• Гость, Хорошего тебе дня!

Где деньги, Зин?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Ирина Попова

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 14 СТАРТ
Новые Деньги
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
11
Репутация
28
FXсoin
545
И правда, когда уже... начнешь зарабатывать, Зин? Сколько можно быть просто накопителем знаний?

Не люблю вести соцсети), блог тоже можно отнести к ним, хотя давно говорят что надо... Но ведь решила достигать?! Значит надо начинать)
Да вот как только начинаешь думать о чём писать, сразу перед глазами чистый лист и в голове звенит пустота))

Поэтому стала вспоминать (решила с этого начать) с чего и когда начала пробовать другие возможные варианты заработать, подзабылось уже многое. Хочу постараться восстановить цепочку своих действий и финансовых трат вложений в себя, "дорогую")

Ну а потому что просто в тетрадку это всё вспоминать скучно, буду писать сюда! Стало самой интересно увидеть общий объём освоенной информации, которая, по-идее, уже давно должна приносить хорошие денежные дивиденды носителю... Но нет, носитель-то дурой оказалась... Ведь правда, Зин?!

Но зато начнубуду убивать сразу несколько зайцев: - 1. привыкать регулярно писать; 2. восстановлю хронологию шагов и трат; 3. надеюсь, осознаю, как много чего умею, оказывается(сейчас просто догадываюсь) и 4. ОФИГЕЮ от того, насколько я ... (да даже не знаю, кто)... что до сих пор без денег :facepalm:

Может стоит написать антипризыв для всех "НЕ ЧИТАТЬ!" ;)
это может быть нудно и скучно...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху