• Гость, Хорошего тебе дня!

Ищу арбитражника, выплата 5000 рублей

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Vsadnik

Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
26
Репутация
72
Адрес
Moscow, Lubertsy, Odintsovo
FXсoin
0
Доброго времени суток, коллеги!
Внедорожниками (конструирование, окраска) занимаюсь с 2010 года, запустили в мае проект по внесению изменений конструкции ТС. Не секрет, что сейчас начали активно щемить за установку силовых бамперов, больших колес, шноркелей и т.д. На текущий момент за все это штраф 500 рублей, если не привел в исходное состояние за 10 дней - снимут номера. Самостоятельно зарегать изменения - сложно и чревато, мы делаем это "под ключ", легально. Человек отдает документы, через 1-1,5 месяца получает их со всеми нужными отметками (работаем легально, беремся не за все случаи!)
Сделали пробный сайт reg4x4.ru, подрубили CRM LpTracker (могу дать доступ). Сейчас статистика следующая: 6000 рекламного бюджета (Директ) дает 780 кликов, которые конвертятся в 17 заявок и порядка 90 входящих звонков (не все оставляют заявки), которые конвертятся в 4 продажи со средним чеком 82.000 рублей.
Моя пропускная способность - 20-25 звонков в день, 20-30 договоров в месяц. При успешном подходе могу сделать отдел продаж и увеличить пропускную способность.

Собственно - есть ли у Вас знакомые, которые могут сделать это все лучше?
Я готов выплачивать 5000 рублей с первой оплаты человека (клиенты оставляют предоплату 70%)

Пишите https://vk.com/horse_lex
Звоните +7-926-225-97-ноль пять

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху