать! Ну держись авито и то чему еще научат.)))
Пока не научусь писать что-то полезное, буду писать подобную дичь. Судя по просмотрам, все всё поняли, что полезного контента увидеть, в скором времени, не получится.:search:
Как там Шнур пел:
А жопу рвать не буду я
Из- за бабок и ....
А Никуда я не спешу
Почитаю, попишу

Пример, прямо скажем не очень, но как есть. Можно заходить и почитывать как делать не нужно! :ahaha:
Всем кто что-то делал в прямом эфире уважуха, так держать!
Успехов тебе во всех твоих начинаниях!
 

Ale

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
331
Репутация
934
FXсoin
1,333
итаю и понимаю, я то ничего не умею делать, что могло бы пригодиться при развитии в данной отрасли, если можно так назвать.
Зато легче идти к деньгам)

Не забиваешь голову всякой ерундой, а делаешь то, что действительно важно для заработка
 

OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
36
Репутация
123
FXсoin
1,520
Зато легче идти к деньгам)

Не забиваешь голову всякой ерундой, а делаешь то, что действительно важно для заработка
Возможно))) по результатам движухи будет видно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху