• Гость, Хорошего тебе дня!

Фокус внимания

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,518
FXсoin
136,298
Фокус внимания... понаблюдай за собой:
  • Когда ты уделяешь время одному делу, ты достигаешь лучших результатов.
  • Если ты занимаешься только подписчиками в инсте, они растут.
  • Если ты занимаешься только антибаном на авито, тебя не банят.
  • Если ты занимаешься только звонками, ты становишься лучшим.
  • Если ты только пишешь софт, ты становишься лучшим...
  • Если ты делаешь только лэндинги...
  • Если ты только продаешь в своем магазине...
В общем если ты делаешь что-то одно, то ты становишься лучшим. Особенно когда тебе это нравится.
Проблемы начинаются тогда, когда тебе нужно и продавать, и закупать товар, и искать новый товар, и инстой заниматься, и подписчиками, и пожары тушить... а тут еще и финансовый учет и прочие не особо возбуждающие вещи.

Одно из решений, заниматься в один момент только одним делом. Делишь день на 3-5 частей, и в один момент времени занимаешься только этим:
Понедельник: до обеда только подписчиками, потом анализом новых товаров, потом размещение новых объявлений допустим.

НО, один черт упираешься в лимиты по времени, здоровью/мотивации, да еще и весна/лето/новый год, в общем не хочется всегда быть как белка в колесе.

И сижу я как-то и думаю: вот если бы я занимался только этим, каких бы результатов я достиг? Как человек из той истории, который учился одному удару, а не пытался научиться сразу всем приемам известных миру.
Но бред же, невозможно достичь большого результата, если я сам буду делать только 1 дело...
Так же? Так. Это самозанятость, и большой бизнес не построишь.

Где выход? Нужен просто человек, который будет заниматься ТОЛЬКО одним делом.

Вот нужна тебе инста, но руки не доходят: найди человека, который будет заниматься ТОЛЬКО ТВОЕЙ ИНСТОЙ. Больше его ничего в жизни не должно интересовать в плане бизнес задач, только твоя инста.
Или твой паблик ВК. Или твои обьявы на авито. Или поиск нового товара. Или представительство твоих интересов на рынках Москвы :)
В общем любые задачи, 1 человек = 1 задача, 1 сфера ответственности. Никаких универсальных солдат!

Я совсем не хочу быть лучшим лидгенщиком, прозвонщиком, и тем более оптовиком. В идеале я должен вообще разучиться все это делать самостоятельно, и спрашивать это с других людей. Для заработка 100 миллионов и больше в год совсем не нужно уметь обходить баны, заморачиваться с цепляющей рекламой и решать какой заголовок зайдет лучше. Это вообще на другом уровне работает.

Хочешь универсальности? Это тебе помощник нужен, на него можно скидывать все что угодно, включая "погугли когда в Сочи идеальная погода будет, на пару дней хочу слетать".
Но если хочешь конкретного результата от конкретного инструмента = только человек который разбирается только в этом.
Это как врачи, есть условный терапевт, к которому можно со всей ерундой, и он уже направит. А есть специализации, и вот тут главное не попасть на универсала в стиле "сегодня я проктолог, завтра я стоматолог, а между делом я водитель убера потому что денег нет".

Собственно такую структуру в этом году я и строю на форуме :danc:
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
Вот за этими знаниями я и пришел на Заправку. нас было три человека каждый занимался своим и соответственно у всех были помощники. Вложив по 30к$ мы на третий год сделали 1лям $ в кризис. Но потом что-то пошло не так...
 

Ressima

Александр
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
53
Репутация
250
FXсoin
299
Звучит круто. Каждый занимается чем он хочет, получает максимальное удовольствие и максимальную прибыль!) Не каждому быть всем, не всем быть каждому!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху