• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог-Пинок Хватит отдыхать

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Stone

New Member
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
4
Репутация
3
FXсoin
0
Иван, 26 лет. Занимаюсь СЕО и диетологией. Сменил множество мест работы, от магазина строй товаров до арбитражного суда.


1) Финансовое состояние = 0
2) Свободное время = 9
3) Есть ли планы на будущее = 3
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни = 2
5) Отношение к алкоголю = 1
6) Физическое здоровье = 8
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями = 6
8) Есть ли у вас духовные цели? = 7
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? = 0
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? = 5
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
да, но хочется сказать нет.
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
нет
13) Есть ли у вас мечта?
Да
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
В целом да, но что-то не так
15) Много ли у вас энергии?
Достаточно

Надеюсь пинок - это то что мне сейчас нужно.
 

Stone

New Member
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
4
Репутация
3
FXсoin
0
Наконец-то добрался до блога.
Иду с опозданием на сутки и стараюсь сокращать разрыв.
Невероятно рад начальными результатами, поднял жопу и начал что-то наконец-то делать.

Многие вещи были для меня известны и пройдены мной уже давно, много занимался психологией и внутренним развитием. В этом плане все не так плохо, но совершенно забросил реальный, материальный мир.

Составил табличку в гугдоксах для отчетности по дням. В привычку войдет легко, вел подобные таблички сидя на диете. Мотивирует и во время и интересно смотреть после.

Многие ответы считаю слишком личными, несмотря на обилие постов и низкую вероятность, что мой блог вообще кто-то прочитает. Пока не готов делиться некоторыми вещами.

Вернулся к забытым знаниям о тайм менеджементе и оживил Doit.im очень помогает вести списки дел и приводить жизнь в порядок.

Никогда не умел вести дневники-блоги, хотя много раз начинал. Но попробую писать сюда. :)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,537
FXсoin
136,425

Stone

New Member
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
4
Репутация
3
FXсoin
0
Висяки - беда. Для меня особенно висяки проекты.
Есть то, что приносит денег ежедневно, но не очень много. А есть та работа, которая на перспективу, которая ближайшие месяцы ничего не может принести.
Но оно и правда гнетет.
Хочу сделать сайт и ютуб канал к нему. Есть концепция "на миллион", но все никак руки не дойдут. На этой неделе напишу план, с конкретикой проще работать.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху